Ilon - CryptoTalk.Org Jump to content

Ilon

Members
  • Content Count

    409
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

112 Excellent

1 Follower

About Ilon

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Удобно зарабатывать в таких копилках, жалко что они зачастую хайп проекты, в которые чтобы зайти и выйти нужно выбрать хороший момент, жаль люди не пишут по поводу живучести проекта, интересно посмотреть как всё сложилось по итогу, кто, сколько вывел? По поводу себя скажу что всегда боялся вкладываться в " копилки", но, мои опасения всегда окупались.
  2. На первый взгляд проект заинтересовал, решил узнать побольше, перешёл по ссылке в начале темы, и что я вижу? правильно, ссылочка то не рабочая)) вижу, в комментариях пишут что проект хайп, а жаль, так хотелось поучавствовать в хайп проекте 2020 года))
  3. Буквально вчера попробовал поучаствовать в этом вашем "Онлайн Телеграм Казино", что могу сказать, закинул 50Bip, и тут началось... Карты сами шли мне в руку, кару, фулл-хаус, даже со стритом получалось выигрывать, получилось заработать 274Bip, безусловно, деньги не большие, но преумножить "банк" в 550%... это того стоило))
  4. Честно говоря, когда я узнал об этом проекте, он у меня не вызвал доверия, конечно, я не старался узнать как можно больше о SmartX, ибо нет желания тратить своё личное время на всё подряд, но, так получилось, что в 2019 я выделил некоторое количество времени на этот "майнер", неделю, не больше, не знаю каким образом, видимо попал в самую точку когда платили больше обычного, но получилось вывести что то в районе 33$, в целом прилично, я считаю, а вы как думаете?
  5. Готов поделиться опытом использования этим сайтом, уверенно могу сказать что сайт не подвёл, пусть прибыль и не сногсшибательная, но вполне себе неплохая, сидел на сайте и вы водил в середине 2021, вывел что-то в районе 50$, достаточно много учитывая что с реферальной системы мало получилось стрясти, уделял сайту немного времени, стоит уведомить, однажды мне крупно повезло на фортуне, оттого и заработал, что повезло, в противном случае нет смысла сидеть на сайте.
  6. Не думаю что это бред, но людей с подобной зависимостью крайне мало, большинство псевдо зависимые которые лишь думают что они зависимые тратя 6-8 часов, а после спокойно отвлекаясь на что угодно, но зависимых действительно крайне мало.
  7. Думаю глобально подобная помощь не сильно влияет на курсы криптовалют, ибо полученные деньги люди тратят на свои нужды, и мало кто на оставшиеся деньги будет закупать криптовалюту, лично моё мнение конечно.
  8. Очень я покупаю крипту на биржах, и обычно она там и остаётся, а потом спокойно продаю когда думаю что это тот самый момент, ну а после продаю и спокойно вывожу, думаю все просто, но а иногда использую различные обменнике.
  9. Думаю, что если ты купил биткоин, и тебя поставили на учёт, думаю ты проживаешь немного не в той стране, удивительная конечно страна, в западных странах нет никаких запретов на крипту и у них все неплохо, у нас все плохо и крипта запрещена, конечно на момент 2020 крипта не сильно влияет на экономику, но смысл в этом есть.
  10. Думаю telegram в данном случае совсем другой случай, и чтобы разрешили криптовалюту необходимо координальная смена власти, необходима достаточно устойчивая экономика, и как вы знаете, наша экономика катится в бездну.
  11. Последние 2 года ивентов для заработка как таковых поубавилось, но зато сейчас ко всему я подхожу с умом, и зарабатываю примерно так же, очевидно учитывая инфляцию, в % соотношении сейчас я зарабатываю на 20% больше, а в цифрах это примерно 80к рублей в месяц.
  12. Думаю как и многие я делал много реферальных ссылок, выложил видео в тикток, рассказывал многим своим знакомым. многих из них мне даже удалось их заинтересовать, но большинство конечно же отсылаются негативно о криптовалюте.
  13. Думаю один из лучших примеров, является тот факт что фиатная валюта является государственной. государство осуществляет поддержку ибо ценность валюты это ценность эконимики, а экономика как ничто важно в наше время.
  14. Думаю постепенно анонимные криптовалюты умирают, многие знают что чтобы криптовалюта сыграла на пользу мировой экономике нужно связать ее с рынком, а анонимная криптовалюта для этого не подходит и так или иначе истребляется, учитывая что у анонимной криптовалюты множество плюсов она не нужна экономике.
  15. К сожалению, из за пандемии я перестал следить за новыми монетки, слежу за курсами самых популярных криптовалют, уделяю время трейдингу, хотел бы исправить положение дел, думаю я справлюсь.
×
×
  • Create New...