Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

Хе-хе, идея довольно оригинальная, было бы забавно подарить девушке или парню ( на какой-нибудь там праздник) флешку с биткоинами. Или кому-то из родителей, которые в этой теме вообще не шарят, подарил, а они ее на полочку поставили, и фиг знаешь, а шо с ней делать то?) Или подумали что она не рабочая, и выбросили, ых вот забавы то ;c

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TimopheyKa said:

Хе-хе, идея довольно оригинальная, было бы забавно подарить девушке или парню ( на какой-нибудь там праздник) флешку с биткоинами. Или кому-то из родителей, которые в этой теме вообще не шарят, подарил, а они ее на полочку поставили, и фиг знаешь, а шо с ней делать то?) Или подумали что она не рабочая, и выбросили, ых вот забавы то ;c

А зачем флешку еще дарить . Скорей всего флешку от форматируют и будут по прямому назначению ее использовать. Так что флешка это не выход.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да соглашусь с мнением автора криптавалютный подарок это очень необычна и оригинально. Думаю тоже можно подарит,если бы подари такой подарок я была бы рада

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SHUKTUI said:

Будет прикольно , получил подарок а там майнер, 5 секунд и нет больше компа, сейчас ещё и майнеры есть которые можно удалить только снося систему.

Ну такие флешки думаю легче просто провести какой то конкурс в контакте ... и победителям подарить такие флешки. победители еще и заплатят за доставку ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признаюсь чесно меня самого посещала идея делать такие подарки.Но изходя из того что не каждый поймет и не сможет разобратся,как обналичить.Я эту идею отодвинул,хотя когда мне дарят деньги я перевожу их в крипту.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот кстати говоря думал над этим - создать свой собственный коин и просто ради забавы использовать его для общения с друзьями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарить сразу аккаунт на бирже с балансом где вывод есть на простые карты, вопросов по паролю не будет,может поменять , если не надо крипта и без проблем вывести сразу на карту.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vamp8 said:

Подарить сразу аккаунт на бирже с балансом где вывод есть на простые карты, вопросов по паролю не будет,может поменять , если не надо крипта и без проблем вывести сразу на карту.

Да на том же йобите, самая простая биржа, любой даже не в теме человек поймет чисто интуитивно , а если заинтересует крипта то в дальнейшем и проблема что подарить пропадет-йобит код)!


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alexsmola said:

сам смотрел сайты с такими подарками, опечатанные флешки с гарантией что ключи пороли ни кто не знает там даже флешки из золота с камнями,а сам бы не отказался от более скромного подарка просто биточек на кошелечке.... встроенном в какой 10тый самсунг

ага видела я такие флешки. знакомый себе заказывал если не ошибаюсь он говорил за 250 долларов п какой-то скидке. ребят, я бы просто от 250долларов не отказалась без флешки))

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vadimkazebr2 said:

Посмотрел бы я на лицо друга если бы подарил ему биток или эфир. Все давно привыкли к денюжкам как подарок. И лучше дарить из дальше чем крипту не прошаренномв челу

Ну денюжка самый лучший подарок. Это только в советское время книжки дарили. Хотя книжка про биткойн или крипту тоже будет хорошим подарком как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная мысль конечно, но не каждому подаришь такой подарок. Не каждый человек поймет. Может и курс упасть будет нехорошо. Я бы хотел принять такой подарок.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарок в виде крипты в любом случае это денежный подарок. Порще, может, просто деньги по-старинке подарить, завернув конверт. Человек сможет этими деньгами воспользоваться. В конечном итоги крипта ранее или позже все-равно переходит в фиат. Вы же крипту не копите, ради того, чтоб она была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Merdock said:

Подарок в виде крипты в любом случае это денежный подарок. Порще, может, просто деньги по-старинке подарить, завернув конверт. Человек сможет этими деньгами воспользоваться. В конечном итоги крипта ранее или позже все-равно переходит в фиат. Вы же крипту не копите, ради того, чтоб она была.

Хорошо подметили. Но бывают случаи. когда у человека уже все есть в материальном плане и ему по сути не нужны деньги и предметы быта. У самого есть такие знакомые. Вот им и приходится дарить всякую ерунду и почему бы тут не подарить им крипты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, думаю каждый хочет получить в подарок хотя бы один биткоин, согласитесь оригинальный подарок, который сложно будет повторить на одном празднике, вы явно этим будете выделятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bigpat said:

Видимо друзья имеются соответствующие ну или сам не прОмах. 😉

Никогда бы до такого не додумался.

Обычно когда разговор заходит о подарках, думаешь о хорошем.

Относись к людям так, как относятся к тебе 😉
Добром на добро, ну и аналогично наоборот) 
Люди разные бывают, сам прекрасно должен понимать это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да на день рождения принеси необычный подарок. Флешечку с криптой,друг даже может и не знать что это. Думаю это будет самый загадочный подарок с криптой.такое ещё не кто не дарил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой подарок можно сделать оригинальным и совсем не важно, что это вещь или цифровой актив. Если подойти к делу творчески и презентовать как надо, то человек будет очень рад такому вниманию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gir88 said:

Биткоин или 9000 долларов? Чему бы вы больше были бы ради? Вот например, если завтра биток будет стоить 10 центов, то вы так же будете этому рады?

Лучше приложить к подарку сувенирный металлический токен в капсуле с символикой Биткойна, эффект по привлечению внимания к теме не сильно хуже, зато человек точно не окажется с активом, в котором он ничего не понимает и от которого не факт, что будет знать, как избавиться.:classic_laugh:


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Makccc said:

Ну да на день рождения принеси необычный подарок. Флешечку с криптой,друг даже может и не знать что это. Думаю это будет самый загадочный подарок с криптой.такое ещё не кто не дарил.

Самое главное, что бы он не решил что подарок это сама флешка, и не форматнул какую то кучу непонятных файлов с нее. Так что бы не мешались...)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Merdock said:

Подарок в виде крипты в любом случае это денежный подарок. Порще, может, просто деньги по-старинке подарить, завернув конверт. Человек сможет этими деньгами воспользоваться. В конечном итоги крипта ранее или позже все-равно переходит в фиат. Вы же крипту не копите, ради того, чтоб она была.

Я в меру своих убеждений немного коплю крипту ради того чтоб она была. Конечно же надо зарабатывать, кормить семью, и работать на основном месте за обычные деньги. Но верю что придет тот момент, когда мои сбережение мне помогут. Подарок в виде крипты неплохо на потом оставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dogersman said:

Если бы мне кто подарил один биток на флешке,когда он стоил те же 5к,а сейчас уже 10,то это оочень крутой и выгодный подарок,который только для очень близких людей делают

Да это точно, пусть дарят и побольше. Сатоши как-то не эффектно дарить, а целый биткоин норм подарок. Любой обрадуется как курс узнает и научиться сразу с криптой работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть друг он тоже занимается криптой, мы с ним часто видимся, пивко пьём и не только. Так вот я ему на день рождение перевёл 0,01 сатоши, конечно перед этим его спросил не против он такого подарка. Ему в голову такого не приходило он мне ответил. Он был очень рад такому подарку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dimarrik said:

Да конечно, я приводил примеры, что как раз тут нужно понимать кому дарим, а не всем подряд. Можно же понять это легко, может человек когда то вам же задавал вопросы про крипту, вот можно смело ему дарить. Ведь ему потом необязательно там торговать начинать, подарок может просто лежать долгое время для варианта - а вдруг выстрелит.

Торговать не обязательно, но если/когда она выстрелит, то продать все-таки придется. И хорошо бы к этому подарку приложить инструкцию использования, чтобы избежать возможных досадных недоразумений)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casio said:

Ну денюжка самый лучший подарок. Это только в советское время книжки дарили. Хотя книжка про биткойн или крипту тоже будет хорошим подарком как бы.

Книга представляет из себя не самый плохой подарок. И русскому языку учит, кругозор расширяет и фантазию развивает. Все это может дать больше пользы, чем просто деньги, пусть даже и в криптовалютном виде.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая но не для всех, только для тех кто в теме. Еще мало людей всерьез воспринимают криптовалюты. А сам бы конечно не отказался от такого подарка) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
×
×
  • Create New...