Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

2 hours ago, TheStrayAngel said:

)))))))) мне 45 и я ОЧЕНЬ люблю подарки )))))))))))))) 

Это как раз тот возраст когда денежные подарки не впечатляют , однако друзья с тобой уже столько лет что всегда знают как приятно удивить на день рожденья в не зависимости от стоимости подарка . Подарок который будет стоить 5-10 баксов может принести больше радости чем 100 баксов в конверте 😉

 Возможно это исключительно в моем окружении так сложилось , а у других 40-50 лет по другому. 

Ну тогда вам срочно нужно подарить в конверте код с ваучером на биточек) Думаю вы будите очень приятно удевлены такому подарку, а ведь в конверте будет лежать тоже хорашая сумма и подарок будет приятный)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

инструкцию можно преподнести и в устном виде, да и просто быть на связи с этим человеком, чтобы в случае чего помочь разобраться с подарком.

С одной стороны это может заинтересовать человека конечно, которому делаешь подобный подарок, нос другой стороны он может и не понять такого движения. Поэтому лучше заранее спросить его отношение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Trade1337 said:

Ну тогда вам срочно нужно подарить в конверте код с ваучером на биточек) Думаю вы будите очень приятно удевлены такому подарку, а ведь в конверте будет лежать тоже хорашая сумма и подарок будет приятный)

Это точно меня удивит , окружение знает что есть какие-то криптовалюты , в основном благодаря двум "обогревателям" которые обогревают мастерскую или кабинет ( все по разному называют ) у меня . ))))
 

Spoiler

И если кто-то подарит крипту это удивит меня , но среди нас не принято дарить денежные эквиваленты , кроме случаев если человек в беде. Компания не большая но разнообразная в плане финансов , есть такой для кого подарок в 500 бакинцев это не о чем и есть такой для кого 500 бакинцев это двухмесячный заработок . Но вместе с 90х когда студентами жили на товарной станции , днем учась кто где а по ночам разгружали вагоны , а спали в арендованном там же складе , который один из нас выкупил в последствии.

Эх юность , юность , с тех пор и несем дружбу не смотря ни на что . А склад тот преобразился и служит местом отдыха для нас и временным пристанищем для попавших в беду.


Офтоп, офтоп спрятал , просто нахлынули воспоминания, сори 😉

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Uniqum said:

У криптоват есть свойство то падать, то расти, поэтому если вы собираетесь кому-то дарить криптовалюту, то вы должны дарить либо перспективную, у которых есть шанс на рост, либо стабильную по курсу крипту. 

В таком случае можно подарить стейбл коин и не переживать по поводу изменения цены. Но это будет ближе к фиату, какой смысл тратить время на это если можно сразу подарить фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sikromir said:

Криптовалюту стоит дарить знакомым и друзьям, родители скорее всего не поймут что с ней делать.

Возможно вы удивитесь, но у многих родители могут дать фору детям, в заработках на крипте. Но подарки, если это криптоподарки, должны всё же быть к месту, приподноситься человеку, который оценит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Detective Suika said:

Подарить 10 эфиров не жалко для родственника или друга, но 10 миллионов это было бы слишком много для подарка. Хотя если подумать, 10 эфиров сейчас достаточно много, думаю подарка в виде 1 будет достаточно.

Я подарил лучшему другу который мне однажды спас жизнь.Мы с ним очень близки.Естественно что величина суммы подарка субъективный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так долго идет обсуждение, скоро дарить криптовалюту станет обыденно и не оригинально. Начнут искать новые оригинальные подарки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sikromir said:

Так долго идет обсуждение, скоро дарить криптовалюту станет обыденно и не оригинально. Начнут искать новые оригинальные подарки.

Так вот Новый год скоро, то и посмотрим, сколько людей с данного обсуждения реально подарят кому-то криптовалюту, а потом будем говорить обыденно это или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, waser88 said:

Так вот Новый год скоро, то и посмотрим, сколько людей с данного обсуждения реально подарят кому-то криптовалюту, а потом будем говорить обыденно это или нет 

Я не собираюсь никому дарить криптовалюту, это ценный актив и лучше его инвестировать. Подарить можно все что угодно, но криптовалюта это странный подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 02:05, Detective Suika said:

Ценность криптовалют зависит от настроения китов. Если они решат, что завтра биткоин должен стоить 10 центов так и произойдет. Так что пока есть возможность дарить криптовалюту надо этой возможностью пользоваться. Иначе потом она может обесценится и будет поздно.

надо будет подумать над этим.подарить кому нибудь из близких  крипту на новый год.ну тем кто в курсе дела разумеется.в целом идея хорошая.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы в своём коллективе крипто энтузиастов так сказать практикуем такую тему, дарим друг другу на день рождения маленькие суммы крипты, но не биток, не знаю уж почему но биток мы дарить друг другу отказались при подаче идеи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

надо будет подумать над этим.подарить кому нибудь из близких  крипту на новый год.ну тем кто в курсе дела разумеется.в целом идея хорошая.

Подумай над тем какую криптовалюту подарить, это важный шаг. Если подарить щиткоин он может сразу обесцениться, дарить лучше что то дорогое и более менее стабильное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Detective Suika said:

Подумай над тем какую криптовалюту подарить, это важный шаг. Если подарить щиткоин он может сразу обесцениться, дарить лучше что то дорогое и более менее стабильное.

у меня достаточно большое мколичество догов завалялось.думаю их и подарю.как вы считаете это будет хорошим подарком или ценителей догов уже не осталось?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

у меня достаточно большое мколичество догов завалялось.думаю их и подарю.как вы считаете это будет хорошим подарком или ценителей догов уже не осталось?

Для увлеченного человека можно сделать такой подарок, он обязательно оценит. Главное внимание, не обязательно дарить что то очень ценное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, terpelyuk said:

Ну скорей всего потому , что биток нестабилен и уже как-то забит, но всё таки радует что люди начинают так использовать криптовалюту, то есть она всё сильнее вливается в общество.

ну мы в основном пользуемся эфиром и зеком, они как то по стабильнее, подарил на 3 тыщи они и остались тремя тысячами хотя бы в течении недели, а с битком так не получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rozenff said:

Лично я собираюсь сделать пару подарков друзьям на новый год в виде криптовалюты и атрибутики с символикой криптовалют, каждому с его любимой монеткой.

да щедрый вы человек однако.у меня тоже коечто в портфеле имеется.вот тоже хочу сделать подарочек.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, asimov said:

Ну рипл конечно интересная монета, но как по мне всё равно не особо хороша, есть монеты которые в разы лучше чем он , так как если его дарить, он может упасть в цене за короткие сроки.

Может конечно, но чисто теоретически и поднимется в любой момент. Тут наверно больше вопрос ознакомления с криптой, ведь про рипл тоже многие слышали, а тут подарили и уже владеют друзья, как по мне прикольно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и дарить то человеку знающему и тем кто посвящен в мир крипты и дарить далеко не 0.0000000001 монетки, скорее всего придется дарить по паре монеток а если биток то от 0.01 хотя бы битка а то как то стремно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TheStrayAngel said:

)))))))) мне 45 и я ОЧЕНЬ люблю подарки )))))))))))))) 

Это как раз тот возраст когда денежные подарки не впечатляют , однако друзья с тобой уже столько лет что всегда знают как приятно удивить на день рожденья в не зависимости от стоимости подарка . Подарок который будет стоить 5-10 баксов может принести больше радости чем 100 баксов в конверте 😉

 Возможно это исключительно в моем окружении так сложилось , а у других 40-50 лет по другому. 

Тут я с вами полностью согласен. Только вот надо провалильно выбрать подарок, чтобы человеку понравилось. Та же криптовалюта далеко не всем зайдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Disonery said:

Ну то что это будет необычным подарком вы правы, но я думаю так что стоит объяснить человеку о всех возможностях криптовалюты и то что она возможно в будущем будет расти) Ну или хотя бы как вывести ее на фиат)

Я не думаю, что стоит дарить такие подарки людям которые далекие от криптовалюты, такие подарки больше зайдут тем кто уже находится в крипте и с ней знаком вот такие люди будут очень рады такому подарку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sikromir said:

Криптовалюту стоит дарить знакомым и друзьям, родители скорее всего не поймут что с ней делать.

Так же могу утверждать с друзьями, глупо Вы конечно сморозили, ну да ладно. По Вашему все родители не понимают ничего из-за поколения СССР? У моего отца 3 телефона, которыми он торгует и т.д, он на Форексе деньги поднимал пару лет и т.д, и он точно знает, что с биткоинами делать :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shakh22 said:

Ну я с вами согласен, если уж и дарить подарки такого типа , то стоит говорить что и как, так как они вообще могут вас не понять ,а уж тем более могут не понять как ими пользоваться.

Это больше похоже на квест. Если хотите сделать дополнительные трудности для именинника, то можно и крипту подарить., чтобы он потом прошел пару КУСов с тем чтобы вывести крипту в фиат. Может оно и не будет того стоить. А проще сразу подарить фиат.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Shuma1111 said:

да какая разница вообще кому дарить молодым или нет,самое главное это то что выдарите деньги а не просто какую то ненужную вещь!

Ну смотри тут две стороны медали , с одной стороны это реально оригинально а с другой представь ты даришь это своему отцу , у которого даже кошелька нет , ты думаешь он будет действительно рад такому подарку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nadan said:

А если получится так, что за эту неделю та криптовалюта упадет в цене? Получится уж слишком как то не ловко и не приятно. Лучше привести пример, что к примеру 1 биткоин стоил 1 доллар, а через некоторое время 20 тысяч долларов 

Мне больше нравится моя идея, показать сколько можно на этом заработать если упадет показать сколько можно потерять...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shuma1111 said:

да какая разница вообще кому дарить молодым или нет,самое главное это то что выдарите деньги а не просто какую то ненужную вещь!

Не важно кому дарить, старому или молодому если человек разбирается и хочет такой подарок, надо дарить. Да даже младенцу можно подарить, он будет долгосрочным держателем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...