Bellfort - CryptoTalk.Org Jump to content

Bellfort

Members
  • Content Count

    471
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

219 Excellent

1 Follower

About Bellfort

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я лично считаю, что всё зависит от человека, а не от образования (в плане учебных организаций по типу школ, вузов и т.п.). Экономическое образование, в любом случае, будет не лишним, оно даст неплохое преимущество на рынке (знаю по личному опыту).
  2. Я думаю, чтобы не попасться на основные методы скама, стоит не гнаться за успешным успехом и большими доходами за один день, а также быть в курсе всех новых методов, чтобы предостеречь свои деньги, ведь "Предупреждён - значит вооружён"
  3. Если на Yobit'e, то не думаю, что стоит покупать майнеры, эта тема, как по мне, умирает из-за курса, поэтому не забывайте, что существует, тот же инвестбокс, на котором легче реализовать данные деньги.
  4. Согласен с вами, выгода исчисляется в миллионах долларах, стоит только вспомнить относительно недавний взлом Binance, где были украдены около 41 млн.$. Сейчас я думаю, что отходят от этой темы, ведь куда легче взломать человека (СИ), чем код.
  5. Контролируют и манипулируют ценами - крупные игроки aka. Киты. А так цена монеты зависит от множества факторов одни из них: инфоповоды, спрос, применение, чем подкреплена, количество, объёмы.
  6. Тем, кто боится начать слить какую-либо сумму из-за того, что неопытны, следует набраться знаний, которые вследствие обязательно нужно закрепить на практике. Я считаю, что если человек боится рисков, то ему стоит вкладывать в банк под 4-7% годовых и радоваться жизни.
  7. Я тоже так считаю, ведь курс крипты совсем непредсказуем, поэтому стабильного заработка тут точно нет. Я думаю, что аирдропами стоит заниматься, если существуют условия для этого, т.е. огромное количество раскрученных аккаунтов в соц.сетях.
  8. Я думаю, что правильно распределить свои инвестиции - залог успеха, ведь если вкладывать только в криптовалюту, то высок риск прогореть относительно тех людей, которые распределяют свои деньги в разные проекты, которые им приносят пассивный доход.
  9. Не соглашусь с вами. Вклад - всегда риск, особенно, в криптовалюту, на ней можно легко прогореть относительно вклада в банк, поэтому нужно соизмерять риски и прибыль, чтобы сделать правильный выбор.
  10. Согласен с вами, но мне кажется, что лучшее решение - запись в блокноте своих идей, стратегий, к примеру, которые нужно опробовать в торговле, но не более, ведь, если записывать свои расходы/доходы и сделки, то можно запутаться с огромным количеством цифр.
  11. Да, именно так, поэтому я советую проверять биржу через несколько сайтов, также желательно выбирать обменники те, что присутствуют на Bestchange, а телеграм - знать, что существует несколько авторитетных обменников, одни из них: BtcBanker, FastExRobot.
  12. Я думаю, что говорить родителям о том, чем вы занимаетесь всё же стоит. Успех для каждого разное понятие, для меня успех в торговле - та сумма, на которую можно жить хотя бы месяц.
  13. Я тоже так думаю, что большинство групп - те, кто наживается на хомячках. Мне лично понравилась группа WBS (недавно объявившееся) в телеграме, они выкладывают монетку, которую будут пампить, но проблема в том, что нужно успеть за несколько секунд провернуть данное дело.
  14. Конечно, школы полезные есть, но вы забыли упомянуть о том, что сейчас с развитием инфоцыганства найти хорошую школу, где преподают действительно стоящие вещи практически невозможно, я сам лично искал курсы, даже купил парочку, хочу сказать, что они содержат в себе одни и те же темы, которые находятся в открытом доступе.
  15. Что крипта - пузырь сомнений у меня лично нет, главный вопрос: Когда он лопнет ? Я лично считаю, что крипта без хайпа не сможет развиваться, а без развития не будет и повышаться ценность данного актива, поэтому крипта и хайп, и ценный актив.
×
×
  • Create New...