dudlinivan - CryptoTalk.Org Jump to content

dudlinivan

Members
  • Content Count

    486
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

157 Excellent

About dudlinivan

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно есть огромные надежды на повышение рынка, даже за счет повышения оборачиваемости криптовалют в 2020 году, но я смотрю так же и на другие показатели, такие как например подкрепление надежности использования. К таким позитивным движениям считаю привязал плотно лайткоин, который будет хайповым в следующем году, а на памп его я мало надеюсь, хотелось бы стабильного повышения уровня ценности в глазах криптосообщества по нему.
  2. Да волны не радуют в последнее время, переживаю немного так как закинул в них часть накоплений от предыдущей прибыли, но надеюсь это связано с общим понищением рынка, по крайней мере в них уверен и буду холдить пока.
  3. Я тоже уверен в перспективе. Утверждение про стопор разработок по лайту от вашего опонента может быть результатом неосведомленности, только и всего, в чем конечно я его не в коем случае не виню. тут хоть протокол передачи лайтинг нетворк взять, та даже защиту лайта со стороны разработчика от форков (не знаю на сколько он отошел от дел, может в последнее время).
  4. Тане, про поклонника вы наверно сказали как есть, но не слышать про крассик это как вообще? Чуствуется сосредоточенность на определеных активах, хотя судить не буду, я стараюсь мониторить хотя бы первые 20 монет по рейтингу, и еще некоторые, какие считаю перспективными.
  5. Однозначно могу отметить, что вообще цена до такого уровня доросла, ощущается слаженная и плодотворная работа команды йобит, что не может не радовать. задумуюсь о покупке временами, но надо все взвесить. Считайте с лета да на две тисячи процентов выросла.
  6. Наверно болше имелось ввиду запутывание адресов передачи, конечно крипта обезличивает, но вот при использовании на определенных биржах все становятся вполне ясно кто есть кто. Хотя Вы наверно и так все это знаете.
  7. Очень хорощший пример для подражания выбрали, если даже не он монету сделал. Ненависти не чуствую, но покупать не буду ее. зачем надо вспоминать пережитки прошлого и еще их увековечивать.
  8. Просто я уже обжигался, можно было попробовать поучаствовать в дропе, а там на шару и крутить монетой, ничего вредного кроме потери времени это бы не принесло, тем более что и так там достаточно много времени провожу в день.
  9. а про влияние возможногго роста битка для трона и остальных я и позабыл вовсе. тут обещают рост к новому году и продвижение по рейтинговой таблице, так что жду еще немного спад, попробую подкупится, гляди что-то и получится.
  10. Воздух называется, и ведет себя примерно так же, гнать на монету не буду, но сам не рискую ею заниматся. Тут люди рассказывают про проффит на достаточно большом уровне, значит ломится уже не стоит, дроп я тоже пропустил.
  11. Не смотря на региональность монеты, готов согласится с неподверженностью ее в большой степени негативному новостному фону, все таки качество все перекрывает.
  12. Если Вы про безсердечное вливание размороженных риплов, то согласен в Вами полностью. Возможно приходит момент выражения реального уровня заинтерсованности разрабов в продвижении и развитии рипла, и эти показатели однозначно падают.
  13. сама по себе монета особой роли не играет в криптомире, как иноваторская технология, создана по примеру для компенсации затрат на обслуживание. Цена ее результат хорошей техподдержки и високий уровень сервиса и наполненности биржи.
  14. Что-то я передумал ее покупать, посмотрел на график, провел небольшой анализ. Да неплохой токен, возможно перспективен, как и большинство высокорисковый из-за возможности локальных манипуляций.
  15. Я даже не предаставляю как можно сжечь какое-либо количество догов сейчас, когда они у всех на руках, можно их просто (если это технически осуществимо) уменьшить раз в 10 общим решением держателей. Тут вопрос в том что необходимо ограничить выпуск и увеличить награду за поддержание сети.
×
×
  • Create New...