Gosha63 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gosha63

Members
  • Content Count

    212
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

224 Excellent

About Gosha63

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. очень рад, что в последнее время наши ребята активно вливаются в криптоиндуьсрию и это очень радует. надеюсь в скором времени в школах и универах начнут преподавать блок чейн образование и крипто информацию. это даст большой толчок во все сферах деятельности и приведёт к улучшению финансовой грамотности населения .
  2. ох эта всем известная история про несчастного чекловека )) не знаю почему, но к меня биткоин всегда ассоциируется с этой ситуацией. это очень весело, но и в тот же момент очень обидно. но, все мы совершаем ошибки и этому не стоит огорчаться. я думаю данный человек потратил не последнии битки и все равно заработал приличную сумму денег. а может и нет))
  3. сложный вопрос. лично мне кажется, что биткоин вполне может опередить золото и любой фиат. да и не только биткоин , но и другие монеты могут показать свой потенциал роста. и вполне могут заменить эти скучные фантики в виде золота , нефти и доллара )))
  4. мда уж. не слышал я раньше столько негативной информации о данном человеке. звучит все не очень круто, чувствую много людей погорели на нем. хотя ранее он показывали большое перспективы и я думал , что рост будет очень большим , но не тут то было. оказывается человек этот очень недобросовестный.
  5. ковид 19 очень сильно повлиял на наш мир в этом году. все рынки почувствовали этот удар и рынок криптовалюты не исключение. я думаю кризис на крипто рынке ещё стоит ожидать большой просадки , так как в этом году мы ее ещё не замечали. все ещё впереди. ждём )
  6. никто не может предугадать курс биткоина на момент добычи последнего блока. но мы всем видим что каждый раз после халвинга курс биткоина всегда растёт. это говорит о том, что в последний раз курс сможет сильно сачкануть, но никому неизвестно до какой цены
  7. я считаю, что очпнт глупо жалеть об упущенной возможности. таких шансов будет ещё очень много. нужно не останавливаться и зацикливаться на прошлом а идти вперёд и думать о будущем. ведь шанс выпадает каждый день , надо просто уметь воспользоваться их и поставить перед сотой цель достичь успеха. это главное
  8. круто, что правительство зарубежных стран поддерживает своих граждан и выдаёт им их деньги на личные нужны. нам до такого ещё далеко. очень. они умные ребята, правильно делают, что вкладывают эти деньги, это говорит о их грамотности , которая растёт. каждым годом. но у нас к сожалению такого ещё долго время не будет .
  9. ковид 19 очень сильно повлиял на все сферы деятельности человека. как мы можем наблюдать, биткоин уже очень сильно подрос и я уверен , что это связано с ковидом. я думаю что в ближайшем будущем нас ждёт ещё более сильный рост, и до каких сумм он будет неизвестно. но я уверен что крипта нас ещё удивит
  10. крипто кардинг очень большая проблема в виртуальном мире. чем больше денег, тем выше риски. в интернете очень много мошенников , которые хотят забрать ваши деньги. всегда надо быть на чеку, потому что аккаунты взламывают очень часто. такие цифры крутятся, что ужас берет. и ведь проблема в том, что отследить украденные деньги очень сложно.
  11. я думаю, что на начальном этапе это не нужно. так как пока оборот маленькие к вам не пристанут, но в дальнейшем придётся все таки изучить вопрос легализации доходов. я не думаю что это сложно, слышал, что правительство планирует в скором времени ввести налоги на криптовалюту. посмотрим, надеюсь проценты будут не конские , ибо в таком случае население перестанет развиваться .
  12. данная проблема очень актуально в последнее время и связана она с тем, что многие люди ещё не до конца поняли суть криптовалюты и что это такое. Это очень сложно, но если у тебя получится правильно объяснить что это такое, то я думаю родители тебя поддержат и тоже заинтересуются этой деятельностью. главное правильно сформулировать свои мысли, а то можешь такого наговорить, что в криптовалюту больше не залезешь)))
  13. по моему мнению, стабильные иксы будут давать монеты из топа коингеко. биткоин, эфир, лайтерин, дэш, рипл и другие. именно они являются наиболее стабильными , а следовательно и наиболее доходными коинами и альткоинами. но не стоит забывать про маленькие монеты, которые тоже с легкостью могут дать рост намного выше, чем основной топ. так что советую следить за альткоинами и различными стартапами.
  14. во многих развитых странах уже давно принимали оплату в криптовалюта. даже в россии уже можно в некоторых местах приобрести товар, еду за криптовалюту и это не может не радовать. на своём опыте пробовал данную услугу, но все таки предпочитаю хранить крипту , а не разрбарсывать ей в разные стороны) много случаев слышал, как за биткоин покупали автомобили в россии и это очень круто. будущее близко )
  15. я считаю, что биткоин всегда будет оставаться самой дорогой валютой, так как именно с него все началось. но в целом идея интересная. над этим вопросом можно много мечтать и рассуждать , но в действительность до этого ещё слишком далеко. а так да , ралищчые материалы, золото, нефть, драгоценные камни и вправду могут прейти в криптовалюту , чтобы ими можно было недуг обмениваться
×
×
  • Create New...