Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 311 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

2 hours ago, sakara said:

Не знаю даже, на данный момент биткоин и является цифровой платиной, так как он один в своем роде и ни одна монета уже не сможет достичь его уровня. 

Вряд ли биток это цифровая платина. К слову этот металл стоит примерно раза в 2, дешевле чем золото. А никакой другой монете это и не нужно, учитывая объем эмиссии "соперников" такого не будет, чтобы кто то был больше по стоимости, чем биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 06:16, maks111 said:

ну вот сможет кто то создать проект который будет соответствовать всем этим требованиям , а еще и желательно что бы степень анонимности была хорошая. ну и чтобы поначалу в проект хорошо денег влили . а там уже само пойдет. а если еще и на отдельных площадках введут в качестве оперативного средства, то это путь к успеху.

Ну так это уже существует,сейчас очень часто всплывают новости,о том,что один криптан передал другому сумму в несколько лямов долларов через криптовалюту,и сравнивается все это с банковскими переводами,что и комиссии больше,и проблемы будут,потому что такую большую сумму сразу блокнут,и придется объяснять происхождение денег. Анонимная криптовалюта тоже уже существует.И возможно что-то интересное еще появится,но вся криптовалюта держится на вере людей,а самая большая вера у людей в биток,не представляю,что должно произойти,чтобы люди потеряли это доверие,это ведь не какой-то хриплый,с большим количеством обещаний,которые не выполняются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sakara said:

Не знаю даже, на данный момент биткоин и является цифровой платиной, так как он один в своем роде и ни одна монета уже не сможет достичь его уровня. 

В плане капитализации уже вряд ли сможет, да и в цене - тоже. Но вот относительно фондового рынка капитализация биткоина в частности, и криптовалютного рынка, в целом, достаточно мала. И насколько я знаю, немного превышает капитализацию Теслы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fabrar said:

В принципе почему так называть неправильно?Если на основе биткоина создаются другие новые монеты при чем процесс этот идет постоянно)Чем не эталон?Какая другая монета может этим похвастаться?))Я уже молчу про известность и торговые обороты)

на основе блокчейна биткоина вы хотели сказать. и насколько я зная создают гораздо меньше чем на том же Эфире. эталон это самый совершенный, лучший. а блокчейн биткоина отнюдь не лучший технически. популярный, да , ценный да, первый да, но отнюдь не эталон ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xmaverick said:

Ну, про дорогие пустышки я даже не говорю.
Но вот эфир, либра и тон (или как там теперь монета Дурова будет называться), вполне могут составить конкуренцию и по цене, и по капитализации, и по востребованности

Тон уже точно не сможет посоревноваться с биткойном, так как этот проект забраковало правительство США. Остается только надеется что эфир 2.0 сможет достичь такой же капитализации, но это тоже произойдет не в один момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Skvoretz said:

Так а Вы там и родились? Или переехали?
Просто тоже есть желание свалить из России. Но по деньгам интереснее уезжать в страны попроще, думал и про Беларусь, и про Узбекистан. Особенно если учесть, что тут могу свою квартиру тысяч за 120 долларов продать, а вместо работы - бомбить криптой )

Я тут родился, я на оборот в Россию хочу свалить)) Два раза ездил и пытался документы подать на гражданство так и не получилось. Да и Русские от сюда уезжают, как по мне в России жизнь лучше чем тут, ну как говорится везде хорошо где нас нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vasca said:

Так и есть, в ближайшее время точно никто не сможет, в биточек практически все инвестируют и он у всех на слуху. Может быть ситуация, когда нибудь изменится с заходом на рынок крипто монеток от государств, что конечно мало вероятно.

Государственные криптовалюты будут регулироваться государством. Это означает, что государство будет влиять на курс монеты, а также возможно будет иметь возможность отслеживать транзакции, плюс о децентрализации можно будет забыть. Вследствие этого, инвестиционная привлекательность у данных монет будет низкой.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xmaverick said:

Ну, про дорогие пустышки я даже не говорю.
Но вот эфир, либра и тон (или как там теперь монета Дурова будет называться), вполне могут составить конкуренцию и по цене, и по капитализации, и по востребованности

Все же не думаю что они составят конкуренцию в любом случае цена будет зависить от битка и если он будет падать то и эти монеты тоже , и не думаю что в ближайшие лет наверное 10 точно , кто то сможет догнать биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klon68 said:

Важно все, просто капитализация и объемы дополнительно показывают насколько эта монета интересна пользователям и насколько его цена правдива.

Это да, так как бывают монеты, которые стоят больше биткоина, а оборот у них нулевой. Поэтому и смысла в этой накрученной цене нет никакого. А у биткоина и цена большая, и обороты бешеные


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 14:49, MakotoAkiyama said:

Думаю можно создать любую монету и привязать ее к чему-то, к акции или товару. Но не вижу особого смысла. К примеру компании Майкрософт и Эпл могут выпустить свои монеты и продавать их по цене своих акций. 

Так в этом и вообще нет смысла, на каком основании будет держатся цена монеты то? А капитализацию взять где?


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Я так понимаю, сам майнинг устроен таким образом, что выживает и приспосабливается к нему самый конкурентоспособный. Т.е. со временем комнатным майнерам все это дело станет невыгодным, и они уйдут, оставив свое место для более крупных майнеров.

Со временем комнатные майнеры просто уйдут майнить другую крипту и все тут вообще никаких проблем с этим нет, тем более обычно майнеры так и делают сейчас переходят майнить выгодну альту и продают уже на биток и все


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

А по факту конкуренции толком и нет) И далеко не факт. что именно монета из топа когда-либо сможет превзойти биток. А мое мнение, что точно не из топ 10) Вообще ее еще не существует в природе, той самой. Считаю, что лишь что-то новое сможет обойти и по-настоящему приблизить себя к королю. А вот сколько лет надо будет ждать. 10 или 20)) Тут уже не ответит никто. Но я точно уверен, что будет много провалов и биткоин еще не раз выдержит удар и покажет место своих новым будущим конкурентам)

И я считаю, что сейчас говорить о реальной конкуренции битку бесполезно.
Но и тема фантазийная, теоретическая, почему бы не пофантазировать - не все же торговать )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, moor said:

Я разве где-то писал о судьях? Следователем может работать с любой специальностью, который разбирается именно в этой сфере деятельности. И с чего вы взяли, что там будет зарплата ниже, чем вы здесь на кранах заработаете? Кроме того они будут иметь льготы, как госслужашие и еще массу плюшек, в том числе и процент от взысканной в доход государства крипты.

Потому что я юрист ) Примерно представляю себе зарплаты в суде, госорганах. Часто сталкиваюсь с людьми из профессии )
И смотря сколько люди тут получают, в крипте. Всё, как говорится, познается в сравнении )

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, xmaverick said:

Ну, про дорогие пустышки я даже не говорю.
Но вот эфир, либра и тон (или как там теперь монета Дурова будет называться), вполне могут составить конкуренцию и по цене, и по капитализации, и по востребованности

Ни Либры ни тона нет и вближайшее время и не будет и кроме того их так затянули с выпуском что если Либра сейчас и выйдет на рынок к ней будут очень осторожно присматриваться а Тон уже канул в лета так и не родившись

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xmaverick said:

И я считаю, что сейчас говорить о реальной конкуренции битку бесполезно.
Но и тема фантазийная, теоретическая, почему бы не пофантазировать - не все же торговать )))

Все так и есть, кто говорит что какая то монетка обгонит, он гадает на кофейной гуще и больше ничего. Биточек хорошо закрепился на лидирующей позиции и отдавать своё лидерство не собирается, многие люди в него инвестируют и работают с ним, видя в нем некую стабильность и уверенность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Vasca said:

Все так и есть, кто говорит что какая то монетка обгонит, он гадает на кофейной гуще и больше ничего. Биточек хорошо закрепился на лидирующей позиции и отдавать своё лидерство не собирается, многие люди в него инвестируют и работают с ним, видя в нем некую стабильность и уверенность.

Те кто вкладывают в эфир то в нём видят стабильность и уверенность 😉 Тут всё дело в личных предпочтениях людей и в зависимости кого они считают авторитетом , к чьему мнению прислушиваются 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sakara said:

Не знаю даже, на данный момент биткоин и является цифровой платиной, так как он один в своем роде и ни одна монета уже не сможет достичь его уровня. 

Ну на самом деле уже есть монета, которая достигла его уровня, эта монета называется 42 coin, могу сказать, что она может принести хороший профит, так как пару месяцев назад монета с 9000$ выросла до 18000$, и это действительно очень прикольно, но биткоин, думаю, может достичь большего, через пару лет может вырасти до 50000$, главное надеяться и не сомневаться, это мешает успеху... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Ну на самом деле уже есть монета, которая достигла его уровня, эта монета называется 42 coin, могу сказать, что она может принести хороший профит, так как пару месяцев назад монета с 9000$ выросла до 18000$, и это действительно очень прикольно, но биткоин, думаю, может достичь большего, через пару лет может вырасти до 50000$, главное надеяться и не сомневаться, это мешает успеху... 

Конечно же есть перспективные монеты на которых можно зарабатывать) мы не знаем о подобных проектах они есть их нужно искать.Касательно биткоина уж слишком положительный прогноз вы даете :D через пару месяцев он может вырасти максимум до 15 тысяч и после этого придет ещё одна маленькая коррекция если конечно держатели крипты не ждут этого момента.В любом случае это является в большей степени философией когда придет время тогда и увидим.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xmaverick said:

И я считаю, что сейчас говорить о реальной конкуренции битку бесполезно.
Но и тема фантазийная, теоретическая, почему бы не пофантазировать - не все же торговать )))

Плюсую)) Эта тема очень интересна для обсуждений и будоражить умы энтузиастов будет еще не один десяток лет, насколько могу пока что судить) Я не знаю, где мы с вами будем после свершения такого события, если оно вообще будет. 😄 Биточек крепкий, очень!) Здорово было бы потом сидеть на форуме и так же обсуждать)) Через много много лет. Кто из нас оказался прав, а кто совсем был далеко от истины. Я бы образно даже пожал крепко руку, если бы кто-то из нас реально предсказал что-то очень и очень близкое к правде.

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется самое главное в монетке это не ее стоимость, а обороты монетки, по факту цену монетке можно дать любую, но кому она нужна если ее никто не будет покупать? Так что биткоин топ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rockmoklock said:

Мне кажется самое главное в монетке это не ее стоимость, а обороты монетки, по факту цену монетке можно дать любую, но кому она нужна если ее никто не будет покупать? Так что биткоин топ)

Да с этим я вполне согласен. В настоящий момент есть монеты чья стоимость превышает стоимость биткоина. Но вот по объёму торгов биткоин всегда занимает лидирующею позицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Rockmoklock said:

Мне кажется самое главное в монетке это не ее стоимость, а обороты монетки, по факту цену монетке можно дать любую, но кому она нужна если ее никто не будет покупать? Так что биткоин топ)

правильно вам кажется, именно поэтому монеты с ценой выше биткоина практически никому неизвестны и имеют мизерные объемы торгов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Amon920 said:

Я так понимаю, сам майнинг устроен таким образом, что выживает и приспосабливается к нему самый конкурентоспособный. Т.е. со временем комнатным майнерам все это дело станет невыгодным, и они уйдут, оставив свое место для более крупных майнеров.

Все верно понимаете. От майнинга биткоина "комнатные майнеры" даже с большим количеством ригов с видеокартами отказались наверное еще лет 5 назад.
Например, у меня друг еще в 18 году майнил эфир, но по концу года вынужден был распродавать карты и прочее оборудование потому что доход стал очень маленьким.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 17:40, Autlo said:

Пока что в этом году единственным токеном, который обязательно выдаст прирост в цене является рипл, монетка крайне потенциальная.

И что же такого потенциального на данный момент в монете рипл? Я думаю у эфириума куда больше перспектив,а рипл очень годная криптовалюта для переводов денег в любую точку мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Все верно понимаете. От майнинга биткоина "комнатные майнеры" даже с большим количеством ригов с видеокартами отказались наверное еще лет 5 назад.
Например, у меня друг еще в 18 году майнил эфир, но по концу года вынужден был распродавать карты и прочее оборудование потому что доход стал очень маленьким.

Ну в 2018-ом году майнинг стал малодоходным не из-за растущей сложности добывания эфира, а по причине сильнейшей просадки всего крипторынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...