Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 870 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 26.02.2022 at 14:53, Cavern1k said:

В последнее время с проблемами в мире теперь и узнай на что они там вообще кинутся и что станут блокировать так что именно сейчас про что то говорить просто мне кажется нет смысла так как непонятно куда завтра подует ветер особенно с Бадей у руля у них там.🤪

Не могу не согласится, не понятно откуда и какой ветер подует. Биткон тоже скажет, вроде с дуру. Все падает он тоже падает, потом через день все дальше падает, он резко подымается с 34-35 до 38. И как это понимать? 

Платина платиной, в этом мы давно убедились, но понять бы ещё какая логика роста:classic_laugh:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Это конечно печально. Но постепенно наверное будем переходить на электро-энергию. С биткоином все не так однозначно, я читал тоже статью что добыча может закончится и до 2040 года. Но это лишь расчеты и прогноз, а на деле возможно будут обновлять через нод и саму сеть, чтобы ужержать скорость добычи. 

Так вроде из-за того что халвинг каждые сколько-то лет и сложность увеличивается в два раза, а это драйвер к росту курса, то к 2040 биткоин точно не может закончится, а ещё учитывая и текущую ситуацию в мире. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Это да сейчас во всём мире стало неспокойно и именно биток немного подрос но пока что рано говорить что у него начинают вливать деньги но кто их там знает ведь мы не раз видели как в один момент ценник на биткоин может вырасти в разы но и упасть тоже не забываем может и тут только следить сейчас за ним стоит.

Я слежу за последними новостями. Судя по данным, ничего хорошего в экономике не намечается. Кризис в прямом смысле этого слова. Надеюсь криптовалюты станут для многих путем сохранения средств. Большие надежды на Ethereum. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Это правильно держать в нескольких монетах свой капитал так что бы если что то пойдёт не так с одной получить прибыль от других. Да и большой рост наверное будет теперь только тогда когда в двадцать четвёртом пройдёт халвинг биткоина и вот в двадцать пятом можно ждать роста всех так как знаем все нормальные монеты поползут за ним вверх.

К 2025 году я жду рост от биткоина, эфира и лайткоина. В остальных активах я не доверяю свой капитал, если это можно назвать капиталом) а так на краткосрок покупаю иногда волны, деш и такие более надежные валюты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент биткойн не может заменить что-либо в криптомире. Ведь он настолько распространен и настолько редок, что его хотят заполучить все. И еще одна крипта создана по принципу - чем больше количество, тем лучше, что нехорошо по цене, потому что пропадает ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 18:10, maior99 said:

Вы год назад могли представить то какие обьемы будут в шибе и какая у нее будет капитализация? Лично я нет, а сейчас мы можем ее в топе наблюдать, так что в моменте какая то  мем монета легко может биток обойти, не на долго конечно, но может. 

Так дело в том, что у битка капитализация значительно больше. Это означает, что нужно будет влить очень много средств в нее, чтобы ее капитализация превысила капу битка. И тогда биткоин потеряет первое место. Чудеса в крипте бывают, но все-таки не до такой степени)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Так вроде из-за того что халвинг каждые сколько-то лет и сложность увеличивается в два раза, а это драйвер к росту курса, то к 2040 биткоин точно не может закончится, а ещё учитывая и текущую ситуацию в мире. 

Я тоже читал про дату в 2140 году, поэтому считаю что в наш век биткоин скорее будет активом номер один в цифровой индустрии, во всяком случае уже записал себя в зал славы активов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Кстати сразу видно кто хомяк и кто нет по одной лишь вере в новости и прочее, если человек наивный верит что там кто-то где-то на Украине никто не умер за 4 дня войны - сразу хомяк на рынке, в крипточатах где  крипта обсуждалась активно таких пользователей наблюдаю, фанатов Россия 24 каких-то или Россия 1, это явно хомячелы бритые каждый день на рынке крипты, их наивности позавидовать можно. 

Если человек понимает что это такое бой вообще он не когда не скажет что там нет пострадавших так как это как не крути война а на ней погибшие это простое дело и они будут со всех сторон включая мирных граждан даже если этого захотят избежать все и это печаль и боль.😔

Хомяки в первую очередь это новички которые пока что не понимают как и что в это рынке работает они входят в него и получается что на хаях но а потом со страха продаются думаю многие через это проходили в начале своего пути.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptologY_ said:

Не могу не согласится, не понятно откуда и какой ветер подует. Биткон тоже скажет, вроде с дуру. Все падает он тоже падает, потом через день все дальше падает, он резко подымается с 34-35 до 38. И как это понимать? 

Платина платиной, в этом мы давно убедились, но понять бы ещё какая логика роста:classic_laugh:

Вот по этому то и некто не знает куда правильный ветер подует уже завтра и это как раз в том или ином случае помогает заработать просто мне кажется стоит не торопится в этом деле и выделить на криптовалюту те деньги которые можно и притормозить на неопределенный срок ну а если получится то потом очень хорошо заработать на них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Я слежу за последними новостями. Судя по данным, ничего хорошего в экономике не намечается. Кризис в прямом смысле этого слова. Надеюсь криптовалюты станут для многих путем сохранения средств. Большие надежды на Ethereum. 

Это да нечего хорошего нас всех точно не ожидает в ближайшие время но как говорится именно время всё расставит по своим местам и рано или поздно всё успокоиться ну а криптовалюты могут как раз сыграть тут очень хорошую роль и рост может быть как всегда внезапный хотя и падение не исключить надо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

К 2025 году я жду рост от биткоина, эфира и лайткоина. В остальных активах я не доверяю свой капитал, если это можно назвать капиталом) а так на краткосрок покупаю иногда волны, деш и такие более надежные валюты. 

Ну тут конечно подход может быть разный просто кто то как вы может пока что торговать другими монетами а кто то за этот промежуток будет набивать и добавлять монеты в схрон так сказать увеличивая его объемы что бы потом когда настанет тот прекрасный момент озолотится.☺️

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 21:58, BPRICH said:

Согласен, должна произойти переоценка крипорынка. А пока крипторынок не достиг своего пика, И вряд ли в течении этих 10 лет будет пик.  Сейчас создаются очень много мусорных проектов, которые создают монеты чтобы поиметь с пользователей деньги

Да, на каждом хайпе полно таких. И каждый из таких проектов заявляет, что это инновационный супер блокчейн, и т.д. и т.п. В общем ничего нового. Можно сказать, старая сказка в новой обертке.

On 26.02.2022 at 20:18, Cavern1k said:

Да надёжная пока не кто не спорит но всё же в последнее время согласитесь появились монеты которые тоже заслуживают внимания и если они продолжат развиваться в том же дуже так сказать то их может ждать неплохое будущее и кто знает может быть составят хорошую конкуренцию эфиру в итоге.

Ну да, есть и интересные монетки, с гораздо меньшей капитализацией. Но вот та же солана можно сказать еще не прошла проверку временем, и возможно рынку она в конечном итоге будет неинтересна. А эфир уже много раз падал и рос, того к нему больше доверия.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gray Fox said:

Да, на каждом хайпе полно таких. И каждый из таких проектов заявляет, что это инновационный супер блокчейн, и т.д. и т.п. В общем ничего нового. Можно сказать, старая сказка в новой обертке.

Но есть ведь и хорошие проекты. Тот же Солстартер обещает быть отличной монетой, правда с выходом они жуть как затянули, должна была выйти монета еще в мае вроде как, прошел почти год а они все еще откладывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Gray Fox said:

Ну да, есть и интересные монетки, с гораздо меньшей капитализацией. Но вот та же солана можно сказать еще не прошла проверку временем, и возможно рынку она в конечном итоге будет неинтересна. А эфир уже много раз падал и рос, того к нему больше доверия.

Да верно не прошла проверку временем но это как раз и есть то что именно в скором будущем может произойти и тогда уже можно будет смотреть что и как да и стоит ли вести с этой монетой дело в будущем если она подтвердит свою надёжность всё же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 15:47, Cavern1k said:

Так и есть да и на рынке сами знаете деньги из воздуха е берутся а их приходится зарабатывать и считай отнимать у других и тут все богатыми не станут так как сами понимаете это невозможно просто. Но некоторые этого просто не понимают и думают что деньги в крипто валюте лежат и ждут пока  они придут и получат их.🙂

Ну все правильно, все богатыми тут стать не могут. Так как это рынок. Тут если кто-то заработал, значит кто-то потерял. Так что логично, что все богатыми не станут.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 06:45, CryptoZ said:

С уровнем популярности конечно Битку нет равных и в пиаре оно особо не нуждается из-за чего и по этому направлению дед впереди всех. Хоть Эфир тоже со времён начнёт подбираться к Битку, но для этого нужны будут ещё достаточно лет

Именно то что биток первый его и пиарят. Вы посмотрите любые новости, не говорят что криптовалюта выросла, говорят что биток вырос или упал, а можете что бы так условно про эфир говорили? Вот кто сможет такого же эффекта добиться тот биток и обойдет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Да верно не прошла проверку временем но это как раз и есть то что именно в скором будущем может произойти и тогда уже можно будет смотреть что и как да и стоит ли вести с этой монетой дело в будущем если она подтвердит свою надёжность всё же.

Так у соланы еще все впереди, как я думаю, у них же еще не было большого обновления, о котором они так давно уже стали говорить, и, как я думаю, после которого она может получить вторую жизнь и выстрелить еще сильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

А никто это как домашнее украшение не покупает, дом Илон Маска 5 на 5 перевозной на машине видели? Там нет никаких картин и вовсе ничего лишнего и в таком доме я бы сам жил, кухня спальна и прочее все есть необходимое вообще, никаких лишних комнат и пространства. Это все покупают лишь для инвестиций и спекуляций, чтобы потом дороже картину продать. 

  

 

Ну да, это один из видов таких, как можно заработать денег. Но в основном, это делают знаменитые и богатые люди. Их собственность конечно, будет больше стоить, чем обычных людей. А Илон Маск я знаю, что он живёт в таком доме. А дорогие дома все продает. И может, уже и продал.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Just Relax said:

Так дело в том, что у битка капитализация значительно больше. Это означает, что нужно будет влить очень много средств в нее, чтобы ее капитализация превысила капу битка. И тогда биткоин потеряет первое место. Чудеса в крипте бывают, но все-таки не до такой степени)

Еще раз, последние годы в крипте приучили меня уже ничему не удивляться, вот вы могли поверить что какой то мем коин по капе в топ 10 войдет? А шиба это делала, так что все что угодно может произойти. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 18:13, CrazyPool said:

 Пока слишком много хлама на просторах интернета - начинаешь интересоваться когда будет сжигание доги.Тебе выпадает статьист в котором расписывает что такое сжигание зачем это нужно и 1 слово "doge vs shiba" конец информативности.В добавок начинают мусолить тему что doge исчезнет с рынка чтобы хоть как-то морально повлиять на настроение людей,в общем падают ниже некуда дабы оказать давление на популизацию от маска.
 Проверьте 😃

ну с этим я думаю  ни чего не поделать .  только если как то правильно фильтровать новости  ) я вот почему как стараюсь позитивно думать и пусть может наивно верю , но лучше не много вложу сейчас   в эти монетки , с надеждой что они выстрелят ) да есть шансы протерять - но для меня эти потерю будут не так велики  . я больше уже спустил в дайс ) я тут пока есть стремление залететь в них  и ждать ) 
А вы сами что про эти 2 мем токена думаете ? )

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Еще раз, последние годы в крипте приучили меня уже ничему не удивляться, вот вы могли поверить что какой то мем коин по капе в топ 10 войдет? А шиба это делала, так что все что угодно может произойти. 

Поддерживаю вас, сам тоже не думал что когда-нибудь всякие мемасики зайдут в топ 10 криптовалют с десятками миллиардов капы. Этого можно было ожидать, что народ будет в них вкладывать, но не до такой степени. Хоть эти средства могли быть более полезными в капе Битка или других стоящих монет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Если человек понимает что это такое бой вообще он не когда не скажет что там нет пострадавших так как это как не крути война а на ней погибшие это простое дело и они будут со всех сторон включая мирных граждан даже если этого захотят избежать все и это печаль и боль.😔

Хомяки в первую очередь это новички которые пока что не понимают как и что в это рынке работает они входят в него и получается что на хаях но а потом со страха продаются думаю многие через это проходили в начале своего пути.

Это не всегда новички, думаете нет пользователей криптовалюты со стажем в несколько лет которые пишут всякую дичь и верят в силу альткионов каких-то маловероятных раздутых с воздуха? Я максимально сомневаюсь в отсутствии таких пользователей если честно, они явно есть и в больших количествах. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 14:12, Mint Karras said:

Не совсем одно и тоже, при выводе с биржи практически любая биржа берет текущую сетевую комсу и плюсует туда свой собственный интерес, поэтому когда просто сетевая комса была 1-2 дога, комса за вывод с бирж была в тот момент 5-10 догов. Потом аппетиты у бирж начали расти и договая комса за вывод росла до 50, 100 и даже до 500 догов. 

а я что то даже и не подумал про это ) но типа не брал в расчет что с биржи на биржу можно делать перевод просто внутри сети монеты .и забыл что биржи еще как вы говорите свой интерес к этому плюсуют ) досадно что вот вроде только сейчас вышла обнова у догов , где комсу порезали  внутри сети , а биржи вроде не стали менять ) 
 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 08:32, Gogolev Anatoly said:

Ну относительно лайткоина, это все таки первый форк, но на мой взгляд пока его не сделают ограниченным или хотя бы не будут сжигать, то спроса как такового не будет. Конкурентов слишком много. При росте люди сразу начинают искать хайп проекты. 

Так у него эмиссия просто в 4 раза больше битка. В сущности, я не считаю уж такой громадной. Возможно когда добудут последний лайткоин, тогда ценность его будет намного выше 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, это один из видов таких, как можно заработать денег. Но в основном, это делают знаменитые и богатые люди. Их собственность конечно, будет больше стоить, чем обычных людей. А Илон Маск я знаю, что он живёт в таком доме. А дорогие дома все продает. И может, уже и продал.

Продал конечно же, он хочет показать людям что ему эти все удобства и понты не нужны с домами и прочей фигней и живет на переносном доме за 50 тысяч долларов, который 5 на 5 и складывается на прицепе его возле заводов ставят, чтобы Маск был в максимальном режиме работы своей и это факт. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
×
×
  • Create New...