Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 812 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

4 hours ago, Brakovannyi-- said:

Да, я тоже не нашел официальную информацию, когда вводил в поисковик "дата сжигания BNB 2022" - все страницы были с датами 2021 года.

Но сжигание бнб в 21 году было неоднократно, и это, как показывает практика, принесло свои плоды, в плане того, что и цена на монету значительно выросла, тем более, что цена показывала бОльший рост именно после сжигания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 17:10, kakjevsebesit691 said:

Ну не сказала бы, я вот писала посты еще давно, не помню точно какой курс был, но точно ниже 15k$, битки я не продавала и лишь после отметки в 35к$ я продала свои битки и инвестиция оказалась очень даже удачной при относительно небольшой сумме. 

Согласен не плохо, но все равно все зависит какая у вас была сумма в сатошах, сделать икс 2 приятно, но торговать когда у вас есть целый биток это совсем другое и прибыль очень отличается

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SolomonKane said:

Чтобы снизить спрос, достаточно просто дождаться медвежьего рынка. Этого хватит для того, чтобы так сказать остудить головы, и все такое) А вообще я в таких монетках и токенах не вижу никаких конкурентов для BTC, или же еще каких-то топовых монетках, которые сейчас пользуются хорошим спросом.

 Не всегда получается его дожидаться (если говорить про большинство).
Как сказать,они оказывают конкуренцию - впитывают себя деньги которые должны были пойти на тот же самый биткоин.В случае просадки люди просто - достаточно остро реагируют и начинают спасать свои активы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что дороже битка никакая крипта быть не может из за медийки самого биткоина, все таки он тот самый оригинальный и первый, который вообще создал такое понятие как криптовалюта, лучше него уже ниче не придумать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 11:45, Amon920 said:

Конечно, их тоже нельзя списывать со счетов. Смысл в этом есть, сам как-то тоже торговал подобные монетки. Это хоть и более рискованное занятие, но иногда такие монетки приносили хороший профит.

Конечно есть, просто это очень рискованный вариант заработка и тут стоит учитывать все риски, так как можно в конечном итоге остаться ни с чем.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, skoromoidr said:

Конечно есть, просто это очень рискованный вариант заработка и тут стоит учитывать все риски, так как можно в конечном итоге остаться ни с чем.
 

Если покупать что-то другое кроме биткоина, то конечно можно остаться ни с чем, но вот если инвестировать только в биткоин то деньги можно потерять, но точно не все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 21:52, dkombatov said:

Да, но вы немного не так меня поняли, я имею ввиду что цену то можно любую ставить и далеко не факт что по такой цене кто-то купит у вас данную крипту или НФТ токен.

И вы меня тоже неправильно поняли) я имел в виду, что вы сами контролируете процесс получение или потери ваших денег, так как именно вы принимаете решение в моменте и судьбу ваших денег.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 20:30, first_mstitel_228 said:

Он может пользоваться теми же Догами, но только сам функционал у Догов не очень хороший, то может быть Илон Маск и думает за свою хорошую криптовалюту. Его монета могла бы очень быстро хайпануть через Маска.

Вы вообще хоть что-то знаете про функционал догов? Я думаю нет, раз пишите что функционал не очень у них. Его просто нет, монета без цели, она была создана просто ради шутки, не более того 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, skoromoidr said:

Конечно есть, просто это очень рискованный вариант заработка и тут стоит учитывать все риски, так как можно в конечном итоге остаться ни с чем.
 

Естественно возможен и такой вариант, если не придерживаться риск менеджмента. Я обычно выделяю на такие монетки не более 5% от всех своих средств, так что даже при самом худшем сценарии получу небольшой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 21:29, macartem said:

Согласен с вами ,всё держится в криптовалюте на крупных суммах, и пока серьёзные инвесторы большую часть своего портфеля будут вкладывать а биток, то он и будет держаться на первой позиции. 

Именно так. На их месте возможно это и обосновано минимизацией рисков. Имея млрд на счету, наверное только в биткоин и можно вкладываться. Хотя не так давно видел новость о том, что таким фондам становится интересен ETH.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

ну в ленте в бразузера у меня частенько новости о крипте ) как раз может потому что я с браузера и гуглю )  а вот почему соц сети больше всякий спам суют .. оно вроде как не ясно , но в целом понятно  -  кто платит того и предлагают . особенно вк , я ток там и для меня это уже такая себе соц сеть " мусорка" почти ) но музон там весь )
 ну за такие дешевые картинки мне кажется только  не опытные и готовы платить )
я бы обратил свое внимание только на что нибудь действительно уникальное )

 

 Я тоже сижу там исключительно ради музыки,тем более - большинство групп слизывают информацию с тех же самых bitnovosti не плохой ресурс кстати.Правда с видео-роликами в ютубе запаздывают) можно поглядывать в принципе.
Не только не опытные,даже люди с деньгами и те кто находится в мире крипты давно готовы вложить чтобы получить выгоду.Таков уж нынешний тренд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Не всегда получается его дожидаться (если говорить про большинство).
Как сказать,они оказывают конкуренцию - впитывают себя деньги которые должны были пойти на тот же самый биткоин.В случае просадки люди просто - достаточно остро реагируют и начинают спасать свои активы.

В том-то и дело, что часть рынка крипты занимают щитки, и причем некоторые из них имеют капитализацию более 1 млрд баксов, что не мало. А эти деньги вполне могли быть влиты в более фундаментальную крипту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, SolomonKane said:

В том-то и дело, что часть рынка крипты занимают щитки, и причем некоторые из них имеют капитализацию более 1 млрд баксов, что не мало. А эти деньги вполне могли быть влиты в более фундаментальную крипту.

 Какие например щитки имеют внушительную конкуренцию на ваш взгляд?
Увы но людям нужна не сама криптовалюта а профит с неё,поэтому и вкладываются в стартапы + активы которые дают хороший процент.Сам же биткоин является наиболее стабильным активом (На мой взгляд если сравнивать его с остальной криптой) да и он первооткрыватель своего рода,кому ещё доверять? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tvarlamov15 said:

Китай выпал из криптогонки, того и остались сейчас Штаты самым главным центром криптовалюты, того и органы влияния все обустроены именно там. Возможно и да, они и на Илона Маска найдут управу, если им не понравятся их действия. 

Да, сейчас Штаты по факту оказывают самое большое влияние на крипту. Китай уже не при делах, хотя и раньше он тоже манипулировал курсом с помощью новостей, когда крипта еще не была запрещена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

А это так важно, кто за всем этим стоит? Мне вот такое дело лично до одного места. Да, в самом начале знакомства с криптой это было весьма интересно и занимательно, но теперь я не ищу специально по этому поводу информацию.

Мне вот тоже по большей части все равно. Тем более мы этого все равно никогда не узнаем. Достаточно того, что действия Сатоши создали что-то новое, из чего каждый из нас может извлечь выгоду.

Edited by Dark Sun
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alexeey said:

Но сжигание бнб в 21 году было неоднократно, и это, как показывает практика, принесло свои плоды, в плане того, что и цена на монету значительно выросла, тем более, что цена показывала бОльший рост именно после сжигания.

Да, я активно слежу за бнб, ведь я их еще даже не продавал после раздачи от биржи, тогда была возможность продать их по 9$, но я не стал этого делать, также и TWT сохранил тоже

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Верно, но вот если взять Эфириум, то он славится своими смарт контрактами чего нету у битка, но всё равно не стал дороже, так же вот Дашкоин - очень хорошая анонимность, которой нету у битка, но тоже не обогнали биток, Солана - хорошая скорость и минимальные комиссии и тоже не обогнали биток. Того я думаю что нужно ещё глубже копать чтобы понять чего именно биток всегда занимает первую позицию. 

Много монет в наше время и все предлагают свою так сказать изюминку но некто так и недостиг величия как дед. И мне кажется надёжность и проверка годами вот и всё да и все просто уверены в этой монете что она не куда не денется и не соскамится в ближайшее время а вот про других такого сказать уже нельзя. Да и всем понятно если с биткоином что то случится ко дну пойдут все остальные без исключения и весь крипто мир пострадает. Вот наверное и всё что стоит знать хотя может быть я не прав и есть ещё какие то важные особенности в деде.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Brakovannyi-- said:

Да, я активно слежу за бнб, ведь я их еще даже не продавал после раздачи от биржи, тогда была возможность продать их по 9$, но я не стал этого делать, также и TWT сохранил тоже

А не лучше было бы давно уже их слить, и если хотите дальше в их инвестировать - инвестировать на их спаде, вы бы смогли заработать в разы больше, а если вы так сидите постоянно в крипте, а не так, что раз в неделю заходите, то это лучший вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 14:07, Cavern1k said:

Вот это вы правильно подметили именно киты и прибавляют у себя на счета биткоин с каждым удобным для себя разом и если бы что то в ближайшем времени затевалось с ним то думаю многие бы из них не скупали бы жадно его даже по 64к баксов. Так как читал что именно на этой цене несколько кошельков пополнились очень значительными сумами а это о чём то уже говорит. Так что биткоин в ближайшем времени не куда не исчезнет и также верно как вы написали будет только расти.

Вот именно что даже если они по 64 тысячи могут позволить себе покупать, тогда логично можно сделать вывод, что им надо будет выйти в профит и заработать, значить вести биток вверх надо будет. Пусть даже там усреднения у них, возьмем по 50, но все ровно им надо хотя бы тысяч на 60-65 выйти, что бы потом побрить людей и заработать. 

Сегодня мы ярко можем наблюдать как его количество только накапливается. Значит его скупают что бы в будущем иметь больше вляние на рынке и продавать по цене выше.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 19:45, first_mstitel_228 said:

Это было бы очень интересно, поскольку через его популярность многие начали бы пользоваться его криптовалютой, даже если она была бы намного хуже остальных криптовалют.

Да, но я не думаю что она бы была хуже других криптовалют, потому что у него очень хорошие разработчики и профессионалы своего дела.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, skoromoidr said:

И вы меня тоже неправильно поняли) я имел в виду, что вы сами контролируете процесс получение или потери ваших денег, так как именно вы принимаете решение в моменте и судьбу ваших денег.
 

А, ну это да, согласен с вами, я просто думал что вы имеете ввиду что всегда можно продать нфт токен или какую-то крипту дороже чем сами купили, и из-за этого и говорил что это не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Много монет в наше время и все предлагают свою так сказать изюминку но некто так и недостиг величия как дед. И мне кажется надёжность и проверка годами вот и всё да и все просто уверены в этой монете что она не куда не денется и не соскамится в ближайшее время а вот про других такого сказать уже нельзя. Да и всем понятно если с биткоином что то случится ко дну пойдут все остальные без исключения и весь крипто мир пострадает. Вот наверное и всё что стоит знать хотя может быть я не прав и есть ещё какие то важные особенности в деде.

А если, допустим, представим что все альты соберут свои лучшие качества и соберутся в одну монету, то тогда будет шанс обогнать биток и стать новейшей первой самой дорогой и востребованной криптовалютой?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Вот именно что даже если они по 64 тысячи могут позволить себе покупать, тогда логично можно сделать вывод, что им надо будет выйти в профит и заработать, значить вести биток вверх надо будет. Пусть даже там усреднения у них, возьмем по 50, но все ровно им надо хотя бы тысяч на 60-65 выйти, что бы потом побрить людей и заработать. 

Сегодня мы ярко можем наблюдать как его количество только накапливается. Значит его скупают что бы в будущем иметь больше вляние на рынке и продавать по цене выше.

Криптовалюта это финансовая пирамида придуманная на несколько десятков лет если не сотен, киты будут иметь с того же биткоина всегда профит, так как они как правило регулируют его ценник и биткоин однозначно пойдет когда-то вверх и сможет достигнуть 100к$ за одну монету, так как очень богатые люди наверняка захотят стать еще богаче). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Luboy_Znak said:

Криптовалюта это финансовая пирамида придуманная на несколько десятков лет если не сотен, киты будут иметь с того же биткоина всегда профит, так как они как правило регулируют его ценник и биткоин однозначно пойдет когда-то вверх и сможет достигнуть 100к$ за одну монету, так как очень богатые люди наверняка захотят стать еще богаче). 

А почему же и нет, я вот ни как не исключаю такого сценария, что крипта совсем перешагнет отметку и в 100 тысяч, все это реально. А если смотреть на десяток лет вперед, то и 200 тысяч совсем реально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 10:23, skoromoidr said:

Он растёт, то падает, поэтому навряд ли в ближайшее время стоит ждать каких-то серьезных изменений по отношению к нему.
 

Bitcoin всегда был таким, остаётся и будет, эти факторы, которые не меняются в нём, но сам факт того, что он развивается - говорит о многом.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...