Всё о бирже Yobit - Page 121 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

3 hours ago, andrehol said:

Я такого периода длительного ,состоящего из непрерывных падений курса и не припомню. В 2018-м ситуация стала исправляться  в разы быстрее.Если это игры китов ,то они скоро доиграются до потери интереса к зоне крипто )?

Думаю долго уже длиться период падения не будет , как это было в 2018 году, и скоро начнётся волатильность поинтереснее. Может крупняк набирает позицию, поэтому так  стоит биток в узком ценовом диапазоне. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 19:13, Zaxar Sanya30 said:

Не надо уже ничего им создавать ,как по мне прекрасно все работает пусть и дальше плодят щитки я их буду получать с дропов и форков сливать им же и ждать следующий проект ))) а холдят эти токены пускай хомяки)))

Просто хотелось бы все равно долгосрочный проект увидеть от биржи, но, может и действительно ребята на хайпе от Йобит все продвигают.

Вот мне интересно, что с кроссами то будет? Также уйдут в низкую стоимость и этот проект  закроется?Как счатаете? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 12:35, Nekolajtisenko said:

Это да, она с момента создания была такой. Специфика не обычная и далеко не всем подойдет по душу, кому то такое не понравиться и множество негативных отзывов в сети о этом говорит

Биржам сейчас особо предпочтения отдают думаю к тем, кто действительно не пользуются повышенным регулированием. А отзывы негативные о биржах всегда будут.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Osmanoglu said:

Биржам сейчас особо предпочтения отдают думаю к тем, кто действительно не пользуются повышенным регулированием. А отзывы негативные о биржах всегда будут.

Уже как я сегодня видел начались блокировки счетов, так что кто не вывод до сих пор свои деньги с централизованных бирж скоро может о этом пожалеть. Этот тот момент когда йобит вызывает больше доверия чем банан...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну видите ли старые  клиенты уже и так клиенты, вот по этому биржа думает что для их можно и не стараться, а новых клиентов они предпочитают баловать чтобы те как раз занесли свои деньги сюда

Да . С этой стороны я проблему не рассматривал) Действительно ,куда я денусь после нескольких лет сотрудничества с биржей ,зная о том что здесь самый высокий% на хранение денег среди конкурентов)?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 12:35, Nekolajtisenko said:

Это да, она с момента создания была такой. Специфика не обычная и далеко не всем подойдет по душу, кому то такое не понравиться и множество негативных отзывов в сети о этом говорит

Касательно Йобита, думаю, что тут определенным минусом будет - то, что они не мониторятся на самом мониторинге coinmarketcap, достаточно слабо. Как бы по монетам все равно по многим не определяется биржа.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Думаю долго уже длиться период падения не будет , как это было в 2018 году, и скоро начнётся волатильность поинтереснее. Может крупняк набирает позицию, поэтому так  стоит биток в узком ценовом диапазоне. 

Мое мнение - все паникеры уже слили свои криптозапасы (именно поэтому падение прекратилось),остались с битком только оптимисты-холдеры . Но для роста нужно чтобы или паникеры опомнились ,или чтобы новый капитал пришел в зону крипто. А уж когда это будет - никто не знает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Мое мнение - все паникеры уже слили свои криптозапасы (именно поэтому падение прекратилось),остались с битком только оптимисты-холдеры . Но для роста нужно чтобы или паникеры опомнились ,или чтобы новый капитал пришел в зону крипто. А уж когда это будет - никто не знает.

Конечно должен появится интерес к покупке битка. Теперь кто то должен толкать цену вверх, пока такового нет и скорее всего ещё какой то период будет флет по битку. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pugovka said:

Касательно Йобита, думаю, что тут определенным минусом будет - то, что они не мониторятся на самом мониторинге coinmarketcap, достаточно слабо. Как бы по монетам все равно по многим не определяется биржа.

На коингеко есть информация и о йобите и о  их монете йо . Ну а то что не стремятся куда то в топы так на то наверное есть свои причины. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 17:26, Cavern1k said:

Ха на этой бирже и правда свои правили и многие были тоже такие же с начала но потом поняли что токены которые выпускает сам Ёбит это не более чем фантик и он отыграв свой сценарий уходит на покой а кто сумел тот и заработал.:classic_rolleyes:

Ну, есть такое, но все равно с таких токенов - можно всегда заработать.

Главное не искать действительно перспектив, а придерживаться более рационального подхода. 

Вот и йобит - неплох в этом плане. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 13:32, IonMatfei1 said:

Конечно  что это не повод, просто когда ты привык получать какой-то бонус  и вдруг  его нету то это как-то  не очень приятно....

Просто временные сложности думаю какие-то. Но, терпим что, я уже давно на форуме и также застал не первый такой простой. Ничего страшного все равно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 21:33, viik30 said:

Прошлый раз падение началось в декабре 2017 а глобально всё расти начало в октябре 2020 то есть практически 3 года с небольшими откатами

Не совсем так .Зимой 2018-го биток стал падать и к весне достиг дна (3500) НО! Почти сразу ,оттолкнувшись от дна он пошел в рост  В октябре 20-го он уже 10000 стоил а это почти 3 икса от дна?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 10:35, andrehol said:

Судя по тому что награды перестали платить и в паре со шпицем ,то занятых админов становится на этой бирже все больше)?Странная ситуация - на пополнение пулов денег нет ,а на дроп почему-то деньги находят)?

Шпиц как я наблюдала по чату обесценился в некоторый момент и пул по ним закончился, сейчас кажется админы, что пополнили пулы, но видимо монета опять будет падать. Много у меня не было ее, но видимо, перспективы многих по этой монете не оправдались.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Конечно должен появится интерес к покупке битка. Теперь кто то должен толкать цену вверх, пока такового нет и скорее всего ещё какой то период будет флет по битку. 

В мире не спокойно -война ,пандемия .Вот и предпочитают паникеры-инвесторы фиат всем активам.Но фиат ведь от инфляции тоже очень страдает ? Причем ,без шансов отыграться ,а биткоин все потери отыграть может и должен. Долго инвесторы смогут терпеть -9% от инфляции в долларе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2022 at 12:35 PM, Nekolajtisenko said:

Это да, она с момента создания была такой. Специфика не обычная и далеко не всем подойдет по душу, кому то такое не понравиться и множество негативных отзывов в сети о этом говорит

Да негативные отзывы совершенно о любой бирже напишут, тут это легко. Особенно даже конкуренты могут в любой момент оставить свой фейковый негатив.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 19:01, Nekolajtisenko said:

Биржа не приспособлена к такому. Я вот не представляю на ней маркетплейс нфт. Ну она для этого старая какая то, скучная, и прочее. Да и сервера я думаю будет не выдерживать, даже сейчас куча лагов.

Но, тут и надо адаптироваться и делать более современные источники доходов для пользователей. Надо развиваться. Не то, что старая, по дизайну это вообще не важно. Тут нужн поддержка самих НФТ систем. А лаги у многих бирж есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Не совсем так .Зимой 2018-го биток стал падать и к весне достиг дна (3500) НО! Почти сразу ,оттолкнувшись от дна он пошел в рост  В октябре 20-го он уже 10000 стоил а это почти 3 икса от дна?

Так а в декабре 2017 он поднимался до 20000 . и значит рост до 1000 для купивших его по 20к это просто снижение потерь и получается что пик 2017 года он  мог повторить лишь в декабре 2020 года то есть через 3 года. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pugovka said:

Шпиц как я наблюдала по чату обесценился в некоторый момент и пул по ним закончился, сейчас кажется админы, что пополнили пулы, но видимо монета опять будет падать. Много у меня не было ее, но видимо, перспективы многих по этой монете не оправдались.

Все таки некоторые токены биржа не оставляет полностью. Шпиц казалось уже ослаб совсем и видим памп. Хочется надеется, что и с Талком что то придумают и вскоре мы увидим памп по флрумному токену. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 14:13, andrehol said:

Да . С этой стороны я проблему не рассматривал) Действительно ,куда я денусь после нескольких лет сотрудничества с биржей ,зная о том что здесь самый высокий% на хранение денег среди конкурентов)?

Ну куда то денутся конечно можно но большая часть не уйдет и или просто уйдет не полностью. Йобит все же дает не мало возможностей для зароботка и это перечеркивает негативные моменты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 12:49, Osmanoglu said:

Биржам сейчас особо предпочтения отдают думаю к тем, кто действительно не пользуются повышенным регулированием. А отзывы негативные о биржах всегда будут.

Ну да, ну я лично пока особо и с этой точки зрения биржи не выбираю мне эти санкции пока не грозят но то что они вообще есть конечно такое это портит саму суть крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 15:55, Pugovka said:

Касательно Йобита, думаю, что тут определенным минусом будет - то, что они не мониторятся на самом мониторинге coinmarketcap, достаточно слабо. Как бы по монетам все равно по многим не определяется биржа.

Ну сама биржа там есть, токен ЙО есть по сути это все что нужно, были бы у её выше обьемы то думаю и информации на коинмаркет было бы больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sahir said:

Да негативные отзывы совершенно о любой бирже напишут, тут это легко. Особенно даже конкуренты могут в любой момент оставить свой фейковый негатив.

Ну да, обычно отзывы пишут новичка которые только зашли на биржу им что то не понравилось и сразу плохую оценку лепят а это есть не правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 12:08, Buglemen said:

Ну, есть такое, но все равно с таких токенов - можно всегда заработать.

Главное не искать действительно перспектив, а придерживаться более рационального подхода. 

Вот и йобит - неплох в этом плане. 

Конечно в этом есть что то так как кто ищет тот найдёт только вот зарабатывать на ТАЛК не очень получается да и на рынке есть множество монет на которых это сделать будет гораздо проще на том же Ёбите. Ну а кому лень этим заниматься есть как всегда инвест но там надо держать как говорится ухо в остро тоже.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2022 at 11:52 AM, adddin555 said:

а что кнопкам опять не работает что ли опять пул опустел?я вообще был не вкурсе этой новости поскольку на форуме меня почти 2 месяца не было дел много было.ну даже если это так то я считаю что это не повод перестать общаться на форуме.

Рано или поздно я так понимаю, что пул пополняют, насколько я успел с инфой ознакомиться, но, я не слишком давно на форуме, поэтому хотел бы тоже ясности по этому вопросу. В течении какокого времени обычно пул пополняют? Вы давно на форуме, видимо много разных ситуаций повидали..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 18:10, IonMatfei1 said:

Не думаю,  такого никогда не было,, всегда продавал в плюс, после перевода на бинанс  то ставлю ордер  на продажу чуть выше  чем покупал на йобит, и ничего не остаётся кроме того как ждать когда сработает ордер. 

От биананса все равно в этом плане не уйти, думаю у многих бинанс хоть вспомогательным инструментом возникает. Мне нравится биржа также йобит за то, что есть хоть разные возможности. Но. по большому счету, все внутри биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...