LTC ждет падение до 45$ - Page 16 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

LTC ждет падение до 45$

Recommended Posts

On 11.11.2019 at 20:20, Я здесь, кста said:

Дa кaкая рaзница куда oн пойдет, на днo или нет. Задача трeйдера вылoвить движениe. А oни кaк такoвые были и бyдут в будущeм. 

Ну для любого трейдера будет хорошо поймать самый низ у монеты, а после некоторого ожидания поймать неплохой процент. И есть очень большая раздница, пойдёт ли литок к 45$ или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, классический случай того, когда сама новость о халвинге повлияла на цену больше, чем сам халвинг. Хотя, пос ути, это лишь картина, которую мы можем наблюдать сейчас, когда рынок только-только выходит из флэта, хотя это тоже, возможно, лишь иллюзия. Вполне вероятно что через год цена вырастет в 2 или более раз, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне вероятна возможность того, что LTC окажется на отметке цена в 45 долларов. Биткоин по посчётам должен стоить около 5 800 долларов, а может ещё чуть ниже. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На врядли он упадет,тема создана довольно давно,а лайткоин до сих пор и не упал так сильно,лайткоин может упасть только вслед за биткоином,как и весь рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Borjomi said:

Хм и где он сейчас? Съел и откинулся. Хотя был такой шанс, чтобы биток стал по миллиону долларов за штуку. Сам я вложился в доги коин.

Еще рановато ему поедать свои причандалы - есть еще целый годик с небольшим чтобы найти хороший рецепт для эксклюзивного блюда. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое падение LTC вполне возможно и может даже ниже, это как решат медведи, но я бы не хотел основательного падения LTC, так как считаю эту монету перспективной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно странный прогноз если честно, но если это так и будет, тогда можно на этом заработать, причем можно будет действительно много зафиксировать при торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никакой не эксперт и тем более не аналитик, который там гадает на графиках. Но сдаётся мне, что ниже 42$ уже не пойдёт. В три раза упал после роста, мне кажется ещё большего шанса киты не дадут для закупки, хотя все наверное будут ждать ещё ниже. Ну чего, мне всегда интересно просто наблюдать за ситуацией, и пытаться понять психологию китов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 12:52, Egorka121275 said:

Будем надеяться, что после падения , в которое угодил нынче LTC , последует головокружительный взлет этой монеты. Проект дельный и полезный, люблю LTC.

Конечно, всегда после жёсткого падения идёт жёсткий взлёт, так было со всеми криптовалютами, а самое главное , что такое было с биткойном - а LTC следует за ним


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не страшно главное чтоб он не ушел  в флет и двигался с хорошей волатильностью как для меня разницы нет  в какую сторону он движется все ровно приносит прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж этот прогноз себя оправдал! Сегодня 3 декабря и Лайткоин стоит 45 долларов. Что можно на это сказать - автору топика лайк и не надейтесь на 30, ПОКУПАЙТЕ ЛАЙТКОН ГЛУПЦЫ))) 

 

Screenshot_1.jpg.098948dce2f6f52314b28dfae3e16bda.jpg

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдаю давненько за лайтом, т.к часто в него вкидую на обмен,  сейчас индикаторы то упали на минималки, и обороты на 28% упали, падение в ближайшее время ,100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 16:52, Egorka121275 said:

Будем надеяться, что после падения , в которое угодил нынче LTC , последует головокружительный взлет этой монеты. Проект дельный и полезный, люблю LTC.

Но стоит трезво оценивать. Вряд ли когда -либо будет взлет, особенно головокружительный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем холдить, чо делать то нам остаётся) 


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно предположить что и 35 долларов будет его стоимость если биткоин сходит к 5000 и будет возможность тогда приобрести лайткоин на всю котлету и заработать на этом очень даже прилично.Но это возможно только если биткоин пойдет в низ или будут не очень новости по лайткоину хотя врятли такое может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если уж это произойдет я думаю нужно будет начать закупать и ждать когда ltcзаново взлетит.я уже делал подобное с биткоином.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас лайткоин по 45 долларов и он еще пойдет ниже думаю по 35 долларов можно будет приобретать и холдить .Прождать думаю можно будет в 2020 году около 100 долларов.Так что лайткоин можно рассматривать как монету для холда

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь прогноз по итогу сбылся. Ещё в октябре ltc стоил около 60 долларов, а теперь болтается в районе 45. Значит, и 30 долларов это вполне нормальный сценарий

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 19:15, Invisible said:

О лайткоине очень хорошо наслышан,но не когда не вкладывался.Монета довольно популярная так что думаю она вернется и даже поднимется по курсу,но думаю ближе к 2020.

Единственный рост который ждет лайт на ближайшее время, все криптогиганты прогнозируют  на май 2020 го года, сказали будет месяц Альтов

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, depress1on said:

В принципе можно ждать ещё просадку до 35 долларов за 1 штуку, и начинать закупать на долгосрок, такая монета не может стоить вечность ниже 100 долларов

До 35 вряд ли я думаю опустится цена лайткоина он повторяет как не крути все движения битка только с промежутком времени я по 40 долларов  докуплю малость ест ли конечно он до этого упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Casual12 said:

Единственный рост который ждет лайт на ближайшее время, все криптогиганты прогнозируют  на май 2020 го года, сказали будет месяц Альтов

А мне сказали не месяц а неделя альтов будет и не в 2020 а 2021,странно,кого то эти криптогиганты хотят обмануть,наверно они так ими и стали этими крипто гигантами,запутывая тех кто верит в их прогнозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 01:27, theluzzi said:

Возможно и упадет до 45 долларов, но я думаю будет смысл закупить немного LTC, все таки мне кажется в долгосрочной перспективе это выгодно будет.

Он уже там, ну щас он 47 баксов, но недавно видел. Если его кто-то закупил по 45 баксов, то уже имеет как минимум 2 бакса с одной штуки. Неплохо, сам не решился его закупить, посчитал, что он будет падать ещё ниже) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Invisible said:

Я думаю для биткоина это будет очень хороший год в плане роста.Так как буде проводится халивинг,и многие прогнозирую огромный рост монеты.

Если многие прогнозирую, то как раз его может и не быть, так что нужно рассчитывать только на свою чуйку в этом плане, а то можно вложиться и потерять.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, badlam said:

Если многие прогнозирую, то как раз его может и не быть, так что нужно рассчитывать только на свою чуйку в этом плане, а то можно вложиться и потерять.

Да, но  с лайтом  роботают профессионалы, и они предвещают рост Альтов и именно лайта на май 2020 го, при том что до этого он рухнет до 30$

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casual12 said:

Да, но  с лайтом  роботают профессионалы, и они предвещают рост Альтов и именно лайта на май 2020 го, при том что до этого он рухнет до 30$

Он не рухнет его курс просто опустят чтоб перезакупиться и ждать роста. В крипте все так и работает, кто захочет тот и заработает, но для этого нужно вложиться.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...