Мошенничество на памп каналах - Page 28 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Мошенничество на памп каналах

Recommended Posts

On 27.04.2020 at 18:57, nico28 said:

Да там скорей сами аднимы изначально выбирают монету, делают закупку первыми и потом только дают сигнал другим, вот весь смысл они в плюсе а других просто побрили )

К сожалению но такие схемы действительно работают , поэтому отписался от всех сомнительных каналов и не верю когда пишут цели по монетам пока сам не проверю уровни  возможных остановок цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 20:52, PavoliteOS said:

Сейчас такой шлакоблокунь на нет сошел, специально пытался найти такие каналы и не смог, видать не прибыльно

Мне в телеге попадались где-то. Естественно не очень выгодно мне кажется, ведь так или иначе люди не особо кидаются закупать монеты на авось, ждут и проверяют, а пампа то и нет, вот и получается бессмысленное занятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dagamand007 said:

Кто то же должен оплатить банкет, а это и есть наивные хомячки. Вообщем не стоит влазить куда не просят, бесплатно не кто деньги давать не будет.

По крайней мере сейчас так точно не стоит этого делать, другое дело в гуду 2017м , тогда даже на этих памп каналах можно было зарабатывать если оперативно все делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я сам не сталкивался но многих моих знакомых кидали на пампах.поэтому после этого у меня нет ни какого желания в них участвовать.ведь определить лохотрон это или нет довольно так и сложно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

По крайней мере сейчас так точно не стоит этого делать, другое дело в гуду 2017м , тогда даже на этих памп каналах можно было зарабатывать если оперативно все делать

Да на хайпе в 2017-м году не заработал только ленивый или не осведомлённый. Сейчас такие каналы только для развода людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню где-то в 2017 году забрел в такой канал, и я даже с первого раза не понял что это мошенничество, думал что я что-то не так сделал, или слишком поздно вышел, правда говоря один раз я таки смог продать быстрее создателей канала.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tringt said:

Помню где-то в 2017 году забрел в такой канал, и я даже с первого раза не понял что это мошенничество, думал что я что-то не так сделал, или слишком поздно вышел, правда говоря один раз я таки смог продать быстрее создателей канала.

По сути на них можно было зарабатывать, просто нужно было мониторить постоянно этот канал с пампами, как только вышел сигнал сразу покупаешь и также быстро через пару минут сливаешь в +5-7%

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 такие памп-каналы тоже разные были, те кто на щитках специализировался, там ловить нечего было, в любом случае минус будет, а вот по другим, что-то и можно было заработать. Но на длинной дистанции всё равно все сливались, поэтому меру тоже надо знать и понимать, что в общем на рынке происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 11:03, Ostin said:

По сути на них можно было зарабатывать, просто нужно было мониторить постоянно этот канал с пампами, как только вышел сигнал сразу покупаешь и также быстро через пару минут сливаешь в +5-7%

Не через пару минут, а сливать нужно сразу без какого-либо ожидания, так как потом начнёт админ сливать монеты, а тогда курсу конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 17:41, Grand said:

В 2017 такие памп-каналы тоже разные были, те кто на щитках специализировался, там ловить нечего было, в любом случае минус будет, а вот по другим, что-то и можно было заработать. Но на длинной дистанции всё равно все сливались, поэтому меру тоже надо знать и понимать, что в общем на рынке происходит.

Вот как раз помню что в 2017м году так первый раз попался,на 400 рублей,немного но неприятно,там ещё пампы делали на йобите у монет по типу qwtz или ещё каких-то щитков,которые даже не в топе находились, и поэтому после пампа роста никакого,сейчас таких благо нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Untubuty said:

Вот как раз помню что в 2017м году так первый раз попался,на 400 рублей,немного но неприятно,там ещё пампы делали на йобите у монет по типу qwtz или ещё каких-то щитков,которые даже не в топе находились, и поэтому после пампа роста никакого,сейчас таких благо нету.

я участвовал пару раз в таких пампах на йобите, монет ноунеймов, заходил на 100к сатох и выходил когда делал 20-30%, а многие ждали больших иксов и из-за жадности и сливали в минус, хотя через несколько дней эти монеты ещё раз пампили и можно было забрать как минимум свое

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Pechkin2020 said:

Не через пару минут, а сливать нужно сразу без какого-либо ожидания, так как потом начнёт админ сливать монеты, а тогда курсу конец.

Ну хз как сейчас, раньше можно было пару минут подождать пока все хомяки скупятся, при условии если почти сразу после сигнала закупился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ostin said:

Ну хз как сейчас, раньше можно было пару минут подождать пока все хомяки скупятся, при условии если почти сразу после сигнала закупился.

Ну не,раньше такого не было,потому что раньше мало кто закупался и велся,впринципе как и сейчас,если повезет,то после админов монету могут запампить на пару процентов и то если повезет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Untubuty said:

Ну не,раньше такого не было,потому что раньше мало кто закупался и велся,впринципе как и сейчас,если повезет,то после админов монету могут запампить на пару процентов и то если повезет. 

Да как же не было)) Если было! я говорю сейчас о 2017 годе, тогда эти памп каналы процветали и на них можно было зарабатывать если делать все быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню что раньше подобные темы с памп каналами были довольно-таки популярны,потому что я сам велся на них,бывало такое что можно с них было выйти в плюс,но это значило что вы кого-то из их группы побреете что не очень хорошо,зарабатывал на таком только организатор.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 11:58, melpres said:

Мне в телеге попадались где-то. Естественно не очень выгодно мне кажется, ведь так или иначе люди не особо кидаются закупать монеты на авось, ждут и проверяют, а пампа то и нет, вот и получается бессмысленное занятие.

Да есть в этом выгода, если вы даже соберете 100 человек, которые 1-3 раза поведутся на памп, закупив монетку на 5к, вы можете х2 сделать в 1 день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 11:16, adddin555 said:

лично я сам не сталкивался но многих моих знакомых кидали на пампах.поэтому после этого у меня нет ни какого желания в них участвовать.ведь определить лохотрон это или нет довольно так и сложно.

Да, я как-то хотел проследить, наблюдал за каналом, они выставляют памп прошедший и пишут о том, что это сделали мы, но на самом деле никогда не знаешь правду, ведь перед пампом никогда ничего не говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GrafCrypto said:

Я помню что раньше подобные темы с памп каналами были довольно-таки популярны,потому что я сам велся на них,бывало такое что можно с них было выйти в плюс,но это значило что вы кого-то из их группы побреете что не очень хорошо,зарабатывал на таком только организатор.  

Да, такие группы были популярны в году 2018, когда про биткоин и майнинг говорили почти все. Сам тогда разок решил попробовать и попался, но пробовал на небольшой сумме, поэтому можно сказать легко отделался. Но хайп закончился и группы такие группы перестали быть популярны, что не может не радовать.

Зарабатывают на этом, в основном, организаторы, хотя, в теории, и вы можете заработать если будете, одним из самых быстрых, но это только в теории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин , спасибо что уберегли от такого развода , только сегодня вступил в такую группу в telegram , думал подзаработать , а оно вон как оказалось. P.S. Еще раз спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ostin said:

Да как же не было)) Если было! я говорю сейчас о 2017 годе, тогда эти памп каналы процветали и на них можно было зарабатывать если делать все быстро.

Я пытался все делать быстро,прям на биржу залетал после того как мне показывали какая монетка,и там было прикольно,стоял ордер на продажу на круглую сумму,а также цена уже не двигалась из-за него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто то еще подписан на такое? Я думал, что эта тема уже давно себя изжила) Хотя, когда я только пришел в крипту, я был подписан на парочку каналов, с такой тематикой. Было достаточно интересно, но не так результативно. Пару раз выход в ноль, и пару раз небольший профит. Хотя, могло быть по другому, торговля с телефона в те времена была адом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 11:03, Ostin said:

По сути на них можно было зарабатывать, просто нужно было мониторить постоянно этот канал с пампами, как только вышел сигнал сразу покупаешь и также быстро через пару минут сливаешь в +5-7%

Я пытался мониторить такие каналы и ничего хорошего не вышло. Первое что бросается в глаза это количество участников. Если их мало они не смогут сдвинуть цену. А всего лишь хотят впарить вам ордера свои.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Untubuty said:

Я пытался все делать быстро,прям на биржу залетал после того как мне показывали какая монетка,и там было прикольно,стоял ордер на продажу на круглую сумму,а также цена уже не двигалась из-за него. 

Все зависит еще и от памп каналов, я так зарабатывал на канале в котором аудитория 100к+ человек было, там хомяки любую стенку разбирали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ostin said:

Все зависит еще и от памп каналов, я так зарабатывал на канале в котором аудитория 100к+ человек было, там хомяки любую стенку разбирали.

То есть реально массы велись? а сейчас как обстоят дела с таким каналом? можете дать линк, зайду посмотрю что там такое.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 16:13, Pechkin2020 said:

Не через пару минут, а сливать нужно сразу без какого-либо ожидания, так как потом начнёт админ сливать монеты, а тогда курсу конец.

Соглашусь с вами, на таком пампе не стоит ждать большой прибыли, а лучше довольствоваться малым и выходить из сделки, лучше админа подстричь, чем быть стриженным)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...