NevermindNe - CryptoTalk.Org Jump to content

NevermindNe

Members
  • Content Count

    1997
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

549 Excellent

About NevermindNe

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю что сейчас уже закупать не стоит , рост сейчас был только из-за тог что всем держателям XRP будут давать монетки Shark , вот их бы я закупил .
  2. Возможно , но очень сложно , даже если экран 6 дюймов и выше все равно из всего графика видно какую-то минимальную информацию , так как не можешь анализировать все .
  3. Думаю что не стоит, нужно использовать только проверенные кошельки из которых у вас ничего никогда не крали, иначе есть шанс потерять деньги перекинув на новый кошелек, в плэй маркете много вредоносных приложений делают .
  4. Я думаю что нужно , учиться лучше на чужих ошибках даже в трейдинге , но чтобы лучше дошло лучше один раз самому на грабли наступить
  5. Я на лайткоине очень много в этом году заработал, планировал заработать около 700 долларов чистыми , в итоге из-за взлёта цены вышло около 1600 долларов .
  6. Мне вообще не мешают, хоть я и пью и курю но зарабатываю даже больше чем когда у меня этих вредных привычек не было совсем .
  7. Я лично жду что будет какая-то акция с талком , уж слишком сильно он сейчас упал и я не думаю что биржа даст ему упасть просто так , что-то да сделают с ним
  8. Да, если будете выводить по 50+ тысяч рублей за день , а у вас дохода по факту и нет вообще то спросить могут откуда деньги, а если же вы трудоустроены официально тогда вопросов не будет .
  9. Я думаю что нет, это того не стоит так как школьную программу нужно перерабатывать под каждого ученика индивидуально, кому-то интересен какой-то предмет , кому-то нет, всех под одну гребенку учить криптовалюте не нужно
  10. Я думаю что помогает , но не особо , так с экономическим образованием когда начинаешь знакомиться с криптой ты уже начинаешь не с нуля как все остальные
  11. Я думаю что не может, уж слишком много людей начали его как средство заработка рассматривать, если он начнет падать много кто начнет его покупать
  12. Я думаю что криптовалюта, она всегда востребована и можно зарабатывать на ней даже когда она падает в цене , в бизнесе же сферы которые интересны постоянно появляются и исчезают и не всегда вложения окупаются . Я за инвестиции в крипту.
  13. Я попадался на раздачу заброшенных крипто-кошельков, потом их как-то восстанавливали с моими монетами которые я туда переводил.
  14. Я думаю что однозначно да, так как возможно люди когда будут читать про раннюю криптовалюту будут в шоке от того что практически никто не контролировал оборот средств в ней, когда она станет мировой валютой вряд ли это так и останётся.
  15. Я думаю что нет, намного проще в бесплатных каналах по крипте сидеть + в чатах от этих каналов, там зачастую информации ничуть не меньше годной чем в платных каналах.
×
×
  • Create New...