Frain111 - CryptoTalk.Org Jump to content

Frain111

Members
  • Content Count

    613
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

243 Excellent

About Frain111

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Наверное самым удобным и простым в использовании является qiwi кошелек. Есть виртуальные карты, небольшие комиссии, что несомненно является плюсом.
  2. Пользуюсь данным кошельком очень редко. Радует, то что добавили поддержку криптовалюты и добавили торговлю внутри кошелька, но огромным минусом является это большие комиссии для переводов.
  3. Пользуюсь для хранения erc 20 токенов уже очень давно кошельком Trust wallet. Безопасность в нем на высшем уровне и существует поддержка многих токенов erc 20.
  4. Тема интересно реализована, но сейчас уже не многие слушают радио, да и оплата там не большая, так что специально слушать, считаю не нужно.
  5. Пользовался им очень давно, когда проходил в нем аирдроп. Неплохо на нем подзаработал, после этого пользовался им, но уже не так активно.
  6. Вообще не вижу смысла тратить время на подобные приложения. Платят они не много, лучше пойти на буксы и заработать за то же время намного больше.
  7. У меня нет четко отведенных часов на криптовалюту, но обычно в день уделяю 1-2 часа. Иногда получается и больше, все зависит от обстоятельств.
  8. Использую в основном лайткоин, доги, trx. У них маленькие комиссии, да и переводы быстрые. Для меня они являются самыми удобными.
  9. Чтобы накопить свой первый капитал, можно попробовать участвовать в аирдропах и баунти кампаниях. А уже, полученные с них средства лучше куда нибудь вложить, например в крипту.
  10. Конечно надежнее вклад в банк, но только если этот банк проверен временем и имеет хорошую репутацию. В криптовалюту опасно вкладывать опасно, потому что ее курс может резко измениться.
  11. Конечно же трейдеру нужны террористические знания. Нельзя же полагаться только на интуицию. Без теории ничего не получится на практике и приведет лишь к потери средств.
  12. Раздача twt токенов была очень хороша, только вот я продал свои монетки не так давно, а они опять растут в цене, вот сейчас и сожалею об этом.
  13. Виртуальные карты очень удобны в использовании, особенно если у вас есть смартфон с функцией NFC. В последнее время пользуюсь только виртуальной картой от киви.
  14. На мой взгляд yobit является одной из лучшей бирж. Она идеально подойдет для новичков, так как проста в использовании. А также проводит щедрые раздачи, что несомненно повышает ее рейтинг.
  15. Пользуюсь кошельком trust wallet уже довольно давно и никаких проблем не возникало. Является надежным и удобен в использовании. Проводит также раздачи, которые безусловно повышают его рейтинг.
×
×
  • Create New...