Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 869 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

11 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Можно конечно и в Bitcoin только инвестировать, но по сути. Как по мне - это очень долгосрочная и рискованная инвестиция, так как неизвестно, когда вам могут понадобиться деньги. А в этот момент Bitcoin может быть на очень сильной просадке. 

Просто я уверен что всё на крипторынке будет зависеть от биткоина и его никогда не сможет перегнать какая-то другая криптовалюта по рыночной капитализации и по общему влиянию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Egsdirnov said:

Просто я уверен что всё на крипторынке будет зависеть от биткоина и его никогда не сможет перегнать какая-то другая криптовалюта по рыночной капитализации и по общему влиянию. 

Будет зависить, и сейчас зависит, но не совсем понятно что будет с криптовалютным рынком дальше, сейчас по факту криптозима как бы я не любил это слово но оно так. и неизвестно когда её конец если он вообще будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Об этом я говорю собственно - также каждый может иметь дома картину Мона Лизы и это по сути также подробка и фейк, тоже самое с нфт - каждый может скопировать в один клик эту картинку через правую кнопку мыши и поставить себе ее на обои или аватарки социальных сетей, а цифровая подпись на блокчейне будет то у истинного владельца, которому эта нфт принадлежит. 

Вот потому, это так и ценится. Хотя я бы, все равно бы, не платил наверно, такие большие деньги. Если бы даже был богатым. Хотя кто его знает, может и тоже бы покупал. Если бы понимал, что можно заработать таким способом.

  • +3 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alexey0386 said:

Да вот рано она пошла вверх я вам скажу, хотелось увидеть дальнейшей просадки если честно. По поводу вложений я могу сказать одно, то с Биткоином как мне кажется довольно сложно прогадать, только при стремительном росте покупать не стоит.

Сегодня снова пошёл в вниз, если смотреть ВТС он упал на несколько процентов и потянул за собой много разных монет. Я так и держу в ВТС , на мой взгляд одна из монет за которой легко наблюдать. Конечно есть ещё на которых я играю в дайс для выполнения заданий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 11:26, Gandler said:

Нужно понимать что есть и другие криптовалюты, которые можно майнить если вдруг закончиться биткоин и с годами если крипта останется популярней, таких криптовалют будет больше. А в прочем большая часть их будет на ПОС. Так вот, цифра из гугла. По газу там больше лет, а с текущей скоростью добычи я доживу до конца нефти.   

Это конечно печально. Но постепенно наверное будем переходить на электро-энергию. С биткоином все не так однозначно, я читал тоже статью что добыча может закончится и до 2040 года. Но это лишь расчеты и прогноз, а на деле возможно будут обновлять через нод и саму сеть, чтобы ужержать скорость добычи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Так же биткоин конечно занимает первое место но так же можно и другие монетки использовать для получения прибыль для нас думаю это всё же стоит на первом месте чем думать кто же будет на первом месте в будущем через пять десять лет там посмотрим.

В основном я держу капитал в битках, а из альтов пока держу эфир и лайт, плюс троны и риплы еще с 2020 года. Пока что в сумме все не особо развивается, я постепенно увеличиваю количество монет и токенов в належде на будущий рост. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 20:47, CrazyPool said:

 Чрезмерное количество крайне печальный знак,переизбыток приводит актив к падению и только различного рода сжигания или же механизма (ограниченной добычи) может сделать его ценнее.Даже банально взять ситуацию с фиатом,если бесконечно его плодить ничем хорошим не закончится поэтому всё контролируется.
 Да копейки они вообще стоили) самый вкусный вывод можно было за них совершать правда торговались они не на всех площадках,к примеру в бинансе появились относительно не давно.

Ну тоже верно . Ну как я слышал доги планируют начать сжигать , не скажу когда должно такое произойти , но в планах у разработчиков такое вроде есть  и как по мне это только на руку ) шибы надеюсь тоже  пойдут этим путем , щас даже не знаю  что там в планам по ним ) сегодня вот ради любопытства  попробую в шибвах комсу проверить на перегонах между юбитом , метамаском , бинансом и траст валетом )

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Конечно сам биткоин эта монета которая на первом месте но есть конечно и другие как например для меня BNB и если что могу ещё ETC прикупить в последнее время прыгает хорошо видно майнеры кто переключился с RVN её пошатывают.

Я с этими криптовалютами не знаком кроме БНБ от байненс. Сейчас в стране уже кризис и по всему миру двигаются огромные деньги, поэтому и БИТКОИН возможно будет расти как никогда. Кто знает, такой ситуации еще во время БИТКОИН еще не было. Так что инвесторы все больше питают надежды на БИТКОИН. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Это да но как всегда на деле бывает не всё так просто как на словах купи дешевле да продай дороже только каждый раз что то получается не то то продать не сможешь то наоборот купить по низкой цене не получается так как рынок в движении и как всегда против нас имею ввиду купил а монета упала в цене например.

Ну да, если бы было всё так просто, то все бы уже сейчас миллионерами были. Это только на первый взгляд кажется, что это все очень просто. А на самом деле, это тоже на уметь все делать правильно. Не все могут, такими делами заниматься.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Для многих людей это удивление,такое чувство буд-то - они считают его бесполезным но вкладывают просто чтобы получить деньги.Никакой логики простой фактор прибыли 
 Ну я точно сомневаюсь что какой-то мем фантик сможет превзойти эфир и особенно биткоин) 

Глядя что происходило в последнее время на крипто рынке я вообще ничему не удивлюсь, даже тому что какой то мем коин вдруг сможет биток в краткосроке обогнать, Маск вон возьмет выпустит что нибудь и все. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BPRICH said:

Согласен, должна произойти переоценка крипорынка. А пока крипторынок не достиг своего пика, И вряд ли в течении этих 10 лет будет пик.  Сейчас создаются очень много мусорных проектов, которые создают монеты чтобы поиметь с пользователей деньги

А когда-то было иначе? Я вот уже более 12 лет наблюдаю за тем, как в сети создаются инвест хайпы и прочая ерунда, которая обещает баснословные проценты и находятся до сих пор те, кто этим видом заработка занимается по сей день.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 11:23, fruktik said:

Даже знаю человека, которому их подарили больше 1 млн штук и он совсем не понимал ничего в крипте. Лишь чисто случайно об этом узнал. Теперь он миллионер. Да, такое тоже бывает в нашем мире. Вот так улыбнулась человеку удача.

ну думаю что ключевой момент оказался именно в том что он ни чего не понимал в этом )  если бы так или иначе имел дело с криптой то были бы большие  шансы что он мог их все слить еще до того как они хайпанули ) да сказать не чего - везуха )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете с другой стороны кто финансово грамотный и в финансовом и в техническом плане -тот бы никогда догкоинов или шибы не купил бы по указаниям Маска из-за отсутствия юзабельности их и технической составляющей, а хомяки всякую дичь с нубами покупают и ловят десятки иксов прибыли - вот это печально если честно на сегодняшний день) 

Всё верно опять пишите тот кто всё это понимает не стал бы даже обращать внимание на такое ну а про хомячков и других жителей волшебного леса говорить бесполезно они если посмотреть лучше любого эксперта всё знают и уверены что получать прибыль но как всегда её получают другие а они кормят рынок. Монеты на крипто рынке конечно могут дать много прибыли но как до этого говорили без тщательного анализа можно прогореть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egsdirnov said:

Просто я уверен что всё на крипторынке будет зависеть от биткоина и его никогда не сможет перегнать какая-то другая криптовалюта по рыночной капитализации и по общему влиянию. 

Возможно, вы и правы, но я бы не был уверен на все 100%. Ведь мир криптовалюты - это вообще мир чудес и поэтому не стоит исключать этого факта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ireli9 said:

Ну тоже верно . Ну как я слышал доги планируют начать сжигать , не скажу когда должно такое произойти , но в планах у разработчиков такое вроде есть  и как по мне это только на руку ) шибы надеюсь тоже  пойдут этим путем , щас даже не знаю  что там в планам по ним ) сегодня вот ради любопытства  попробую в шибвах комсу проверить на перегонах между юбитом , метамаском , бинансом и траст валетом )

 Пока слишком много хлама на просторах интернета - начинаешь интересоваться когда будет сжигание доги.Тебе выпадает статьист в котором расписывает что такое сжигание зачем это нужно и 1 слово "doge vs shiba" конец информативности.В добавок начинают мусолить тему что doge исчезнет с рынка чтобы хоть как-то морально повлиять на настроение людей,в общем падают ниже некуда дабы оказать давление на популизацию от маска.
 Проверьте =) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gogolev Anatoly said:

В основном я держу капитал в битках, а из альтов пока держу эфир и лайт, плюс троны и риплы еще с 2020 года. Пока что в сумме все не особо развивается, я постепенно увеличиваю количество монет и токенов в належде на будущий рост. 

Это правильно держать в нескольких монетах свой капитал так что бы если что то пойдёт не так с одной получить прибыль от других. Да и большой рост наверное будет теперь только тогда когда в двадцать четвёртом пройдёт халвинг биткоина и вот в двадцать пятом можно ждать роста всех так как знаем все нормальные монеты поползут за ним вверх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, если бы было всё так просто, то все бы уже сейчас миллионерами были. Это только на первый взгляд кажется, что это все очень просто. А на самом деле, это тоже на уметь все делать правильно. Не все могут, такими делами заниматься.

Так и есть да и на рынке сами знаете деньги из воздуха е берутся а их приходится зарабатывать и считай отнимать у других и тут все богатыми не станут так как сами понимаете это невозможно просто. Но некоторые этого просто не понимают и думают что деньги в крипто валюте лежат и ждут пока  они придут и получат их.🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Я с этими криптовалютами не знаком кроме БНБ от байненс. Сейчас в стране уже кризис и по всему миру двигаются огромные деньги, поэтому и БИТКОИН возможно будет расти как никогда. Кто знает, такой ситуации еще во время БИТКОИН еще не было. Так что инвесторы все больше питают надежды на БИТКОИН. 

Это да сейчас во всём мире стало неспокойно и именно биток немного подрос но пока что рано говорить что у него начинают вливать деньги но кто их там знает ведь мы не раз видели как в один момент ценник на биткоин может вырасти в разы но и упасть тоже не забываем может и тут только следить сейчас за ним стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Глядя что происходило в последнее время на крипто рынке я вообще ничему не удивлюсь, даже тому что какой то мем коин вдруг сможет биток в краткосроке обогнать, Маск вон возьмет выпустит что нибудь и все. 

 Как порой происходит? если актив активно пиарят он хоть поднимается в спросе но это больше походит на памп после которого происходит болезненное падение.Гораздо сложнее удерживать его в относительно стабильном отрезке,поэтому продвигать новый продукт сейчас очень сложно.Было много проверенных компаний которые провалились с этой затеей и до сих пор пытаются выкрутиться как например bittorrent,chia который камнем упала вниз и не может вылезти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 18:11, maior99 said:

Эфиру конечно очень сильно надо постараться что бы биток обойти. Да эко система и проекты на нем это хорошо, но в наше время большое значение играет пиар, а вот с этим у эфира проблема. 

С уровнем популярности конечно Битку нет равных и в пиаре оно особо не нуждается из-за чего и по этому направлению дед впереди всех. Хоть Эфир тоже со времён начнёт подбираться к Битку, но для этого нужны будут ещё достаточно лет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Возможно, вы и правы, но я бы не был уверен на все 100%. Ведь мир криптовалюты - это вообще мир чудес и поэтому не стоит исключать этого факта. 

Согласен, много чего непредсказуемого то может быть, но вот я сейчас больше всего доверяю именно биткоину и думаю что его вообще невозможно пока подвинуть или вообще хотя бы близко к нему подобраться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вот потому, это так и ценится. Хотя я бы, все равно бы, не платил наверно, такие большие деньги. Если бы даже был богатым. Хотя кто его знает, может и тоже бы покупал. Если бы понимал, что можно заработать таким способом.

А никто это как домашнее украшение не покупает, дом Илон Маска 5 на 5 перевозной на машине видели? Там нет никаких картин и вовсе ничего лишнего и в таком доме я бы сам жил, кухня спальна и прочее все есть необходимое вообще, никаких лишних комнат и пространства. Это все покупают лишь для инвестиций и спекуляций, чтобы потом дороже картину продать. 

  

4 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно опять пишите тот кто всё это понимает не стал бы даже обращать внимание на такое ну а про хомячков и других жителей волшебного леса говорить бесполезно они если посмотреть лучше любого эксперта всё знают и уверены что получать прибыль но как всегда её получают другие а они кормят рынок. Монеты на крипто рынке конечно могут дать много прибыли но как до этого говорили без тщательного анализа можно прогореть.

Кстати сразу видно кто хомяк и кто нет по одной лишь вере в новости и прочее, если человек наивный верит что там кто-то где-то на Украине никто не умер за 4 дня войны - сразу хомяк на рынке, в крипточатах где  крипта обсуждалась активно таких пользователей наблюдаю, фанатов Россия 24 каких-то или Россия 1, это явно хомячелы бритые каждый день на рынке крипты, их наивности позавидовать можно. 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 14:36, skoromoidr said:

Пока и в правду, биткоин получил одобрение уже у многих стран и постепенно легализуется. Так что навряд ли кто-то смоэет его обогнать.

По крайней мере, в данный момент, вообще не видно никаких конкурентов, которые смогли бы обогнать Bitcoin хотя бы в капитализации, не то, что в себестоимости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 17:41, Qvant said:

На самом деле, Bitcoin можно покупать и сейчас, когда он восстановил свою стоимость. Ведь его потенциал просто огромен и поэтому особой разницы нету. 

Но лучше же его покупать, когда он упал в стоимости и получается, что вы сможете закупить намного больше монет, нежели при росте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 06:50, SolomonKane said:

Так это же даже хорошо, что у битка нет такой централизованности. Какая еще монета может этим похвастаться? Ведь из этого следует, что на самих разработчиков никакой регулятор не сможет повлиять, так как личность Сатоши никому неизвестна.

Тоже справедливое замечание… но у меня вопрос, ведь кто-то все равно может воспользоваться положением? 4к вообще это происходит? У кого-то есть пароль для входа или типа он разделён среди несколькими участниками?

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...