LTC ждет падение до 45$ - Page 19 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

LTC ждет падение до 45$

Recommended Posts

1 hour ago, Alyona said:

Здесь, наверно, все дело в новизне. Те монеты, которые все давно знают, они как бы морально устаревают и становятся трейдерам не очень интересны.

Наверное-как бы "приедаются"что ли.Новички кто приходят тоже как то особо не покупают-с кем разговаривал-берут обычно новые -и даже не монеты а токены,и в основном удачно покупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 14:18, turbo85 said:

Брал эту монету когда она была около 100 баксов, мог продать по 120, но думал еще будет рост, вот сейчас приходится холдить её) Пока курс не радует конечно, но верю что крипто серебро еще приятно удивит.

да да конечно. как давно она просела?) расскажите ка мне как давно вы уже ждете. увы лайт просел безвозвратно. сейчас даже биток просел. и уже не подымается даже к прежним 508513.910  за сатош 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 11:46, Sergey Safin said:

Да альты в целом по рынку очень плохо себя чувствуют, но и в первую очередь это связано с тем, что биткоин с каждым днём теряет в своей стоимости.

Да, при дампе битка - альты падают еще сильнее, это подтверждается растущей доминацией ВТС, есть редкие исключения как вейвс сейчас, но исключения подтверждают правила, тем временем LTC=36$...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fky0x said:

да да конечно. как давно она просела?) расскажите ка мне как давно вы уже ждете. увы лайт просел безвозвратно. сейчас даже биток просел. и уже не подымается даже к прежним 508513.910  за сатош 

Почему не поднимется? Он с 30 баксов поднимался до 140 только в этом году! Просто я брал в конце мая по 100, но потом уехал в отпуск на месяц и думал вернусь, а он уже по 140-150, но не успел, в июле он стремительно пошел вниз, вот теперь и холдить приходится, но верю что еще рост будет, как минимум в ноль выйду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю сейчас ltc дойдет до отметки в 20$ если ниже не пробьет, то скорей всего уже будет разворот, а если пробьет то явно ниже уйдет, хотя я думаю в низ он уже не уйдет, линия поддержки хорошая стоит.

y.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, nico28 said:

Я думаю сейчас ltc дойдет до отметки в 20$ если ниже не пробьет, то скорей всего уже будет разворот, а если пробьет то явно ниже уйдет, хотя я думаю в низ он уже не уйдет, линия поддержки хорошая стоит.

y.png

Ну сейчас на падение его ценника и дамп самого битка очень сильное оказывает влияние. Практически все альты на этом фоне кроваво-красные. Радует только, что в плане сопротивляемости литок более устойчив, чем другие судя по %% падения цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ну сейчас на падение его ценника и дамп самого битка очень сильное оказывает влияние. Практически все альты на этом фоне кроваво-красные. Радует только, что в плане сопротивляемости литок более устойчив, чем другие судя по %% падения цены.

Он ещё способен подешеветь до 32$ ,в ближайшие три дня будет известно,сейчас покупать или отложить покупку на несколько дней.Что то капитализация криптовалюты совсем просела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fana said:

На данный момент литок уже 37 баксов стоит, предсказанное случилось, но мне кажется это лишь повод закупиться, литок не раз показывал как может восстанавливаться после падений, поэтому переживать тут думаю не за что

ну думаю,что он просто так возьмет и восстановится. проанализируйте великих людей и что они думают по этому поводу. сейчас  крипта популярна. но ей нет применения. а если не треализации применения популярное вещи. про нее забывают. так было с многими вещами.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно закупить по дешевке, когда он просядет до 20, как говорит человек и закупить всяко будут новвоведения и лайткоин станет снова популярен

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Ну сейчас на падение его ценника и дамп самого битка очень сильное оказывает влияние. Практически все альты на этом фоне кроваво-красные. Радует только, что в плане сопротивляемости литок более устойчив, чем другие судя по %% падения цены.

Все зависит как сейчас низко биток удетит вниз, лайт сейчас только за ним и ходит, если дампанут конкретно биток, улетит лайт и на 20 и ниже. Запросто. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже прогноз сбывается, идем к 30 баксам. Жесть конечно. Сейчас так трудно смотреть на рынок. Но думаю падение еще долгое предстоит. Так что держимся и затариваемся еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Boyntimen said:

Похоже прогноз сбывается, идем к 30 баксам. Жесть конечно. Сейчас так трудно смотреть на рынок. Но думаю падение еще долгое предстоит. Так что держимся и затариваемся еще. 

Жестко конечно все просело, интересно на сколько еще падение продолжиться и как долго будет рынок на этом дне? Очень похоже на прошлый год когда все тоже сильно просело.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, badlam said:

Жестко конечно все просело, интересно на сколько еще падение продолжиться и как долго будет рынок на этом дне? Очень похоже на прошлый год когда все тоже сильно просело.

Ну я сам в этом не силен. Но многие аналитики пишут, что еще 4-6 месяцев. А потом вроде как рост возможен. Но я не особо им доверяю. Ну я думаю, что месяца 2 точно еще падать будем. (чисто мое мнение) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Boyntimen said:

Ну я сам в этом не силен. Но многие аналитики пишут, что еще 4-6 месяцев. А потом вроде как рост возможен. Но я не особо им доверяю. Ну я думаю, что месяца 2 точно еще падать будем. (чисто мое мнение) 

Хорошее намечается падение, за это время курсы валют могут сильно просесть. Такое ощущение что намеренно дампят биток, на подобие того как курс пампили в 17 году.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мала вероятность того что она соскамиться, ведь она очень полезная, и широко применяется в криптовалюте, особенно удобно обменивать им с малой комиссией. Было бы жалко если она исчезнет.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и ниже упадет, ниже чем сейчас, все зависит от поведения биткоина. Биток может свободно просесть до 4000-5000 долларов. На этой отметке литок будет стоить менее 30$


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RED8X8 said:

Все зависит как сейчас низко биток удетит вниз, лайт сейчас только за ним и ходит, если дампанут конкретно биток, улетит лайт и на 20 и ниже. Запросто. 

Интересно в каком процентном соотношении лайт повторяет кульбиты битка. Тогда можно примерно сказать, при каком ценнике битка лайт может стоить ниже 30 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете лайткоин еще упадет в цене промерно до 30 хотя в статье говорилось о 20 баксах или стоит закупаться сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, cekavo228 said:

Как думаете лайткоин еще упадет в цене промерно до 30 хотя в статье говорилось о 20 баксах или стоит закупаться сейчас

Этого точно никто не скажет, так все ждали лайт по 20 баксов. Тут нужно полагаться на свою чуйку и так как вкладывать приходиться свои деньги.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, badlam said:

Этого точно никто не скажет, так все ждали лайт по 20 баксов. Тут нужно полагаться на свою чуйку и так как вкладывать приходиться свои деньги.

Я понимаю что это трудно предугадать, поэтому я и спросил в этой теме у кого какие предположения и исходя из них я бы решал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально он просел жёстко) Не думал что, что так все плачевно будет. Такое падение думаю предстоит видеть ещё 2 месяца может или больше. А пока можно прикупить немного, должен подняться назад по сути. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mosin said:

Можно закупить по дешевке, когда он просядет до 20, как говорит человек и закупить всяко будут новвоведения и лайткоин станет снова популярен

уже не просядет, скорей всего + - 3-5$ но до 20 мне кажется точно не упадет, так панику навел и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот лайт сейчас ненадолго ниже 40 баксов ушёл. Вроде ниже 35 его майнить уже невыгодно, поэтому можно уже начинать покупать, мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mosin said:

Можно закупить по дешевке, когда он просядет до 20, как говорит человек и закупить всяко будут новвоведения и лайткоин станет снова популярен

Ну я бы купил по 20, но это вряд ли произойдет, сейчас цена в два раза больше и если биткоин не будет дальше падать ltc тоже не упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...