Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 578 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

9 hours ago, melonmelon21 said:

Криптоплатиной вполне может стать лайткоин, потому что много где уже интегрируется эта монета, плюс сам ей частенько стал пользоваться, конечно, может вообще еще новая какая то в будущем появиться, кто знает

ну лайткоину в цене до битка расти и расти да и по капитализации сильно утупает но кто знает может и рил обгонит есть BTCPRO вот он пока что дороже но только там капитализация намного намного ниже чем у битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, на рынке криптовалют есть уже монеты, которые стоят дороже, чем биткоин. Но обгонят ли эти монеты биткоин? Мне кажется, что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TanechkaSuhina1070 said:

Я абсолютно уверен, что такой монеты, как биткоин больше не будет никогда, и если вам кто-то говорит покупать монету, которая заменит биткоин, то смело записывайте их в скам.

Записывать в скам никого не нужно, любой человек в здравом уме понимает, что криптовалюта которая сможет заменить биткоин может появиться в любой момент. И по чему его заменять нужно? По объёмам, популярности его некоторые криптовалюты уже обогнали. Только стоимость даёт биткоину преимущества над другими криптовалютами. Стоимостью выше монеты есть, но они без спроса. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что эфириум сможет перерасти по рыночной капитализации биток, ведь наш любимый король криптовалют не развивает свои технологии и можно сказать, что стоит на месте относительно эфира, при этом, многие переводят свои средства из битка в эфир.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Aang said:

Ну, на рынке криптовалют есть уже монеты, которые стоят дороже, чем биткоин. Но обгонят ли эти монеты биткоин? Мне кажется, что нет.

Да, у меня такое же мнение, дороже есть конечно монеты, но вот по капитализации им биткоин точно не обойти как сейчас, так и в будущем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Aang said:

Ну, на рынке криптовалют есть уже монеты, которые стоят дороже, чем биткоин. Но обгонят ли эти монеты биткоин? Мне кажется, что нет.

Доброго дня)

Нечего себе, а можете назвать монету которая дороже Биткоина?))

18 minutes ago, jekich.chan said:

Записывать в скам никого не нужно, любой человек в здравом уме понимает, что криптовалюта которая сможет заменить биткоин может появиться в любой момент. И по чему его заменять нужно?

Я тоже так думаю, смысл заменять то что и так исправно работает. Зачем изобретать велосипед)

4 minutes ago, Bellfort said:

Думаю, что эфириум сможет перерасти по рыночной капитализации биток, ведь наш любимый король криптовалют не развивает свои технологии и можно сказать, что стоит на месте относительно эфира, при этом, многие переводят свои средства из битка в эфир

А я сильно сомневаюсь в том что Эфир что то сможет) Эфир превращается в скам монету. Биткоин тоже развивается. Я бы не сказал что многие переводят средства из Биткоина, сейчас стоит Биткоину пойти на тест дна и Эфир в хламину упадет)


Если не жалко помоги на развитие

BTC - 11Ddv6cLGJjXTxXVswxC1iN2UAzpgy6CF   

ETH ERC20 - 0x78bfaf6dab13a13c6b069773e6bc78c949a4641c

Торгуем вместе, стратегии, делимся опытом *нажми на меня* Моя тема)

Если нравится то ставь лайк не будь жадиной, отвечу взаимностью)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока не кажется возможным, что какая-то монета способна в будущем дать прикурить биткоину, не знаю, не верится вот, все-таки биткоин это настоящий бренд мировой, визитная карточка всего криптомира, по сути на нем все и держится, огромный объем капитализации, догнать биток будет очень сложно кому-то, но никогда не говори никогда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакая не перегонит Биткоин это связано в первую очередь с его не большим выпуском в 21 млн монет, на фоне эфира 100млн это очень не много. Представляете какая тогда капитализация потребуется для эфира что-бы он перегнал биткоин? Не говорю уж о других токенах где выпуск к миллиарду  ближе! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mugenosik778 said:

не факт что есть именно такие монеты которые вам  легко и точно помогут работать с криптовалютой вы же понимаете?очень часто такие токены могут нести для вас реально очень хорошие и большие плюсы

Да, я о токенах как-то и не писал выше, которые мне должны помочь в чём-то, я лишь говорил, что по цене есть монеты дороже биткоина, но по вложениях в них до биткоина им далеко )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что дорожи биткоина есть монеты, но они по оборотам не догонят его никогда, так как у биткоина очень много инвесторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, serkagan said:

монеты дороже биткоина

Ребят ну вы чего?)) Где есть дороже? вы с какой планеты свалились? Биткоин самый дорогой из монет))

Хватит чушь писать!

22 minutes ago, Boruter said:

Ну, мне кажется, что дорожи биткоина есть монеты

Батенька закусывать надо)) Или крестится, кажется им)) Мне вот кажется вы бред тут пишете.

43 minutes ago, hell2048 said:

у биткойна самая большая популярность и с каждым днём она только растёт.

Полностью поддерживаю вас, Биткоин Отец всей крипты, если он начнет умирать или терять свои позиции то крипта умрет вся)

  • +1 1

Если не жалко помоги на развитие

BTC - 11Ddv6cLGJjXTxXVswxC1iN2UAzpgy6CF   

ETH ERC20 - 0x78bfaf6dab13a13c6b069773e6bc78c949a4641c

Торгуем вместе, стратегии, делимся опытом *нажми на меня* Моя тема)

Если нравится то ставь лайк не будь жадиной, отвечу взаимностью)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы какой-то монете стать дороже биткоина, ей даже не нужно набирать такую же огромную капитализацию, достаточно сделать маленькую эмиссию монет, но все это будет все равно не тем.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eterny said:

Частично вы и правы, но все таки может действительно появится монета, которая обгонит биток, но если даже такое и случиться, то не думаю, что скоро. Тот же эфир имеет в будущем потенциал стать новой крипто платиной.

Вряд ли конкретно у эфира есть какие-то шансы на то, чтобы потеснить биткоин, учитывая его явные недостатки в виде неограниченной эмиссии. Только это уже ставит крест на возможном обгоне биткоина со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Broky1984 said:

Ну посмотрите сколько существует эпл, с 1976 года, еще никто даже близко не приблизился к такому же влиянию, и к таким же деньгам, которые зарабатывают эпл, гугл существует с 98 года, тоже также монополисты рынка, с которыми никто не конкурирует. А биток и крипта существует совсем немного, и биткоин далеко не на своей вершине, которая будет у него через 5-10 лет, крупные держатели не собираются выходить из него, а количество биткоин кошельков с 1000 и больше монет только растет. Каковы шансы перегнать биток, при том, что он не компания, которая может совершить ошибку, и прогореть, а актив, в который верят миллионы людей, и цена зависит только от этих людей?

Ну если бы вы не просто на сегодня смотрели, а на историю с создания то знали, что эйпл не был монополистом всегда, в 90-е начало 20-х топом среди компов был майкрософт, среди мобил нокиа, гугл так же не всегда был топом, до него был яху и еще кто то. Это как раз пример того, что не бывает постоянно одних лидеров, они постоянно сменяют друг друга и это во всех сферах, включая и крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, denisn1983 said:

Ребят ну вы чего?)) Где есть дороже? вы с какой планеты свалились? Биткоин самый дорогой из монет))

Хватит чушь писать!

Батенька закусывать надо)) Или крестится, кажется им)) Мне вот кажется вы бред тут пишете.

Полностью поддерживаю вас, Биткоин Отец всей крипты, если он начнет умирать или терять свои позиции то крипта умрет вся)

Чушь не чушь, но такие "супер" монеты по цене дороже биткоина всё же есть, но они никому абсолютны не нужны, а это вам для лучшего ознакомления о мире крипты: https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/travel1click/usd#panel

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, denisn1983 said:

Ребят ну вы чего?)) Где есть дороже? вы с какой планеты свалились? Биткоин самый дорогой из монет))

Хватит чушь писать!

Не самый дорогой. На рынке есть и монеты существенно дороже биткоина, но это по большей части только своеобразный пиар, от которого мало толку. А такая цена достигается путем небольшого количества монет в обороте, только вот в чем тут смысл для самих разработчиков, мне не ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Talk60000 said:

Криптовалюта, которая держится исключительно на имени - плохая криптовалюта, что привнесете такая крита в крипто мир? Если ничего, то и покупать ее будет нечего, а технологий на рынке хватает

Да технологии развиваются и уже некоторые монеты по технологиям будут лучше других валюта. При том зачем Илону Маску делать собственную крипту, если он фанат догов. Лучше же купить что то старое, проверенное временем я чем что то новое изобретать, что могут не принять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 09:20, Egorious said:

Честно уже и не совсем понятно нужно, что бы обойти биток, эмиссия не так важна местами, надо смотреть сколько денег в это всё вливается.

Ну биток просто уже завоевал доверие публики, и даже в этом году компании начали в него инвестировать. Что говорит что он пользуется огромным спросом и доверием. А вот что бы обойти его, нужно создать что то инновационное. Я даже предположить не могу что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, serkagan said:

Чушь не чушь, но такие "супер" монеты по цене дороже биткоина всё же есть, но они никому абсолютны не нужны, а это вам для лучшего ознакомления о мире крипты: https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/travel1click/usd#panel

) Что это и где вы это Г находите?  Вы бы не писали тут ерунды, то что вы скинули негде нет и не где не торгуется) С забора содрали липу и выложили тут)) 

 

22 minutes ago, Moon Presence said:

Не самый дорогой. На рынке есть и монеты существенно дороже биткоина, но это по большей части только своеобразный пиар, от которого мало толку. А такая цена достигается путем небольшого количества монет в обороте, только вот в чем тут смысл для самих разработчиков, мне не ясно.

На каком рынке? Ну пример есть? Что то я на рынках не вижу такого) А давайте посмотрим на знаменитом сайте! О нет нечего, понапридумываю ерунды))))

Screenshot_1.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Если не жалко помоги на развитие

BTC - 11Ddv6cLGJjXTxXVswxC1iN2UAzpgy6CF   

ETH ERC20 - 0x78bfaf6dab13a13c6b069773e6bc78c949a4641c

Торгуем вместе, стратегии, делимся опытом *нажми на меня* Моя тема)

Если нравится то ставь лайк не будь жадиной, отвечу взаимностью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну биток просто уже завоевал доверие публики, и даже в этом году компании начали в него инвестировать. Что говорит что он пользуется огромным спросом и доверием. А вот что бы обойти его, нужно создать что то инновационное. Я даже предположить не могу что.

За все время его существовании пока не одна монета не смогла опередить его в рейтинги, а сейчас и подавно то при такой цене, можно предположить что еще долго он будет лидировать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TanechkaSuhina1070 said:

Я абсолютно уверен, что такой монеты, как биткоин больше не будет никогда, и если вам кто-то говорит покупать монету, которая заменит биткоин, то смело записывайте их в скам.

Согласен с вами лично я думаю что биткоин одна из самых стабильных крипто валют которая есть и по сути она самая влеятельная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fridrix21 said:

Чтобы какой-то монете стать дороже биткоина, ей даже не нужно набирать такую же огромную капитализацию, достаточно сделать маленькую эмиссию монет, но все это будет все равно не тем.

Но при маленькой эмиссии тогда большая капиталка не нужна будет, только это вряд ли у кого вызовет интерес к этой монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, denisn1983 said:

) Что это и где вы это Г находите?  Вы бы не писали тут ерунды, то что вы скинули негде нет и не где не торгуется) С забора содрали липу и выложили тут)) 

 

На каком рынке? Ну пример есть? Что то я на рынках не вижу такого) А давайте посмотрим на знаменитом сайте! О нет нечего, понапридумываю ерунды))))

Screenshot_1.png

Вопрос был не о монете, которая где-то торгуется, а о её цене, пусть эта монета нет ничто, но она есть и солидные сайты её отображают. Понятное дело, что с биткоином эта монета даже близко не стоит и в первенство биткоина никто не спорит, однако факт есть факт )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие монеты в виде bitcoin имеют слишком большие комиссии за перевод что делает не удобным для использования инструмент в повседневной жизни когда он зашкаливает в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю пока таких монет не наблюдается ,такого гиганта как биткоин очень сложно как то стеснить на рынке,да таким способом,чтобы обогнать,довольно таки уже долго время стабильная валюта,которая несмотря на недавний спад,снова начала нас радовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
×
×
  • Create New...