Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

11 hours ago, Iamstrong said:

Если бы мне предложили критовалюту когда я о ней ничего не знал, я бы забил на такой подарок , лучше дарить тому кто разбирается в крипте

Вполне возможен и такой вариант, что тот кто дарил бы вам криптовалюту убедил бы вас не отказываться от такого подарка и захолдить монетки. Представьте если бы вам к примеру в году так 2010 года биткоин стоил всего пару долларов кто-то бы подарил бы 10 биткоинов, и вы бы их захолдили. Полагаю тогда обладатель такого подарка посчитал бы его в году так 2017 году, самым ценным и невероятным подарком в своей жизни.

On 07.11.2019 at 13:01, Maxon4ik said:

Ну за 1000 долларов скорее всего будут разбираться, все равно например молодой или очень старый человек может ничего и не понять. Ему тогда нужно читать, статьи смотреть ролики в ютубе. Проще самому вывести ему эти деньги и подарить:)

Я думаю при желание это не составит труда, информации много по криптовалюте, да и сейчас много людей кто об ней знает и могут помочь разобраться хотя бы на первых этапах. Тут главное мотивация а в 1000$ это нормальная мотивацию. 

Обмен электронных денег! На любых устройствах, быстрая обработка заявок, выгодные курсы, грамотная тех поддержка,  Обмен за 15 минут в нашем обменнике Вы можете выполнить с Bitcoin, Perfect Money, Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer, EXMO и многими другими валютами. Вы можете купить средства с банков: Сбербанк, Альфа банк, ВТБ24, Тинькофф.  Начать обмен >>>  pocket-exchange

19 hours ago, dimaflw said:

Ну это нормально.Кстати идея для стартапа пивкоин)Я брата посоветовал в крипту зайти он купил etc и забил,а я потом трейдил ими,а он так в крипту больше и не возвращался,разочаровался чутка)

Ну хз,я наверное все так тоже один или два куплю,если поднимется до своих максимальных значений то уже будет приятный бонус,а то постоянно не успеваю запрыгнуть в ракету может хоть тут прокатит)

Конечно, если имеются свободные средства, то лайток все же стоит купить. Я лично только по своей интуиции работаю и никого не слушаю, так как везде одни разногласия которые способны заводить только в заблуждение и никакого четкого ответа не найти.

2 hours ago, Jampex said:

Конечно, если имеются свободные средства, то лайток все же стоит купить. Я лично только по своей интуиции работаю и никого не слушаю, так как везде одни разногласия которые способны заводить только в заблуждение и никакого четкого ответа не найти.

Я все свои свободные средства стараюсь всё же вкладывать в более перспективные валюты, такие как биткоин. Верю что рост всё же будет, и достаточно значительный.

19 hours ago, Disonery said:

Ну если ваш круг общения состоит из тех кто занимается криптовалютой, то это будет довольно необычным подарком) А вот если состоит из тех кто вообще о ней в первый раз слышит, то лучше подарите привычные рубли, так будет приятнее получателю)

Ну привычные рубли это уже относится к России а я не в ней живу, так что у меня своя валюта) А на счет окружения - понял, в принципе это логично что дарить нужно по его составу.

1 hour ago, wizkh said:

Я все свои свободные средства стараюсь всё же вкладывать в более перспективные валюты, такие как биткоин. Верю что рост всё же будет, и достаточно значительный.

Также делаю, но иногда рассматриваю и малоизвестные монеты, но только рассматриваю. Лучше инвестировать в топовые монеты в надежде быстро заработать, а не холдить годами никому ненужные малоизвестные монеты.

4 hours ago, YahooBTC said:

Ну пароль от биржи дарить не очень правильно. Лучше подарить, например, код Yobit на определенную сумму. Активировать его не составит труда, ну а на бирже зарегистрироваться и сами смогут. Не сложнее чем регистрация в одноклассниках 😉

Ну, про пароль на бирже- это я так, естественно лучше подарить код на йобит, как-то нормальнее что-ли будет.

2 hours ago, temacsg said:

Доброго времени суток читатели данной темы, я думаю криптовалюта это очень оригинальный подарок, если у вашего друга всё есть и он необидетсья на такой подарок, можно спокойно подарить пару монеток, ну если вы подарите пару битков, думаю он не расстроится
Кстати это не плохой способ приучить друга к крипте

Я купил себе футболку с символикой биткоина, прикольно выглядит. Вот думаю подарки приготовить с символикой как раз таки на ближайший праздник рождество.

2 hours ago, wizkh said:

Я купил себе футболку с символикой биткоина, прикольно выглядит. Вот думаю подарки приготовить с символикой как раз таки на ближайший праздник рождество.

Вещи с криптой это по сути как реклама баннерная, интересно получается. Человек видит на улице такой вот значок, и потом думает а что бы это значило.

согласна, таком образом потихоньку, помаленьку информация может просачиваться в массы несведущих, но очень медленно

Just now, kikuti said:

согласна, таком образом потихоньку, помаленьку информация может просачиваться в массы несведущих, но очень медленно

Ну да, но вы представьте если допустим вы на работате подарите кому-то он же не будет знать даже что делать понимаете о чем я, и потом вам нужно будет убить время чтобы объсянить ему

2 hours ago, dewyu said:

Ну да, но вы представьте если допустим вы на работате подарите кому-то он же не будет знать даже что делать понимаете о чем я, и потом вам нужно будет убить время чтобы объсянить ему

Подарки зачастую люди любят хранить на память так сказать, и не важно что это, если даже это средство для мытья головы, то оно будет стоять на полке на память. Поэтому если это что-то важное, то конечно нужно уведомлять.

7 minutes ago, krolik said:

Подарки зачастую люди любят хранить на память так сказать, и не важно что это, если даже это средство для мытья головы, то оно будет стоять на полке на память. Поэтому если это что-то важное, то конечно нужно уведомлять.

Да и прикольно же. Чем дольше будет стоять на полке подарок с перспективной криптовалютой, тем выше будет его ценность. А потом на пенсии вдруг решит прибраться на этой полочке, а там и окажется, что сбылась давняя мечта данного человека: стать баснословно богатым ничего для этого не делая) 

Интересная статья от автора и неплохой подарок, но актуален он будет через год-два, так как на данный момент криптовалюта не так развита,  и если подарить такое, то многие люди просто не поймут 

1 hour ago, kikuti said:

Ну подарил\а ты свою крипту парню\девушке, которые вообще ничего в ней не понимают
Вы думаете, что это действительно хороший подарок? 
Им чтоб вывести эти мани придется регистрироваться на бирже\криптокошельке
Совершать обмен с крипты на карту\киви и еще платить комиссию
Далеко не хороший подарок, как я думаю 

21 hours ago, Myntay said:

Ну такой подарок надо дарить людям которые это оценят и понимают что к чему, а то передарят еще))

Ахах так чтоб передарить нужно еще больше информации знать)Тут бабуля точно уже не сможет спраится это сто процентов)Ну или передарит а потом жалеть.будет)

Я был бы не против получить в подарок 1 BTC)) а если серьезно то идея хорошая, но она может зайти только тем кто хоть как то знаком с миром криптовалюты, иначе могут просто не понять.

4 hours ago, kocmoc said:

Ну привычные рубли это уже относится к России а я не в ней живу, так что у меня своя валюта) А на счет окружения - понял, в принципе это логично что дарить нужно по его составу.

Ну я рубли просто привел к примеру, я сам тоже с другой страны, у нас тут тоже своя валюта) Ну окружением тоже есть своя фишка, например вы же не будите дарить мастеру по ремонту унитазов - унитаз) Так что по факту, нужна ли криптовалюту тем, кто ей занимается)

А какие ещё есть способы подарить криптовалюту, помимо кодов активации (типо Yobit кодов), просто транзакций и выдачи логина и пароля от биржи с балансом? Что-то я не могу больше ничего оригинального придумать

On 07.11.2019 at 21:01, dimaflw said:

Ну это нормально.Кстати идея для стартапа пивкоин)Я брата посоветовал в крипту зайти он купил etc и забил,а я потом трейдил ими,а он так в крипту больше и не возвращался,разочаровался чутка)

Здоров. прикольно ты придумал пивкоин. Решил сделать другу подарок, закинул ему пивкоина, а он сразу с флешкой в торговый центр или криптопивкомат))) Короче возможно когда то так и будет, канабис коин уже имеется.

58 minutes ago, temacsbb said:

Я был бы не против получить в подарок 1 BTC)) а если серьезно то идея хорошая, но она может зайти только тем кто хоть как то знаком с миром криптовалюты, иначе могут просто не понять.

Да,это действительно так, например, родителям подарить криптовалюта вообще не вариант, ведь они не понимают что это и как этим пользоваться

Лучше подарить подарок от души и врятли кто-то будет дарить целы коины 1 биткоин и.т.д.Можно подарить пару миллиардов в криптовалюте EGOLD

3 hours ago, rocksteady said:

Интересная статья от автора и неплохой подарок, но актуален он будет через год-два, так как на данный момент криптовалюта не так развита,  и если подарить такое, то многие люди просто не поймут 

Мне кажется даже через 2 года, криптовалюта так же будет актуальна только среди ее пользователей, если только не произойдет какой нибудь очередной бум майнинга или взлет того же биткойна или какой нибудь другой монетки

1 hour ago, temacsbb said:

Я думаю все бы были не против от такого подарка/ Только нет у меня таких знакомых мажоров:)

9 minutes ago, Disonery said:

Мне кажется даже через 2 года, криптовалюта так же будет актуальна только среди ее пользователей, если только не произойдет какой нибудь очередной бум майнинга или взлет того же биткойна или какой нибудь другой монетки

А если будет взлет, то у  человека, которому сделал подарок будет очень неплохой профит) Похолдил называется.