Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 300 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

5 hours ago, Gandler said:

Погуглите про криптокотов, это вот  не в коей мере не про мизерный доход, так как котов толкали оч за дорого.

Да, я помню эту игрушку. Тогда она давала многим хороший заработок, и кто-то умудрился на ней поднять значительные суммы денег. Но тема не совсем об этом, так что давайте все-таки не оффтопить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 17:20, karnero said:

Обогнать по цене биткоина другим токенам не под силу, потому что в бизнесе есть такое правило, кто первый выйдет на рынок тот и победил. А биткоин самый первый среди всех альткоинов.

Немного не согласен, да первый вышедший на рынок завоёвывает основнаю часть его, но если появляется конкурент с лучшими условиями, инновационными идеями, все может измениться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, borabora85 said:

Немного не согласен, да первый вышедший на рынок завоёвывает основнаю часть его, но если появляется конкурент с лучшими условиями, инновационными идеями, все может измениться. 

Да, но далеко не у каждого такого конкурента есть шанс это сделать. Да и я уверен, что сейчас есть много монет, которые в чем-то могут превосходить биткоин. Но вот он все так же интересен для многих инвесторов и трейдеров тем, что он волатилен, и у самой монеты хорошая ликвидность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, minson1338 said:

Ну,как бы у других валют есть свои особенности,тонкости в пользовании и так далее.Если сидеть только на одном битке,то возможно прекратится ваше развитие,как пользователя криптоиндустрии.Да и возможно это все надоест.И иногда экономически невыгодно будет держать весь банк в битке.

Не то, чтобы надоест, просто большинство людей верит именно битку, чем другим валютам,кто-то даже банк не распределяет закидывая все в холд надеясь зафиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Согласен. Такое для крипты явно будет лишним. Я бы вот не хотел, чтобы, к примеру, биткоина каждый год становилось все больше, как эфира, в следствии чего его цена бы каждый год понемногу падала. И таким образом для долгосрочной инвестиции биткоин бы уже не подходил.

в крипте вообще все странно работает. у битка нет бесконечной эмиссии и это позволет его цене постепенно расти , у Эфира к примеру есть эмиссия , что должно сдерживать рост , но поскольку влияние битка очень сильное на весь рынок , то Эфир все равно продолжает расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:55, MaxKron said:

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин в цене?

По идеи никакая. Была надежда на эфириум но сейчас его закупают слишком большое количество людей что не даст курсу так взлететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kotkit34 said:

Монета которая может создать конкуренцию биткоинуи стоить дороже и иметь большую капитализацию рано или поздно появится.И думаю что это может стать монета к примеру какого то государства и вот Китай скоро выпустит крипто юань возможно он и составит конкуренцию и станет дороже биткоина в будущем.

Да крипто юань даже рядом не встанет с биткоином) Это будет национальная криптовалюта, а то есть совсем другое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fergust said:

По идеи никакая. Была надежда на эфириум но сейчас его закупают слишком большое количество людей что не даст курсу так взлететь.

Возможно эфир 2.0 сможет как-то догнать. Но конечно это возможно в случае если киты этого действительно захотят, и сольют биток, но это мало вероятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, fergust said:

По идеи никакая. Была надежда на эфириум но сейчас его закупают слишком большое количество людей что не даст курсу так взлететь.

Что то не вижу логики в Ваших словах . Чем больше спрос на монету тем выше цена на неё будет . А вот если спрос низкий но высоко предложение ( то есть продают больше чем покупают) то цена падает . А Вы говорите что раз много людей покупает то поэтому она не может вырасти в цене 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, serkagan said:

Вы правы, есть монеты и дороже по цене, чем биткоин, однако по капитализации им очень далеко до него, вот по этому показателю биткоин и впереди всех пока, думаю, что пока и останется )

Ну вот я и говорю, что многие просто гонятся за тем, что бы быть круче чем биткоин, а для них крутость это цена и не более)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Да крипто юань даже рядом не встанет с биткоином) Это будет национальная криптовалюта, а то есть совсем другое. 

Да и скорее всего это будет стейблкойн, тогда точно, крипто юань никак не сможет обогнать биткоин в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fergust said:

По идеи никакая. Была надежда на эфириум но сейчас его закупают слишком большое количество людей что не даст курсу так взлететь.

Какая-то не логичная логика у вас. Чем больше людей обращают внимание на Ethereum тем популярней он становится и тем самым объем капитализации растет. Чем выше популярность и капитализация тем больше разработчиков будут делать свой софт под использование Ethereum.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Возможно эфир 2.0 сможет как-то догнать. Но конечно это возможно в случае если киты этого действительно захотят, и сольют биток, но это мало вероятно 

А какая им выгода в таком стечении обстоятельств? Скорее всего, им не нужны столь глобальные изменения на рынке крипты, потому как непонятно, к чему это может привести и как обернуться для их положения, так что, не думаю, что они решат поступать таким образом. Напротив, будут всеми силами стараться сохранить текущее положение дел, потому как оно для них уже предсказуемо и комфортно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

в крипте вообще все странно работает. у битка нет бесконечной эмиссии и это позволет его цене постепенно расти , у Эфира к примеру есть эмиссия , что должно сдерживать рост , но поскольку влияние битка очень сильное на весь рынок , то Эфир все равно продолжает расти.

Ну такое все же. Эфир, когда биткоин вернулся после кризиса на прежние показатели, не сильно вырос. Раньше помню он прям до тысячи и больше доходил, а сейчас похоже большинство не доверяет альтам и предпочитают исключительно биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vonuchkins1337 said:

биток никак не развивается если не считать халвингов и форков - биток он и есть биток, люди раскрутили его и пользуются, а никакой реальной пользы за ним нет 

Со временем он будет уступать место более молодым монетам, так как он перестанет конкурировать с крупными проектами. Сейчас биткоин держится на том, что он первооткрыватель, и на китах, которые активно спекулируют им

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yamaxim said:

Возможно эфир 2.0 сможет как-то догнать. Но конечно это возможно в случае если киты этого действительно захотят, и сольют биток, но это мало вероятно 

Это очень маловероятно, так как эмиссия у эфира неограниченная, а вот у битка есть лимит. Да и вообще мне кажется что такого никогда не случится по причине того что биткоин всегда на хайпе, в отличии от других валют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 18:28, GregoryHouse said:

Дороже битка... Может быть эфир, у него потенциал хороший тем более скоро повысится масштабируемость и транзакции будут очень быстрыми... И стейкинг добавят так что возможно монетка покажет иксы

В смысле эфир?) Он же стоит в несколько раз меньше биткоина. С обновлением и повышение цены ждать не стоит, разве что на чуть-чуть. Стейкинг возможно будет определенно, да и сейчас в инвест боксе он добавился)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ArmaniBIG said:

В смысле эфир?) Он же стоит в несколько раз меньше биткоина. С обновлением и повышение цены ждать не стоит, разве что на чуть-чуть. Стейкинг возможно будет определенно, да и сейчас в инвест боксе он добавился)

Ценность монеты измеряется не только ее ценой, а еще популярностью и объёмом капитализации. Собственно на всех мониторингах крипто-валют рейтинг строится по капитализации, а не по стоимости монеты.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vonuchkins1337 said:

биток никак не развивается если не считать халвингов и форков - биток он и есть биток, люди раскрутили его и пользуются, а никакой реальной пользы за ним нет 

В смысле никакой пользы за ним нет?на биткоине смогли заработать очень многие люди,а вы говорите о том,что от него нет никакой пользы?по моему вы очень сильно ошибаетесь,биткоин по факту поднял всю криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделав не очень трудны анализ рынков криптовалют, можно сделать вывод что вряд ли наступит такой день что какая-то монета обгонит биток, а если это и случится, я думаю в тот момент крипта будет уже никому не интересна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amon920 said:

Согласен. Такое для крипты явно будет лишним. Я бы вот не хотел, чтобы, к примеру, биткоина каждый год становилось все больше, как эфира, в следствии чего его цена бы каждый год понемногу падала. И таким образом для долгосрочной инвестиции биткоин бы уже не подходил.

Многие поэтому и инвестируют в биткоин потому что знают что он в случае роста массовости использования будет только дорожать в цене. А дополнительная эмиссия этой монеты невозможна.

Разве что будет совершена атака 51% и майнеры добавят еще несколько входов с миллионами монет биткоина, но такие блоки никто не захочет принимать в сеть)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, macartem said:

Это очень маловероятно, так как эмиссия у эфира неограниченная, а вот у битка есть лимит. Да и вообще мне кажется что такого никогда не случится по причине того что биткоин всегда на хайпе, в отличии от других валют 

эфир могут сжигать по идее начать, а вот биткоин уже ничего не контролирует, код уже неизменен и никто уже ничего с ним не сделает, что если он по итогу будет самым высоким эмиссионным продуктом, из тех что есть в топ 100

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 11:09, scoundrel1161 said:

Ну а смысл тогда запускать ее на биржу? Что бы заработать? Особых торгов у нее нет в большом количестве, соответственно и прибыли она приносит мало 

Ну про это я и говорю посмотрите объемы на обычных биржах  по этой монете - их нет, она просто в списке присутствует. Для чего тогда она нужна я тоже бы хотел у вас спросить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 06:41, seregei.semenv said:

сомневаюсь что в ближайшее время крипта будет использоваться  в большинстве стран ,хотя отрицать очевыидные достоинства крипты нельзя ,но при частичном переходе на крипту -это изменение может стать некоторым костью в горле )

В моём случае всего лишь предположение 😄 государства как мы знаем заинтересованы в технологии блокчейн при этом если они будут извещать народ о развитии данной технологии у себя это может заинтересовать народ конкретно по отношению криптовалюты) вопрос заключается как они будут её видеть? возможность,технология или же заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Мне почему-то кажется что монетки которая сможет обогнать биткоин мы не увидим, всё-таки цена его формировалась очень долго, как и росла капитализация, быстрее за все биткоин будет расти дальше и обогнать его никакая монета не сможет

На данный момент и в ближайшее время конечно ничего не сможет его обогнать. Многие люди видят в нем некую стабильность и инвестируют, потому что если даже он просядет то рано или поздно поднимется и реклама у него отличная, все только и говорят про него.

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...