jonkebonke - CryptoTalk.Org Jump to content

jonkebonke

Members
  • Content Count

    171
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About jonkebonke

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну она ничего не перевернула, но на неё я убила немного времени. Если рисковать, здесь конечно можно заработать хорошие деньги, это очевидно. И я пользуюсь этой возможностью сейчас.
  2. Все эти причины - логичны, думаю, каждый бы и сам мог хотя бы часть из них назвать. Мне кажется, тут в первую очередь играет важную роль "прозрачность транзакций", так как при этом можно будет следить, что именно покупает население, тем самым продавать данные рекламным кампаниям, чтобы у конкретных людей была конкретная реклама. В принципе, так и сейчас делают, но с цифровым юанем, как мне кажется, статистика будет намного точнее.
  3. Маск удивительный человек, у которого много денег и возможностей. Вполне возможно, что этот проект он с его командой ваплатит в действительность, но этот смартфон будет стоить очень дорого, так что наверно будет продаваться только в Европе и Америке.
  4. Это разумно, сделать так , чтобы криптовалюта переходила как наследство, человек не вечен, всегда нужно иметь возможность кому то оставить крипту свою, я только за.
  5. Хорошо, что новости о том что Маск будет холдить биткоин дальше подтвердилась, может хоть рынок восстановится, а то у многих пока только убытки после такого дампа. И Илон тоже думаю повлиял на рынок и начался дамп своими высказываниями, что не будет принимать оплату в биткоине.
  6. Все равно я думаю полной безопасности ваших данных от кошельков вы не сможете добиться, потому что во всем виноват будет человеческий фактор,которым и пользуются нынешние мошенники которые занимаются фишингом,сейчас скорее всего не взломы всему бедой,а именно фишинг если говорить про личные данные,а не про крупные проекты.
  7. Если правильно используют эту информацию, то при хайпа зарядят ее уже подготовленную, что может поверь за собой больший ажиотаж. Хотя доги норм, все равно с ними играют так само как с остальной криптой.
  8. У меня возник вопрос, если на пороге идет такое событие, то почему все еще Рипл не запампилась) Вот недавно на блокчейне трона тоже произошло такое событие и Трон запампилась до 0.05 и сейчас хорошо держится на уровне 0.03-0.035.
  9. Это и не удивительно. Многие сидят и годами ждут что курс скаканет до небес и вот тогда они смогут заработать. А на деле мы получаем кучу не юзабельных битков лежащих у кого-то в кошельках.
  10. К счастью я имел возможность несколько раз попользоваться таким биткоматом, как я помню я покупал эфириум и биткоин и скажу вам что появляется мнение что все из торгового центра в тот момент смотрели на меня так как никто не пользовался биткоматом.
  11. Вот это заголовок, автор юморист, бросать бедняге )) книжки с обучением майнинга и заробатка на крипте и все что с ней связано, шучу конечно, представте банду бедняков с криптой.
  12. Он не публичный человек и за всё время было не понятно очень многое, так что пока же он сам не сделает какое-то заявление или не даст интервью не хочется жить догадками.
  13. Меня удивляет насколько мы отстаем от Европы и Америки, там карта аж горит а у нас кое-где маленькие угольки которые догорают. Вот так к нам крипта будет идти еще дольше, чем я думал.
  14. Вообще если задуматься, ниша у нас не занята эта. Буржуйских блогеров на эту тему гораздо больше, чем у нас, а популярность тема набирает. Даже самим вписаться можно и вещать на эту тему, дельного контента ж мало на русском.
  15. Хороший вариант для тех,кто так и так купил какие либо монеты на долго,а надежде на рост а тут еще можно и под проценты положить...А вот если бы ради процентов только я бы конечно не связывался)
×
×
  • Create New...