Kitaets - CryptoTalk.Org Jump to content

Kitaets

Members
  • Content Count

    646
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

173 Excellent

1 Follower

About Kitaets

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не понятно на какой бирже. Напишите назание понятно, пожалуйста. Чтобы удаляли аккаунт на бирже, такого еще не встречал. Может взломали или вирус или еще что то.
  2. А какие условия для его получения? У меня уже 100 лет этот траст стоит, ничего не приходит.
  3. Первый раз слышу об этой биржу, и еще с такими условиями. Поаккуратнее с ними, на развод похоже какой то.
  4. Kitaets

    Metamask

    А что смешно? Пора бы им как то развиваться. Абсолютно точно, по поводу однонаправленности, там только эфир и токены ерс20, причем это даже не кошелек, а приблуда для удобства работы с токенами эфира.
  5. Вот это самое чутье и есть прямой курс к сливу. Этот твой человек и решил, что у него чутье. Стратегия нужна, которой неукоснительно нужно следовать и учиться, читать новости, быть в курсе тенденций.
  6. Согласен насчет будущих пенсионеров, только вот это вообще не важно, а важно то, что государству крайне не выгодная замена фиата криптой, сами понимаете. Поэтому вряд ли криптопенсии будут иметь место в этой жизни.
  7. Пока крипта не будет использоваться в широком обиходе, как фиат, даже не стоит рассматривать подобные идеи.
  8. Не знаю на каких таких 99% процентах, даже на бинансе он не обязателен, нужен только для вывода фиата, но я вывожу фиат с других бирж без кус, например ебит или крекс и тд. Для меня кус это главный вопрос, не хочется где попало паспортные данные оставлять.
  9. Дело в том, что понятие "большая сумма" для всех разное. Для некоторых эта сумма меньше, чем стоимость самого аппаратного кошелька, поэтому выбор не велик.
  10. А что там изучать? там баланс и купить-продать. Все равно, что как на обменнике обменять изучать. А вот, что касается разного рода анализов, так это уже не биржа, и вообще все это не работает на самом деле, не зря большинство деньги теряет.
  11. и смысл этого "полного" описания, если чтобы узнать самое главное, нужно самому идти на сайт? И насчет кус тоже ответа нет. Поэтому вода, вода. И да, зашел на сайт, прежде чем регистрироваться, задал те же вопросы в чате там же. И вместо ответов, начали опять лить воду, типа дайте мыло для вашей идентификации, чтобы ответить. Короче мутная какая то биржа похоже.
  12. Столько воды в описании не нужной. Скажите, нужен ли кус для вывода и есть ли вывод фиата, в частности рублей на карту или киви?
  13. а причем тут курсы? заходишь на коинмаркет, находишь валюту и идешь на ее сайт. изучаешь. точка. я давно в крипте уже, ни разу никаких курсов не читал.
  14. Неужели еще есть люди, которые покупают курсы по трейдингам? Это же просто развод. Никто не будет делиться тем, что приносит прибыль. Лучше крипту купите на эти деньги и держите.
  15. В принципе, любую из топ 10 коинмаркеткэп можно рассматривать, только изучить сначала, что больше вызовет доверие.
×
×
  • Create New...