Всё о бирже Yobit - Page 127 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

19 hours ago, andrehol said:

Налоги в Южной Корее с криптозаработка просто неприличные ,до 50%. Декларировать новые активы ( и платить с них налог)надо в течении 3-х месяцев. Про получившего 3 года за накрутки владельца биржи я уже писал . В общем - все очень жестко,с нашими реалиями не сравнить ?

С нашими точно не сравнить. У нас в принципе ещё много неточностей и непонятных формулировок в законе. У нас база законодательная ещё не собрана полностью. Поэтому как по итогу будет, вот тогда надо будет размышлять и сравнивать.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

С нашими точно не сравнить. У нас в принципе ещё много неточностей и непонятных формулировок в законе. У нас база законодательная ещё не собрана полностью. Поэтому как по итогу будет, вот тогда надо будет размышлять и сравнивать.

 

А ведь удивительно что есть при таком раскладе и криптобиржи в Южной Корее ,и пользователи -трейдеры согласны платить эти 50% налога ,а не эмигрировать в другую страну и не отдавать половину заработка?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 15:00, Buglemen said:

Конечно, вовремя выйти - тут надо еще почувствовать этого момента, не все так на вид просто, как это может показаться.

Тут важно детально в процессе разбираться. Знаете, еще черта слабых людей бывает такая. Если они теряют деньги - у них будут виноваты все, но только не они сами.. Даже биржа, даже админы, даже соседская собака, которая полаяла в момент торгов. 😃

Тут Вы верно подметили что поймать тот момент очень трудно но как говорится лучше выйти раньше чем потом кусать локти такк как потерю уже не вернуть. И именно опыт поможет в этом деле новичкам конечно сначала это не понять и так сказать хочешь не хочешь но приходится потерять это так сказать заплатить за обучение. Но а винить это точно такие люди могут всех вокруг кроме себя любимых они не причём как всегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Тут Вы верно подметили что поймать тот момент очень трудно но как говорится лучше выйти раньше чем потом кусать локти такк как потерю уже не вернуть. И именно опыт поможет в этом деле новичкам конечно сначала это не понять и так сказать хочешь не хочешь но приходится потерять это так сказать заплатить за обучение. Но а винить это точно такие люди могут всех вокруг кроме себя любимых они не причём как всегда.

Да, лучше уже самые сливки до вишенки не снять. но зато действительно более безрисково выйти в профит.

Тут на бирже - я также столкнулся с тем, что если вы в чем-то неопытны, то тут вы платите за это своей ошибкой. Поэтому, надо максимально верно стараться действовать. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 17:18, Cavern1k said:

Это да маленькие суммы будет с него не очень интересно выводить так что придётся как всегда поднакопить немного но самое главное что в последнее время уже наверное неделю как есть вывод рублей без проблем но процент там так же большой .

Вывод рублей сейчас вообще не выгоден получается, лучше всего для вывода именно с Йобит использовать другие валюты.Кроме доллара не уйти, конечно. Но, вроде бы и раньше Евро было тут или я путаю что?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 23:04, Nekolajtisenko said:

От их ответ редко можно дождаться, это же йобит, не чего не обычного по сути, такая площадка... Но возможности для заработка есть, да и на этом спасибо

Ну тут на поддержку - лично я никогда не рассчитываю различных клиентов, потому как представляю как все происходит и поэтому, я рассчитываю только на свои возможности и силы. Чтобы самому исправить попытаться какую-то проблему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 18:47, Zaxar Sanya30 said:

Многие люди так покупали и выводили с йобита БНБ думаю что это тот самый токен от бинанса ,а на самом деле они вообще были не связаны между собой ,так что ваш совет действительно очень полезный для новичков.

А почему и зачем так происходит? Зачем тогда администрация Йобит вводит в заблуждение своих пользователей вводя такие похожие монеты? Если они по факту не являются идентичными. Ну, кроме личного обогащения, конечно..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

А ведь удивительно что есть при таком раскладе и криптобиржи в Южной Корее ,и пользователи -трейдеры согласны платить эти 50% налога ,а не эмигрировать в другую страну и не отдавать половину заработка?

Вообще согласен, что это очень странно. Может далеко не все и платят? Я бы лично просто через какую-то прокладку торговал на бирже в другой юрисдикции, чтобы не отдавать половину. Реально грабеж какой-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dyglas1235 said:

Ну тут на поддержку - лично я никогда не рассчитываю различных клиентов, потому как представляю как все происходит и поэтому, я рассчитываю только на свои возможности и силы. Чтобы самому исправить попытаться какую-то проблему.

Ну а когда сами исправить не можете? Бывает же какой то программный косяк в котором виновата только биржа? что делать в таком случае, как решить эту проблему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Вообще согласен, что это очень странно. Может далеко не все и платят? Я бы лично просто через какую-то прокладку торговал на бирже в другой юрисдикции, чтобы не отдавать половину. Реально грабеж какой-то.

Там во всех отраслях налоги бешеные ,конкуренция запредельная ,а цены неадекватные ) Но видимо что-то эта страна может предложить своим гражданам ,раз они массово  не эмигрируют ,а програмеры (которые во всем мире хорошо оплачиваются) стремятся поработать именно в это  стране  по 12-16 часов в сутки?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 12:37, Nekolajtisenko said:

Это да, вот я допустим на пике фаст мог продать на 700+ баксов и еще за эти два месяца где то 200 баксов нафармил вот и выходит в суме около 900, я конечно заработал меньше так как продал раньше но мог бы вон сколько подднять

Наверное это самый жирный дроп был за последнее время, когда биржа могла раздать действительно такие крупные суммы. Поэтому, я бы сейчас рассматривал дропы от самой биржи Йобит, которые, кстати, скоро будет новые возможно.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Osmanoglu said:

Наверное это самый жирный дроп был за последнее время, когда биржа могла раздать действительно такие крупные суммы. Поэтому, я бы сейчас рассматривал дропы от самой биржи Йобит, которые, кстати, скоро будет новые возможно.

да нет это не самый жирный дроп от биржи йобит  бывали раздачи пожирнее.хотя на данном дропе я тоже смог не плохо заработать.ну а следующая раздача я думаю будет еще не скоро возможно даже не в этом году.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Наверное это самый жирный дроп был за последнее время, когда биржа могла раздать действительно такие крупные суммы. Поэтому, я бы сейчас рассматривал дропы от самой биржи Йобит, которые, кстати, скоро будет новые возможно.

Дропы  от йобит по сути всегда прибыльные получаются если конечно повезет и биржа вас случайно не посчитает за абузера допустим) ибо такое на йобит бывает частенько

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Buglemen said:

Да, лучше уже самые сливки до вишенки не снять. но зато действительно более безрисково выйти в профит.

Тут на бирже - я также столкнулся с тем, что если вы в чем-то неопытны, то тут вы платите за это своей ошибкой. Поэтому, надо максимально верно стараться действовать. 

Ну это не только тут а мне кажется на всех биржах так как если инвестировать не туда то рынок то везде оди и неправильные ходы приводят к потере. Только вот тут есть как бы не писаное правело с этими токенамиэтой биржи. Что приходит момент и они просто так сказать переходят в некому не нужный хлам и если не избавится вовремя то получишь в итоге убыток и потом вернуть бабки нереально. Если конечно не замутить какой то канал и попробовать нагнать на неё новичков рассказов им что монета просто пушка и скоро стрельнет.🤗

18 hours ago, Mak_Dak said:

Вывод рублей сейчас вообще не выгоден получается, лучше всего для вывода именно с Йобит использовать другие валюты.Кроме доллара не уйти, конечно. Но, вроде бы и раньше Евро было тут или я путаю что?

Вот это не знаю евро не выводил не разу оно мне не к чему а вот с рублём сейчас как посмотрел всё стабилизировалось на яндекс и киви по 3% это хорошо не то что раньше пару месяцев назад 10-15% было вот тут точно без обменника не как.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 09:16, IonMatfei1 said:

У них это нормально,  не первый раз такое бывает, те кто давно на форуме  то уже привыкли. зато таким образом форум очищается, 

Ну, все бывает все равно, но оплату действительно хотелось бы получить .поскольку сейчас много желающих активничать на форуме остается, а все равно без оплаты- это не так интересно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну это не только тут а мне кажется на всех биржах так как если инвестировать не туда то рынок то везде оди и неправильные ходы приводят к потере. Только вот тут есть как бы не писаное правело с этими токенамиэтой биржи. Что приходит момент и они просто так сказать переходят в некому не нужный хлам и если не избавится вовремя то получишь в итоге убыток и потом вернуть бабки нереально. Если конечно не замутить какой то канал и попробовать нагнать на неё новичков рассказов им что монета просто пушка и скоро стрельнет.🤗

Да вот кстати, о каналах.

Вижу сейчас такая тема пошла тоже с названием ЙОбит памп, той то монеты, другой.. Вообще понятия не имею, но меня постоянно туда в каналы приглашают. Что это такое? Видимо энтузиастами все делается. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pugovka said:

Ну, все бывает все равно, но оплату действительно хотелось бы получить .поскольку сейчас много желающих активничать на форуме остается, а все равно без оплаты- это не так интересно.

Да не то что не так интересно,  просто когда прибыль за проделанную работу уже на счету то как-то  увереннее становишься. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Там во всех отраслях налоги бешеные ,конкуренция запредельная ,а цены неадекватные ) Но видимо что-то эта страна может предложить своим гражданам ,раз они массово  не эмигрируют ,а програмеры (которые во всем мире хорошо оплачиваются) стремятся поработать именно в это  стране  по 12-16 часов в сутки?

Я ничего не могу сказать по этому поводу. Я там не бывал и вообще не известно смогу ли когда-то туда вообще попасть или нет. Но если это правда, значит есть что-то очень привлекательное. Может даже с большими налогами зарплата все равно выше оказывается? Или жить просто там дешевле?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Я ничего не могу сказать по этому поводу. Я там не бывал и вообще не известно смогу ли когда-то туда вообще попасть или нет. Но если это правда, значит есть что-то очень привлекательное. Может даже с большими налогами зарплата все равно выше оказывается? Или жить просто там дешевле?

В том-то и дело - жизнь дорогая ,цены бешеные. Для всех и для коренных (которые экономии ради живут до 30-35 лет с родителями,а встречаются в отелях на час) ,и естесственно для приезжих. Сказать что дело в безопасности ,тоже нельзя - под боком злейший враг КНДР с атомной бомбой.На цены можно не обращать внимания ,если ты руководитель проекта на Самсунге,но сколько таких вакансий? А для криптомира очень плохой пример с конскими налогами - еще не хватало чтобы другие правительства переняли такой опыт)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 14:07, Nekolajtisenko said:

Еще проблема в долгом обмене на йобит из за того что нет такого понятия как продажа по рыночным значениям, все сделки заключаются благодаря лимитным ордерам.

Ну тут если трейдить действительно с полным фунционалом, то тут только на другие биржи идти. Не знаю, может быть йобит со временем функционал свой и доработает в отношении другой торговли и выставления ордеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 23:28, dyglas1235 said:

Сейчас все выводы на рублевые варианты - лишь некоторая рандомность. То есть, то их внезапно могут полностью отключить. Вчера вот видел, что одни выводы только по карточкам держались.

Выводы тут страдают именно у самой биржи. Но, это было еще в середине лета, сейчас рублевые варианты остаются выгодные и весьма еще хорошо экономят ваши средства с лояльной комсой в 3%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Buglemen said:

Да вот кстати, о каналах.

Вижу сейчас такая тема пошла тоже с названием ЙОбит памп, той то монеты, другой.. Вообще понятия не имею, но меня постоянно туда в каналы приглашают. Что это такое? Видимо энтузиастами все делается. 

Про это сказать могу только так кто то хочет опять что то намутить и как всегда заработать в телега такие дела постоянно крутятся. Как слышал там на этих каналах нагоняют на кокой то забытый токен толпы новичков и делая рост таким образом продают задание купленные монеты и всё профит обеспечен.🤗

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/24/2022 at 6:42 PM, irana said:

Интересно все же, а если заводить через п2п площадку Бинанса рубли , могут возникнуть проблемы, или такой последний вариант ещё работает? 

Я насколько знаю, тот же FTX вот особенно сейчас, если даже вы с обменника средства напрямую через бестчендж заводите. Ваши средства просто могут блокнуть.
Тут с бинансом - ну я подобных проблем еще не ощущал еще на себе. Но, может быть совершенно по разному.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 13:33, Osmanoglu said:

Ну тут если трейдить действительно с полным фунционалом, то тут только на другие биржи идти. Не знаю, может быть йобит со временем функционал свой и доработает в отношении другой торговли и выставления ордеров.

Ну да вот для трейдинга она не удобная а это как по мне очень важно, как крипто биржа может быть не подходящей для торговли, это что то с чем то....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 12:39, andrehol said:

В том-то и дело - жизнь дорогая ,цены бешеные. Для всех и для коренных (которые экономии ради живут до 30-35 лет с родителями,а встречаются в отелях на час) ,и естесственно для приезжих. Сказать что дело в безопасности ,тоже нельзя - под боком злейший враг КНДР с атомной бомбой.На цены можно не обращать внимания ,если ты руководитель проекта на Самсунге,но сколько таких вакансий? А для криптомира очень плохой пример с конскими налогами - еще не хватало чтобы другие правительства переняли такой опыт)

Вот-вот. А просвета то особо и не видно. Многие пытаются здесь на крипту ставить, но надо понимать, что это игра в долгую, а проекты от Йобита имеют хорошие риски.

Очень мало. Может это далеко не ко всем вакансиям в айти и относится там? Может по конкретным направлениям едут?

И ведь есть те, кто перенимают, к сожалению…

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...