Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 299 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

7 minutes ago, MaxKron said:

Игры одна из форм популяризации крипто индустрии. Человек может быть далеким от крипто-валют, но тут его заинтересовала игра использующая эфириум и он изучает что такое эфир и как с ним работать. Получается аудитория увеличивается и растет спрос.

Для этого реально игра должна быть стоящая, да и говорим мы не от популяризации в крипты в целом, а о том, способен ли кто то, в ближайшее время, битку конкуренцию составить или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

Для этого реально игра должна быть стоящая, да и говорим мы не от популяризации в крипты в целом, а о том, способен ли кто то, в ближайшее время, битку конкуренцию составить или нет.

Как раз таки популярность Ethereum увеличит капитализацию. Чем больше людей будут использовать эфириум, тем быстрей он обгонит биткоин. Зачем использовать Bitcoin, если есть лучше монета и у нее нет такой жесткой ограниченности по эмиссии?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MaxKron said:

Как раз таки популярность Ethereum увеличит капитализацию. Чем больше людей будут использовать эфириум, тем быстрей он обгонит биткоин. Зачем использовать Bitcoin, если есть лучше монета и у нее нет такой жесткой ограниченности по эмиссии?

Эфир мог обойти биток в момент своего выхода, он тогда реально был дико популярен, но то ли Бутерин не смог весь потенциал реализовать. то ли он просто испугался, сейчас эфир биток не обгонит, время ушло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Возможно ,какой-нибудь новый форк биткоина с большой скоростью транзакций и огромной наградой для майнеров ,и с очень ограниченной эмиссией сместит сам биткоин с первого места. Популярность ему даст слово биткоин в названии.Почему бы не назвать такой форк именно биткоин-платинум?

Уже такой есть))И это либо лайткоин,или биткоин голд,и с очень ограниченной эмиссией есть,но где же стоимость выше битка)Форки никому не нужны вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 20:38, Gandler said:

Вспоминаются сразу критокоты. Они ведь были сделаны на базе эфира.  но я бы не сказал что большинство на эфире. Если смотреть так то кажется что больше на Троне например.

Да мне уже сказали про это,но я уже сказал,криптаны сидят в криптовалюте не ради игрушек,которые дают мизерный заработок,да и верное говорите не все игры используют эфир,и токены на эфире 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita909 said:

В первую очередь хотелось бы сказать ,что биток постоянной развивается, и с каждым разом клму либо пробовать его догнать и тем более опередить будет сложно или даже не возможно. 

биток никак не развивается если не считать халвингов и форков - биток он и есть биток, люди раскрутили его и пользуются, а никакой реальной пользы за ним нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

биток никак не развивается если не считать халвингов и форков - биток он и есть биток, люди раскрутили его и пользуются, а никакой реальной пользы за ним нет 

Почему пользы то нет? На битке можно спокойно зарабатывать. Заработок на курсе биткоина. Биток после халвинга может вырасти и до 20.000, тут уже дело времени, так что биток вовсе не бесполезная штука))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

В принципе сказал тоже самое только другими словами 😄 Сейчас всё зависит от той самой веры,без неё врятли проект долго проживет.Касательно авторитета то тут многое зависит от добросовестности разработчиков и какие усилия они вкладывают на реализацию своего проекта,централизованным будут только цифровые юани,Рубли,доллары и тд у них свои планы на этот счет

Сейчас никому нельзя верить на крипто рынке, особенно разработчикам которые в ходе ИСО собирают миллионы баксов и у них нет стимула работать над проектом.

13 hours ago, Amon920 said:

Согласен. У биткоина, за все его годы существования к нему сформировалось доверие у крупных инвесторов. Будет ли оно, если биткоин заменит какая-либо другая крипта? Сложно сказать. Если и будет, то далеко не сразу.

Я наблюдал за новыми проектами, такими как трон, еос и т.д. На них в свое время возлагали надежды как на нечто способное составить конкуренцию не только эфириуму но и биткоину. Сейчас же они и эфириум обойти не смогли, не говоря об отсутствии перспектив чтобы победить биткоин.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Goodman200 said:

Почему пользы то нет? На битке можно спокойно зарабатывать. Заработок на курсе биткоина. Биток после халвинга может вырасти и до 20.000, тут уже дело времени, так что биток вовсе не бесполезная штука))

Конечно не бесполезная. Он отлично закрепился на лидирующей позиции и врятли его, что то обгонит в ближайшее время. Многие люди в него инвестируют, видя в нем некую стабильность и будущее. А также у него отличная реклама, все об нем только и говорят и вскользь о других монетках, такое ощущение что существует только биток.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sukur said:

Да вы правы но наверное у этой монеты эмиссия маленькая и из-за этого и такая высокая цена. При том что новая монета в дальнейшем наверное будет что-то с ним по ходу. Все те которые выпустили монету делает все что возможное чтобы обогнать капитализацию биткоина. Жаль что пока никому этого не удавалось)

Ну большинство почему то делают упор только на цену, однако 42коин хоть и перегнул биток по цене, но торгуется он мало где, что нельзя сказать о битке)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета которая может создать конкуренцию биткоинуи стоить дороже и иметь большую капитализацию рано или поздно появится.И думаю что это может стать монета к примеру какого то государства и вот Китай скоро выпустит крипто юань возможно он и составит конкуренцию и станет дороже биткоина в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korobet said:

Ну типо это будет только в форме законов выражаться, де-факто конечно все и дальше будут продолжать пользоваться криптой и чувствовать себя нормально

Ага, законы ради законов что-ли ? Такие законы только создают иммитацию деятельности наших законодателей. 🙂

5 hours ago, Nikita909 said:

В первую очередь хотелось бы сказать ,что биток постоянной развивается, и с каждым разом клму либо пробовать его догнать и тем более опередить будет сложно или даже не возможно. 

Догнать по капитализации Биткойн в обозримом будущем точно никакой монете не удастся.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kotkit34 said:

Монета которая может создать конкуренцию биткоинуи стоить дороже и иметь большую капитализацию рано или поздно появится.И думаю что это может стать монета к примеру какого то государства и вот Китай скоро выпустит крипто юань возможно он и составит конкуренцию и станет дороже биткоина в будущем.

Правда?А вас не смущает,что актив,который вы называете "крипто юань" криптовалютой вовсе не являетесь,как централизованный актив страны,который будет приравнен к курс юаня,может обогнать как-то биткоин?В чем обогнать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Telilit said:

Уже такой есть))И это либо лайткоин,или биткоин голд,и с очень ограниченной эмиссией есть,но где же стоимость выше битка)Форки никому не нужны вообще. 

Ну,попробуйте убедить в этом(форки не нужны никому) владельцев биткоин кэша . И что за награду получают майнеры  лайткоина и голда? Разве она(награда) была хоть когда-нибудь выше чем для майнеров биткоина?Форки -это всегда улучшения монеты.Если некоторые оказались неудачными,то это не значит что остальные не добъются успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Монета которая может создать конкуренцию биткоинуи стоить дороже и иметь большую капитализацию рано или поздно появится.И думаю что это может стать монета к примеру какого то государства и вот Китай скоро выпустит крипто юань возможно он и составит конкуренцию и станет дороже биткоина в будущем.

ну нужно скорее всего сравнивать криптоюань с биткоином, биткоин это криптовалюта для заработка и все, за ней нет ничего и она не контролируется, я думаю юань хоть как будет весь в регуляторах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 18:48, Hateros said:

Да и к этому моменту спокойно много новых и интересных монет может выйти, и как обычно их могут не принять, а новым идеалом станет  другая какая-нибудь монета

Даже если они и выйдут популярными они точно уже не станут как биткоин , а нынешние монеты кроме 2-4 штук никому не интересны, кроме спекулей. 

Edited by NevermindNe

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

А зачем китам это делать, когда им и без этого удается зарабатывать на биткоине. А покупая эфир, они будут его дампить, что приведет к тому. что многим людям они позволяют продать эфир с прибылью, но сами же вряд ли смогут ее зафиксировать.

Как мне кажется рано или поздно киты отпустят биткойн, и хоть при покупке новой монеты они заработать не смогут, но в дальнейшем она будет приность им такую же прибыль. Но пока неизвестной по какой причине это может произойти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 05:02, BlackWolf199 said:

Потому что они просто оказались в нужном месте в нужное время, и просто воспользовались возможностью. А теперь это гиганты, которых никто не может одолеть. Так же и с битком. Эта крипта самая популярная, а популярнее него ничего больше не будет.

Ну так говорить тоже не стоит, всё же может быть,  киты могут просто взять и продать биток и закупиться любой монеткой в паре с битком 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну большинство почему то делают упор только на цену, однако 42коин хоть и перегнул биток по цене, но торгуется он мало где, что нельзя сказать о битке)

Вы правы, есть монеты и дороже по цене, чем биткоин, однако по капитализации им очень далеко до него, вот по этому показателю биткоин и впереди всех пока, думаю, что пока и останется )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, 1tank1 said:

Все равно как не крути биткоин прародитель всей криптовалюты и как не крути он будет всегда первый и не какая криптоплатина его не заменит. 

Согласен, по капитализации и суточным объёмам его вряд ли кто-нибудь уже когда-то обгонит. А просто цена ничего не решает в нынешнее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GregoryHouse said:

Удивительно что биткоин который нигде не рекламировался сам себя умудряется пиарить. Просто своими успехами, а их разносят люди и СМИ. Настоящий феномен нашего времени)

Согласен, что удается биткоину, для многих монет и не снилось, конечно здесь играет роль, что он был первый, но и вера в него сейчас очень велика )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Saaa said:

Ну вообще-то предыдущий товарищ всё правильно написал. В чём состоит ценность битка на данный момент, она состоит только в капитализации, и если будет создана другая сеть с другими возможностями, естественно вся капитализация оттуда уйдёт именно в этот новый проект. Так что здесь ничего невозможного нет.

прошло 12 лет , появилась уже куча новых проектов. и кстати многие из вполне себе приличные, некоторые возможно даже лучше битка технически, однако что то ничего туда не утекло ) 

11 hours ago, MaxKron said:

Как раз таки популярность Ethereum увеличит капитализацию. Чем больше людей будут использовать эфириум, тем быстрей он обгонит биткоин. Зачем использовать Bitcoin, если есть лучше монета и у нее нет такой жесткой ограниченности по эмиссии?

так неограниченная эмиссия это же не совсем хорошо. это означает постоянную инфляцию , что само посебе будет сдерживать рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через 10 лет возможно топ-10 вообще полностью обновится, думаю там будут монеты крупных международных компаний, которые обгонят по капитализации все эти шиткоины бесполезные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, maks111 said:

так неограниченная эмиссия это же не совсем хорошо. это означает постоянную инфляцию , что само посебе будет сдерживать рост. 

Согласен. Такое для крипты явно будет лишним. Я бы вот не хотел, чтобы, к примеру, биткоина каждый год становилось все больше, как эфира, в следствии чего его цена бы каждый год понемногу падала. И таким образом для долгосрочной инвестиции биткоин бы уже не подходил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gohong said:

Через 10 лет возможно топ-10 вообще полностью обновится, думаю там будут монеты крупных международных компаний, которые обгонят по капитализации все эти шиткоины бесполезные.

Кстати, такое вполне возможно. Но это скорее после того, как статус криптовалюты в мире в целом возрастет. А за 10 лет может случиться и обратное, вплоть до смерти этой самой крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...