LTC ждет падение до 45$ - Page 22 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

LTC ждет падение до 45$

Recommended Posts

Мда, почему лайткоин так летит на дно, кто-то знает? Можно попробовать купить его на максимальной просадке, мне кажется в плюс выйти получится, не будет же он до 10$ падать, хотя кто его знает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упасть он может и без чертежей на графиках, как и взлететь. А эти плечи, чашки, ручки, волны на графиках полнейшая ересь. Я могу от балды таких нарисовать и ванговать о падении или взлете. Сотня аналитиков прогнозирует одно, двое другое, еще пятсот третье и сначала сбывается у последних, потом у первых, а у средних прогноз провальный. Сколько людей, столько и мамкиных аналитиков.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Viton said:

Мда, почему лайткоин так летит на дно, кто-то знает? Можно попробовать купить его на максимальной просадке, мне кажется в плюс выйти получится, не будет же он до 10$ падать, хотя кто его знает)

Учитывая, что с лета цена просела почти в 3 раза, то может быть и имеет смысл сейчас открыть в лонг позиции небольшого объёма, доливаясь на откатах.. В принципе, на неплохую коррекцию, думаю, что можно будет рассчитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 07:34, Sergey Safin said:

Учитывая, что с лета цена просела почти в 3 раза, то может быть и имеет смысл сейчас открыть в лонг позиции небольшого объёма, доливаясь на откатах.. В принципе, на неплохую коррекцию, думаю, что можно будет рассчитывать.

Мне кажется что еще будут опускать цену потому как нет никакого спроса а это отличный момент чтобы перезакупиться подешевле. Имхо будут давит цену и дальше, чтобы создать панику и выкупить лайт из слабых рук, которых очень много. Монета старая, холдеров масса и падать есть куда, 5-10 баксов сделают запросто.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ElisName said:

Ну если будет падение,возможен и рост.Может стоит закупиться на дне ,а потом продать

дно уже пройдено, сейчас стоит ждать рост, возможна небольшая просадка, коррекция, надо было раньше думать о дне, все писали что пора, только во внимание никто не принимает, так как здесь контингент не тот, который будет закупаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sokolovvv said:

Ну сейчас смотрю что лайток не особо растет думаю что все таки ему не избежать падения, но не до таких сумм так что падение у него все таки будет, но вот тут вопрос будет ли хороший рост после падения?

Лайт уже в район до 30 долларов сходил и теперь только рост, прогноз автора полностью оправдался

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Davei said:

Лайткоин, уже прям вообще непонятный какой то. Я буду очень растроин, если он действительно упадет до 45 баксов и ниже, надеюсь такого не произойдет

С начала создания этой темы уже падал и ниже 45 и поднимался. И снова может уйти ниже. Лайт кстати довольно как раз понятная монетка и ходит за всем рынком.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, decemberboy said:

Если прогноз и в правду свершиться, тогда я не знаю что и делать с LTC может щас слить или же пусть висит на бирже,а дальше увидим.

Лайт уже сходил на 30 долларов теперь меньше 30 по волновому анализу упасть не должен

 

 

 

photo_2020-01-23_20-33-21.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jyfiuhookl said:

Лайт уже сходил на 30 долларов теперь меньше 30 по волновому анализу упасть не должен

 

 

 

photo_2020-01-23_20-33-21.jpg

ну это только предположение, куда рынок покажет, туда и пойдет по сути, так как он привязан к лидиру рынка биткоину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин в любом случае даст иксы я эту монету покупал на разных уровнях при падении. Если лайткоин упадет до 45 долларов будет повод докупить


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закуплюсь, если так будет. Все равно за монетой стоит команда разрабов хорошая, да и технологии. Многие фонды его в свой список активов включают. Так что, если такая просадка будет, то постараюсь взять пару штучек на хранение. Биток начнет расти, весь рынок подтянет, даже переживать особо не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин как по мне изжил свое, на его замену придет догикоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, RicandoMoon said:

Конечно сейчас лайткойн, терпит то крах, то растет, но мне кажется настолько сильно он не упадет, в ближайшее время, как мне кажется.

смотря какая ситуация будет с биткоином если биток упадет очень сильно то и лайткоин вместе с остальными альтами полетят в низ но в данной ситуации такое врятли произойдет , хотя это крипта все может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Arnur said:

Судя по графику я бы предпочел вхожит в лонг. Ведь цена отскакивает от поддержки и вряд ли она его пробьет. К тому же кажды минимум выше предыдущего минимума. Это как раз сигнал о настроении быков.

Тут надо про биток еще не забывать. Пока этот канал 8к-8,5к-9к будет, то вся крипта примерно также ходить будет. Честно говоря, этот канал меня очень достал. Хочется уже движения, не важно в какую сторону. Больно долго находимся в нем. Как бы можно прикупать крипту постепенно, понемного. Но блин, уже скучно прям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, energyl33t said:

Лайткоин как по мне изжил свое, на его замену придет догикоин

Кто-кто но доги точно не заменят лайт коин, это скорее можно говорить что доги уже потихоньку начинают изживать себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост данной монеты возможен только в том случае, если крипта вся начнет рост и битка всем не будет хватать. Тогда начнут покупать альтернативные монеты, тут то лайт и пригодится. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MerbusYT said:

Очень странное что-от делаеться с монеткой лайт коин. Как-бы не соскамилась. Ну хотя ей торговали во все временами, когда она стоила пару центов, потом 10 баксов, 100. Так что думаю она еще долго будет жить.

а что бы она соскамилась, монета нормальная, цена достойная, жить ей еще долго и счастливо. рост свой еще покажет и не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alimon said:

Спасибо за известия , возьму вот внимание . Однако я не особо верю в то ,что действительно спад будет на столько сильным , не хочется чтобы монета соскамилась

Вы вообще знаете значение слова скам? Падение курса никак не относится к этому.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну лайт вытесняют теже альты, поэтому сложно предпологать что с ним будет, возможно хорошая коррекция курса, а возможно и новый минимум


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CRXW3LL said:

Да уже не будет никакого минимума , кто успел тот и сьел , курс уже там за икс 2 перевалил за последние месяцы , надеюсь что продолжим тенденцию роста

после коррекции. сейчас закупаться опасно, нужно мониторить цену. так как весь рынок сейчас в просадке. я думаю до 65 - 60 может подкорректироватся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Genadiy2017 said:

на фоне падения цены на биткоин лайт может и упасть до 45 баксов.ведь ни кто сейчас не знает в какую сторону пойдёт у него курс.биткоин как всегда тащит в след за собой весь рынок.посмотрим чем это закончится.

ну на данный момент будет стрижка, падение есть но оно на мой взгляд будет не долгое, все для того чтоб посеять панику. через пару дней будет разворот, а может и быстрей. как думаю я, не стоит полагаться на мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь я думаю что лайткоину особо не чего ужастного не угрожает.Так всё самое страшное думаю для него уже прошло,сейчас думаюбудет лайт постепено набирать обороты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть,я может и сую нос не в свое дело. Но блин,мне просто интересно узнать,а собственно говоря,с чем связанно столь большое падение в цене,достаточно популярной и относительно стабильной монеты? Если не трудно,будьте столь добры,ответьте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин очень сильная монета , при любых раскладах она не опустится уже до такой цены , сам по 49 брал и фиксанул по 70 , очень доволен что мой портфель неплохо подрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 08:48, Egorka121275 said:

Что то с лайткоином непонятное происходит в последнее время. Будет очень обидно, если эта монета соскамится-она ведь немало пользы приносит, особенно для микроплатежей между биржами из за низкой комиссии.

Я не думаю, что монета соскамится. Уж больно она старая. Тут уже вступает в силу антихрупкость (если монета так долго существует, то уже не соскамится). Просадки по цене возможны - хотя не такие, как пишут в статье, это уж чересчур ☺ Но вообщем с ней будет все хорошо.


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...