Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 303 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

7 hours ago, borabora85 said:

Да были шансы обойти биткоин, но только по капитализации у либры или грама, если бы им дали увидеть свет, а так шансов очень мало что кто-то сумеет это сделать. 

Думаю, что это только вопрос времени и средств. Запуск грама к сожалению не состоялся, теперь вся надежда на либру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xxxedty4xxx said:

Думаю, что это только вопрос времени и средств. Запуск грама к сожалению не состоялся, теперь вся надежда на либру.

Так вроде либру отменили еще только когда на грамм пошел наезд, или  я что то пропустил? Да и европейцы заявляли, что если либра выйдет то они ее запретят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maior99 said:

Так вроде либру отменили еще только когда на грамм пошел наезд, или  я что то пропустил? Да и европейцы заявляли, что если либра выйдет то они ее запретят.

Я не нашел статьи, что либру отменили, нашел только то, что либру запретят в ЕС. Ну судя по тому, что щас происходит, скорее всего либра не выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, unrealfs said:

Это на данный момент, 10 лет довольно мало для значительных изменений в рынке. Когда-нибудь появится что-то более крупное и интересное, тогда биткоин и уйдет на второй план

вероятность для такого сценария крайне мала. монеты уже выходили имеющие отличные технические данные. но взлететь не смогли. даже проекты которые централизованы и имеют огромную поддержку от медийных персон не могут повторить успеха биткоина (хотя такие проекты и не соответствуют понятиям о крипте) а прошло уже много лет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

вероятность для такого сценария крайне мала. монеты уже выходили имеющие отличные технические данные. но взлететь не смогли. даже проекты которые централизованы и имеют огромную поддержку от медийных персон не могут повторить успеха биткоина (хотя такие проекты и не соответствуют понятиям о крипте) а прошло уже много лет.

Ну вероятность ведь все равно есть такая,я думаю что здесь все будет зависеть от того,насколько большие суммы будут вложены в этот проект,и если цифры реально большие будут,то тогда такое вполне возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, unrealfs said:

Это на данный момент, 10 лет довольно мало для значительных изменений в рынке. Когда-нибудь появится что-то более крупное и интересное, тогда биткоин и уйдет на второй план

Или не появится, все это какие то гадания на кофейной гуще. Я считаю врятли, что то сможет обогнать биточек, он находится на лидирующей позиции довольно долго, многие люди в него инвестируют, потому что видят его рост и некую стабильность в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/13/2019 at 09:52, trader_999 said:

Так раньше бывало,что некоторые монеты стоили и дороже битка,например сделают монету с эмиссией всего в 1к монет и всё...но это было все краткосрочно и сейчас вообще не видно этих монет и живы ли?))

Таких монет уже нет. Но что то мне подсказывает, что скоро биткойн сместит более существенная монета, и полностью захватит рынок. Хайп биткойна пройдет, и он соотвественно сильно упадет. Это мое мнение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

На самом деле создать качественный сайт требует достаточно неприятного вложения) хотя обычный лендинг делается за 20000 рублей,корпоративный от 44000 рублей а интернет магазин от 54000 рублей вот и считаем примерно по 1 и 2 случаю + документ,реклама.Если бы они ещё и на продукт вкладывали то вообще обанкротились поэтому лучше попросить помощи у достопочтенных инвесторов 🙂 ведь у них есть идея и по сути ни капли гордости.

Я такой сайт из пары страниц могу сделать за день. Там же в большинстве случаев даже системы управления сайтом нет никакой и базы данных в том числе. Обычный шаблонный сайт коих сейчас в инете навалом. Чтобы его сделать не нужно даже 20к рублей тратить, там 5к максимум на все про все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, unrealfs said:

Это на данный момент, 10 лет довольно мало для значительных изменений в рынке. Когда-нибудь появится что-то более крупное и интересное, тогда биткоин и уйдет на второй план

"Вот когда появится тогда и поговорим" - сказал бы я. Вообще, стоимость биткоина никак не сопоставима с его реальной экономической ценностью. Кажется людям он никогда не надоест 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 12:37, scoundrel1161 said:

Ну вот я и говорю, что многие просто гонятся за тем, что бы быть круче чем биткоин, а для них крутость это цена и не более)

Согласен, то что цена некоторых монет выше чем у биткоина, абсолютно не значит, что у эти монеты впереди его и им очень далеко до его результатов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mamont123 said:

Согласен что некоторые исчезнут, но некоторые будут жить, так как они заточены на интересные конкретные функции или завязаны на инфраструктурных для крипто отрасли технологиях, такие как ХРП, которая заточена под работу в банковской системе

Если её не примут никакого спроса на XRP не будет, даже далеко не самые развитые страны не рискуют пробовать его внедрение в свои банковские системы

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sportbettor said:

Как мне кажется, Биткоину в ближайшие годы не стоит ожидать существенной конкуренции со стороны альткоинов. Вся проблема в том, что большинство из них тоже далеко не идеальные и имеют свои недостатки. 

В этом году точно нет конкурентов, а вот на протяжении нескольких лет могут обогнать. Сейчас настолько все быстро развивается что не успеваешь следить за всеми изменениями.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 15:12, Alex Machinkin said:

Сделав не очень трудны анализ рынков криптовалют, можно сделать вывод что вряд ли наступит такой день что какая-то монета обгонит биток, а если это и случится, я думаю в тот момент крипта будет уже никому не интересна 

Вы делаете анализ рынка на текущий день, и заявляете, что в будущем все останется примерно таким же? Вы действительно верите в это? Я нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bliznec said:

Можете не беспокоиться, о квантовом превосходстве, потому-что ещё долгое время, не будет в производстве. Нам предполагать остаётся, сколько времени ушло, на разработку биткоина, Сатоши. 

Тогда хорошо 😄 пусть развивается своим ходом,в любом случае эра цифровых технологий уже на подходе.Я думаю Сатоси накамото потратил не меньше 10 лет на разработку своего продукта биткоин ито с технической части + с возможным предсказанием будущего раз - его экономика может только расти с естественными перепадами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

вероятность для такого сценария крайне мала. монеты уже выходили имеющие отличные технические данные. но взлететь не смогли. даже проекты которые централизованы и имеют огромную поддержку от медийных персон не могут повторить успеха биткоина (хотя такие проекты и не соответствуют понятиям о крипте) а прошло уже много лет.

Думаю должно появится что-то слишком отличительное от нынешней технологии. Например если пофантазировать насчет сдвига акцентов в ближайшее десятилетие или даже двадцатилетие, то это должны быть какие-то нанотехнологичесике или квантовые разработки, способные иметь свою сеть независимую от интеренета и передача их именно по такому принципу должна быть организована, чуть ли не по воздуху. Вот тогда и внимание к битку спадет. Но мы все понимаем что до подобных вещей еще ой как далеко).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, darknesss said:

Таких монет уже нет. Но что то мне подсказывает, что скоро биткойн сместит более существенная монета, и полностью захватит рынок. Хайп биткойна пройдет, и он соотвественно сильно упадет. Это мое мнение.

Ну нормальное мнение),почему бы и нет...мир всегда развивается и такое может быть легко,но просто в крипте сложно представить кто бы мог сместить короля с трона


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по идее если эфир идет за биткоином значит он может обойти, другие монеты вообще где то далеко и по цене и по капитализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IronMan19 said:

Ну по идее если эфир идет за биткоином значит он может обойти, другие монеты вообще где то далеко и по цене и по капитализации.

Дело даже не в цене, а в спросе. Биткоин самая ликвидная монета на рынке, в которую инвестируют каждый день крупные игроки. На рынке достаточно "огромных" монет, которые раза в 3 выше в ценовой категории, только такие монеты стоят никому не нужные и смысла от них никакого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что биткойн сможет обойти какая нибудь монета. Существенная разница в цене и курс остальных монет практически плывёт в рост или падает на уровне битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CrazyPool said:

Тогда хорошо 😄 пусть развивается своим ходом,в любом случае эра цифровых технологий уже на подходе.Я думаю Сатоси накамото потратил не меньше 10 лет на разработку своего продукта биткоин ито с технической части + с возможным предсказанием будущего раз - его экономика может только расти с естественными перепадами.

Немного хочу Вас поправить в том, что экономика и есть сама капитализация биткоина и всех криптовалют. 10 лет-это приемлемо, для того, чтобы сделать технический прорыв, который сегодня мы можем наблюдать, и это биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BrotherKaramazov said:

Я такой сайт из пары страниц могу сделать за день. Там же в большинстве случаев даже системы управления сайтом нет никакой и базы данных в том числе. Обычный шаблонный сайт коих сейчас в инете навалом. Чтобы его сделать не нужно даже 20к рублей тратить, там 5к максимум на все про все.

Так это шаблонный сайт) а я про полноценный имею ввиду со своим собственным дизайном) а так я человек не имеющий особого опыта в разработке сайта могу на конструкторе tilda сделать вообще без проблем) Поэтому качественный сайт с собственным дизайном стоит не мало) 

5 minutes ago, bliznec said:

Немного хочу Вас поправить в том, что экономика и есть сама капитализация биткоина и всех криптовалют. 10 лет-это приемлемо, для того, чтобы сделать технический прорыв, который сегодня мы можем наблюдать, и это биткоин. 

Я конечно имел ввиду механику халвинга) вообще встречаются интересные криптовалюты которые своими силами умудряются добиваться роста или же глубокого падения 😄 в этом плане с вами согласен) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, unrealfs said:

Это на данный момент, 10 лет довольно мало для значительных изменений в рынке. Когда-нибудь появится что-то более крупное и интересное, тогда биткоин и уйдет на второй план

Согласен, технологии никогда не стоят на месте и вполне возможно что в будущем лидер у криптовалют изменится. но пока биткоин во главе всех и на ближайшее время, я думаю, им и останется )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Marsianin220 said:

Не думаю что биткойн сможет обойти какая нибудь монета. Существенная разница в цене и курс остальных монет практически плывёт в рост или падает на уровне битка

Это да, биток как был монетой номер 1, так и остался и вероятно, что будет все время, пока не придумают новый коин, который будет и в цене примерно такой же, но по спросу явно отличаться в лучшую сторону))

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, serkagan said:

Согласен, технологии никогда не стоят на месте и вполне возможно что в будущем лидер у криптовалют изменится. но пока биткоин во главе всех и на ближайшее время, я думаю, им и останется )

Я также на 100% уверен, что для потери лидерства в криптомире должен именно биток соскамиться (а вероятность этого стремится к 0, потому как в этом случае будет похоронен вообще весь крипторынок), а не так возникнет что-то радикально новое и более технологичное, вытеснившее биткоин с почётного 1-го места на пьедестале.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xxxedty4xxx said:

Думаю, что это только вопрос времени и средств. Запуск грама к сожалению не состоялся, теперь вся надежда на либру.

За грамм очень обидно, задавили дурова со всех сторон, так он еще и все должен остался, там инветора заходили по несколько миллионов, я так понял он вроде как даже расплатиться со всеми не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...