Моя первая криптовалюта - Page 408 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Моя первая криптовалюта

Recommended Posts

1 minute ago, mr_kovalli said:

Конечно, сколько денег то уходит, за это время можно было собрать столько налогов, а они же ещё и штрафы будут приписывать, а там ещё больше, где то писали что штрафы будут в сумме 30% от вашего оборота. Золотоносная жила у них перед носом а деньги снять с неё не могли, но ничего скоро это они наверстают. 

Ну да для, них это золотая жила, точно. Только не как не могут до нее добраться, не как толком. Но процесс по тихоньку идёт. Так просто, они не будут сдаваться. И найдут способ.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как ни странно, то моей первой криптовалютой стал биткоин. Я услышал о нем во время его хайпа. И я решил в него инвестировать. Это была очень хорошей инвестицией в то время, сейчас я увеличил свой баланс почти в 2-3 раза

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну да для, них это золотая жила, точно. Только не как не могут до нее добраться, не как толком. Но процесс по тихоньку идёт. Так просто, они не будут сдаваться. И найдут способ.

Они что ни будь обязательно придумают, они в этом деле спецы, особенно когда речь идёт о деньгах которые мимо них проходят. Вот есть же уже закон про наличку, что обороты свыше определённой суммы они теперь будут проверять, а суммы могут уменьшать и вообще дойти до того если у вас в месяц больше поступлений чем заявлено по официальной зарплате то отчитайтесь будьте добры. сё идёт к жёсткому контролю, лиж бы мы не богатели.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mr_kovalli said:

Они что ни будь обязательно придумают, они в этом деле спецы, особенно когда речь идёт о деньгах которые мимо них проходят. Вот есть же уже закон про наличку, что обороты свыше определённой суммы они теперь будут проверять, а суммы могут уменьшать и вообще дойти до того если у вас в месяц больше поступлений чем заявлено по официальной зарплате то отчитайтесь будьте добры. сё идёт к жёсткому контролю, лиж бы мы не богатели.

Да, уже и такое придумали. Уже если ты там где-то, что-то переводишь, больше той суммы, которую они указали, то потом должен будешь им доказывать, где ты  деньги взял, или кому за что платишь.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая моя моя криптовалюта это dash,  нужно было оплатить одну услугу в интернете, час наверно точно разбиралась как это сделать) тогда кстати монетка не стоила и 30 долларов, а сейчас уже до 100 доходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maria_BTT said:

Первая моя моя криптовалюта это dash,  нужно было оплатить одну услугу в интернете, час наверно точно разбиралась как это сделать) тогда кстати монетка не стоила и 30 долларов, а сейчас уже до 100 доходит

Данная монета полностью анонимная, что хорошо. Но не стоит надеется на ее рост, ведь все мы знаем что сейчас делают с анонимными монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Crypto_pro said:

сатоши стали первой монетой) потом начал собирать всякие эфириумы дэш и так далее сейчас у меня только эфириум биток и usdt 

Сатоши - не монетка. Первой монеткой стал биткоин тогда уж) Собирать - это где? На кранах собирали? Думаю, что многие с этого начинали на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matriks said:

Я начинал с кранов собирать криптовалюту но вывести как помню так и не получилось не чего.Собирал сатошики и значит первой моей криптовалютой был биткоин.Торговать учился на разных криптовалютах так  как хотел попробовать накакой больший профит получится получить.

Всё то что раньше собиралось с крана сейчас может стоить нормально, но ныне новичок к сожалению уже не скажет что он начинал с крана, так как они сейчас не имеют смысла.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlexAsh said:

Ну как ни странно, то моей первой криптовалютой стал биткоин. Я услышал о нем во время его хайпа. И я решил в него инвестировать. Это была очень хорошей инвестицией в то время, сейчас я увеличил свой баланс почти в 2-3 раза

Для многих биткоин стал первый криптой. Наверное, почти каждый, кто вливался во время хайпа покупал сначала биткоин, а потом другие криптовалюты или получал их с аирдропов.

Сам тоже, сначала биткоина и эфириума прикупил и работал с ними, а потом с аирдропа получил пару волн .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптовалютой был лайткоин, думаю что он довольно таки интересен и перспективен как по мне, думаю что он может еще больше вырасти и стать еще дороже, думаю что он еще лучше сея покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 23:33, daqnya059 said:

Как наверно у 90% моей первой криптовалютой был биткоин, конечно же не целый а в сатошах. Так как биткоин это самая актуальная монета, про неё знают даже люди которые не работают с криптой.

Мне кажется процент завышен, потому что в основном все кто начинал до года 2017 или немного позже пришли в крипту за биткоином, а остальные уже просто набрели сюда с других проектов, а позже узнали о битке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда рассказываю об этой монете всем кто мне задаёт вопросы по типу таких,то я говорю что моя первая монета это XLM которую раздавал кошелёк блокчейн ща регистрацию в 2018 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maria_BTT said:

Первая моя моя криптовалюта это dash,  нужно было оплатить одну услугу в интернете, час наверно точно разбиралась как это сделать) тогда кстати монетка не стоила и 30 долларов, а сейчас уже до 100 доходит

Обожаю монетку dash, за очень низкие комиссии на всех биржах, конечно хотелось бы побольше скорости перевода, но да ладно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты разные нужны, монеты разные важны. Этим фактором управляют биржи, устанавливая на них свою комиссию. Если на LTC сейчас самая маленкая комиссия на кошелёк - то она и хороща этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Monero по 5-6$ и потом хватило все же духу купить по 25$ с возможностью продать в два раза больше. Знаю людей которые успели btc помайнить на pc так и по-прежнему в крипто рынке но с успехом, ведь кто долго занимается крипто индустрией просто не может не сколотить капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая криптовалюта был не биткоин, как вы написали автор, а у меня был эфир, нужно было его купить, чтобы задепать на определенный сайт, чтобы вывести деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую крипту получал с бесплатных раздач на сайтах Freebtc,doge,ltc. Да и у многих эти три монеты были самыми первыми, т.к. был популярный сайт FreeBTC и все оттуда собирали сатоши, и все рекламировали этот сайт)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, paramonsh said:

Покупают как раз таки из за того, что на ней можно легко заработать из за пампов, связанных с какими либо инфоповодами, а так же для дешевых переводов 

Разве что для дешевых переводов, может быть. Нужно ведь понимать, что эти инфоповоды рано или поздно могут закончится, я лично вижу плохую перспективу у этой монетки и покупать ее смысла не вижу, все по-разному думают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Exoto said:

Одними из первых моих криптомонет были лайткоин и эфир, который на данный момент я считаю довольно прогрессирующими и перспективными для роста. Поэтому думаю еще немного закупиться, верю что вырастут.

Конечно, особенно в данный момент, когда биток уже улетел, а эфириум и лайткоин только догоняют, у них тоже отличная ростовая перспектива, на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня первой криптой был биткоин. С него всё началось, изучал, читал.. Жаль, что тогда не вложился, сейчас бы хорошо заработал. А так, с йобита выводил риплы на другую биржу и продавал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sn7540872 said:

Конечно надо ещё уметь дождаться своего момента,иметь терпение и не сорваться ,продав монету,как думалось по нормальной цене,а потом оказывается ,как во многих случаях ,надо было подождать,я на биткоине мог много заработать в своё время,но не выдержал времени.

Именно поэтому я и предпочитаю долгосрочное инвестирование, не ставлю себе даже каких-то сроков, понимаю, что долгосрочная перспектива роста есть и меня это греет, выводить и не хочется даже особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая первая криптовалюта это DLRS её я получил с раздачи от биржи Yobit.Эхх...славные были времена,тогда я на этом заработал более 50$.Ну и конечно же Биткоин,как же без него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ViDJiN said:

Первую крипту получал с бесплатных раздач на сайтах Freebtc,doge,ltc. Да и у многих эти три монеты были самыми первыми, т.к. был популярный сайт FreeBTC и все оттуда собирали сатоши, и все рекламировали этот сайт)

Я тоже первым познакомился с сайтом Freebitcoin, и мне он понравился сразу бонусами и ревард поинтами. Собираю там и сейчас. Потом уже начал изучать другие способы заработка криптовалюты. Так что моя первая криптовалюта в жизни - это BTC 😎


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привел меня на биржу друг на airdrop dlrs. Так она и стала моей первой криптовалютой. Вторая криптовалюта это биткоин ,потом стала minex и water с которым до сих пор не могу расстаться.

 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...