Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 294 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

10 hours ago, Skvoretz said:

Так уже добыто 90 процентов от всего объема биткоина. Если учесть, что трудность добычи оставшихся 10 будет расти в геометрической прогрессии, то его станет неинтересно добывать

Почему неинтересно?Найдут новые способы добычи,менее затратные,да и смысл в том,что у других монет огромная или неограниченная эмиссия,а у биткоина ограниченная,и когда будет добыт весь биткоин более чем логично,что он вырастет в цене,этого и ждут ее инвесторы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Не обязательно годы. Если выходит реально стоящее и на него тут же появляется спрос с реальным применением, то такой токен очень быстро может народ к себе перетянуть.

Не думаю, что все произойдет именно так быстро. Ведь людям надо сначала привыкнуть к новому активу, прежде, чем бежать в него вкладываться. А недоверие к чему-то новому на рынке - это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korobet said:

Вопрос в том не разочаруются ли люди в битке. Если такое произойдет то конечно его в цене сразу монета которая завоюет звание нового цифрового золота обгонит. А пока именно чтобы типо как платина появилась - такое вряд-ли будет

А почему они должны разочароваться?Это же не политик,который не выполнил своих обещаний.Биткоин всегда держался,и держится на вере людей,Люди вкладывают сюда миллиарды долларов,держат большую часть своих денег в биткоине,что должно произойти,что они в нем разочаруются или утратят в него веру? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cccwww11 said:

Я бы добавил, что на данный момент это наиболее вероятный противник в битве с битком за господство в криптовалютном мире. Ну а разве есть еще кандидаты? Топ 10 занимают преимущественно форки битка, которые точно никогда его не обгонят по понятным причинам. А сейчас уже в преддверии выход эфира 2 0, вот и посмотрим, кто кого 

за господство - возможно , но не в ценновом сегменте. у Эфира совсем другая специфика, биткоин это просто торговый актив , а Эфир многофункционален . и слишком большая цена ему повредит. поэтому если мы конкретно говорим про капитализацию, то эфир может догнать биткоин только тогда когда будет напечатано значительно больше эфира чем сейчас. а для этого нужно много лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 19:55, Grekof said:

Учитывая сколько бабла в мире существует, то это пока не капитализация ,а капля в море. С десяток серьезных структур поверят в крипту и вот она в несколько раз увеличилась в цене.

Да если капитализация криптовалютного рынка достигнет капитализации золота в восемь триллионов долларов, то думаю стоимость биткоина поднимется к тысячам пятидесяти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Amon920 said:

Не думаю, что все произойдет именно так быстро. Ведь людям надо сначала привыкнуть к новому активу, прежде, чем бежать в него вкладываться. А недоверие к чему-то новому на рынке - это нормально.

Должны пройти месяцы чтобы люди начинали верить в новый проект - помимо сладких выступлений разработчик обязан выполнять свои обещания ато в наше время хватает политиков которые говорят "Да,я это сделаю!" выбрали человека и здравствуйте огромейнейший болт на работу,с проектами тоже самое дай им денег раньше времени и они разленятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, borabora85 said:

Да если капитализация криптовалютного рынка достигнет капитализации золота в восемь триллионов долларов, то думаю стоимость биткоина поднимется к тысячам пятидесяти. 

Он будет стоить гораздо больше. Только вот я не уверен, что мы вообще увидим когда-нибудь такую капитализацию. Золото - это особый актив, к которому есть большое доверие среди крупных инвесторов. А вот к битку такого доверия пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RukTuk said:

Ну это зависит и от того, как компании будут продвигать свои монеты, и я щас не говорю про банальное баунти, нужно что то реально грандиозное.

Ну,ладно,не банальное баунти,а красиво написанное и оформленное баунти)По сути,как конфету не заверни,это будет та же конфета что и ранее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Amon920 said:

Не думаю, что все произойдет именно так быстро. Ведь людям надо сначала привыкнуть к новому активу, прежде, чем бежать в него вкладываться. А недоверие к чему-то новому на рынке - это нормально.

Главное когда выйдет вот то "что-то новое", не упустить момент во время его прикупить с перспективой что в будущем оно будет намного дороже, а то будем потом в теме "если бы я знал за ранее" обсуждать, что а ведь догадывались что так будет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Он будет стоить гораздо больше. Только вот я не уверен, что мы вообще увидим когда-нибудь такую капитализацию. Золото - это особый актив, к которому есть большое доверие среди крупных инвесторов. А вот к битку такого доверия пока нет.

Доверие уже появляется среди институционалов, а если запустят етф на биткоин то цена улетит ..

 

1 hour ago, zulor said:

Главное когда выйдет вот то "что-то новое", не упустить момент во время его прикупить с перспективой что в будущем оно будет намного дороже, а то будем потом в теме "если бы я знал за ранее" обсуждать, что а ведь догадывались что так будет ))

Что бы обогнать биткоин этому новому надо хотя  бы столь ко же лет проработать без косяков сколько и биткоин , я молчу про ликвидность и распространённость

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MargaretK said:

немного не понятно зачем нам заглядывать в будущее и размышлять о том какая монета может обогнать по своей цене биток, если такие монеты уже есть и при чем не одна (Bit20 - 235,8 к долларов; 42-coin - 28,1 к долларов; Project- X - 16,4 к долларов)

Я не спорю что они есть, но все они не популярный в широких массах. Вот зачем монета которая стоит миллион денег и у нее нет практического применения? Ладно если это картина художника прошлых лет которая украшает гостиную, но это же цифровой актив который со временем может потерять в цене в отличии от предмета искусства.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 21:59, Oachimah said:

Ну, если для вас блокчейн - ничто, то какой смысл вообще общаться?) Я вам ничего не докажу и вы будете просто стоять на своем, удачи!)

А при чем тут блокчейн вообще,я что-то говорил про блокчейн?Нет,я говорю про псевдо технологии новых токенов,которые абсолютно бесполезны,а создатели просто сыпят пыль в глаза.Если не можешь отстоять свою позицию,то смысл высказывать такое мнение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, aleksandraabdel said:

Я думаю, что рано или поздно все же появится монета, которая превзойдет биткоин по своей стоимости, но явно это не случится в ближайшее время, так как он сейчас достаточно популярен.

Такое может никогда и не произойти. Весь крипторынок завязан и крутится вокруг битка. И по-другому даже близко ни разу не было, да и зачем платина нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cccwww11 said:

Я бы добавил, что на данный момент это наиболее вероятный противник в битве с битком за господство в криптовалютном мире. Ну а разве есть еще кандидаты? Топ 10 занимают преимущественно форки битка, которые точно никогда его не обгонят по понятным причинам. А сейчас уже в преддверии выход эфира 2 0, вот и посмотрим, кто кого 

Так разница колоссальная в цене эфира с битком, вы задайте себе вопрос, какая должна произойти революция в экосистеме эфира, чтобы он стал криптой номер один


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Так разница колоссальная в цене эфира с битком, вы задайте себе вопрос, какая должна произойти революция в экосистеме эфира, чтобы он стал криптой номер один

Ну вот кстати я думаю, что Ethereum есть какой-то определённый шанс перегнать BTC по капитализации.
Мы же тут именно про значение капитализации (стоимости всех монет), когда говорим "дороже".
Эфиру всего нужно в 9 раз вырасти, чтобы перегнать Bitcoin.

Да, это безумно сложно, но это реально, если Эфир будет так стремительно развиваться, как это произошло с DeFi. Если темп разработки внедрения будет настолько же стремительным, то шансов перегнать BTC будет не мало.

Но дело в том, что и Bitcoin не стоит всё это время на месте.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что думаю что криптовалютной платины которая будет стоить дороже биткоина мы не увидим. Ибо пока капитализация биткоина очень сильно, прям очень сильно выше чем капитализация остальных криптовалют

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Так разница колоссальная в цене эфира с битком, вы задайте себе вопрос, какая должна произойти революция в экосистеме эфира, чтобы он стал криптой номер один

Криптомир не предсказуемый, все возможно и не стоит исключать эфир, возможно его капитализация станет в разы больше чем у биткойна и спрос увеличится в двое. Много во что мы не верили и что в итоге мы получаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gegemon666 said:

Пока что думаю что криптовалютной платины которая будет стоить дороже биткоина мы не увидим. Ибо пока капитализация биткоина очень сильно, прям очень сильно выше чем капитализация остальных криптовалют

Ну и что что капитализация выше чем у любой другой монеты, в любой момент все может измениться, люди могут понять что лайткоин намного лучше битка в технологическом плане и начать скупать его

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gegemon666 said:

Пока что думаю что криптовалютной платины которая будет стоить дороже биткоина мы не увидим. Ибо пока капитализация биткоина очень сильно, прям очень сильно выше чем капитализация остальных криптовалют

Ну это мало что означает, не всегда это так работает, вот эфир допустим был в апреле точно так на бирже Йобит объемы в торговле больше чем у биткоина, сам лично видел, и это уже показатель хороший для эфира.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kabanidze said:

Ну обновление эфира скоро, сомневаюсь, что это сильно пампанет его, однако он хотя бы обновляется в отличии от битка.

С чего вы такое взяли?мне лично кажется,что это обновление может принести ряд больших плюсов,потому как обновится полностью структура монеты и полюбому большинству людей это будет на плюс играть

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, marg1nal said:

Ну и что что капитализация выше чем у любой другой монеты, в любой момент все может измениться, люди могут понять что лайткоин намного лучше битка в технологическом плане и начать скупать его

Эм, так просто, в одночасье ничего не происходит и не меняется. Не может такого быть, что бы люди использовавшие всё время биткоин, вдруг переключились на лайт. Чтобы, даже в тоерии, такое могло произойти, лайту надо как минимум достич такой же ценовой стоимости, как у битка сейчас. но такое вряд ли произойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gegemon666 said:

Пока что думаю что криптовалютной платины которая будет стоить дороже биткоина мы не увидим. Ибо пока капитализация биткоина очень сильно, прям очень сильно выше чем капитализация остальных криптовалют

Ну капитализации это не главный показатель, самое интересное что нет ни одной монеты которая  и близко бы приблизилась к цене биткоина,ну и у которой более менее с капитализацией нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gegemon666 said:

Пока что думаю что криптовалютной платины которая будет стоить дороже биткоина мы не увидим. Ибо пока капитализация биткоина очень сильно, прям очень сильно выше чем капитализация остальных криптовалют

Может он уже есть в виде какого-то щитка. Но покажет он себя в лучшем случае лет через 5. А про то,что бы еще и биток по цене обогнал,это миниму лет 10 ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gegemon666 said:

Пока что думаю что криптовалютной платины которая будет стоить дороже биткоина мы не увидим. Ибо пока капитализация биткоина очень сильно, прям очень сильно выше чем капитализация остальных криптовалют

Естественно, именно из-за капитализации биткоин лидирует, ведь любой токен можно выставить за определенную цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, marg1nal said:

Ну и что что капитализация выше чем у любой другой монеты, в любой момент все может измениться, люди могут понять что лайткоин намного лучше битка в технологическом плане и начать скупать его

И каким же образом это может произойти, я не понимаю. Точно могу сказать, что из существующих монет, биткоин уже никакая не догонит и не обгонит уж наверняка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...