Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 285 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Такой вот крипто платиной вполне возможно что станет какая-нибудь монетка из топ 5. Хотяяя, инвесторы вряд-ли такое будут делать, всеже биткоин их никогда не подводил и зачем менять монету-цифровое золото

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на рынок вышли монеты которые созданы биржами и обслуживают именно биржевой оборот данной биржи, возможно что в перспективе какая-то из них и станет достаточно дорогой чтобы оказать конкуренцию Биткоину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BrotherKaramazov said:

На данный момент и не может быть никаких монет которые смогут обойти биткоин. Потому что эта монета на первом месте не по каким-то техническим данным и т.п., а потому что биткоину доверяют больше всего.

Ну доверие к биткойну потому что он один из первых и доказал то что на нем можно зарабатывать и монета на мировом уровне.

 

23 minutes ago, ALAN1998 said:

Сейчас на рынок вышли монеты которые созданы биржами и обслуживают именно биржевой оборот данной биржи, возможно что в перспективе какая-то из них и станет достаточно дорогой чтобы оказать конкуренцию Биткоину.

На врятли такое будет чтобы биржевая монета переплюнула биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ALAN1998 said:

Сейчас на рынок вышли монеты которые созданы биржами и обслуживают именно биржевой оборот данной биржи, возможно что в перспективе какая-то из них и станет достаточно дорогой чтобы оказать конкуренцию Биткоину.

Учитывая тот факт, что Биткоин является первым, то сомневаюсь, что какая-то новая криптовлаюта сможет поставить биток на 2 место.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, gohong said:

Вообще многие предрекают риплу 1 строчку на коинмаркеткапе через год. Не знаю правда это или нет, но предпосылки не плохие, ведь страны потихоньку легализуют крипту, значит банки тоже) А у рипла сильная поддержка в банковской структуре.

Сомневаюсь в этом, по крайней мере через год. Пока что в последние два года от рипла ничего хорошего не слышно, только разрабы сливают монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, utkbq12 said:

Я думаю, что наврятли какая-нибудь крипто платина перескочит биткоин, думаю он будет всегда лидером. Были монеты которые заявляли что они убийцы биткоина, но этого не случилось. Биткоин не так просто опустить с его пьедестала. 

Хоть такие монеты были больше по стоимости ,но они никому не были нужны,потому что неизвестны,отсюда капитализация ниже плинтуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BrotherKaramazov said:

Я бы сказал по другому. В этом марте биткоин показал что он не сильно хуже золота. Он упал в цене (золото тоже регулярно падает) и достаточно быстро сумел набрать свою первоначальную стоимость и пойти выше. Все кто хранил бабки в битках ничего не потерял, а только заработал.

У золота нет такой бешеной волатильности, поэтому сравнивать биток с этим драгметаллом некорректно. Если бы бы курс был стабильным, тогда другое дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 12:07, MrBerns said:

Криптовалюта которая может стоить больше 10000$ должна изначально стоить очень дорого и иметь мощный потенциал, быть пропиаринной на весь мир.

Не обязательно пиар на весь мир, она должна реально представлять ценность для инвесторов, должна также иметь реальное применение и обладать ограниченной эмиссией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shulakova said:

Опять эти скептики, что крипта это скам, что нас всех обманывают уже много лет. Вопрос что вы тогда делаете на форумах о крипте????

Что то, пытаются заработать на сообщениях что им еще тут делать, но кричат везде что это пирамида да скам😁 Люди сами себе противоречат, видимо не видят альтернативы в Биткойне, и пытаются заработать только его, лично я глубоко не делала анализ какая крипта сможет превзойти биткойн, но большие сомнения что что то есть в настоящий момент!

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, borabora85 said:

Не обязательно пиар на весь мир, она должна реально представлять ценность для инвесторов, должна также иметь реальное применение и обладать ограниченной эмиссией. 

Мне кажется не всё так просто, как вы написали. Вот пиар, конечно же неотъемлемая часть успеха я считаю. Только за всё время, конкуренции у биткоина нема.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется этого никогда не будет, даже если какая то монета будет стоить 10 к , как сейчас биткоин, то сам тогда сам биток уже будет стоить тысяч пятьдесят)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pasha002 said:

сейчас тяжело как либо рассуждать на данную тему, так как никакая монета даже в цене пока не может сравниваться с битком, даже близко, а вот если будет что то похожее, тогда можно уже делать какие либо выводы 

да тут и думать нечего.биткоин как был криптовалютой №1 так всегда им  и будет.раз уж такие монеты как эфир и лайткоин не могут обогнать его в цене то про остальные и говорить не зачем.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, GregoryHouse said:

Дороже битка не будет криптовалюты, в этом я уверен, потому что люди сильно лет инвестировали в него и доверяли ему, что вряд-ли так же будут обходится с другой криптой. Да и все понимают ценность биткоина, его количество ограничено и все им дорожат

Люди понимают не ценность самой криптовалюты а ценность самого блокчейна и вот если появится что то лучше чем блокчейн то быстро станет популярнее битка, а если еще можно будет денег заработать на нем вообще все сразу забудут про биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средняя цена платины на мировых рынках в мае 2020 -25.45 доллара за 1 грамм. Средняя цена золота - 55.18 доллара за грамм. То-есть криптоплатина должна стоить меньше чем биткоин. Предлагаю на роль криптоплатины монетуYo. Редкая ,достаточно дорогая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BrotherKaramazov said:

Есть уже Лайтнинг Ноды которые позволяют значительно ускорить транзакции в сети биткоина, а также снизить комиссии. Слышал и об надстройке, которая позволяет делать умные контракты в сети (название не запомнил). Но это все костыли, а есть монеты которые это уже все имеют в основе. Но к ним нет такого доверия как к старичку, вот и не могут они его сдвинуть.

У них достаточно обширное применение и может быть со временем они популизируют свои места и поднимутся на несколько строчек выше только я вот сейчас вспомнил и заметил что большая часть битков остается неподвижной.Ежедневно множество людей теряет свои кошельки тем самым количество продажи ограничивается) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, seregei.semenv said:

что бы сейчас не придумал эфир никогда не обгонит биткойн , кончено цену на эфир могут поднять в 2-3 раза если ,что то дельное придумают ,но до битка цена не поднимется .

Ну сейчас уже конечно это практически не реализуемо, но пару лет назад такой шанс был, но к сожалению профукали его, чтак что эфир из серьезных конкурентов битку можно вычеркнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita909 said:

Я так же считаю ,что данной монеты еще даже не существует и вряд ли в ближайшее время она вообще сможет появится .Сложно представить как монета сможет достичь такого развития ,тем более если биток продолжает набирать обороты.

Вообще биток уже сильно устарел технически, так что если какая-то монета выйдет и добьется статуса резервной мировой валюты, то биток она обгонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

Мне кажется этого никогда не будет, даже если какая то монета будет стоить 10 к , как сейчас биткоин, то сам тогда сам биток уже будет стоить тысяч пятьдесят)

Все может случится в далеком будущем. На горизонте пока нет технологии или модернизации блокчейна востребованной способной затмить биток, и мы все это прекрасно понимаем. А загадывать я лично не буду, все же может случится после нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ake11a said:

Вообще биток уже сильно устарел технически, так что если какая-то монета выйдет и добьется статуса резервной мировой валюты, то биток она обгонит.

технически конечно же да , в технологии биток проигрывает даже тем же эфирам ,но все  же люди доверяют больше битку ,чем какой нибудь новой крипте .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita909 said:

Я так же считаю ,что данной монеты еще даже не существует и вряд ли в ближайшее время она вообще сможет появится .Сложно представить как монета сможет достичь такого развития ,тем более если биток продолжает набирать обороты.

По какое развитие Вы говорите ? Биток просто раздувают накачивая деньгами его . Как такового развития никакого не происходит . Какие последние новости Вы знаете про биткоин кроме падения или увеличения цены ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Мне кажется этого никогда не будет, даже если какая то монета будет стоить 10 к , как сейчас биткоин, то сам тогда сам биток уже будет стоить тысяч пятьдесят)

Есть такая монета как EOS BTC ( посмотрите на сайтах ) и её стоимость на данный момент составляет 20.000$, что уже больше самого биткоина. Так что получается биток уже не самая дорогая криптовалюта)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DonbassHero said:

Я очень сомневаюсь что у биткоина в ценовом плане сможет появиться конкурент. Его цена росла постепенно, в течении нескольких лет она достигла больших значений. И все это не просто пузырь а поддержка реальных людей. Не могу представить чтоб у какой-то другой монеты также сильно возросла цена, так что это вряд-ли произойдет

Я неоднократно говорил, нет у биткойна конкурента в настоящий момент, и если бы что то разрабатывали серьезное, думаю давно бы уже подняли хайп на этом, нежели уже запустить проект и начинать его продвигать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, borabora85 said:

Не обязательно пиар на весь мир, она должна реально представлять ценность для инвесторов, должна также иметь реальное применение и обладать ограниченной эмиссией. 

Ну это уже как основа. Тут главное чтобы идея заинтересовала простых пользователей, чтобы у проекта появилась начальная аудитория. А если задумка действительно хорошая, то инвесторы и всё остальное появится


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, E1ementrx6 said:

по монетам сейчас вообще ситуация действительно не понятная, они перестали пружинить как биткоин, такое ощущение, что биткоин просто всопел в себя всю капитализацию трейдерскую

Согласен, валотильность других монет поубавилась на фоне биткоина, видимо на самом деле к нему больше интереса у игроков, поэтому он выглядит более активным на рынке, поэтому то я на данный момент как раз не вижу монеты, которая сможет с этим, что то сделать, если только в будущем, но не сейчас, это точно )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 04:14, Detective Suika said:

То, что эфир перейдет на пос майнинг даст ему преимущество, но не позволит возглавить криптовалютный мир. Биткоин далеко и надолго обогнал всех и не уступит никому свой трон.

 

Еще не стоит забывать, что появляются новые проекты с новыми технологиями и у них есть все шансы занять первенство.

Новые проекты даже если и появятся для их признания нужно что бы прошло время а это годы поэтому я согласна с тем что эфир занимает по популярности место на равне с биткоином и называйте его криптоплатиной

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...