LTC ждет падение до 45$ - Page 13 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

LTC ждет падение до 45$

Recommended Posts

2 minutes ago, f0rest said:

Зато на мой взгляд альта куда активнее реагирует именно на падения битка, причем порой падает гараздо сильнее чем btc. Наверное это связано с низким доверием к альте по сравнению с биткоином.

Для торгов на короткой дистанции, это хорошо. Вот LTC упадет до 45$ и можно закупить скажем, 100 монет и подождать пока биток пойдет в рост. Потом скинуть на 60$ и получить 1500$. Если брать биткоин на туже сумму будет меньше.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaxKron said:

Для торгов на короткой дистанции, это хорошо. Вот LTC упадет до 45$ и можно закупить скажем, 100 монет и подождать пока биток пойдет в рост. Потом скинуть на 60$ и получить 1500$. Если брать биткоин на туже сумму будет меньше.

Кстати интересная идея. Это такое своеобразное кредитное плечо, только с одним большущим преимуществом, вам не ликвидируют позицию по маржин коллу, так как лайткоин вряд ли упадет до полного 0.

Edited by f0rest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да пацаны нас ждёт резкое падение,думаю мы выдержим это) Может быть нужно будет прикупить его,а потом когда возрастет продать на халяву,что вы думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А совсем недавно рост был бешеный после халвинга... Печально всё-таки, монетка интересная. А если до 35 долларов реально упадет и будет держаться на этом уровне, прогнозы будут всё печальнее


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно упадёт,потом я думаю всё рано вырастет,как прошлая история с биткоином,я думаю он так конечно сильно не опустится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dewyu said:

Ох уж эти эксперты ну игде он где этот экспертишка с ютуба, а правильн онм молчит и ничего не говорит, а вот если бы прогноз оправдался то сразу бы вылез это же я говорил

Вывод, меньше доверяем всяким экспертам, особенно с ютуба. Хотя и до 45 падать то совсем ничего, даже и не падение бы было, а так все в пределах флета. Падение это до 10$ вот да это можно было бы назвать падением...

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, akwdm said:

Его прогноз не сбудется никогда.  ни в каком году. Человек  достиг  успехов в организацией биржи или в создание проекта, но  это  не делает его мастером в предсказание курса. Часто вижу как  доверяют словам  Бутерина  или Маккафи .

причем даже не понятно на каком основании доверяют. ну Бутерин молодец создал свой продукт, но это не делает ни бабой Вангой, ни эксперт-трейдером. и его частное мнение не весомое , чем любого более-менее приличного биржевика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Gregoriy1995 said:

Я уверен, что даже если будет падение - через месяц-два произойдет очень сильный прирост, поэтому я держу 500$ в ltc и жду падения, чтобы закупить еще на 1k$

Я уверен, что даже если будет падение - через месяц-два произойдет очень сильный прирост, поэтому я держу 500$ в ltc и жду падения, чтобы закупить еще на 1k$

Лайткоин точно не упадет слишком сильно, еще нужно не забывать о том что у него в этом году произошел халвинг, а это один из очевидных признаков туземуна в скором времени. Лайткоин наше криптосеребро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно печально, как раз немного осталось их. Вот теперь думаю, сливать их сейчас, пока еще курс хоть не так плох, либо оставить до лучших времен

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bogdasha said:

я не думаю, что это такая серьезная проблема, когда упадет можно будет еще и прикупить, а потом он скорее всего вырастет, вот и заработать можно будет. Но только не сливать, это поспешно и ни к чему не приведет 

Так причем вырасти может в несколько раз сильнее чем биткоин из-за своей более низкой стоимости, тем самым будет более привлекательным для инвестиций в больших объемах чем биткоин. Халвинг тоже фактор роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 10:48, Egorka121275 said:

Что то с лайткоином непонятное происходит в последнее время. Будет очень обидно, если эта монета соскамится-она ведь немало пользы приносит, особенно для микроплатежей между биржами из за низкой комиссии.

Если она упадёт ещё ниже, то это будет поедее хорошо для транспортировки между кошельками или биржами, т.к коммисия будет ниже некуда. Но всё же монета действительно хорошая, будет жалко если литок упадёт) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько слежу хоть бы один прогноз всех экспертов сбылся, не бывает угадывают, но так же любой может в угадайку поиграть и угадать. Особенно забавляет, когда они причины начинают подгонять под уже произошедшие рост или падение.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, unrealfs said:

А совсем недавно рост был бешеный после халвинга... Печально всё-таки, монетка интересная. А если до 35 долларов реально упадет и будет держаться на этом уровне, прогнозы будут всё печальнее

не думаю что лайт упадёт до 35 долларов, край куда может сходить это 45 долларов, сейчас вон уже в приделах 60 долларов торгуется, думаю что сейчас только постепенный рост будет, ещё один аргумент на рост это прошедший халвинг, как правило рост после халвинга происходит не сразу а по истечении какого то времени.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, body said:

не думаю что лайт упадёт до 35 долларов, край куда может сходить это 45 долларов, сейчас вон уже в приделах 60 долларов торгуется, думаю что сейчас только постепенный рост будет, ещё один аргумент на рост это прошедший халвинг, как правило рост после халвинга происходит не сразу а по истечении какого то времени.

Всё таки мне тоже как-то не вериться что лайт прям в пропасть упадет, но вообще факторов влияющих на это много, и ничего не предскажешь. Вполне возможен и рост при условии что рынок будет стабилен


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, davidsemeniukk said:

Значит, будет рост. Когда эксперты говорят одно, часто выходит — противоположное) Пальцем в небо тыкают, да и еще прогнозы пытаются продавать)

да все эти эксперты - только одно название, либо они специально так делают, что врят-ли) хотя на это шансы тоже есть, просто нужно не надеятся на каких-то экспертов, а думать своей головой и всё будет ровно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 14:01, Kleptomacy said:

Главное чтобы двигался с высокой волатильностью и все равно в какую сторону трейды будут делаться хорошие и в плюс и в минус, а то как воткнется во флэт то печалька. 

Если сравнивать ее с другими торговыми парами, то как по волатильностью монетка показывает себя не плохо, ждать ли падения к отметки до 40. Все может быть это рынок, не кто не может сказать что будет завтра 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю даже если будет падаения то нужно ждать будет как минимум до нового года, но и то думаю что до такой суммы вообще не получится опустить хотя по графикам которые тут кидают видимо и получится,но я не сильно не верю

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, unrealfs said:

Всё таки мне тоже как-то не вериться что лайт прям в пропасть упадет, но вообще факторов влияющих на это много, и ничего не предскажешь. Вполне возможен и рост при условии что рынок будет стабилен

читал где то в середине года, что в конце года в лайт хотели внедрять технологию Mimblewimble, это та на каторой монета GRIN, но что то тишина пока, так то бы анонимность могла бы придать ещё больший спрос лайту.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 14:58, RED8X8 said:

Халвинг отработали, теперь можно и спокойно на дно, до следующих новостей. И 45$ это же совсем близко от сегодняшней цены, и 20 может опять быть. Но в долгосрочной перспективе вряд ли что плохое с лайтом случится. Уже устоявшаяся монета. 

 

Ну так да, он упадёт и потом обратно подниметься , это же лайтЮ, ему же приписанно быть на высоте, рядом с биткойном

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 09:51, SlyParrot said:

Не верится что ЛайтКоин падет так низко, а ведь все верили в дикий рост после форка.

Если посмотришь его инфографику), он летает всегда, хоть я и люблю этот коин , но падал он и до 22$ и взлетал до 118$ по этому все может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упадет,подымется,он идёт следом за btc, и я бы не сказал что он уж сильно подымался когда btc уходил конкретно вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на рынке много сигналов того, что лайткоин пойдет вниз.  Уже долгое время он находится во флоте, объемы низкие, по индикаторам тоже видно. Так что остается только наблюдать 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, apo55 said:

Не думаю конечно , что он так упадет , но все же может быть . 

Не всегда по графикам можно точно опередить точный Корс монеты через несколько дней , месяцев . Завтра может быть все по-другому . 

Но даже если и упадет , то готовим бабки и закупаемся)

Ну на 45 наверное и не упадет в ближайшее время, но поход ниже очень вероятен. Так что можно спокойно брать шорт по лайту с небольшим плечом и считать профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, body said:

читал где то в середине года, что в конце года в лайт хотели внедрять технологию Mimblewimble, это та на каторой монета GRIN, но что то тишина пока, так то бы анонимность могла бы придать ещё больший спрос лайту.

Насчет грина много одобрений слышал, много кто вкладывается и верит в стабильный рост. Возможно и стоит обратить внимание на новую монетку, раз сам лайткоин хочет добавить похожую технологию


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По графикам видно, что идёт рост и спад латкойна... а где гарантия, что эта информация верная? Знаю, что латкойн не закреплён в криптомире, но всё-таки наверное не упадёт так низко... все криптовалюты виртуальные, латкойн в том числе, но думаю не до того, чтобы упасть до 45$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...