LTC ждет падение до 45$ - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

LTC ждет падение до 45$

Recommended Posts

Основатель Crypto Capital Venture, эксперт по криптовалютам и ютуб-блогер - @cryptorecruitr, у себя в твиттере на основе графика за июль-август

EGxSgRbXUAIREDq?format=jpg&name=small

где отчетливо отображены голова и плечи, прогнозирует падение LTC до $45 в ближайшее время, а в дальнейшем и до $30.

Один из его читателей дополнил прогноз, заметив, что плечи будут завершенными на $20

 

Edited by Blacktrader
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то с лайткоином непонятное происходит в последнее время. Будет очень обидно, если эта монета соскамится-она ведь немало пользы приносит, особенно для микроплатежей между биржами из за низкой комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Что то с лайткоином непонятное происходит в последнее время. Будет очень обидно, если эта монета соскамится-она ведь немало пользы приносит, особенно для микроплатежей между биржами из за низкой комиссии.

Стоит понимать, что такую монету как Лайт ну очень сложно будет сосками. Торговали же его при цене в пару центов, доллар, 10 долларов, 100 долларов, то так и будут торговать. Тут скамность не зависит от цены в те же 45 баксов, как и цена высокая цена не спасет от смерти, если такое будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Что то с лайткоином непонятное происходит в последнее время. Будет очень обидно, если эта монета соскамится-она ведь немало пользы приносит, особенно для микроплатежей между биржами из за низкой комиссии.

Халвинг прошел, пассажиры залетели подороже, теперь вполне время коррекции и поиска нового дна. А потом однозначно разворот. Там может уже пободрее в рост пойти награда то стала меньше.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimarrik said:

Халвинг прошел, пассажиры залетели подороже, теперь вполне время коррекции и поиска нового дна. А потом однозначно разворот. Там может уже пободрее в рост пойти награда то стала меньше.

Будем надеяться, что после падения , в которое угодил нынче LTC , последует головокружительный взлет этой монеты. Проект дельный и полезный, люблю LTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Халвинг прошел, пассажиры залетели подороже, теперь вполне время коррекции и поиска нового дна. А потом однозначно разворот. Там может уже пободрее в рост пойти награда то стала меньше.

Лайт отличается от многих криптовалют тем, что умеет делать затяжные падения и открывать новое дно за дном.

1 minute ago, Egorka121275 said:

Будем надеяться, что после падения , в которое угодил нынче LTC , последует головокружительный взлет этой монеты. Проект дельный и полезный, люблю LTC.

Тоже так думаю и понимаю, что 45 баксов далеко не предел падения, но вечно он там не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Кукуруза said:

Лайт отличается от многих криптовалют тем, что умеет делать затяжные падения и открывать новое дно за дном.

Без дампа, нет пампа  - классика😁 Дальше вопрос веры проекты, я пока не вижу преград, чтобы в один день сказали - простите, но Лайт к сожалению все. Но вот у меня его пока нет.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завершение одной фигуры может быть началом совершенно другой с противоположным трендом, поэтому на стадии формирования фигуры делать прогноз не стоит, После завершения формирования следует использовать как подтверждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, будет рост. Когда эксперты говорят одно, часто выходит — противоположное) Пальцем в небо тыкают, да и еще прогнозы пытаются продавать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халвинг отработали, теперь можно и спокойно на дно, до следующих новостей. И 45$ это же совсем близко от сегодняшней цены, и 20 может опять быть. Но в долгосрочной перспективе вряд ли что плохое с лайтом случится. Уже устоявшаяся монета. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 долларов это очень дорого за лайт,  сколько лет болтался в районе 3,5, так что пока до туда не дойдем не фен-шуй. Ничего технологичного в мусорку на задворки CMC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно падал до 22,а что тут 45,да рукой подать?),падать так падать-например к 10$(раз такая пьянка пошла)-кстати дороже я бы и не купил на данный момент


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Кукуруза said:

Стоит понимать, что такую монету как Лайт ну очень сложно будет сосками

топовая десятка себя зарекомендовала. К тому же лайт и доги всегда будут пользоваться спросом, из-за скорости и маленькой комиссии. 

Гибели не будет, а вот просесть запросто


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Кукуруза said:

Лайт отличается от многих криптовалют тем, что умеет делать затяжные падения и открывать новое дно за дном.

Тоже так думаю и понимаю, что 45 баксов далеко не предел падения, но вечно он там не будет.

Это да ... После 45-ти баксов за Лайт в начале 2014-го года, когда обвалился Биток и все остальное, Лайт в итоге рухнул до 3-4 баксов и торчал на этом уровне несколько лет. Правда и взлетать он умеет очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sergstserg1929 said:

все это если смотреть на график но график и жизнь не совпадают да падение будет но думаю что дном окажется 55-40 долларов не ниже. 

55-40 долларов за LTC золотая середина на спаде. Обычно достигая усредненного медвежьего тренда альты делают акции. Так сказать "второе дно в подарок" и еще бонусное дно с просаткой в 30%🤣


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, malishs48 said:

Да, скорее всего будет падать, сильно уж много нехороших новостей про эту монету, но может новости совсем не правдивы, это такой ход - мы уже знаем

Что за новости такие шибко плохие по лайту? Вроде ничего криминального не мелькало, что бы все уж совсем плохо. Халвинг отработали и скорректировались.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс любой монеты фактически привязан к курсу BTC, если он рухнет до 7000 и ниже, то и LTC вполне возможно рухнет до 45$

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Casper said:

Курс любой монеты фактически привязан к курсу BTC, если он рухнет до 7000 и ниже, то и LTC вполне возможно рухнет до 45$

А если точнее то к баксам и вообще все деньги в мире считаются в баксах пока),и на самом деле так и есть,я вот всегда гляжу на мт4 графике и там это все видно постоянно 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, syhoi1976 said:

Главное чтобы двигался с высокой волатильностью и все равно в какую сторону трейды будут делаться хорошие и в плюс и в минус, а то как воткнется во флет то печалька.

После хорошего падения всегда потом влет-типа накопление...так вот сейчас на лайте и наблюдается такое и с большой вероятностью скоро просто опять палки вниз будут стрелять)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, trader_999 said:

Не так давно падал до 22,а что тут 45,да рукой подать?),падать так падать-например к 10$(раз такая пьянка пошла)-кстати дороже я бы и не купил на данный момент

Падал он к такой цене почти год назад и за это время много чего поменялось. К десяти баксам лайткоин точно не упадет, иначе вся крипта будет стоить также. 


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kokoska said:

Падал он к такой цене почти год назад и за это время много чего поменялось. К десяти баксам лайткоин точно не упадет, иначе вся крипта будет стоить также. 

Мне это напоминает,как типа зарекалась свинья не пить водку да вот всегда пьяная почему то))),так же и тут,нет смены трендов вроде как еще а значит все возможно еще


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 07:47, Blacktrader said:

прогнозирует падение LTC до $45 в ближайшее время, а в дальнейшем и до $30.

Один из его читателей дополнил прогноз, заметив, что плечи будут завершенными на $20

А когда ждать падения? Ближайшее будущее для каждого разное. У кого то неделя или даже год.  Таких експертов сотни развелось, что пишут об неизвестном,  а точних дат не упоминают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж-печальная новость,а я как раз думал вплотную покопить литка и придержать до нового года.Что же вы ребята такие вести грустные выкладываете?)Ну примерно на сколько затянется спад-что они говорят?А то может не всё так плохо и самое время закупиться подешевле?,)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так лайт уже падал и до 25 долларов, так что вполне возможно и до 45 или до 30 упасть может. Это вообще такая интересная монета - когда ждешь, что она вырастет, она падает, и наоборот)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел написать что не верю но потом посмотрел на курс лайта и понял что до 45$ не так и далеко. Так что может его прогноз и збудится. Но всеравно не верю я етим аналитикам. Фигуры тоже когда то чертил но потом понял что не серьезно ето. Если фантазия позволяет можно что угодно на графике нарисовать. Но за прогноз спасибо.Запомню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...