Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

1 hour ago, mdv said:

Сижу,думаю. Вот я ничего в крипте не шарю. Приходит друган на ДР - вот тебе 2 эфира ( неважно, в виде флешки, открытки с ключами или кодом) Я ему - а что это? - Валюта такая, только тебе нужно разобраться как ее обналить или храни их долго. Я обижусь, и ему на днюху раздобуду и подарю каких нибудь уругвайских песо - а ты думай как их обналичить или храни долго долго.

 

Выход один,не дарить тем,кто в крипте вообще ничего не понимает,а если хочешь дарить то будь готов полностью обучить его в этом деле а больше никак.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Выход один,не дарить тем,кто в крипте вообще ничего не понимает,а если хочешь дарить то будь готов полностью обучить его в этом деле а больше никак.

Ну и как важный момент, человек и сам должен хотеть разобраться с твоей помощью. А то получится, вы как сектант какой нибудь пытаетесь донести до человека то, о чем он и слышать не хочет. 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, не каждый оценил бы это) Но я бы однозначно был бы рад такому подарочку) Но согласен насчёт физической копии приветного ключа, ну так, на всякий случай

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Surion said:

Это равносильно дарению денег, просто не рублями, а долларами\евро\грЫвнями)

Для не-шарящих - странный подарок, для шарящих - бессмысленный сам по себе. Вывести как нефиг, "мог бы и просто деньгами подарить, зачем вы*****ться" 😄

При вручении подарков в крипте, для меня лично тут вопрос не выеживании а в оригинальности и как ее оценят. Вопрос неоднозначный, но способствует популяризации криптовалют в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wizkh said:

Я бы подарил знаете что, есть такие монеты в виде эмблемы биткоина, позолоченные, я бы купил реально в настоящем золоте такое изделие, и сделал бы подарок другу. Но что-то не видел такого.

Да, есть физический аналог биткоина, который по ценности равен одному битку, об этом даже в этом треде писали. Стоит он больших денег толькоо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был бы не против получить в подарок 1 BTC)) а если серьезно то идея хорошая, но она может зайти только тем кто хоть как то знаком с миром криптовалюты, иначе могут просто не понять.


"Anything that can go wrong Will go on" Edward A. Murphy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может лучше сделать такой подарок самому себе в будущем...через лет так 3- 5 ...открыть кошелёк и положительно удивится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что стоит дарить только разбирающим в этой сфере людям, ибо маме или папе не подаришь, не смогут вывести, так как раньше этим не пользовались. Сама идея хорошая, только требует нормальной реализации

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Vladan said:

Я был бы не против получить в подарок 1 BTC)) а если серьезно то идея хорошая, но она может зайти только тем кто хоть как то знаком с миром криптовалюты, иначе могут просто не понять.

Да нет если правильно обьяснить  человеку принцип работы, и какую ценность он составляет, то разберется без особых усилий, а идея с таким  подарком  весьма оригинальная.. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати осуществив такой оригинальный подарок как к примеру биткоин, нужно ьыть осторожным и объяснить человеку принципы использования кррптомонет, ведь сейчас к сожалению для пользования блокчей и для того что бы иметь определенные знания нужно все больше знать о мире криптовалют. И человек получивший такой оригинальный подарок должен понимать что с ним делать и как использовать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 14:26, Dimarrik said:

Наверное еще в прошлом году или чуть раньше посещали мысли даже как о бизнес идее, хотя уже скорее всего есть подобные реализации. Там как раз был год собаки и суть была в том, чтобы дарить флешку с каким-то кол-ом Догов например: это как минимум символично.

В общем как относитесь к такому виду подарков? Причем не только получать, но и дарить друзьям, знакомым, коллегам и т.д 

Я бы не против был получить 😀 А реализовать можно даже самым простым путем - регается аккаунту на любой доступной бирже, пополняется необходимая сумма и все пароли и данные скидываются текстовиком на флешку.

Можно и электронный кошелек с криптовалюткой. Или установить на отдельный винт кошелёк и подарить. 

Крайний случай дать налом в конверте на закупку крипты и букет молдавии проимотать. Хотя я за вариант с винтом в терабайт и шоколоду с орешками.

Edited by Dzerjinskiy

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nico28 said:

Да нет если правильно обьяснить  человеку принцип работы, и какую ценность он составляет, то разберется без особых усилий, а идея с таким  подарком  весьма оригинальная.. 

Согласен, во всяком случае, она не банальная) а идет в ногу со временем. Я возможно и воплатиться в жизнь, как подарочные карты в магазинах

6 hours ago, wizkh said:

Такой подарок думаю каждый хотел бы получить, но не всегда такие мечты сбываются, на этом форуме кстати вы можете себе сами сделать подарок в 1 биткоин. Участвуя в конкурсе😁

Если ты имеешь ввиду, оплату за комменты, то прикинь сколько нужно написать комментариев)) где-то 100 000)) заманчиво)


"Anything that can go wrong Will go on" Edward A. Murphy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень узкая направленность подарка, так как человек как и в криптовалюте должен разбираться, так и в процессе ее обмена или продажи. А так, кто знаком с ней, такой подарок был бы не хуже реальных денег, при чем это неожиданный сюрприз, что является несомненным плюсом для подарка как такового. Правда, если человек не любит что-то по типу мини-квестов, то от флешки стоит отказаться.)


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ctydent said:

Идея реально классная, я бы не отказалась от такого подарка, но думаю, те кто с криптой не очень дружат, могут не оценить по достоинству, а человеку же не будешь объяснять и переводить сумму крипты в доллары, может не удобненько получиться.

Вот я тоже так думаю. Но если посмотреть по другим углом(позитивное мышление 🙂)близкий друг обязательно примет и поблагодарит за любой подарок, ведь главное внимание, а не сам подарок.
Не говори какую монету даришь, а просто положи в конверт флешку с кошельком и скажи вот тебе в подарок криптовалюта. Он|она когда откроет сильно удивиться, ведь это будет биткоин или эфир. Ну это естественно только если финансы позволяют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, flipz03 said:

Вообще идея очень оригинальная, но мне кажется подарок будет понятен не всем. Если человек будет разбираться в криптовалюте ему такой подарок должен понравится. 

разумеется, что такой подарок нужно делать тому, кто хотя бы немного знает о криптовалюте и может оценить его. незнающий человек может не понять.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, flipz03 said:

Вообще идея очень оригинальная, но мне кажется подарок будет понятен не всем. Если человек будет разбираться в криптовалюте ему такой подарок должен понравится. 

Мне кажется что даже если человек ничего не понимает в крипте и не знает о ней, но получит такой подарок, будет рад.

Понятно, что такой подарок можно делать далеко не всем. Но ведь не всем мы дарим тот-же чайник/духи и так далее. Всегда дарим подарок исходя из предполагаемых предпочтений того, кому хотим сделать подарок.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kukuan said:

Идея очень веселая и оригинальная. Кто-бы подарил мне такой подарок)). Согласен с высказываниями, что такой тип подарка хорошо своему ребенку подарить .

Я более чем уверен, тот кто подарит своему ребенку такого рода подарок сам спрячет этот же подарок, дети быстро  ухайдохают влешку с криптой! А идея вообще супер, в 18 годиков бац и ты богат!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Docent said:

Я более чем уверен, тот кто подарит своему ребенку такого рода подарок сам спрячет этот же подарок, дети быстро  ухайдохают влешку с криптой! А идея вообще супер, в 18 годиков бац и ты богат!

Ну или к 18 годам бац и не можешь продать ничего, такой же вариант тоже возможен? А вообще на будущее такой подарок, как по мне, то не сильно годится, так как флешка может легко потеряться навсегда. Лучше уже жёсткий диск, он только воды боится, и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне было бы приятно, если бы мне такой подарили! очень приятно. я бы эту флешку в шкаф положил, в коробку, которую открывать только после моей смерти родные будут. вот так откроют, будут как память держать, а потом однажды бац - и на флешке сумма стала большой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

подарки с каким либо количеством какой то крипты может быть действительно оригинальным, но не все этого сейчас могут понять, к примеру что с ней делать, куда девать и за чем она мне вообще если я не знаю что с ней делать, а так идея довольно таки не плоха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех , помню в задаче по математике было условие : «Саше друзья подарили 10 биткойнов за хорошо сданный экзамен» 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересная бизнес идея, но для ее реализации ещё не наступило то время, когда это все будет актуально. Подарить такой подарок модно только трейдеру либо человеку, разбирающемуся в крипто индустрии. Остальные просто не поймут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vladan said:

Согласен, во всяком случае, она не банальная) а идет в ногу со временем. Я возможно и воплатиться в жизнь, как подарочные карты в магазинах

Если ты имеешь ввиду, оплату за комменты, то прикинь сколько нужно написать комментариев)) где-то 100 000)) заманчиво)

Да, трудновато будет накопить тут один биткоин, и потом его подарить )) меня бы за такой труд жаба бы задушила.. Можно еще, тут подзаработать какую то часть суммы а дальше на бирже поднять


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, gooodwong93 said:

Такой подарок приятный тому кто в теме, кто не в теме, ему в конверт нужно еще видео инструкцию приложить ))

можно сделать легче если очень хочется приподнести такой подарок, создать эксмокод к примеру, и подрить открытку с ним и сайтом биржи, если человек заинтересуется то ативирует на бирже и будет торговать или холдить, если нет то просто через бестчейнж обналичит, без всяких регистраций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что со временем такой вид подарков будет только набирать популярность, и вот примеру тот же биткоин можно подарить в виде ваучера  на котором будет фото предполагаемого сатоши накомото, логотип биткоин, сам номер кошелька и кьюр код по которому можно получить доступ к кошельку. Такой ваучер как по мне будет очень хороший и оригинальный подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...