Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 783 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 час назад, Gogolev Anatoly said:

На мой взгляд биткоин всегда будет на первом месте среди коиптовалют. Так как в противном случае просто все должны свои активы конвертировать в другую монету. А это теоретически возможно, но не реально. Поэтому я считаю что жо того как намайнится последняя сатоша, будет только рост курса. 

Ну я тоже так считаю, что биткойн как отец всей криптоиндустрии будет всегда в топе, но нельзя исключать то, что может кто-то сможет обойти по капитализации, тот же эфир может спокойно догнать по капитализации, а он и так на 2 месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 08:54, Malov.vladislav said:

Летом 2020 года был халвинг , и естественно сразу же никаких изменений не было , однако через пару месяцев что произошло?)

Да,помню,вот именно поэтому биткоину быть первым ,но в своём криптомире,а в реальности пока доллар,но экономика Китая с цифровым юанем ,думаю потеснит и его в недалеком времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Да,помню,вот именно поэтому биткоину быть первым ,но в своём криптомире,а в реальности пока доллар,но экономика Китая с цифровым юанем ,думаю потеснит и его в недалеком времени.

Но уже сейчас между этими двумя государствами идет активная соперничество, и ни кто не знает во что все это превратится. Так, что на рынке крипто валют США занимает пока выжидательную позицию, Китай свой выбор сделал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 17:07, Vladman said:

Сейчас априори нету ничего дороже битка и в ближайшие годы я считаю, что и не будет. Нету ничего дороже бриллианта на земле, также нету ничего и вскоре не будет дороже нежели биткоин. Так сложилось исторически и с этим не поспоришь. 

Вы к большому сожалению ошибаетесь, сейчас есть монеты которые стоят по 1к$, но их никто не покупает и они не имеют никакого смысла, так как ценник этот просто напросто накрученный. Биткоин это очень топовая криптовалюта и она первая среди другой крипты а стоимости только из-за того, что она первая появилась. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sn7540872 said:

Да,помню,вот именно поэтому биткоину быть первым ,но в своём криптомире,а в реальности пока доллар,но экономика Китая с цифровым юанем ,думаю потеснит и его в недалеком времени.

Цифровой юань никого и ничего не сможет потеснить по понятным причинам. Во-первых он используется только в самом Китае ( именно цифровая валюта) , а во-вторых юань не пользуется популярностью за границами Китая))) 

  • +1 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita01uz said:

Дороже может и есть, но не стоимость влияет, а капитализация, даже на нашей бирже видел токены которые стоят дороже 1 биткойна, только никому эти токены не нужны ни сейчас, не в будущем! Может по капитализации кто-то и сможет переплюнуть биткойн, но не в ближайшем будущем.

Как по капитализации кто-то может переплюнуть биткоин? Да это же невозможно, поскольку много биткоинов утеряно, а это хорошо, ведь если бы владельцы нашли свои кошельки, то цена бы рухнула вниз, и капитализация бы упала в несколько раз. А так это невозможно, теперь капа биткоина будет только расти, и его никто не сможет обогнать, это монета номер 1 в мире))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

После халвинга в 2020 биткоин не сразу вырос, а только через несколько месяцев. Я рад, что Сатоши придумал халвинг, это позволит биткоину расти долгосрочно. В долгосроке любая криптовалюта будет расти, но многие почему-то этого не понимают. Вот эфир 2 года назад стоил 70$, а сейчас стоит 4000$, и это ещё далеко не предел, такими темпами за 5 лет он может и до 100к вырасти, а биткоин вовсе до миллиона. Но это фантазии, хотелось бы конечно, но будет как будет 🙂

Да уж, если так подумать, то какие только монеты не иксанули с тех пор. Даже биток с эфиром дал кучу иксов, а ведь тогда по 70-80 баксов эфир вообще мало кто хотел покупать. Да и я сам честно сказать, не особо верил в рост эфира. Больше ждал еще более глубокой просадки)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BlackWolf199 said:

Сейчас есть и более продвинутые проекты, но биткоин удерживает первое место лишь потому, что изначально эта монета была самой первой, с которой и начался в итоге весь этот хайп с криптовалютой. Этот факт и не дает до сих пор другим монетам занять 1-е место.

Bitcoin - уникален. Во первых доступен всем и принадлежит только пользователю без всяких посредников и гос услуг. Во-вторых самый безопасный на сегодняшний день, по транзакциям. И в-третьих, как и вы утверждали, самая первая криптовалюта на свете. Поэтому Bitcoin всегда будет на первом месте, так как весь остальной рынок строится именно от него. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Да уж, если так подумать, то какие только монеты не иксанули с тех пор. Даже биток с эфиром дал кучу иксов, а ведь тогда по 70-80 баксов эфир вообще мало кто хотел покупать. Да и я сам честно сказать, не особо верил в рост эфира. Больше ждал еще более глубокой просадки)

Да я и сам думал, что 70$, это много, но я что-то забыл о том, что в 2018 эфир стоил 1000$, и 70$ это копейки для такой монеты. Если бы мы вложили хотя бы 250$ в эфир, то уже были бы миллионерами, но видно не судьба. А теперь ничто не остаётся кроме как покупать эфир за 4100$. Но ничего, думаю мы ещё увидим достойный рост, а пока ждём падения рынка 🙂

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Как по капитализации кто-то может переплюнуть биткоин? Да это же невозможно, поскольку много биткоинов утеряно, а это хорошо, ведь если бы владельцы нашли свои кошельки, то цена бы рухнула вниз, и капитализация бы упала в несколько раз. А так это невозможно, теперь капа биткоина будет только расти, и его никто не сможет обогнать, это монета номер 1 в мире))

А причем тут утерянные биткойны? Криптовалютной капитализацией зовут количество всех криптоактивов, которые в текущий момент находятся в обороте. Так что, если утерянная валюта всплывет, то капитализация увеличится, даже если будут сливать, то другие будут покупать! По капитализации, тот же эфир может переплюнуть, инвесторы увидят потенциал в этой криптовалюте и переключатся с биткойна на эфир, вот и тогда можно переплюнуть.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yAreyaCrypto said:

Почти все существубщие криптовалюты сильно привязаны к Битку и зависят от него. Из-за чего догнать главную крипту будет не так просто и битва за доминацию будет продолжаться долго в кандидатах стоят Доги или Эфир, приоритет, конечно, у эфира.

Да ну вас, собаки ну никогда не смогут потягаться с битком. Может быть по капитализации, но никак не с доверием людей и технологией.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 16:49, Malov.vladislav said:

А почему вы так считаете ? Точнее на чем вы основываетесь делая такие вот выводы? Я просто смотрю по предыдущему опыту и всегда после халвинга был рост))

Рост был, но не сразу. Чаще всего после халвинга биток падал, а до этого мог сильно вырасти. Об этом говорят графики всех халвингов по битку. Давненько еще читал новость об этом, но уже скорее всего не найду ее) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно порассуждать что может выстрелить, но биткоин уже занял лидирующую позицию на первом месте, я думаю его уже не обгонит по стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Bitcoin - уникален. Во первых доступен всем и принадлежит только пользователю без всяких посредников и гос услуг. Во-вторых самый безопасный на сегодняшний день, по транзакциям. И в-третьих, как и вы утверждали, самая первая криптовалюта на свете. Поэтому Bitcoin всегда будет на первом месте, так как весь остальной рынок строится именно от него. 

Да я тоже думаю, что биткоин еще долгое время будет удерживать лидерство. Все-таки как никак самая известная криптовалюта. И это довольно децентрализованная монета, хотя и заброшенные кошельки меня несколько смущают, т.к. там хранится довольно большое кол-во BTC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Рост был, но не сразу. Чаще всего после халвинга биток падал, а до этого мог сильно вырасти. Об этом говорят графики всех халвингов по битку. Давненько еще читал новость об этом, но уже скорее всего не найду ее) 

А по какой причине после халвинга должно быть падение?) Спрос на биток останется на прежнем уровне а вот добыча его сократится. По итогу должен быть рост)

  • +1 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2021 at 8:22 AM, Just Relax said:

Для небольших банков думаю и нет смысла покупать биткоин. Лучше действительно смотреть в сторону альтов. Там возможностей для роста куда больше, за куда меньшее время. Поэтому в BTC у меня вложена лишь небольшая часть денег.

Я думаю, что у многих в биткоин вложена небольшая часть денег. У меня точно так же. Причём раньше процент был больший, но из-за роста альткоинов, биткоин ушёл назад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 15:00, anatolydo90 said:

В принципе это понятно, так как инвесторы в большей степени заинтересованы на фондовом рынке. И я могу ещё добавить, что BTC в какой то степени связан с USD, так как в случае большого падения USD, то BTC тоже будет чувствовать себя не в лучшей форме. А как вы считаете?

На счет этой взаимосвязи не могу ничего сказать. Возможно какая-то связь и есть, ведь при спросе на USD может падать спрос на крипту и наоборот, в зависимости от экономической ситуации. А если будет какая-то паника на традиционных рынках, то и крипту она тоже затронет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что только Эфириум может перегнать биткоин. На блокчейне эфира создано очень много других криптовалют и множество приложений, так что это наиболее вероятный вариант развития событий, я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что такие монеты если и будут в будущем, то нескоро, потому что капитализация нереально огромная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Рост был, но не сразу. Чаще всего после халвинга биток падал, а до этого мог сильно вырасти. Об этом говорят графики всех халвингов по битку. Давненько еще читал новость об этом, но уже скорее всего не найду ее) 

По классике, до халвинга примерно за пол года бывает большой дамп, потом накопление, потом постепенный медведь и уже после начинается оборот. И постепенно курс взлетает. Так было ы 2016 и в 2020, поэтому нужно до 2024 года держать активы в BTC. Пока что конкуренции нет. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Santos2002 said:

Я думаю, что у многих в биткоин вложена небольшая часть денег. У меня точно так же. Причём раньше процент был больший, но из-за роста альткоинов, биткоин ушёл назад.

В каком месте биток ушел назад? Как я за ним слежу, могу сказать, что он достаточно дорого стоит и, вроде как, сейчас на своем историческом максимуме, поэтому никаких падений, даже если бы они были, они бы ни на что не влияли, у него сейчас нет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Malov.vladislav said:

А по какой причине после халвинга должно быть падение?) Спрос на биток останется на прежнем уровне а вот добыча его сократится. По итогу должен быть рост)

Вот этого уж я не знаю. В крипте далеко не всегда что-то зависит только от спроса и предложения. Иногда и манипуляциям на рынке есть место, которые крупные игроки используют для того, чтобы стать еще более крупными держателями BTC, и не только.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alexeey said:

В каком месте биток ушел назад? Как я за ним слежу, могу сказать, что он достаточно дорого стоит и, вроде как, сейчас на своем историческом максимуме, поэтому никаких падений, даже если бы они были, они бы ни на что не влияли, у него сейчас нет 

Да биток сейчас вполне неплохо себя чувствует. И с тех самых пор, как он падал до 30к, он лишь обновил свой максимум, пусть и ненамного. Так что вероятнее всего рост в последствии все-таки продолжится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BlackWolf199 said:

Да я тоже думаю, что биткоин еще долгое время будет удерживать лидерство. Все-таки как никак самая известная криптовалюта. И это довольно децентрализованная монета, хотя и заброшенные кошельки меня несколько смущают, т.к. там хранится довольно большое кол-во BTC.

Я тоже задавался этим вопросом. Так как потерянные адреса больше не восстановить, а представьте сколько их... Мне даже снился сон, что я в далёком 2011 году приобрел по 1$ 100BTC и забыл. Жаль, но кто знал. Читал недавно, что один чел продал свои BTC хранящиеся с 2013 года, и в миг стал долларовым миллионером. И теперь у меня тоже такой план. Минимум через 5 лет стать миллионером 😉

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Да я и сам думал, что 70$, это много, но я что-то забыл о том, что в 2018 эфир стоил 1000$, и 70$ это копейки для такой монеты. Если бы мы вложили хотя бы 250$ в эфир, то уже были бы миллионерами, но видно не судьба. А теперь ничто не остаётся кроме как покупать эфир за 4100$. Но ничего, думаю мы ещё увидим достойный рост, а пока ждём падения рынка 🙂

Ну я конкретно эфир по текущей цене брать уже не буду. Это для меня слишком дорого. Лучше присмотреться к другим монетам, у которых есть куда большие возможности для роста, и которые разумеется по капитализации тоже значительно уступают эфиру)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...