LTC ждет падение до 45$ - Page 20 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

LTC ждет падение до 45$

Recommended Posts

14 minutes ago, Kava1941 said:

Тоже склоняюсь к такой точке расчета.Время для закупки лайткоина и цена сейчас подходящая.Можео сеткой в низ ордера раскинуть 

Я думаю, что если на рынке ничего сверхъестественного не произойдет, то ниже 35 лайткоин не уйдет. Жаль не было свободных средств сегодня по 37 его взять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, E.WINS said:

Я думаю, что если на рынке ничего сверхъестественного не произойдет, то ниже 35 лайткоин не уйдет. Жаль не было свободных средств сегодня по 37 его взять.

ну уже поздняк метаться, по 43$ уже, и скорей всего завтра уже отобьет позиции. рынок зеленеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fky0x said:

ну думаю,что он просто так возьмет и восстановится. проанализируйте великих людей и что они думают по этому поводу. сейчас  крипта популярна. но ей нет применения. а если не треализации применения популярное вещи. про нее забывают. так было с многими вещами.

Лайкойн года три в период с 2014-го по 2017-ый валялся на своем ценовом дне в районе нескольких баксов. Можно сказать что пребывал в полном коматозе. И ничего - ожил, да еще и как ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mutabor81 said:

ну уже поздняк метаться, по 43$ уже, и скорей всего завтра уже отобьет позиции. рынок зеленеет.

Это понятно, сам не смог прикупить  поэтому всем и советовал брать лайткоин. Но не волнуйтесь, еще будет возможности взять лайт по-дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин с лета потерял в цене более, чем 300% от своей цены. Думаю, что снижение ещё какое-то время будет продолжаться, потому как в ближайшее время пока нет предпосылок для разворота тенденции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, E.WINS said:

Это понятно, сам не смог прикупить  поэтому всем и советовал брать лайткоин. Но не волнуйтесь, еще будет возможности взять лайт по-дешевле.

конечно будет, ни кто этого не исключает, но к тому моменту, это подешевле ведь может стать и по 70$ так как никто не может сказать точно куда шагнет рынок. а слушать вангующих мне что то не хочется. рынок криптовалют очень капризный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Fana said:

Просто так может и не восстановится, да, сейчас особого применения крипта нет, но безусловно развитие есть, и по чуть все больше народа интересуется криптой, тем более возможности литка достаточно используются

Я понимаю,но то, что крипта не может реализоваться и найти свое применение в нашем мире, может сыграть злую шутку и в конечном итоге курс упадет сильно.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отметка в 20$ у LTC произойдёт в том случае если упадет вся криптовалюта.Последний раз подобная отметка была в декабре 2018 года и тогда-же ETH чуть не упал ниже 80$ и биткоин чуть не упал до ниже 3000$.В лучшем случае ясно станет в следующем году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 12:54, Кукуруза said:

Лайт отличается от многих криптовалют тем, что умеет делать затяжные падения и открывать новое дно за дном.

Тоже так думаю и понимаю, что 45 баксов далеко не предел падения, но вечно он там не будет.

Я часть брал по 118, потом по 80, теперь уже сомневаюсь о покупке за 45. А как же новогодний взлет? Все шляпа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Madison said:

Лайткоин с лета потерял в цене более, чем 300% от своей цены. Думаю, что снижение ещё какое-то время будет продолжаться, потому как в ближайшее время пока нет предпосылок для разворота тенденции.

Литок недавно только стоил даже ниже 45 баксов. Думаю, если и рост ожидается у литка, то когда биток только выростит. Так как большенство монет зависят только от битка. Вот тому пример, как только биток упал, все токены за ним полетели. Такие как литок и эфир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihail1234 said:

Литок недавно только стоил даже ниже 45 баксов. Думаю, если и рост ожидается у литка, то когда биток только выростит. Так как большенство монет зависят только от битка. Вот тому пример, как только биток упал, все токены за ним полетели. Такие как литок и эфир. 

Так это понятно, что всегда существует прямая зависимость от биткоина. Только для его роста да и разворота рынка в целом нужны какие-то веские причины, но где их взять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин растет, лайт не двигается, думаю падение до 20 баксов ждать придется очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 14:20, Bestiya said:

Ну сейчас на падение его ценника и дамп самого битка очень сильное оказывает влияние. Практически все альты на этом фоне кроваво-красные. Радует только, что в плане сопротивляемости литок более устойчив, чем другие судя по %% падения цены.

Пока на рынки не мне кажется не восстановится самый главный биткоин , так и будут вот такие не понятки с курсом, так что будем следить за ситуацией  и новостями.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не удивлюсь если он упадет и до 15 долларов Смотрю на нынешние цены и удивляюсь некоторые альты так упали даже преположить до этого было трудно такой спад

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 23:31, Detective Suika said:

Биткоин растет, лайт не двигается, думаю падение до 20 баксов ждать придется очень долго.

Но до 35 лайт доходил и прогноз себя считай полностью оправдал. я был бы рад если бы он еще до 30 просел и биток до 5000 тоже было бы неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 21:38, unrealfs said:

Вполне возможный вариант, но я думаю что ниже отметки 45 долларов точно не провалится, через пару месяцев после падения будет хороший рост, так что возможно как раз имеет смысл закупится на просадке

Жду 30 баксов , подбираем хорошую и твердую валюту за дёшево. Монета на коррекции после летних скачек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, KetoM said:

Для меня будет печально, если данная монета обесценится, так как вложил в неё на спаде 400$, но она и дальше пошла вниз удача на моей стороне как всегда

Это ж такое дело не все могут угадать самое дно и закупиться по минимальной цене. Главное чтоб не на верхах закупаться, а потом з горяча продать на низах.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что у этой монеты есть перспективы роста. Проект спокойно и неспешно развивается и монета практически всегда идет за ценой битка. А в том что биток должен пойти вверх я почти не сомневаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 20:57, MachineBoy said:

Лайтконы напрямую связаны с Биткойном, в принципе , как и половину остального криптовалютного рынка, думаю, что курс активно идёт за снижением битка

К сожалению большая часть криптовалют связана с отцом биткоином.Хотелось бы сказать что LTC выйдет из передряги но не тут то было.Он уже падал до 37$ если биткоин опять упадет до 6600 ато и ниже то соответственно будет тоже самое 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 15:41, Betson said:

Так лайт уже падал и до 25 долларов, так что вполне возможно и до 45 или до 30 упасть может. Это вообще такая интересная монета - когда ждешь, что она вырастет, она падает, и наоборот)

 У них у всех сейчас примерно похожий график, но с лайтам на халвинге неплохо манипуляторы сыграли, нахамячили люди асиков, а потом курс и доходность на убыль пошли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю, что 45 долларов это хорошая точка для входа в монету. Надеюсь на то, что ещё ниже этого монета не пойдёт а будет колебаться в районе 40-45 какое-то время, а потом пойдет вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mihho said:

я так понимаю, что 45 долларов это хорошая точка для входа в монету. Надеюсь на то, что ещё ниже этого монета не пойдёт а будет колебаться в районе 40-45 какое-то время, а потом пойдет вверх

Лично по моему мнению на данный момент да.А самый удачный был прошлым летом когда опять же цена была 3200 у биткоина и LTC вообще просел,сейчас как я предполагаю либо цена упадет чутка вниз и после лета начнёт постепенно подниматься к новой вершине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nataliav536 said:

Я думаю что так и будет до 45 долларов скакать и подниматься, без сильного взлета биткоина у лайткоина нет шансов взлететь самому

Да,согласен с вами.К счастью 2020 год сулит нам много сюрпризов и я надеюсь что после халвинга криптовалюта начнёт хоть какое-то активное движение вверх а куда биток туда и LTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альт непродскозуемая монета,никогда не знаешь чего от нее ждать, и это пугает. Стоит 100 подумать прежде чем вкладываться в него, думаю нужно ждать стобильсти от альткойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 02:41, CrazyPool said:

К сожалению большая часть криптовалют связана с отцом биткоином.Хотелось бы сказать что LTC выйдет из передряги но не тут то было.Он уже падал до 37$ если биткоин опять упадет до 6600 ато и ниже то соответственно будет тоже самое 😞

ну так то лайт падал в прошлом году до 25 долларов, потом отростал до 120, но что то как то вяло он ведёт себя в последнее время, лично я вышел из него в небольшой минус и пока не собираюсь входить в эту монету


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...