denisn1983 - CryptoTalk.Org Jump to content

denisn1983

Members
  • Content Count

    193
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

109 Excellent

1 Follower

About denisn1983

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    11Ddv6cLGJjXTxXVswxC1iN2UAzpgy6CF
  • ETH
    0x78bfaf6dab13a13c6b069773e6bc78c949a4641c

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. РЕБЯТ ПРИВЕТ скажите а пул пополняли или до сих пор нет?
  2. всем привет, по пополнению пула есть информация? больше месяца уже,(
  3. Полностью с вами согласен, то что админы так делают -мягко говоря неправильно и это сильно напрягает. А с чего его пополнять? на бирже нет объёма) А кушать они что будут или по другому зарплату им с чего кармана платить?
  4. Всем привет, извиняюсь что не всем ответил и что пока слабо пишу но пока нет желания особого. Оплаты сущие копейки, за писанину так и не получил я сатохи( Токен Талк дампится. Всё печально.
  5. Так и я о том же, сильно много хлама на форуме, сильно много ненужных тем, нужно или не оплачивать некие разделы или просто чистить их. Захламили до того что люди не видят то что ищут) Так даже если не выйдет то пишите дальше, собирайте сумму на балансе а после торгуйте снова) Так захламили же ну или вы не там ищете) В подпись мою загляните)
  6. Она подходит только для изучения и понимания принципа спот рынка а также понимания что такое стакан и лента цен. Торговать на ней мягко говоря не стоит) А тем более надеется на заработок. Если всё серьезно то изучай и начинай регистрироваться на бирже Бинанс. Рисовать и разрабатывать стратегии можно как в ней так и на трейдингвью. Ну быть может потом пригласишь тех людей сюда) Мне там что делать, да и когда, работа и торги + писанина тут. По рефкам - сколько я в этом денег слил, и сколько слили по моим ссылкам, я очень давно с этим завязал. Сейчас сам всё делаю, сам думаю. Сам торгую. Есть в планах что то типо Памм счета сделать, или приложения, но об этом пока рано думать)
  7. Вечер добрый) Да, я о нём. + могут появится те кому понравится статистика и они захотят ДУ, или же будут просто благодарить или тд и тп. Я Ебит не люблю! Ясно) Ну тут главное желание, остальное придёт со временем. Если копейки как и у меня то Бинанс -фьючерс, но риск, так что сначала подумать! Это хорошо, идеи есть? Что то для себя выбрал? Я о торговых стратегиях, без них не потрейдишь и тем более не заработаешь. Если что то уже есть то пиши, показывай, может чем то помогу, может чему то научу, или поправлю. А с рынком валютным знаком или вообще новичок?
  8. А быть может пора бы перестать быть массово хомяками и пора бы уже начать набираться уму разуму?) И форум, друг мой, как раз то самое место для того чтоб делится опытом, учится чему то новому и тд и тп) А если вы или кто то пришли сюда или пойдете во что то подобное ради 100 рублей то мне вас очень жаль. А смысл от неё? Ну допустим масса тут растет и что, у биржи объёмы увеличиваются? Не думаю, знаете как говорится встречают по одежке а провожают по уму. Если тут будет место где будут опытные трейдеры, где можно чему то научится то масса только расти будет, а вот флуд уже надоел как и темы которые живут по 1-2 дня, уж от этого масса точно не вырастит. люди с деньгами сюда не заходят так как делать тут нечего, хорошие темы как и людей можно по пальцам пересчитать.
  9. То что учитесь это хорошо, не бросайте это дело! ) а вот то что проще это вы зря! Так бы и было если бы оплата была постоянной и не какие факторы на это бы не влияли. На форуме очень много флуда и спама, много пустой болтовни и поверьте мне не кто за это платить не хочет как и бороться с этим, ну это как я понял. В любом случае надо что то делать, я лишь предложил варианты) А вот то что лучше заработать 100 и вывести или получить 10000 и на них торговать получая 15-50% с этого каждый месяц выводя на свой кошелек и имея шанс это всё каждый раз увеличивать - мне кажется второй вариант лучше) Да не все смогут, но ведь мы тут на форуме с тематикой крипта-торговля, можно же всем учится)
  10. Ну так я о нас и думаю, перспективней Биток - так где оплата и где гарантии что она не кончится из за цены Битка и за вечного флуда и спама в темах? Это всего лишь предложение, там выше мой пост в котором есть другие предложения, если у вас проблема с торговлей так учитесь)) Мне допустим проще написать пару постов на пару тысяч и торгануть на них чем писать кучу постов за 3 рубля. В любом случае решать Админам что и как сделать и как будет, лишь бы платили, вот только как я вижу Админы не читают, на бирже суппорт молчит а это уже очень плохо.
  11. Доброго всем дня. Оплаты так и нет, печально всё это. В следующем своём посте хотел бы еще предложить пример решения данной проблемы. Не будем скрывать то что многие хотят заработать пару копеек своей писаниной. Так вот суть предложения - есть подобный форум и там оплата за хороший пост примерно 30 рублей, а если пост лайкают то цена оплаты колеблется 50-300 рублей, эта оплата называется бонусами, их вывести на кошелек нельзя но на них можно торговать на бирже а уже полученную прибыль если не слил или не в убыток торговал можно выводить) Тут и бирже плюс так как комиссия за торговлю идет бирже и реклама и тд) И прирост трейдеров с объёмами)
  12. Возможно) Но я немного раскрою тайну, я когда то делал подобное дело, был форум, было общение, набил статистику торговли и появилось ДУ, хорошее время было, я людям добро сделал и мне было приятно от благодарностей и комиссии с ДУ, тут хочу тоже самое сделать, веду статистику и уже переходить неохота. Плюс тут небольшой бонус капает вроде но сейчас смотрю что не капает и я тут вот в раздумьях, если оплаты не будет то писать нет смысла тут. Короче я в раздумьях и жду оплату а там будет видно. Команду хотелось именно для торговли и улучшения навыков. Ну вот я появился) А ты торгуешь? ) Плохо что тишина, ну посмотрим что будет дальше, может и чат твой потом пригодится)
  13. Доброго всем вечера друзья) Торговая пара AVAX/USDT биржа Бинанс, спот и фьючерс торги. По данной паре была покупка и не одна, тут немного пара пошалила, надо в будущем сделать заметку на эту пару, сначала купить не могли так как в стакане кто то шалил а после продать не смогли, после пара продолжила поход на низа и уже там купил сработала вторая заявка на покупку и уже произошла полноценная и нормальная отработка АШ и продажа. Прибыль получена))) По данной паре у нас остался глобальный АШ, если не забуду то покатаемся) Всем добра)
  14. Доброго дня. У меня немножко другая ситуация, баланс не значительный чтоб переживать за потерю и есть подстраховка на спот кошельке а также баланс поделен на несколько частей и в торговую пару идет только часть от всего баланса. Когда на балансе уже что то серьезное тогда конечно же стопы) Но Тс АШ при правильном понимании и применении не нуждается в стопах. Добра вам и профита)
  15. Торговая пара CRV/USDT - рискованно было конечно но у меня была страховка на случай пролива. Стратегия АШ, биржа Бинанс, спот и фьючерс торги. Сделка по данной паре закрыта с прибылью. По данной паре думаю еще катнуть глобальный Ашик) Но его надо подождать. Всем профита и добра друзья)
×
×
  • Create New...