Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

6 minutes ago, Kukuan said:

Можно на Новый Год подарить любимым красивое количество биткоинов с символом наступающего года: 0.02020, 0.002020)

Хорошая идея, но почему только в сатошах. Настоящие крипто олигархи могут дарить друг другу не сатоши, а к примеру, 2020 btc. И наши, да и китайские богатые товарищи могут из этого сделать тренд наступающего года. 😁


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Jekrys said:

Торговать не обязательно, но если/когда она выстрелит, то продать все-таки придется. И хорошо бы к этому подарку приложить инструкцию использования, чтобы избежать возможных досадных недоразумений)

Можно просто свой телефон оставить) Я вообще думаю там именинник сам первый позвонит и скажет че делать, там все растет кажется я разбогател. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Можно просто свой телефон оставить) Я вообще думаю там именинник сам первый позвонит и скажет че делать, там все растет кажется я разбогател. 

Тогда это будет уже второй подарок в виде бесплатной консультации и пока следующий повод не наступить (например день рождения) в консультировании отказывать)) Вдруг за это время актив еще вырастит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Jamesq said:

Идея хорошая но не для всех, только для тех кто в теме. Еще мало людей всерьез воспринимают криптовалюты. А сам бы конечно не отказался от такого подарка) 

Можно тогда дарить подарки друг другу даже на форуме. Если такую функцию добавят, тогда подарить немного монеток другому пользователю за помощь, не будет жалко.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. Наверное вполне. Ибо прогресс все идёт и идёт. И рано или поздно наличку просто вытеснят. Так что да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuan said:

Можно на Новый Год подарить любимым красивое количество биткоинов с символом наступающего года: 0.02020, 0.002020)

ну можно 2020 собак тут подарить. недорого и красивое число. Правда года собак как бы кончился недавно, не успели это сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, мне нравится такая идея. Если дарить друзьям деньги то только каким-нибудь таким способом, чтобы они помучались, чтобы получить эти деньги, либо, чтобы они у них лежали на чёрный день)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mitya139 said:

Не, мне нравится такая идея. Если дарить друзьям деньги то только каким-нибудь таким способом, чтобы они помучались, чтобы получить эти деньги, либо, чтобы они у них лежали на чёрный день)

Можно придумать множество головоломок и запихнуть туда приватный ключ от криптокошелька. Только вот нужно, что бы и друзья были умными для разгадки.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mitya139 said:

Не, мне нравится такая идея. Если дарить друзьям деньги то только каким-нибудь таким способом, чтобы они помучались, чтобы получить эти деньги, либо, чтобы они у них лежали на чёрный день)

Вообще довольно прикольно дарить друзьям частичку того за чем в теории будет финансовое будущее всего мира. А если они еще будут в виде головоломки это разгадывать, то ценность к этому подарку у ваших друзей возрастет. Вообщем согласен с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kukuan said:

Можно на Новый Год подарить любимым красивое количество биткоинов с символом наступающего года: 0.02020, 0.002020)

А можно 20.20 , а вот уже после нового года идти жить на помойку за макдаком.
А вообще неплохая идея, что-то новенькое так скажем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kukuan said:

Можно на Новый Год подарить любимым красивое количество биткоинов с символом наступающего года: 0.02020, 0.002020)

Ага я жене если такое скажу что я приготовил ей подарок в виде сатошик то она меня не правильно поймет, скажет мне а можно мне подарок в $ 2020 а вот эти фантики себе оставь. 😂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы еще в Догах такие подарки предложите, прям некоторые сообщения в ветку Юмор бы заскринил. Лучше человеку, который не разбирается в крипте, вообще такие подарки не дарить. На этот фактор тоже стоит обращать внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я недавно подарил своей девушке , в комнату, светильник  в виде биткойна, как вам подарочек?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля, вот кто бы мне подарил флешку с парой биткоинов. Было бы клево.

А так, идея хорошая. Только надо знать, что тот, кому даришь, оценит это. Иначе глупо выйдет, сами понимаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не задумывался о том,что криптовалюту можно привести в качестве подарка. Молодежи точно ваша идея понравится,будут в восторге. А вот для тех,кто уже постарше будет,такое не подходит,точно)не знаю,лично мне никто не дарил еще😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dasd said:

Лично я недавно подарил своей девушке , в комнату, светильник  в виде биткойна, как вам подарочек?

ыыы... ну как сказать... даже для разбирающегося человека, подарок от слова... кхм... странный. Интересно услышать, как отреагировала твоя девушка на подобный подарок 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Кукуруза said:

Ну вы еще в Догах такие подарки предложите, прям некоторые сообщения в ветку Юмор бы заскринил. Лучше человеку, который не разбирается в крипте, вообще такие подарки не дарить. На этот фактор тоже стоит обращать внимание.

Ну я уже выше предложил такой подарок в догах делать. 2020 собак и цифра красивая и вам недорого будет как бы ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин как подарок это очень необычно и приятно, но только тем, кто разбирается в этом. Простому человеку это будет не нужно. И прежде чем преподносить такой презент - убедитесь, что ваш подарок будет оценен по достоинству и подарит незабываемые впечатления

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

подарок со всех сторон рисковый.подарил часть битка девушке,расстались,а курс вырос в разы-обидно тебе будет.2 вариант:курс упал ,а девушка только сейчас посмотрела цену твоего подарка=опять расстались,опять обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слишком жирно будет, мне бы кто подарил подарок в виде криптовалюты можно и в догах я не брезглив, ну не знаю для меняя это как минимум странно дарить подарки в виде криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Natalii said:

Ну если подарить человеку 1btc то конечно это будет супер подарок как необычный так и шикарный подарок в остальных случаях не представляю подарок в виде криптовалюты

Ну вроде в обычной жизни люди радуются и простым подаркам и даже купленным на 1к рублей а тут если в крипте то дарить биток что ли сразу ,который стоит под 600к?)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dasd said:

Лично я недавно подарил своей девушке , в комнату, светильник  в виде биткойна, как вам подарочек?

Оригинальный подарок, даже не мог предположить, что кто-то уже начал производить такие предметы, связанные с криптой,  в массовом порядке. Проверь, может ли этот светильник майнить.😀


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dogersman said:

стал бы профи в мире обнала крипты😀

Ну вот, для популяризации тогда как вариант можно использовать крипту как подарок, если нас будет больше и курсы подрастут, может еще друзья или коллеги захотят купить криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня немного друзей,  которые интересуются криптовалютным миром. Только им можно подарить не обычные деньги, а сделать умнее. Создать кошелек и написать на листок код от него и подарить. Пусть ходит думает.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
×
×
  • Create New...