Всё о бирже Yobit - Page 120 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

9 minutes ago, IonMatfei1 said:

Конечно  что это не повод, просто когда ты привык получать какой-то бонус  и вдруг  его нету то это как-то  не очень приятно....

ну так мы же получаем сатоши за общение просто вывести их пока что нельзя поэтому не стоит из за этого бросать общение на форуме  тем более если он вам нравится.а то ведь потом может получиться так что и общаться больше не захочется после долгой паузы.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adddin555 said:

ну так мы же получаем сатоши за общение просто вывести их пока что нельзя поэтому не стоит из за этого бросать общение на форуме  тем более если он вам нравится.а то ведь потом может получиться так что и общаться больше не захочется после долгой паузы.

Всё  равно это как-то  не хорошо  на всём влияет,,  а что насчёт общения  то благодаря этому форуму то многое чего полезного для себя находишь здесь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mak_Dak said:

А для других каких возможностей монета нужна вообще? Или ее только для этого можно использовать? Как-то мало функционала для биржевой  монеты все равно я считаю.

Ни для каких ,токен создавался просто что бы дать людям не много заработать на медвежьем рынке за что йобиту и спасибо больше ,чего то еще ждать от него не стоит ,он свою задачу выполнил и теперь уходит на дно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mak_Dak said:

А для других каких возможностей монета нужна вообще? Или ее только для этого можно использовать? Как-то мало функционала для биржевой  монеты все равно я считаю.

Ну как я понимаю то только для этого, еще вроде в инвесте можно держать или в фарминге, но это такое себе удовольствие, нет грамотное я бы сказал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 18:22, irana said:

Да держался Талк только по той причине, что биржа активно поддерживала его откуп. Сейчас он стал не интересен и откупы все прекратились.

Да, были еще задумки накопить его побольше, раскачивать свой инвест по нему, но, сейчас уже нет абсполютного смысла, проторговали и забыли монету. Но, может быть и надеюсь, что на замену хоть новое что-то придет, пусть хоть и временное. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 20:14, Nekolajtisenko said:

Та да, ну вот есть конечно еще централизованные биржи по типу йобита на которых регуляторы пока не сильно влияют но со временем думаю и до таких доберутся. Просто сейчас топ штурмуют, бинанс, хуоби и других

А йобит можно действительно считать централизованной биржей? По идее я бы вообще не сказал, что прямо централизации подвержены. В этом плане централизация все равно мимо них проходит видимо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 14:50, Cavern1k said:

Да вообще в последнее время много каких историй повсплывало и даже такие гиганты как Коинбейс"заблочила много акк с РФ" испачкали свои руки в этом деле а от маленьких бирж можно ждать всего. Но за то на них не кто нечего не спрашивает торгуй на здоровье а где есть какая не какая регистрация где просят телефон или типа того можно проходить мимо.

В этом биржа йобит и превосходит действительно остальные, я думаю коинбейс тут проигрывает все равно, у них фунционал слабый, просто как перевалочная база да и только.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Osmanoglu said:

А йобит можно действительно считать централизованной биржей? По идее я бы вообще не сказал, что прямо централизации подвержены. В этом плане централизация все равно мимо них проходит видимо.

Извиняюсь хотел написать "децентрализованые" но по контексту я думаю должно было быть понятно что я имел ввиду... Вот кто кто но йобит из подобных бирж одна из самых анонимных.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

Судя по тому что награды перестали платить и в паре со шпицем ,то занятых админов становится на этой бирже все больше)?Странная ситуация - на пополнение пулов денег нет ,а на дроп почему-то деньги находят)?

Ну это очень странно, видимо о дропе они не забывают так как чествуют свой косяк с тем что нас так хорошо обманули, не сказав о всех условиях изначально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 07:45, RenatAbolok said:

Да я тоже так думаю, что в этом году особых изменений ждать не стоит. Да и обещанного роста до 100к нам ещё ждать как минимум года полтора. Так что я лично уже настроился на долгосрочное хранение, а там будет видно как получится.

Это вообще для меня что то из области фантастики.

Нет, я конечно так же как и все хочу увидеть ВТС по 100к$ но мой внутренний скептик подсказывает что это что то нереальное. Но как говорится - поживем посмотрим.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 05:15, mishtak12 said:

Надеюсь что да..  Иначе совсем не будет с кем переписываться. Смотрю что на форуме кроме меня еще человек 10.

Если пул не будут пополнят к зиме, то здесь на форуме совсем мало людей останется..

Но надеюсь что так не будет .. 

Не пополнят ,значит форум опустеет окончательно,особенно ,если не прекратится криптозима. При таком продолжительном падении  рынка ,новые проекты не выходят = подписных не будет ,а без подписных на форуме не особо и кошерно)?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 18:40, Zaxar Sanya30 said:

Конечно достойно многие токены за месяц падали в цене ниже одной сатоши а талк даже через год можно было еще сливать по сатоше и это с таким инвест планом...если бы не инвест то и сейчас бы токен еще нормально стоил ,точно больше одной копейки.

Да, поэтому при желании и хотении думаю, что биржа может создать действительно хорошие и самое главное, что весьма долгосрочные продукты в пределах своей даже экосистемы.

Поэтому и считаю, что токены вполне хорошо могут стоить и выше, главное верно наладить токеномику. Предотвращать такие сливы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это очень странно, видимо о дропе они не забывают так как чествуют свой косяк с тем что нас так хорошо обманули, не сказав о всех условиях изначально.

На дроп выделяют прилично денег (судя по тому что биржевой чат постоянно бурлит от наплыва людей)Но дроп-то раздается всем ? Даже людям не держащим здесь деньги  и не торгующим на йобит. А для своих клиентов (держащих деньги в фарминге)денег нет? Ну,это как-то и странно ,и не логично?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Да, поэтому при желании и хотении думаю, что биржа может создать действительно хорошие и самое главное, что весьма долгосрочные продукты в пределах своей даже экосистемы.

Поэтому и считаю, что токены вполне хорошо могут стоить и выше, главное верно наладить токеномику. Предотвращать такие сливы. 

Не надо уже ничего им создавать ,как по мне прекрасно все работает пусть и дальше плодят щитки я их буду получать с дропов и форков сливать им же и ждать следующий проект ))) а холдят эти токены пускай хомяки)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 13:11, iozhin said:

я на бирже со времен йоды, тоже пришел на дроп за халявой, но после получения остался на ней, смысл дропов в том и есть, чтобы хотя бы из 10 пришедших осталось пару человек и продолжили торговать на бирже, еще бы админам бирже после дропа сделать что-нибудь, чтобы пользователи задержались

Йода - действительно отличный дроп тогда был, хоть и приходилось тогда неплохо в нем участвовать на сатоши в дайсе. Но, я Йоды я думаю тогда многие хорошо заработали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Не пополнят ,значит форум опустеет окончательно,особенно ,если не прекратится криптозима. При таком продолжительном падении  рынка ,новые проекты не выходят = подписных не будет ,а без подписных на форуме не особо и кошерно)?

Согласен.  Мало того что рынок в упадке никакой активности. Особо не купишь чег то - потому что еще ниже должно пойти. Так еще и форум пустеет. 

Хорошо хоть есть другие краны , буксы и прочее где хоть что то капает каждый день и кормишь инвестиционные проеты.. Пока такое длится..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Osmanoglu said:

Йода - действительно отличный дроп тогда был, хоть и приходилось тогда неплохо в нем участвовать на сатоши в дайсе. Но, я Йоды я думаю тогда многие хорошо заработали.

у меня йода как раз был первый дроп на бирже и на биржу пришел как раз из-за дропа, хотя уже не помню откуда я узнал, сейчас даже в истории посмотрел, около 600к сатох тогда удалось получить. ну и топоры еще конечно были отличными

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 07:45, RenatAbolok said:

Да я тоже так думаю, что в этом году особых изменений ждать не стоит. Да и обещанного роста до 100к нам ещё ждать как минимум года полтора. Так что я лично уже настроился на долгосрочное хранение, а там будет видно как получится.

Я жду падение,несмотря на то что много блогеров сейчас все чаще говорят что биток может сейчас до 30к вырасти идаже до 50к,а потом уже будет дно ниже 144 а то и 10к.Ну я в такой вариант не сильно верю.Думаю ноябрь-январь будет дно.С моей точки логике не может быть такое что бы биток сейчс пошле обновлять хаи,ведь совсем только недавно 70к стоит.Очень мало времени прошло чтобы биток снова начал сильный рост.Я жду силно роста ближе до халвинга ,или после халвинга.А до халвинга ещё далеко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что снова с доступностью сайта? По адресам биржи 404. При этом в в ТГ-группе биржи пишут пользователи из Эстонии и Германии, что у них тоже зеркала биржи не открываются. При этом некоторые утверждают что на мобильном интернете от Мегафона биржа открывается без проблем. 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 19:10, Cavern1k said:

Вот именно прошло столько времени а токен ещё как то барахтается на монеты форума это не похоже они отвисают максимум через пол года и то это рекорд. Вот ка простая вера и немного поддержки от биржи могут удержать ТАЛК на плаву прошёл год почти от последней поддержки а он хоть как то но торгуется и не умер.

Ну и кто-то может умудряется на этом токене действительно неплохо заработать.

Хотя по началу, я его просто вообще фиксировал что можно и в инвесте держал. Было больше надежд, но я тогда был полным нубом в этой бирже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Ну и кто-то может умудряется на этом токене действительно неплохо заработать.

Хотя по началу, я его просто вообще фиксировал что можно и в инвесте держал. Было больше надежд, но я тогда был полным нубом в этой бирже. 

Ха на этой бирже и правда свои правили и многие были тоже такие же с начала но потом поняли что токены которые выпускает сам Ёбит это не более чем фантик и он отыграв свой сценарий уходит на покой а кто сумел тот и заработал.:classic_rolleyes:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 16:59, andrehol said:

На дроп выделяют прилично денег (судя по тому что биржевой чат постоянно бурлит от наплыва людей)Но дроп-то раздается всем ? Даже людям не держащим здесь деньги  и не торгующим на йобит. А для своих клиентов (держащих деньги в фарминге)денег нет? Ну,это как-то и странно ,и не логично?

Ну видите ли старые  клиенты уже и так клиенты, вот по этому биржа думает что для их можно и не стараться, а новых клиентов они предпочитают баловать чтобы те как раз занесли свои деньги сюда

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Согласен.  Мало того что рынок в упадке никакой активности. Особо не купишь чег то - потому что еще ниже должно пойти. Так еще и форум пустеет. 

Хорошо хоть есть другие краны , буксы и прочее где хоть что то капает каждый день и кормишь инвестиционные проеты.. Пока такое длится..

Я такого периода длительного ,состоящего из непрерывных падений курса и не припомню. В 2018-м ситуация стала исправляться  в разы быстрее.Если это игры китов ,то они скоро доиграются до потери интереса к зоне крипто )?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 22:06, Nekolajtisenko said:

Ну мне это биржа как бы и нравится, но допустим биток я здесь не храню, просто как минимум страшно что случайно проиграю его в дайсе, или так забуду и сыграю или под чатом нажму на клавишу

Дак лучше всего если хранить более безопасно свои средства - только на самом аппаратном кошельке - а бирже всегда не следует множество своих средств доверять. Это любой бирже так все равно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Я такого периода длительного ,состоящего из непрерывных падений курса и не припомню. В 2018-м ситуация стала исправляться  в разы быстрее.Если это игры китов ,то они скоро доиграются до потери интереса к зоне крипто )?

Прошлый раз падение началось в декабре 2017 а глобально всё расти начало в октябре 2020 то есть практически 3 года с небольшими откатами

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...