Мошенничество на памп каналах - Page 26 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Мошенничество на памп каналах

Recommended Posts

1 hour ago, Untubuty said:

Очень часто встречался с такими каналами,как они выкладывают монетку на памп,так сразу эта монетка уже стоит много,выходит что вам именно просто продадут монетку по завышенной цене,ну ещё от части можно сюда в пример пампы от йобита привести. 

При чем тут йобит,во первых вас там никто не привлекает покупать,как на тех каналах,в которых активно зовут самим пампить крипту ,во вторых там всегда честно памп проводят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 19:12, sania4ek said:

Слушайте я бы хотел в такой поучаствовать)_ Я считаю это было бы здорово, хоть и не совсем легально, только вот продать бы еще после такого, это уже другой разговор 

Зачем брать на себя роль потенциальной жертвы), вы конечно можете рискнуть и получить наглядный пример, как это происходит, но будьте готовы к потерям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 13:45, Untubuty said:

Очень часто встречался с такими каналами,как они выкладывают монетку на памп,так сразу эта монетка уже стоит много,выходит что вам именно просто продадут монетку по завышенной цене,ну ещё от части можно сюда в пример пампы от йобита привести. 

Вот-вот, покупают кучу рекламы, заранее делают огромную цену монете и накручивают суточный объем и говорят : покупайте , скоро вырастет)) Хотя монета и так по максимальной цене на бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется пик активности памперов уже прошел.Сейчас все стали более умными и осторожными.Но уверен что большинство участников нашего форума если и не участвовали в пампах ,то как минимум рассматривали такую возможность.Я лично пытался на yobit поучаствовать в этой игре.По-первости смотрится очень просто и прибыльно.Объявляют монету и она правда быстро и резко растет.Вроде бы купил и продал дороже.Но на самом деле купить и потратить деньги успеешь.А в продать по хорошей цене не успеешь ни когда.Потому что цена после твоей покупки всегда стремительно падает и уже ни когда не возвращается на те высокие уровни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути да. почти на 100% зафиксирует здесь только админ, ибо закупился он на самых низах. А вот остальным как повезет, возможно кто-то и умудриться заработать, а кому-то не повезет и он уйдет только в минус. Всегда нужно думать своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ricoo said:

Ну по сути да. почти на 100% зафиксирует здесь только админ, ибо закупился он на самых низах. А вот остальным как повезет, возможно кто-то и умудриться заработать, а кому-то не повезет и он уйдет только в минус. Всегда нужно думать своей головой.

Я думаю, уже нет таких людей, которые бы верили подобным мошенникам. Это года 2-3 назад памп каналы были популярны, но такие каналы рано или поздно затухают, так как дурная репутация тоже дает о себе знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никаких честных памп каналов, их просто не может существовать, поэтому я бы даже не интересовался этой темой так как шанс потерять деньги очень большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас просто в телеграмме запретил присылать мне сообщения если я не первый начал писать людям, очень удобная фича юзайте.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 04:03, Mandarin14 said:

Я думаю, уже нет таких людей, которые бы верили подобным мошенникам. Это года 2-3 назад памп каналы были популярны, но такие каналы рано или поздно затухают, так как дурная репутация тоже дает о себе знать.

Ну не скажи, я пол года назад максимум, натыкался на такие каналы. И люди еще на них были, пампили. Возможно не работают такие каналы и не долго, точно не скажу, но кто не дает создать такой же памп канал уже под другим названием и красиво о нем рассказать. Лохи же не мамонты - не вымрут. Хотя может их и становится по меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я сколько участвовал в подобном , все нормально проходило , школьники , которые создают подобное они и в Африке школьники 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 20:29, Pifi35 said:

Задолбали уже появление в моем телеграм аккаунте каналов и чатов которые во всю говорят что можно запампить ту или иную монету

Я думаю вообще вам стоит отписаться от таких каналов, ибо я думаю раз в них такая не достоверная рекдама, то контент такой же, лучше покиньте их, пока не поздно) А так да, я тоже периодически встречаюсь с такого рода рекламой, однако просто ее игнорирую. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая идея пампа - по сути, обман. Организаторы пампа закупаются заранее - дешево, а потом призывают всех покупать, обеспечивая им сбыт по более высокой цене. В итоге все равно останутся те, у кого на руках останется монета (
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда такого не было,мне не приходят никакие рассылки или что-то прочее. Участвовал в пампах только с проверенными людьми и знакомыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KloderY said:

Никогда такого не было,мне не приходят никакие рассылки или что-то прочее. Участвовал в пампах только с проверенными людьми и знакомыми.

Я как то давно участвовал в таких программах, был участником одной телеграмм группы, вот только не чего хорошего из этого не было, только в минус заходил с ними ))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nico28 said:

Я как то давно участвовал в таких программах, был участником одной телеграмм группы, вот только не чего хорошего из этого не было, только в минус заходил с ними ))

Тоже проверял несколько каналов и понял, что все это лохотрон и нельзя вестись дают сигналы а они не срабатывают больше половины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают нормальные пампы, но очень маленький шанс, что вы сможете попасть на такой. Скорее вас обманут, поэтому вывод в теме правильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще не доверял памп каналам. Единственное исключение если они проверенные и в них мало людей. Плюс не рисковать большой суммой. А так большая их часть развод на деньги. Ну не будут люди знающие о пампе сливать эту инфу за условные 500 рублей в месяц с человека. Они больше заработают если только они о нем будут знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пару раз участвовал в таких мероприятиях и был в проигрыше. Да памп был и монета росла в цене но почему то не кто заранее не говорил и не сообщалось когда сбрасывать. А сброс был такой объемный что я не успел даже понять что оказался в минусе. Происходило это буквально 10 минут. После такого опыта я не верю таким каналам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, lione said:

Тоже проверял несколько каналов и понял, что все это лохотрон и нельзя вестись дают сигналы а они не срабатывают больше половины.

Ну думаю только после того как на личном примере люди убеждаются, что все это не правда, только тогда успокаиваются. Я сам такой же) Пока раз не попробовал, был интерес. А так в принципе сейчас уже просто игнорирую рекламу о пампе монет. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ricoo said:

Ну не скажи, я пол года назад максимум, натыкался на такие каналы. И люди еще на них были, пампили. Возможно не работают такие каналы и не долго, точно не скажу, но кто не дает создать такой же памп канал уже под другим названием и красиво о нем рассказать. Лохи же не мамонты - не вымрут. Хотя может их и становится по меньше.

Новички конечно будут попадаться на подобное, но я уверен, что "прибыль" от таких каналов уже совсем не та, что раньше. Со временем они просто вымрут, ведь все будут знать, что представляют из себя памп каналы в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был как то на пару таких каналов подписан из интереса, понаблюдал за их деятельностью и решил не участвовать. Т. К. Прибыль у них пишется по максимальной свече, и не учитывается момент, что правый стакан должен быть немного побольше, чтобы говорить об успешном пампе. Кроме этого многие каналы трут инфу о предыдущих пампах, что тоже насторожило. Если вы говорите об успешном успехе на пампах, то зачем тогда трёте портфолио?


Задонать, если понравился пост

BTC: 15qYzrTiRJzCeU8ueArpjp5nJ5zVXaTKV3

ETH: 0x31624D42397f95fF11DE8a1bF0004c6a18c534f8

YOBIT - биржа криптовалют с вводом и выводом в рублях.

https://yobit.net/?bonus=DUIUf

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vladik58 said:

Конечно памп каналы в основном и рассчитаны на новичков которые только пришли в криптовалютный мир.Опытные трейдеры уже на такой развод памп каналов в телеграме не ведутся,и за кино меньше уже стало этих каналов в последнее время стало.

Да, согласен. Я тоже думаю что вся эта индустрия пампа монет рассчитана на самых новых пользователей крипто мира. Ибо искушенного трейдера или инвестора уже не развести таким образом. Мы уже знаем что это развод 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, HermannOtto said:

Ну понятное дело, что всё это развод. У меня был соблазн пару раз поучаствовать в пампах, но зайдя на это ветку, смотрю и читаю, что мои подозрения подтверждают другие пользователи. Значит хорошо, что я в эту тему не полез, иначе бы мог прогореть.

Да. Вам повезло) Вы достаточно наблюдателен. Это хорошее качество. Думаю вы и в других делах такой же бдительный. Ну а на счет пампов это конечно старый метод скама, на который мне кажется до сих пор люди ведутся. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KloderY said:

Никогда такого не было,мне не приходят никакие рассылки или что-то прочее. Участвовал в пампах только с проверенными людьми и знакомыми.

как вы вообще в этом могли участвовать если подобная информация просто так на дороге не валяется. Если честно я бы тоже хотел найти подобные группу где есть информация такая. Но скорее всего я такую просто не найду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandarin14 said:

Новички конечно будут попадаться на подобное, но я уверен, что "прибыль" от таких каналов уже совсем не та, что раньше. Со временем они просто вымрут, ведь все будут знать, что представляют из себя памп каналы в целом.

Новички и не опытные люди будут всегда. Научатся эти, появятся другие. Это круговорот и вряд ли эти памп каналы вымрут, а особенно если крипта начнет набирать обороты. Они наоборот могут стать популярнее, т.к. криптовалюта будет у всех на глазах и все будут стараться на ней заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...