Моя первая криптовалюта - Page 86 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Моя первая криптовалюта

Recommended Posts

11 hours ago, Sem7s said:

Ну так даже если взять 10 битков, то это не такая уж и большая сумма выходит, можно спокойно за несколько лет потратить, и что потом делать дальше?

ну это смотря как тратить, если с умом тратить то можно на очень большое время растянуть. тем более можно и свой бизнес открыть по мимо,так же и торговать периодически, у нас таких денег нет, нам не знать как они живут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать с криптой я начал ещё до того как начал её покупать, я начал работать на браузере BRAVE и получать их токены, тогда я начал первый раз работать с криптой. А купить я решил недавно, покупал я биткойн на бирже yobit, когда он проседал до 7к долларов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Вы правы, с большим депозитом можно и ордера выставлять с минимальным процентом, тем более если комиссия со сделки самая низкая, а на большинстве бирж действует система скидок на комиссию от объемов торгов )

Ну да, есть такие биржи наверное что и скидки предлагают, хотя я никогда ещё не пробовал торговать большущими суммами по этому даже не знаю сколько они там будут отбирать процентов, на мелкие суммы как то не сильно значительно кажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Potapov said:

Если монетка конечно в гору пойдет, тогда неоднократно с ней еще придется встретится. Лично сам сохраняю биток для лучших времен и верю в то, что монета еще не раз сможет себя показать с лучшей стороны.

Да, у биткоина очень хорошие шансы на дальнейшее развитие, так как в него верят многие и денег вложено предостаточно, поэтому я тоже на него рассчитываю )

26 minutes ago, sib38 said:

Ну да, есть такие биржи наверное что и скидки предлагают, хотя я никогда ещё не пробовал торговать большущими суммами по этому даже не знаю сколько они там будут отбирать процентов, на мелкие суммы как то не сильно значительно кажется 

Это на биржах, что то вроде репутации, там идет снижение комиссий от объемов торгов совершенные за месяц и есть возможность дойти даже до нулевой комиссии, но это при астрономических объемах )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я в прошлом году узнал что такое биткоин и сразу захотел немного собрать на кране потому что для начинающего это самый быстрый способ получить реальные монеты на кошелек)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, MandarinKapon said:

Ну я в прошлом году узнал что такое биткоин и сразу захотел немного собрать на кране потому что для начинающего это самый быстрый способ получить реальные монеты на кошелек)

Быстрый способ получить биткоин это по вашему кран? По мне так это один из самых долгих способов. И сколько же времени вы смогли собрать и вывести на кошелёк собранные сатоши? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaluTka94 said:

ну это смотря как тратить, если с умом тратить то можно на очень большое время растянуть. тем более можно и свой бизнес открыть по мимо,так же и торговать периодически, у нас таких денег нет, нам не знать как они живут 

Ну это ещё зависит от города проживания, вот в Москве этих денег на долго не хватит, особенно если начинать с нуля и сначала нужно будет купить дом и автомобиль, то на бизнес уже копейки останутся  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в криптовалюте два года и за это время у меня было много разных монет, но первая монета была эфир. Эфир кстати раньше совсем дешевый был и у меня было больше 10 монет) Вот бы сейчас столько, можно было бы месяц передохнуть от работы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Быстрый способ получить биткоин это по вашему кран? По мне так это один из самых долгих способов. И сколько же времени вы смогли собрать и вывести на кошелёк собранные сатоши? 

Кран не является быстрым, он наверное просто доступный и без вложений. Сейчас я не хожу по кранам, но несколько лет назад на кранах за пару часов легко можно было набрать 100к сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jonnsina228 said:

Моя первая криптаволюта была куплена еще в 2017 году, не помню точно, но это был или эфириум на росте, или биткоин на пике популярности, ну что-то такое, подобное. Потом когда они упали, я их просто продал, а то ни росту ни панмки

Ну хоть кто-то здесь покупал криптовалютные средства за фиат в далеком прошлом а не с кранов собирал копеечки и все это, но вот косяк с Вашей стороны, как нельзя помнить что покупали в первый раз? Глупо ведь звучит.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипту я пришел по приглашению друга и он мне рассказал о биткоине, так что первая моя криптовалюта биткоин. Сначала на кране собрал немного и потом несколько месяцев даже не вспоминал про крипту) Но потом решил вернуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я как узнал о криптовалюте сразу посмотрел топ, ну и понял что лучше всего начать с биткоина. Купил на 200 долларов биткоин и холдил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedKhan said:

В крипту я пришел по приглашению друга и он мне рассказал о биткоине, так что первая моя криптовалюта биткоин. Сначала на кране собрал немного и потом несколько месяцев даже не вспоминал про крипту) Но потом решил вернуться.

Мне кажется что биток был первым наверно у 90% людей которые сейчас в крипте) Скорее всего они даже и не знали изначально, что есть еще что-то кроме битка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedKhan said:

В крипту я пришел по приглашению друга и он мне рассказал о биткоине, так что первая моя криптовалюта биткоин. Сначала на кране собрал немного и потом несколько месяцев даже не вспоминал про крипту) Но потом решил вернуться.

Ну да у меня почти все так же, только я сам узнал о крипте через краны, собирал биткоин, лайт, доги. Я вообще долго был на кранах только через месяц узнал о баунти...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой была биточек. О других даже толком не знал. Слово крипта была прочно ассоциирована с биткоином. Впрочем до сих пор она и самая любимая. Первая любовь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, LogicSovremeniy said:

Ну я как узнал о криптовалюте сразу посмотрел топ, ну и понял что лучше всего начать с биткоина. Купил на 200 долларов биткоин и холдил.

Возможно правильное решение, смотря только когда это было, если в 2018, то сочувствую.  Но мы скоро отыграемся, так что и сейчас стоит холдить.

Edited by continuemeretme1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 18:54, scar313 said:

Самая первая крипта которая у меня появилась это был ZEC, именно с него я начал свой майнинг... 

но все в нем не держал, часть обменивал на биток, лайт, даш..   

все это было в далеком 2017-м.. ... золотое время... помню фермы окупил за 4 месяца... вот радости предела не было...

Охо вы все с давным давно уже знаете а я месяц назад узнала что такое биткоин.  Ну тогда я была школьница или студент не знаю тогда работе и о деньгах не думала даже очень нужно не знала а сейчас уже знаю и зарабатываю чуть чуть копейки. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sem7s said:

Ну это ещё зависит от города проживания, вот в Москве этих денег на долго не хватит, особенно если начинать с нуля и сначала нужно будет купить дом и автомобиль, то на бизнес уже копейки останутся  

ну так для начала нужно бизнес создавать а не дома с машинами покупать,умные люди покупают вещи с дохода а не со стартового капитала чтоб потом не на что не хватило денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MaluTka94 said:

ну так для начала нужно бизнес создавать а не дома с машинами покупать,умные люди покупают вещи с дохода а не со стартового капитала чтоб потом не на что не хватило денег

Правильно говорите, но нужно ещё очень качественно вкладывать деньги, чтобы не прогареть, сама щас думаю, куда бы вложить деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Karinka said:

Правильно говорите, но нужно ещё очень качественно вкладывать деньги, чтобы не прогареть, сама щас думаю, куда бы вложить деньги

не ну тут уже будет другой разговор))) куда вкладывать уже выбираем мы сами, кто-то захочет будет инвестировать в какие не бить монеты или проекты, а кто-то может вложить в реальное дело к примеру в котором очень хорошо шарит)))но яб выбрала дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaluTka94 said:

ну так для начала нужно бизнес создавать а не дома с машинами покупать,умные люди покупают вещи с дохода а не со стартового капитала чтоб потом не на что не хватило денег

Ну конечно, было бы у вас 10 битков, вы бы жили с семьёй на съёмной квартире и создавали бы свой бизнес, или же всё таки сначала бы устроились в своём личном жилье?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, targa said:

ну первая криптовалюта , их было несколько, тогда с кранов еще с faucetbox  сервис был, вот и соберал биткоин, доги, перкоин , и еще какие то уже и не помню точно,вроде блаккоин

Для меня вот тоже первой криптой был биток, но не только из кранов, а ещё и с разных сайтов и дропов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergner78 said:

У меня такая же история, правда это было уже давно, и сейчас уже такой халявы нету, хотя раньше было очень круто и можно было реально заработать с нуля 

Согласен, времена сильно изменились, и теперь новичкам очень сложно заработать свою первую крипту. Хорошо что есть хоть такие форумы, которые хоть немного помогают новичкам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artem8 said:

Такая же история, вроде и хочется сохранить крипту чтобы потом дороже продать, а в итоге продаю битки по 6500 долларов, как это было вот недавно(

Просто надо их не трогать, но когда денег на что то не хватает, а ты знаешь что у тебя есть баблишко в крипте, так туда руки и тянутся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...