alex880 - CryptoTalk.Org Jump to content

alex880

Members
  • Content Count

    799
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

785 Excellent

About alex880

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1078 profile views
  1. Украли то украли,и в больших случаях виноваты сами владельцы,меня больше интересует как они конфисковывают то крипто,да продают,везде то законы разные.
  2. Какое отношение то имеет телеграмм? он налоги платит в стране или еще что? если так судить то полмира русских,а толку?Да и в США в основном работают в сфере не американцы если так судить.
  3. Какая разница? новый,старый? или есть курсы где дипломы игроков выдают?)
  4. Что государство может сделать к примеру бирже криптовалют Бинанс не чего почти --тут вы глубоко ошибаетесь,они ее просто закроют,почему тогда много стран там под запретом для регистрации? и кто за этим стоит? Все мы в этом мире от кого то зависим.
  5. Это уже давно не актуально- у новых пользователей возникает когда у них просят пройти верификацию.-оно все к этому идет,и это только цветочки,скоро будут ягодки.На то и новичек что бы постоянно учиться,главное не лениться,сейчас информации столько что даже не нужно подымать попу идти что то где то искать..пару клик мыши и ты магистр в крипто)
  6. Таких монет,проектов вагон и тележка,стоит открыть биткоинталк-анонсы-,но кто то ведь успевает кроме организаторов на них делать деньги? так может и не скам вовсе,если так судить то всем добро пожаловать в банк,там за вас дядя думать будет,да еще может и гарантию даст.
  7. Ничего не будет,как жили так и будут жить в инет,но путь им как на биржи и кошельки,которые поддерживают законодательства, будет заказан,имхо.
  8. Почему вы так решили? не вижу никакой разницы,что там купить,продать,что тут.
  9. Обычно людям без разницы на чем и на ком кто и что зарабатывает,если это не нарушает моральные принципы(у каждого свои) и уголовный кодекс,главное не где работаешь и что делаешь,главное результат.
  10. Любой,как говориться=от тюрьмы,да сумы..
  11. Большой риск,большие деньги,моментально=новые,не большой доход,хоть более менее постоянство=в старые.
  12. Что за такая биржа которая не имеет doge?интересно стало даже,а так согласен что собаками само то делать переводы(на йобите только наверное забыли снизить комиссию,после того как дог был в цене)
  13. Разве там возможно накапливать как то бонусные?может упустил что я.
  14. Но это актуально если вы часто делаете вывод в фиат, можно выводить небольшими суммами=думаю им без разницы,большая или малая сумма,если оно все считается суммарно за определенный промежуток времени.
×
×
  • Create New...