Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

ну если человек юбиляр колхозник, то ему может просто ящик водки подарить. Вот это будет отличный подарок. Так что все можно заранее предусмотреть ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скажу так что да это очень оригинальный и не обычный подарок , но в большинстве случаев дарить его будет мало кому и мало кому этот подарок действительно понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Stari4eK said:

Я скажу так что да это очень оригинальный и не обычный подарок , но в большинстве случаев дарить его будет мало кому и мало кому этот подарок действительно понравится.

Но нам с вами наверняка понравился бы. А таких как мы, людей которые интересуются криптой становится все больше, поэтому уже можно придумывать как упаковать. Можна купить оригинальную флешку и туда сбросить информацию, но  кому не понравится крипта останется на память флешка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не отказался получить такой подарок) но, посмотрим правде в глаза, какой процент из Ваших друзей, знакомых, близких, более-менее знаком с криптовалютой? Лично у меня это процентов 10. И то, те кто сможет с этой криптой потом что то сделать это процентов 5


FCSD ⚒ 1936

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, как по мне очень даже оригинальный подарок)

Лично я бы не отказался от такого "сюрприза". Кто знает, может ценник поднимется и это станет тем самым первым миллионом))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, salupa said:

Но тут ещё нужно знать кому ты будешь дарить, ведь можешь подарить человеку, который в принципе то вообще не разбирается в этой теме, оригинально конечно, но не практично

Да, нет - нормально, как по мне у человека интерес появится, а разобраться не составит труда, информации много в интернете, да  и на словах можно обьяснить в два счета. Думаю таким подарком можно удивить 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Casio said:

нечего есть яндекс и гугл который все быстро рассказать может. Узнают цену, тут же побегут активировать сатоши с подарка.

Ну это да, и то опять таки не всегда, есть же люди которые о интернете как о таковом не знают. Да и это как-то очень не обычно, тебя не за нашего сочтут например в селе 😄 Проще уже купить цветов и открытку подарить.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная затея, сделать под эту ту же флешку, вышло бы довольно неплохо, но подойдет все равно не всем, мало кто захочет заниматься этим, если он не впечатлится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slava Yurkov said:

У меня есть один знакомый, который торгует на бирже биткоином, и я как раз думаю ему сделать подарок на день рождение и подарить деньги, но не просто так, а в биткоинах)

ну если он трейдит значит хорошо знаком с криптой, и точно высоко оценит ваш подарок, думаю любой кто занимается торгами выбрал бы в качестве подарка именно криптовалюту,а не кэш

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, leylochka said:

Довольно интересная затея, сделать под эту ту же флешку, вышло бы довольно неплохо, но подойдет все равно не всем, мало кто захочет заниматься этим, если он не впечатлится

необязательно делать флешку, можно просто подарить криптовалюту на каком-то адресе или кошельке, просто отдав закрытые ключи.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можна так подарить в упаковке монета биткойна и там логин и пароль с блокчейна) и там определенная часть биткойна) оригинальный падорок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, YahooBTC said:

Да, я бы был бы рад такой подарок получить. Ну или как вариант - конвертик с кодом Yobit на какую-то сумму. Оригинально и приятно. Всяко будет интереснее, чем просто деньги подарить, ведь не все знают что именно нужно человеку, а деньги нужны всем

Конечно и так очень оригинально но с монетком биткойна ваще если бы мне такое подарили я был бы очень рад) главное оригинально и не обычна

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ekim88 said:

Я бы не отказался получить такой подарок) но, посмотрим правде в глаза, какой процент из Ваших друзей, знакомых, близких, более-менее знаком с криптовалютой? Лично у меня это процентов 10. И то, те кто сможет с этой криптой потом что то сделать это процентов 5

У меня процентов 30 знакомых знают, что я немного чем-то там занимаюсь связанным с електронными деньгами, вникать не хотят. Но знаю точно, что получи они такой подарок на нормальную сумму в фиате, сразу же разобрались и понимали больше чем я.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только про подобные подарки читал в интернете и это происходило за границей возможно скоро и до нас дойдет такой способ преподнесения подарков кто на самом деле знает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slava Yurkov said:

У меня есть один знакомый, который торгует на бирже биткоином, и я как раз думаю ему сделать подарок на день рождение и подарить деньги, но не просто так, а в биткоинах)

Если он действительно шарит в этой теме, то ему от подарка будет не горячо-не холодно. Максимум оценит ваши усилия, а так - для него это те же деньги. В другой валюте, ну и что, вывести их не проблема. И смысла подарка, а тем более оригинальности - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, asimov said:

Так то да, сейчас крипта ещё не такая распространённая , однако если дарить подарки среди крипто-торговцев , то вполне неплохой подарок.

Я тут вспомнила мне как на 8 марта на работе подорили флешку. Она очень красиво оформлена, золотого цвета с камушками на цепочке. Как украшение можно носить. Если на такую флешку скинуть кошелек и подарить, думаю будет довален любой человек. 

Edited by nvz6354

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту лучше дарить тем, кто хоть немного разбирается в этой теме и сможет получить доступ к средствам, для незнающего человека такой подарок причинит только головную боль 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уухх ты...
Ну как что-то новое - это неплохая идея, но вдруг вместо подарочной флешки с балансом, кто-то подсунет флеш киллер...
Нуу прост как вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lyyk121 said:

Уухх ты...
Ну как что-то новое - это неплохая идея, но вдруг вместо подарочной флешки с балансом, кто-то подсунет флеш киллер...
Нуу прост как вариант 

Видимо друзья имеются соответствующие ну или сам не прОмах. 😉

Никогда бы до такого не додумался.

Обычно когда разговор заходит о подарках, думаешь о хорошем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nvz6354 said:

Я тут вспомнила мне как на 8 марта на работе подорили флешку. Она очень красиво оформлена, золотого цвета с камушками на цепочке. Как украшение можно носить. Если на такую флешку скинуть кошелек и подарить, думаю будет довален любой человек. 

Но опять какой кошелек,ведь наверное будет доступ и у вас в таком случае и тот друг подумает,что мол вдруг потом от туда утекут монетки)),ну ка кто так,...так что оно подойдет наверное,если он сразу все истратит.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что друг, который интересуется криптовалютой будет очень даже рад получению парочки монет на свой баланс. Ну а тем, кто не разбирается в этом можно заказать на алиэкспрессе реальную монетку со знаком биткоина)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну это да, и то опять таки не всегда, есть же люди которые о интернете как о таковом не знают. Да и это как-то очень не обычно, тебя не за нашего сочтут например в селе 😄 Проще уже купить цветов и открытку подарить.

Если люди не знаю про интернет, то им конечно такие подарки не нужны. Тут лучше им водочки подарить думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, 1above said:

Криптовалюту лучше дарить тем, кто хоть немного разбирается в этой теме и сможет получить доступ к средствам, для незнающего человека такой подарок причинит только головную боль 😃

Да нет  бы не сказал так, в принципе в ней не чего сложного нет, как завести и вывести с этим справится любой школьник,  просто понадобится время на изучения, а так идея не плохая с подарком 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dimastry said:

Такое можно дарить только тем людям которые разбираются и знают что такое крипта. Это равносильно что подари ноутбук моей бабушке, а она не знает как им пользоваться. 

А идея хорошая.

Да конечно, я приводил примеры, что как раз тут нужно понимать кому дарим, а не всем подряд. Можно же понять это легко, может человек когда то вам же задавал вопросы про крипту, вот можно смело ему дарить. Ведь ему потом необязательно там торговать начинать, подарок может просто лежать долгое время для варианта - а вдруг выстрелит.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея реально интересная,мне например на предыдущий день рождения папа подарил 300000сатош если не ошибаюсь,эт не много но это было как то оригинально и уж явно не занудно)

  • Useful or interesting 1

bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...