Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 753 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

3 hours ago, Sem7s said:

Может быть, просто сейчас она ещё недооценённая и в будущем мы точно сможем судить об этом. Но а пока вот те, которые и стоят дороже битка, то не имеют никаких объёмов и даром никому не нужны...

Да уже тысячу раз обсудили, что эта тема некорректно названа, нет никакого смысла сравнивать монетки в цене, лучше смотреть на капитализацию и на другие действительно важные показатели) Уже есть монетки лучше битка в технологии, которые тоже явно займут свое место с годами, просто нужно время, чтобы они приобрели такую же популярность, как биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vladik199928 said:

Так оно и есть, ведь говорят что Эфир самая стабильная монета, да Биткоин не чем не хуже, похоже что он сейчас будет дальше расти, так что возможно очень скоро будем наблюдать новые максимальные отметки, потому что сколько там уже до 60? А там может еще вверх и в космос короче)

Это уже довольно надежные монетки, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке за все время своего существования. И эфир уже чуть ли не ровня биткоину, пусть и несколько отстает по капитализации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vladik199928 said:

Ну да, если возьмутся и решат такое провернуть придется рисковать ну прям очень большими суммами, а опасность есть в том что один человек это не сможет сделать и придется это делать нескольким китам и если вдруг один решит вывести свои средства, выйти так сказать из игры, то это как в пампе, кто-то да останется крайний.

Даже среди китов думаю могут быть такого рода потерявшие, ведь крупных игроков на рынке становится довольно много, так как количество крупных холдеров BTC лишь растет время от времени.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mandalorian777 said:

Даже среди китов думаю могут быть такого рода потерявшие, ведь крупных игроков на рынке становится довольно много, так как количество крупных холдеров BTC лишь растет время от времени.

Киты манипулируют рынком, я не думаю, что они теряют много денег на криптовалюте. Они могу поднимать рынок в течении недели, другие трейдеры будут закупаться, а киты потом просто могут резко опустить рынок и заработать большие деньги. Они так и делают, капитал им это позволяет. А обычные трейдеры просто могут наблюдать за этим со стороны и стараться не попасться на всё это))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена - далеко не самый важный фактор для каждого актива. Рассмотрим тех же мастифов: они довольно недорогие, но у них высокая рыночная капитализация, популярность и спрос, поэтому не стоит рассматривать ценообразование как существенное значение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sofia traders said:

Цена - далеко не самый важный фактор для каждого актива. Рассмотрим тех же мастифов: они довольно недорогие, но у них высокая рыночная капитализация, популярность и спрос, поэтому не стоит рассматривать ценообразование как существенное значение.

рыночная капитализация это количество монет умноженное на цену монеты 😉 и если цена низкая , а капитализация высокая то это означает что большое количество монет на рынке . 

Пример

Капитализация у двух монет одинаковая и равна по 100 едениц.

Но при этом одна монета стоит 50 единиц и их 2 штуки  на рынке , другая монета стоит 0.1 единицу и для капитализации в 100 единиц их должно быть 1000 штук . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, TheStrayAngel said:

рыночная капитализация это количество монет умноженное на цену монеты 😉 и если цена низкая , а капитализация высокая то это означает что большое количество монет на рынке . 

Пример

Капитализация у двух монет одинаковая и равна по 100 едениц.

Но при этом одна монета стоит 50 единиц и их 2 штуки  на рынке , другая монета стоит 0.1 единицу и для капитализации в 100 единиц их должно быть 1000 штук . 

Да, капитализация это эмиссия и курс монеты, но чем же выше цифра, тем лучше. Вот у биткоина капитализация огромная, а у мелких монет она очень маленькая. Да и объёмы торгов это тоже один из самых главных показателей качества монеты. Если объёмы торгов огромные, значит у монеты есть перспектива. Но самое главное, это конечно же функционал. Если монета создавалась просто для спекуляций, то ни о какой перспективе не может идти речь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Noumaan said:

Из имеющихся монет, я думаю, ни одна монета не станет дороже, чем Биткоин. Но вероятность того, что какая-то другая монета станет дороже, чем биток, конечно есть. И мне кажется, что это будет какая-то новая монета, которая еще не выпущена. Просто дадут ей отпор с максимальной рекламой, либо с поддержкой от государства.

Дело еще не только в рекламе, но и в самом функционале такой монеты. Если это щиток, то я более чем уверен, что биткоин он точно не обгонит по капитализации, а именно это и нужно, чтобы такая монета заняла 1-е место. А вот по цене конечно обогнать биткоин гораздо проще, и такие монеты уже есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Может быть, просто сейчас она ещё недооценённая и в будущем мы точно сможем судить об этом. Но а пока вот те, которые и стоят дороже битка, то не имеют никаких объёмов и даром никому не нужны...

Помню когда биток стоил 10К примерно, была монета раза в 4 дороже него, но там была ограниченная эмиссия, сильно ограниченная, не больше 50К монет и владеть ей могли только люди которые работали в компании выпустившей данную монету. Я даже не знаю кто вообще цену прикручивает таким монетам при том что никаких объёмов у них нет, да и мало кто вообще про них знает. Чисто как получить галочку что монета дороже биткоина.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже биткоина монеты были ,есть и будут но смогут ли они получить такие же объёмы как у BTC и забрать часть его доминации это уже другой вопрос,пока что это не удается даже на много технологичному эфириуму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vladik199928 said:

Так оно и есть, ведь говорят что Эфир самая стабильная монета, да Биткоин не чем не хуже, похоже что он сейчас будет дальше расти, так что возможно очень скоро будем наблюдать новые максимальные отметки, потому что сколько там уже до 60? А там может еще вверх и в космос короче)

А не знаете что это за монета появилась, Wrapped Bitcoin? Уже на 21 месте в топе она и по цене почти такая же как и биток? Может это новый конкурент подбирается? Сегодня 21 место, а завтра 2 или 1 может быть?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Noumaan said:

Из имеющихся монет, я думаю, ни одна монета не станет дороже, чем Биткоин. Но вероятность того, что какая-то другая монета станет дороже, чем биток, конечно есть. И мне кажется, что это будет какая-то новая монета, которая еще не выпущена. Просто дадут ей отпор с максимальной рекламой, либо с поддержкой от государства.

Произойти может по сути все что угодно, нам это знать не дано и остается только лишь гадать, а может появится а может и нет, но по сути это не так важно, главное успеть заработать на повышении той или иной монеты, которая будет показывать такой же рост как у битка, если конечно же такая будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

Да смотрел я эту тему по ценам. Дело в том, что одни биржи оплату за листинг вливают сразу в ликвидность пары, а есть биржи, которые тупо на этом зарабатывают, заставляя проекты плюс ко всему самим ликвидность заливать в обе стороны.

Ну биржа ставит условия а владельцы монеты уже решают подходят они им или нет. Вливая плату в ликвидность , биржа оживляет торги и получает свой процент с торгового оборота.  И этот процент может быть гораздо больше того что составляла плата за листинг.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Дороже биткоина монеты были ,есть и будут но смогут ли они получить такие же объёмы как у BTC и забрать часть его доминации это уже другой вопрос,пока что это не удается даже на много технологичному эфириуму.

Я тоже думаю, что на горизонте пока нет монетки которая станет дороже Биткоина не в плане цены, а в плане полезности, потому что у БТС еще есть большие перспективы для развития, его цена будет расти со времени, и тяжело спрогнозировать когда этот рост закончится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, viik30 said:

Ну биржа ставит условия а владельцы монеты уже решают подходят они им или нет. Вливая плату в ликвидность , биржа оживляет торги и получает свой процент с торгового оборота.  И этот процент может быть гораздо больше того что составляла плата за листинг.

Да к ликвидность сам кандидат на листинг должен предоставить, в тех монетах, что листятся и в тех, в которой паре будут торговаться, это как правило Биткоин. Не на всех биржах листинг оканчивается только оплатой за сам процес как видите.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, edsuvorov said:

Я тоже думаю, что на горизонте пока нет монетки которая станет дороже Биткоина не в плане цены, а в плане полезности, потому что у БТС еще есть большие перспективы для развития, его цена будет расти со времени, и тяжело спрогнозировать когда этот рост закончится. 

Я также склоняюсь к тому, что биток проявил себя не на полную, потому проявить себя он может по полной. Сейчас же если посмотреть, то биток может выстрелить еще как, и пусть не пугает людей, что эфир может еще подскочить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 22:17, mylifepath9999 said:

Да, кстати, может быть и такое. Ведь сейчас достаточно много таких людей, которые создают монеты только ради заработка на других людях не пытаются развивать их различными способами и придавая им функционал.
 

Ага, и я же за это, просто пытаются таким образом обмануть кого-то, вдруг же кто-то из людей подумает что это реально хорошая монета и купить, а разрабы заберут эти деньги и создадут уже новый токен и так постоянно будут делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kissfm11 said:

Я также склоняюсь к тому, что биток проявил себя не на полную, потому проявить себя он может по полной. Сейчас же если посмотреть, то биток может выстрелить еще как, и пусть не пугает людей, что эфир может еще подскочить. 

А почему это должно пугать то?) Грамотные люди и эфириум и биткоин закупали примерно в равных долях, как мне кажется, потому как обе эти монетки должны расти и расти довольно сильно в долгосрочной перспективе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mandalorian777 said:

Даже среди китов думаю могут быть такого рода потерявшие, ведь крупных игроков на рынке становится довольно много, так как количество крупных холдеров BTC лишь растет время от времени.

Но обычных среднестатистических пользователей тоже огромное количество и их прирост по-любому больше чем китов, так что со временем им сложнее манипулировать курсом. Потому что массы уже начинают решать на рынке, конечно финансы которые они вкладывают. Знаете такую компанию Лансберг? Так вот они предсказали что Биткоин будет около 100 тысяч к концу года, а они просто так не дают такие прогнозы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Я тоже думаю, что на горизонте пока нет монетки которая станет дороже Биткоина не в плане цены, а в плане полезности, потому что у БТС еще есть большие перспективы для развития, его цена будет расти со времени, и тяжело спрогнозировать когда этот рост закончится. 

Тут не нужно оценивать какую-то волшебную "полезность", есть показатель - капитализация, и именно это важнейший показатель, который стоит сравнивать, уже есть конкурент у битка в лице эфириума и думаю, что все больше и больше конкурентов будет появляться, всему свое время. И биток уже далеко не лучшая монетка в плане функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

А не знаете что это за монета появилась, Wrapped Bitcoin? Уже на 21 месте в топе она и по цене почти такая же как и биток? Может это новый конкурент подбирается? Сегодня 21 место, а завтра 2 или 1 может быть?

Ого, нет первый раз слышу. По цене такая же, странно не видел. Ну это пожалуй уже интересно все может быть, возможно братец заменит Биткоин, но всеравно думаю не так быстро должен наверное кто-то запустить пушку информационную тогда возможно. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kissfm11 said:

Я также склоняюсь к тому, что биток проявил себя не на полную, потому проявить себя он может по полной. Сейчас же если посмотреть, то биток может выстрелить еще как, и пусть не пугает людей, что эфир может еще подскочить. 

Я не думаю, что людей пугает рост Эфира, все равно тягаться с Битком ему не под силам, или может вы что-то другое имели ввиду?) Но не суть, главное то, что сейчас я не вижу что-то, что действительно могло составить достойную конкуренцию Биткоину. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Если монета создавалась просто для спекуляций, то ни о какой перспективе не может идти речь. 

Ну по большому счёту всё что создавалось после битка , создавалось именно для спекуляций . Вот даже в Вашем сообщении Вы описываете лучшие монеты это те у которых объём торгов выше и есть перспективы роста . Никто не выбирает при покупке монету по блокчейну или ещё почему  , основная масса смотрит именно есть ли шанс роста или нет . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

Да к ликвидность сам кандидат на листинг должен предоставить, в тех монетах, что листятся и в тех, в которой паре будут торговаться, это как правило Биткоин. Не на всех биржах листинг оканчивается только оплатой за сам процес как видите.

Ну, биржа в любом случае тоже заинтересованна в торгах, поэтому не редко бывает и так, что сама биржа тоже вносит свою лепту, но так бывает не всегда. Зависит ещё и от проекта, который будет листаться.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vladik199928 said:

Ого, нет первый раз слышу. По цене такая же, странно не видел. Ну это пожалуй уже интересно все может быть, возможно братец заменит Биткоин, но всеравно думаю не так быстро должен наверное кто-то запустить пушку информационную тогда возможно. 

Это тот же биткоин, не понимаю если честно зачем создаются подобные монеты. Может они переведены в другую сеть, BSC например, и за комиссию придется платить меньше. Таких монет на рынке довольного много, и это не только копия биткоина, но и эфира, и других популярных монет. Цифровых долларов на рынке тоже очень много, даже у бинанса есть свой доллар. Но лично я не вижу смысла пользоваться менее популярными монетами))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...