Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 868 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

29 minutes ago, zabron3213 said:

Но мы согласны с тем, что даже если люди верит в Биткойн, это ложное убеждение, потому что в реальности Биткойн не очень удобна для пользователя. Биткойн очень медленный по сравнению с большинством монет, у него очень высокие сборы, а иногда они становятся еще выше. Единственное, что великое в отношении биткоина, потому что люди неправильно веруют в него, делая его требование не удерживаться. Даже люди, которые не верят в биткойн, нет выбора, кроме как инвестировать в нее тоже.

По сути так оно и есть. Просто он уже прошел многое и поэтому вокруг него сложилась такая ура, благодаря которой многие верят в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Pupsik_Sladkiy said:

По сути так оно и есть. Просто он уже прошел многое и поэтому вокруг него сложилась такая ура, благодаря которой многие верят в него.

Я также рад, что люди по-прежнему поддерживают биткойн, но как бизнесмен я считаю, что лучше нам всем вместе перейти на другую монету, которая даже не потребует больших усилий, чтобы принести нам наибольшую прибыль. На данный момент есть монеты, которые приносят людям больше прибыли, и если сила, вложенная в биткойн, переключится на эти монеты, то мы станем еще богаче.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Уже создается впечатление буд-то им всё равно что изобретают,главное чтобы деньги приносили) вон даже банально придумали doge как рофл а потом начали покупать и чем он в итоге стал? инвестиционным активом xD ладно хоть собака а не кошечка.

Доги я еще понять могу, по сути первый мем токен, но вот ту же шибу и остальные мес коины, которых сейчас огромное количество, я не понимаю. Во будет смеху если какой то мем коин хотя бы по капе биток превзойдет.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

ну в сети может быть ) я имел в виду уже комсу между биржами , хотя в целом может это одно и тоже ) 

Не совсем одно и тоже, при выводе с биржи практически любая биржа берет текущую сетевую комсу и плюсует туда свой собственный интерес, поэтому когда просто сетевая комса была 1-2 дога, комса за вывод с бирж была в тот момент 5-10 догов. Потом аппетиты у бирж начали расти и договая комса за вывод росла до 50, 100 и даже до 500 догов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexey0386 said:

Ну просто сейчас и курсы у ходовых активов довольно неплохо выросли и соответственно при покупке за фиат выходит меньшее количество монет актива чем годами ранее. Раньше монета Лайта стоила 40 долларов, а теперь та же монета уже 100 долларов.

На это время я смотрела литки стоят уже 118 долларов, вроде крипта потихоньку в верх пошла. Даже радует уже. Но биржа стала зависать постоянно, приходиться постоянно обновлять страницу. Наверное людей много стало, многие задания выполняют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Доги я еще понять могу, по сути первый мем токен, но вот ту же шибу и остальные мес коины, которых сейчас огромное количество, я не понимаю. Во будет смеху если какой то мем коин хотя бы по капе биток превзойдет.

Это слишком сложная затея для щитков. Вот когда-то доги чуть не превысили капитализацию BNB, но этого все-таки не произошло. А у битка во много раз больше капитализация, чем у BNB.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Как мне кажется, в ближайшее время однозначно ничто не перегонит Bitcoin и он будет держать своё лидерство ещё очень долгое время. 
 

Пока и в правду, биткоин получил одобрение уже у многих стран и постепенно легализуется. Так что навряд ли кто-то смоэет его обогнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lera17 said:

На это время я смотрела литки стоят уже 118 долларов, вроде крипта потихоньку в верх пошла. Даже радует уже. Но биржа стала зависать постоянно, приходиться постоянно обновлять страницу. Наверное людей много стало, многие задания выполняют. 

Да вот рано она пошла вверх я вам скажу, хотелось увидеть дальнейшей просадки если честно. По поводу вложений я могу сказать одно, то с Биткоином как мне кажется довольно сложно прогадать, только при стремительном росте покупать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

Это слишком сложная затея для щитков. Вот когда-то доги чуть не превысили капитализацию BNB, но этого все-таки не произошло. А у битка во много раз больше капитализация, чем у BNB.

Вы год назад могли представить то какие обьемы будут в шибе и какая у нее будет капитализация? Лично я нет, а сейчас мы можем ее в топе наблюдать, так что в моменте какая то  мем монета легко может биток обойти, не на долго конечно, но может. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, это как бы все так и есть. Как-то так. Ты получается владелец оригинала. Все остальное, считается уже как бы копии. Того оригинала, которым вы владеете.

Об этом я говорю собственно - также каждый может иметь дома картину Мона Лизы и это по сути также подробка и фейк, тоже самое с нфт - каждый может скопировать в один клик эту картинку через правую кнопку мыши и поставить себе ее на обои или аватарки социальных сетей, а цифровая подпись на блокчейне будет то у истинного владельца, которому эта нфт принадлежит. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptologY_ said:

Да, но я верю что США не будут пилить ветку, на которой сами сидят. Они скорее попытаются урегулировать рынок, как сделали это с фондовым рынком, нежели взять и отказаться от такой золотой жилы. Плюс если бы хотели запретить крипту, то давно запретили, а не работали вместе с Тезером и USDC. А так уже больше 260 адресов вместе заблокировали.

В последнее время с проблемами в мире теперь и узнай на что они там вообще кинутся и что станут блокировать так что именно сейчас про что то говорить просто мне кажется нет смысла так как непонятно куда завтра подует ветер особенно с Бадей у руля у них там.🤪

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все верно вы говорите, надо просто искать то, что сейчас больше всего пользуется спросом. То и покупать. И искать сразу покупателей для того, что бы продать по дороже. Что бы заработать, себе денег.

Это да но как всегда на деле бывает не всё так просто как на словах купи дешевле да продай дороже только каждый раз что то получается не то то продать не сможешь то наоборот купить по низкой цене не получается так как рынок в движении и как всегда против нас имею ввиду купил а монета упала в цене например.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gray Fox said:

Ну все равно за последние годы эфир показал хороший рост, и обновил свой максимум, что тоже неплохо. Был момент, когда эфир даже сокращал дистанцию между своей капитализацией и капой битка. Так что это тоже довольно надежная монетка)

Да надёжная пока не кто не спорит но всё же в последнее время согласитесь появились монеты которые тоже заслуживают внимания и если они продолжат развиваться в том же дуже так сказать то их может ждать неплохое будущее и кто знает может быть составят хорошую конкуренцию эфиру в итоге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Только вот это не бывает от простых "купишь", "не купишь", "повезло", "не повезло" и прочее - все это зависит исключительно от технического анализа, ваших знаний и прочей информации, которую каждый должен изучать и закреплять, чтобы покупать только хорошие альткоины сегодня и в будущем их продавать в десятки иксов прибыли. 

Всё верно пишите без технического анализа на особенно долгом сроке малоизвестных монет не заработать да и вообще стоит на рынке сначала всё обдумать а потом только тратить свои деньги. Так же не стоит влетать так сказать с двух ног в пампы монет думая что заработаешь быстро и без всякого труда скорей всего заработают именно те кто всё это продумал. Незнакомому человеку с криптовалютой и рынками стоит сначала изучить этот вопрос а не думать что можно быстро заработать здесь большие деньги нечего не делая в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gray Fox said:

Ну все равно за последние годы эфир показал хороший рост, и обновил свой максимум, что тоже неплохо. Был момент, когда эфир даже сокращал дистанцию между своей капитализацией и капой битка. Так что это тоже довольно надежная монетка)

Они очень долго делают мосты, а так же у эфира за последнее время часто наблюдались сбои в работе. Как кто-то начинает выходить из неё или же стартую многочисленные продажи, то комиссия взлетает до небес. Лондонский протокол, который должен был это исправить, по факту ничего не сделал кроме сжигания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, assassinshorts said:

Да и не обязательно ждать его. Ведь сейчас были возможности, когда Bitcoin достаточно сильно проседал и спокойно можно было инвестировать в него. 
 

На самом деле, Bitcoin можно покупать и сейчас, когда он восстановил свою стоимость. Ведь его потенциал просто огромен и поэтому особой разницы нету. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Доги я еще понять могу, по сути первый мем токен, но вот ту же шибу и остальные мес коины, которых сейчас огромное количество, я не понимаю. Во будет смеху если какой то мем коин хотя бы по капе биток превзойдет.

 Для многих людей это удивление,такое чувство буд-то - они считают его бесполезным но вкладывают просто чтобы получить деньги.Никакой логики простой фактор прибыли 
 Ну я точно сомневаюсь что какой-то мем фантик сможет превзойти эфир и особенно биткоин) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 22:45, Evgen85 said:

Ну тут да я с вами согласен, биткойн был и будет в впереди всех ещё долгое время.

На сегодняшний день это так и есть. Мне тоже кажется что так и есть, никакая другая монета не будет выше биткоина. Хотя в криптовалюте предсказать будущее невозможно. Может быть что-то и изменится со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, GavrilPotapov64 said:

У меня на счет других криптовалют кроме биткоина пока планов нет. Все таки пока нет возможности покупать. Жду когда будут еще низкие цены. А вы после биткоина что предпочитаете покупать? 

Конечно сам биткоин эта монета которая на первом месте но есть конечно и другие как например для меня BNB и если что могу ещё ETC прикупить в последнее время прыгает хорошо видно майнеры кто переключился с RVN её пошатывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, assassinshorts said:

Да и не обязательно ждать его. Ведь сейчас были возможности, когда Bitcoin достаточно сильно проседал и спокойно можно было инвестировать в него. 
 

Биткоин нужно было покупать, когда он стоил 33000 долларов, вот тогда была идеальная цена, но мало кто сообразил) Сейчас тоже конечно же можно покупать, ибо биткоин до 100к долларов ещё точно вырастет, поэтому заработает точно ещё. Но покупать нужно не только биткоин, на рынке есть куча перспективных монет, которые за несколько лет вырасти сильнее, чем биткоин :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

У меня практически нет второго номера после биткоина. Эфир конечно имеет авторитет, но посмотрите на капитализацию биткоина, этотпрактически весь рынок на нем и держится. Так что пока что конкуренции и близко даже нет, среди коиптовалют конечно. А нфт не считаются за активами. 

Так же биткоин конечно занимает первое место но так же можно и другие монетки использовать для получения прибыль для нас думаю это всё же стоит на первом месте чем думать кто же будет на первом месте в будущем через пять десять лет там посмотрим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/24/2022 at 7:40 PM, Gray Fox said:

Это да, думаю должна произойти переоценка всего крипторынка, так, чтобы интерес крупных фондов сместился в сторону чего-то еще, как например какой-либо более сильной и полезной для рынка монетки.

Согласен, должна произойти переоценка крипорынка. А пока крипторынок не достиг своего пика, И вряд ли в течении этих 10 лет будет пик.  Сейчас создаются очень много мусорных проектов, которые создают монеты чтобы поиметь с пользователей деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Ну относительно лайткоина, это все таки первый форк, но на мой взгляд пока его не сделают ограниченным или хотя бы не будут сжигать, то спроса как такового не будет. Конкурентов слишком много. При росте люди сразу начинают искать хайп проекты. 

Да,лайткоин форк,и улучшеный форк.Стоимость транзакций копейки.Мгновенные переводы.А по поводу ограниченности то она там есть.Общая эмиссия составляет 84 000 000 монет.Всё.Больше намайнить не выйдет. Плюс я так понима. сеть лайткоина ещё не ломали ни разу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Всё верно пишите без технического анализа на особенно долгом сроке малоизвестных монет не заработать да и вообще стоит на рынке сначала всё обдумать а потом только тратить свои деньги. Так же не стоит влетать так сказать с двух ног в пампы монет думая что заработаешь быстро и без всякого труда скорей всего заработают именно те кто всё это продумал. Незнакомому человеку с криптовалютой и рынками стоит сначала изучить этот вопрос а не думать что можно быстро заработать здесь большие деньги нечего не делая в итоге.

Ну знаете с другой стороны кто финансово грамотный и в финансовом и в техническом плане -тот бы никогда догкоинов или шибы не купил бы по указаниям Маска из-за отсутствия юзабельности их и технической составляющей, а хомяки всякую дичь с нубами покупают и ловят десятки иксов прибыли - вот это печально если честно на сегодняшний день) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 16:30, Katya_belka said:

Биткоин радоначальник криптовалют и всегда будет основной валютой в крипте. Это как и с металами - золото основное, но не самое дорогое, есть всякие Калифорний который стоит 10 миллионов долларов за грамм. Но на фиг не нужный

Самые дорогие активы, это те которые прилетели из космоса, вот тут реально они порой стоят дико дорого, но опять же, я не понимаю того, почему многие пишут о том, что биткоин самый дорогой, хотя на деле это далеко не так. Биткоин по сути самый дорогой с позиции тех альткоинов, которые его окружают, но если копать глубоко, то можно найти монеты, которые теперь торгуются и по 40 000$, а так же и по 70 000$, относительно текущей цены биткоина. Если при этом биткоин взлетит в цене к своим прежним максимумам, то такие монеты, могут начать на его фоне стоит и отведенные им даже под 100 000$ за монету, но опять же, почему-то многие данное не упоминают, видно так они и осведомлены, как и с тем фактом, что так же и знают что такое Калифорний.😄


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...