Xinanoy - CryptoTalk.Org Jump to content

Xinanoy

Members
  • Content Count

    203
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

127 Excellent

About Xinanoy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Xinanoy

    Metamask

    Начав играть в gods unchained. Первым делом я установил кошелек metamask. Акция в годс уже кончилась, а кошелек все равно остался. Довольно полезный тем, что он всегда под рукой. Не нужно открывать постоянно какой либо сайт или приложение. Достаточно просто нажать на плагин.
  2. Тут полностью согласен с вами. Все эти телеграмм боты очень ненадежные (большинство из них просто скам), а людей почему-то удивляет, что у них в какой-то момент просто все пропало с данных ботов. Интересно как же так. Почему бы не воспользоваться тем же yobit. Да, не настолько удобный как телеграмм бот, но хоть безопасный
  3. Не понятно, что имел ввиду человек. Смею предположить, что речь идет про сайты по типу olymp traid. Типо делаешь предсказание на рост или упадок курса в какой-то период. Похоже тоже самое есть и с криптой. Только пробовать я вам не советую, так как почти все проекты данного жанра - скамы.
  4. Совсем недавно думал, что биток упадет чутка на пару сотен, но затем, на следующий день случился резкий скачок аж на 2 тысячи. Поэтому думаю, что монетка поднимется совсем скоро примерно до 12 тысяч.
  5. Иногда раздражает, что обменник предлагает пройти аутентификацию, которая может занять много времени. А если мне например срочно нужно будет конвертировать деньги или монеты? Спасибо всем комментаторам выше за рекомендации обменников.
  6. Подозрительный сайт. А есть вариант оплаты через электронные кошельки. Если нет, то я бы не стал пользоваться, так как мне как-то страшновато использовать на обменниках дебетовые карты.
  7. Идея интересная. Попробовать может и стоит, но тут я так понимаю немного и от удачи будет зависеть. А сколько эфирчика дают за победу?
  8. Можно попробовать через фейк, но это все так запарно и тратится очень много времени. По любому еще нужно будет друзей по рефералке приглашать, а друг тоже захочет вывести деньги, тут хоба и паспортные данные ввести придется. И вот так ты как бы в +, а друг особо доверять тебе не будет (типо кинул ему фигню какую-то) и в последствии при приглашении на норм схему уже может ничего не получится у тебя с рефералами.
  9. Вот я тоже не понял этого. Но вроде же паспортные данные требует не сам браузер, а обменник через который нужно выводить валюту браузера. Но так как сам браузер советует выводить на данный обменник, то притензия остается. Как в прошлый раз не повезло мне с ним, так и в этот раз.
  10. Xinanoy

    Exodus

    Я пробовал, наверное, самый популярный кошелек среди всех - atomic wallet. И в плане удобства для меня он оказался мягко говоря не очень. А вот exodus мне понравился и по дизайну, и по функционалу, и по удобству.
  11. Стабильный заработок на кранах и играх получить очень сложно, практически невозможно. Как пассивный доход - имеет место быть. В тот же годс раньше можно было заходить вечерком, пару каточек отыграть и все вот тебе и монетки. А чтобы на серьезке сидеть и зарабатывать (как на обычной работе), то тут можно мимо проходить.
  12. Xinanoy

    Exodus

    Да вот я тоже не про какие утечки не слышал, да и про постоянные баги тоже. У меня все работает стабильно. Не знаю, что пытался мне доказать angrydish. Я бы реально посоветовал данный кошелек.
  13. Сейчас нет необходимости постоянно искать удобный браузер. Есть уже давно существующие и максимально удобные гугл/яндекс/опера (может для кого-то и explorer). Поэтому brave решил приманивать людей раздачей крипты. При условии что сама раздача сделана не удобно и тебе надо зарегистрироваться там-то там-то, ввести паспортные данные, да и еще друзей пригласить, если хотите больше монет.
  14. Спасибо за ответ. Я вас понял, но что-то я уже хочу отказаться от работы с этим браузером. Вроде выгодная схема, но что-то не хочется влазить в это все. Тут как бы мое личное решение, но вам все равно спасибо.
  15. Стоит попробовать проект. Настораживает только то, что предлагается очень большая сумма (понятное дело, что она только для первых успевших, но все же).
×
×
  • Create New...