Всё о бирже Yobit - Page 123 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

On 15.09.2022 at 20:03, Trave said:

Да, бывает выгоднее это верно. Но ведь это головняк. Надо переходить на другой сайт, заполнять все требуемые графы, потом ждать когда тебе переведут, а бывает случаи что приходится решать вопросы через техподдержку.

Да большинство других обменников весьма свободно переводят средства, не нужно никих предоставлений данных, просто заполняете форму, отправляете средства и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dyglas1235 said:

Да большинство других обменников весьма свободно переводят средства, не нужно никих предоставлений данных, просто заполняете форму, отправляете средства и все.

Такие обменники будут становится только популярнее ,а вот те обменники которые требуют верификацию наоборот будут только терять своих клиентов а соответственно и доход их тоже будет только падать а не расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrehol said:

Пока пулы иногда воскресают ( как у шпица)никто с йобита не свалит)Дексы - это конечно ,безопасно ,но средняя доходность по фермам на панкейксвапе в районе 20% ,а на йобит в паре BTC-USDT (надежней не придумать ) аж 35 годовых ! Куда уж тут валить )?

Ну это да, но процент то вроде скачет и допустим именно в этой паре вроде пул пустой я лично то что накапало забрать не могу уже месяца 4-5 наверное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Osmanoglu said:

Тогда понял, да и действительно без проблем в этом плане получается. Но, если просто прямые переводы именно с биржи не делать прямо на карты-  да, сомнений никаких не будет. А так многие банки могут заблочить эти переводы прямо с биржи.

Ну да, бывает такое, допустим Украинский моно блочит переводы на бинанс и с бинанса, все сделано как я понимаю для того чтобы "темщикам" воздух перекрывать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 14:13, andrehol said:

Да . С этой стороны я проблему не рассматривал) Действительно ,куда я денусь после нескольких лет сотрудничества с биржей ,зная о том что здесь самый высокий% на хранение денег среди конкурентов)?

Да не знаю, я вот тоже привык проверенные биржи рассматривать, а вот с другой стороны, сейчас не хочется просто так без пояснений и причин потерять свои средства. И лучше выводить, если есть сомнения.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 09:34, Yriyst said:

Я вот про это думал. Только за счёт чего такая благотворительность от них идёт, а? И эти постоянные пустые пуллы тоже не очень. На панкейк хотя бы с этим проблем нет.

У меня только один вариант - хозяин(хозяева) йобита зарабатывают настолько много  что могут себе позволить раздавать вертолетные деньги на постоянной основе,даже не преследуя при этом каких-то коммерческих целей. Но тратят на эту благотворительность лишь определенную  часть прибыли и поэтому не могут одновременно и дропы раздавать,и пулы пополнять?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2022 at 10:28 PM, irana said:

Конечно должен появится интерес к покупке битка. Теперь кто то должен толкать цену вверх, пока такового нет и скорее всего ещё какой то период будет флет по битку. 

Флэт возможен, но скорее только не постоянно такое явление и рано или поздно биткоин и крипта действительно изменят свои тренды. Только надо повременить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 22:25, irana said:

Думаю долго уже длиться период падения не будет , как это было в 2018 году, и скоро начнётся волатильность поинтереснее. Может крупняк набирает позицию, поэтому так  стоит биток в узком ценовом диапазоне. 

Криптовалюта сейчас может пойти в хороший и уверенный разворот, но не думаю, что продлиться это долго. Сейчас крипта может расти, но сильно также падать вниз. С откатами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это да, но процент то вроде скачет и допустим именно в этой паре вроде пул пустой я лично то что накапало забрать не могу уже месяца 4-5 наверное

Такая же фигня) Да ,% скачет ,но он всегда выше 35 ,а бывает и больше 40. А для такой пары -это даже чересчур щедро? Плюс ,наградные наши видны и эта сумма постоянно растет. У меня есть деньги и у конкурентов . На номинекс например написано- выплата% в этом пуле временно прекращена - и думай сам временно - это на какой период и стоит ли продолжать. Йобитовский вариант поприятнее?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pugovka said:

Криптовалюта сейчас может пойти в хороший и уверенный разворот, но не думаю, что продлиться это долго. Сейчас крипта может расти, но сильно также падать вниз. С откатами.

Падать ниже уже тоже не совсем получается ,покупатели активно подхватывают и выкупают биткоин как только он подходит к отметке в 19К на отметке выше 20 тысяч уже подключаются наоборот продавцы и не дают цене расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 19:09, Cavern1k said:

Да такое наблюдается помню одно время вообще вывод был закрыт в рублях всё стабилизируется и думаю скоро всё наладится и может быть пул всё же пополнят в итоге. Мне вот что не нравится на э

той бирже так это множество токенов которые не имеют вообще не какой цены в итоге а просто мусор который захламляет её.

Да, это вообще было плохо, что неделями вывод был действительно закрыт.

Ну, это спекулятивный хайп, одно сменяется другим. Я уже к этому привык и понимаю, что чем раньше вы на биржи сливаете токены, тем больше ваш заработок точно будет. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 08:53, iozhin said:

у меня йода как раз был первый дроп на бирже и на биржу пришел как раз из-за дропа, хотя уже не помню откуда я узнал, сейчас даже в истории посмотрел, около 600к сатох тогда удалось получить. ну и топоры еще конечно были отличными

Да, я по моему также примерно с этих дропов пришел, но не во всех дропов участвовал. Может быть и много различных возможностей упустил, но по Йоде был хороший заработок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Buglemen said:

Да, это вообще было плохо, что неделями вывод был действительно закрыт.

Ну, это спекулятивный хайп, одно сменяется другим. Я уже к этому привык и понимаю, что чем раньше вы на биржи сливаете токены, тем больше ваш заработок точно будет. 

Во именно кто это понял не сидит с токенами как хомяк а получив определенные прибыли поспешит их солить так как нет не чего вечного и особенно на бирже Ёбит. Токены для этого и выпускают что бы дать на них заработать временно и всё и кто это понял получит в итоге прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 22:31, CryptoVanokZ said:

Ну это да бывала и беспроцентная комиссия но согласитесь обычно она процентная и все же выше чем у всех остальных, согласные? Йобит меня по сути только этим и расстраивает ну еще и дизайном а так в целом жить можно

В принципе, если снижать комиссию на вывод Йобиту, то тут только остается весь маркетинг для них пересматривать и сами ордера - в таком случае - станет менее тогда выгодны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Такая же фигня) Да ,% скачет ,но он всегда выше 35 ,а бывает и больше 40. А для такой пары -это даже чересчур щедро? Плюс ,наградные наши видны и эта сумма постоянно растет. У меня есть деньги и у конкурентов . На номинекс например написано- выплата% в этом пуле временно прекращена - и думай сам временно - это на какой период и стоит ли продолжать. Йобитовский вариант поприятнее?

Ну и получается что толку от этого большого процента не много если пул не пополняют, они его и годами могут не пополнять а по итогу и во все скажут что они не чего и не кому не должны)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

В принципе, если снижать комиссию на вывод Йобиту, то тут только остается весь маркетинг для них пересматривать и сами ордера - в таком случае - станет менее тогда выгодны.

Ну за то нам выгодно будет и снижение комиссий может привлечь больший спрос на биржу и от этого доход не пострадает или даже наоборот улучшится. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

У меня только один вариант - хозяин(хозяева) йобита зарабатывают настолько много  что могут себе позволить раздавать вертолетные деньги на постоянной основе,даже не преследуя при этом каких-то коммерческих целей. Но тратят на эту благотворительность лишь определенную  часть прибыли и поэтому не могут одновременно и дропы раздавать,и пулы пополнять?

Выглядит это все весьма странным. За счёт чего у них вообще могут быть колоссальные прибыли, если взять в расчет, что кого не спросишь, то все говорят , что это не самое лучшее место для торговли, а ведь их осиновой заработок как раз идти на комсе должен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 22:55, yoshida3 said:

Да не знаю, я вот тоже привык проверенные биржи рассматривать, а вот с другой стороны, сейчас не хочется просто так без пояснений и причин потерять свои средства. И лучше выводить, если есть сомнения.

А должны быть сомнения в платежеспособности и надежности Yobit? Пулы здесь и раньше пустовали месяцами ,но затем неизменно пополнялись. 

 

13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну и получается что толку от этого большого процента не много если пул не пополняют, они его и годами могут не пополнять а по итогу и во все скажут что они не чего и не кому не должны)

Надеюсь что годами эта проблема тянуться не будет ,а закончится дроп = пополнятся пулыю Вспоминаю что раньше пулы пополнялись после успешных проектов типа майнекс 2 .Вопрос только - был ли этот дроп фаста для биржи успешным)?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 22:25, irana said:

Думаю долго уже длиться период падения не будет , как это было в 2018 году, и скоро начнётся волатильность поинтереснее. Может крупняк набирает позицию, поэтому так  стоит биток в узком ценовом диапазоне. 

Да наверное год 2018 был весьма самым неудачным в этом плане. И для крипты переломным - сейчас просто стандартная ситуация, когда крипта не может значительно выйти в рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 22:40, viik30 said:

На коингеко есть информация и о йобите и о  их монете йо . Ну а то что не стремятся куда то в топы так на то наверное есть свои причины. 

Да и на coinmarketcap есть, но, именно так, чтобы, например, можно было посмотреть популярные монеты BTC, чтобы во всех доступных биржах показало - так йобит в поисковых запросах не отображается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 12:52, Sahir said:

Флэт возможен, но скорее только не постоянно такое явление и рано или поздно биткоин и крипта действительно изменят свои тренды. Только надо повременить.

Смотрю сейчас цена биткоина начала разъедать стенку и скорее всего увидим скоро пролив ниже. Вот там интересно на 17400 удержится или прольют ниже. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 18:03, Cavern1k said:

Во именно кто это понял не сидит с токенами как хомяк а получив определенные прибыли поспешит их солить так как нет не чего вечного и особенно на бирже Ёбит. Токены для этого и выпускают что бы дать на них заработать временно и всё и кто это понял получит в итоге прибыль.

Все равно слив в любых токенах более уместен, чем долгосрочная прибыль. Спекулятивность есть, но по итогу все равно надолго задерживать токены не стоит.

Вот и я также не питаю никаких долгосрочных иллюзий. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

Надеюсь что годами эта проблема тянуться не будет ,а закончится дроп = пополнятся пулыю Вспоминаю что раньше пулы пополнялись после успешных проектов типа майнекс 2 .Вопрос только - был ли этот дроп фаста для биржи успешным)?

Ну я думаю что еще как был, для нас может и не сильно а биржа я думаю на дропе подняла кассу даже с учетом того что нам раздали деньги)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pugovka said:

Да и на coinmarketcap есть, но, именно так, чтобы, например, можно было посмотреть популярные монеты BTC, чтобы во всех доступных биржах показало - так йобит в поисковых запросах не отображается.

Но не смотря на это биржа уже существует много лет. Пережила кучу хейта и предсказаний её скорого скама. Да были на неё досс атаки но тем не менее со всем справилась и до сих пор работает.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 15:36, Cavern1k said:

Это точно так как продавать монеты и выводить тоже не выход так как если собрались и дальше инвестировать в криптовалюты то придётся потом обратно всё это загонять тратя на комиссии. Проще можно закупится когда будет хорошая точка для входа и оставит даже на том же Ёбите или в инвест куда закинуть только смотреть надо будет двумя глазами а то можно и прокатится они это любят устраивать особенно но своих токенах.😁

С закупом монеты и надо и не надо спешить, всегда думаю лучше выставлять лесенку. Вот жаль, что у йобита все же малый фунцонал по трейдингу, не хватает множество других вспомогательных возможностей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...