LTC ждет падение до 45$ - Page 21 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

LTC ждет падение до 45$

Recommended Posts

Когда-то 45 долларов казалось падением, а на данный момент монета как раз выросла до цены 45 баксов и сейчас неплохой время чтобы её продать. Как же всё относительно в мире криптовалюты


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bogdan198 said:

ну так то лайт падал в прошлом году до 25 долларов, потом отростал до 120, но что то как то вяло он ведёт себя в последнее время, лично я вышел из него в небольшой минус и пока не собираюсь входить в эту монету

В этом плане да,прошлый год был критическим для большинства людей и предпринимателей проектов + платформ.Сейчас мне приятно только иногда переводы делать благодаря мелкой комиссии.В плане торговли тоже рисковать не стану)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DMG said:

То что не понятное твориться  я с вами согласен, а вот на счет того что данный проект соскамиться я не уверен как как ето форк Битка и я думаю не должны допустить разработчики такого ведь лайт очень полезная и хорошо себя зарекомендовавшая монета тем самым славясь своими очень приятными коммисиями за транзакции дак что я думаю ето временные такие неразумихи не более того)

Лайт не соскамится никогда, это 100% , даже наоборот, считаю, что они еще дадут фору и отскочат после падения. Верю в харизму их создателя Чарли Ли кажется его имя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не верю в то,что лайткоин когда-нибудь соскамится, а его очередное падение до 30$ и даже ниже рекомендую для наращивания позиций. Вот такие вот дела ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BNSBNS said:

Если со старшим братом битком будет всё хорошо, то и лайткоин подтянеться, а падение курса связано со слабостью индустрии в целом.

Очень хорошие слова.Как пример между ETH и ETC первом случае сильная поддержка от разрабов а во втором независимость.Правда историю LTC я не очень хорошо знаю) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Potapov said:

Возможно даже и больше просядет, так как сейчас можно наблюдать серьезное падение, которое кстати и длится уже не малый период времени. Знать бы низа монеты, тогда прикупил бы с удовольствием лайтка.

Мне кажется что биткоин очень сильно просядет а вслед за ним и вся альта. Это будет тяжелый период. Многие альты исчезнут их ряды прорядятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Potapov said:

Возможно даже и больше просядет, так как сейчас можно наблюдать серьезное падение, которое кстати и длится уже не малый период времени. Знать бы низа монеты, тогда прикупил бы с удовольствием лайтка.

Ну вот если смотреть на биткоин, то у него не наблюдается долгого периода падения. В 2019 году он стоил немножко больше чем 3000 долларов сша. Сегодня цена 7.500. Рост есть хоть и не такой, как мы хотим.  А лайткоин будет идти вслед за бтц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин как и другие альткоины,подтянутся за биткоином.Если конечно не будет какой нибудь крупной новости,по типу листинга на крупных биржах или халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

В этом плане да,прошлый год был критическим для большинства людей и предпринимателей проектов + платформ.Сейчас мне приятно только иногда переводы делать благодаря мелкой комиссии.В плане торговли тоже рисковать не стану)

ну да согласен что лайт сейчас вызывает некоторые сомнения по поводу его дальнейшей цены, а что касается переводов то лично я сейчас отдаю предпочтение другим монеткам у которых и скорость побольше да и по цене они подешевле


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 17:04, theluzzi said:

Я думаю, что лайткоин точно не соскамится, на всей этой волне падения я его прикупил, думаю в будущем будет рост точно.

Да по такому же сценарию все отработали, начиная от битка. В любом случаи в районе 30 была самая низкая цена и автор был прав

Share this post


Link to post
Share on other sites

LTC отличная монета мне лично она очень нравится.Но господа это видь рынок всегда будут падения и рост.и этому нужно быть готовым.в любом случае цена выростет в течении месяца.подымется биток подымется вся крипта как обычно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что до середины 2020 весь рынок будет шортить или снижаться, По лайту можно сказать, что 20$ конечно вряд ли достигнет, но вот то что разворот будет значительный думаю точно будет, но всё же "время покажет"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классная монета, будет обидно если она упадет и больше не взлетит. На данный момент к сожалению она крушит провал, все падает и падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 09:47, Blacktrader said:

Основатель Crypto Capital Venture, эксперт по криптовалютам и ютуб-блогер - @cryptorecruitr, у себя в твиттере на основе графика за июль-август

EGxSgRbXUAIREDq?format=jpg&name=small

где отчетливо отображены голова и плечи, прогнозирует падение LTC до $45 в ближайшее время, а в дальнейшем и до $30.

Один из его читателей дополнил прогноз, заметив, что плечи будут завершенными на $20

 

В таком случае, я приготовлю котлетку и буду набирать литок. Хорошая монета и зачастую нужная. А если будет глобальный разворот, который, я надеюсь будет все-таки когда-то, то и котлетка моя неплохо подрастет в литке. Я сомневаюсь, что время литка заканчивается, актуальным он будет еще долго. Ну это мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно, после начала роста битка, начнут переливать в альты и лайт не обойдут вниманием. Но на росте битка скорее всего будет просадка, поскольку большинство будет переливаться в основной актив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 14:41, Betson said:

Так лайт уже падал и до 25 долларов, так что вполне возможно и до 45 или до 30 упасть может. Это вообще такая интересная монета - когда ждешь, что она вырастет, она падает, и наоборот)

Да согласен как говорят без дыма, огня не будет и поему вы правы это монета очень не стабильно и упадёт цена этой монеты. 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, s0lar said:

После таких слов, я, пожалуй, никогда не буду вкладывать свои деньги в эту крипту) Уж лучше в биток вложить и похолдить годик.

Холдить нужно не годик, а до следующего пампа, и потом продать и ждать очередного падения для закупа. И дальше по кругу, следить только нужно за курсами.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 08:35, UserBit said:

Я считаю, что до середины 2020 весь рынок будет шортить или снижаться, По лайту можно сказать, что 20$ конечно вряд ли достигнет, но вот то что разворот будет значительный думаю точно будет, но всё же "время покажет"

Я думаю что даже если цена на неё упадет до 20 долларов , рано или поздно лайткоин обратно осилит свои 60 долларов , цена такой монеты ну не может быть 20 долларов вечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да прогноз верный т.к. падение было в декабре я как раз там навсякий случай несколько лайтов прикупил. А сейчас пока идет достаточно благоприятный рост)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 08:48, Egorka121275 said:

Что то с лайткоином непонятное происходит в последнее время. Будет очень обидно, если эта монета соскамится-она ведь немало пользы приносит, особенно для микроплатежей между биржами из за низкой комиссии.

Да монета  отличная, да нет вряд ли она  соскамится. Сейчас  же не  только  лайт так сильно просел но и вся  крипта, я  думаю лайт еще покажет себя. Он в  отличие от других пользуется  спросом. Но сам  я закуплюсь когда  лайт будет в районе 20 баксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vice said:

Да монета  отличная, да нет вряд ли она  соскамится. Сейчас  же не  только  лайт так сильно просел но и вся  крипта, я  думаю лайт еще покажет себя. Он в  отличие от других пользуется  спросом. Но сам  я закуплюсь когда  лайт будет в районе 20 баксов. 

Ну если использовать монету только как способ для перелива средств с биржи на биржу, то в принципе и не так важно, какой у неё курс. А холдить сейчас альты это слишком рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 17:58, RED8X8 said:

Халвинг отработали, теперь можно и спокойно на дно, до следующих новостей. И 45$ это же совсем близко от сегодняшней цены, и 20 может опять быть. Но в долгосрочной перспективе вряд ли что плохое с лайтом случится. Уже устоявшаяся монета. 

Да конечно это может быть 

Тем более с таким раздутым рынком, я про количество скам монет

Пока мы на рынке медведей новые деньги в него не вливаются, рынок живет за счет своих внутриних ресурсов, не известно как низко может упасть альта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sergey Safin said:

Ну если использовать монету только как способ для перелива средств с биржи на биржу, то в принципе и не так важно, какой у неё курс. А холдить сейчас альты это слишком рискованно.

Совершенно верно, для транзита  не важно какой курс у монеты, но обычно же как бывает, с  какой  монетой  больше работаешь ту стараешься покупать и холдить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Shuma1111 said:

То что падение было в декабре это еще ничего не значит и я свято верю в то что токен может еще хорошо подняться в свой цене

С декабря уже дошли до 50$ потихоньку, так что дно может быть пройдено, и на это не токен, а полноценная монетка со своим блокчейном.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RED8X8 said:

С декабря уже дошли до 50$ потихоньку, так что дно может быть пройдено, и на это не токен, а полноценная монетка со своим блокчейном.

Ну если исходить и графиков и технической картины, то цена в данный момент времени тестирует на прочность верхнюю границу канала и и как видим есть попытки выхода из него. Но с покупками, я бы пока повременил.

лайт.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...