Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 333 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

50 minutes ago, Rasslabon said:

Как показало время, монету Цукерберг так и не запустил, причем каких-то официальных данных нет, лишь догадки, то ли правительство запретило, то ли еще что-то не срослось.

Тем не менее работы продолжаются. Вот уже и ребрендинг сделали. У меня сайт Либра в закладках был. Захожу, а там уже Diem... Почитал новости и действительно Цукер решил отказаться от старого названия компании)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, insideproject said:

Тем не менее работы продолжаются. Вот уже и ребрендинг сделали. У меня сайт Либра в закладках был. Захожу, а там уже Diem... Почитал новости и действительно Цукер решил отказаться от старого названия компании)))

кручу верчу запутать хочу))), но вот что то мне подсказывает что не удастся. все уже все прекрасно понимают что безопасность просто никакая, имеется ввиду личных данных, небу говорить о кошельке пользователей, тут и так все понятно, а как какашку не назови, от этого она золотом не станет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность в Фэйсбук довольно сомнительная вещь. Утечки данных пользователей прямое доказательство этому. Примут Libra в интернет сообществе тоже остается большим вопросом. Ждем выпуска монеты. Это очень интересная тема для обсуждения.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто слышу, что к Либре плохо относятся, но как по мне это вполне неплохая криптовалюта. Она централизована и держится под контролем одного и самых богатых и умных людей мира. Очень положительный набор у этой платёжной системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, violettarasputna said:

Думаю, что Libra переименовалась в Diem, потому что так легче будет отсечь всю предыдущую бюрократическую волокиту и как бы с чистого листа начать это дело. И думаю, раз уже суетятся - то значит, доведут в новом году этот фесбук коин до конца.

Посмотрим, если введут интеграцию с социальной сетью и как то интегрируют монетку, то будет мне кажется колоссальный рост монетки, посмотрим что же в итоге получиться, команд то ведь топовая, скама явно не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaksatMe said:

У стейблов сейчас только функция фиксировая прибыли на биржах, они иногда для переброски между ними не годяться (хотя тезер на троне рулит). Либра а вернее Диадем (вроде так новое название после ребрендинга) это чисто фиат выходит если по факту

Дием или как-то так называется теперь проект и можно понять Цукерберга - отказ в его услугах в Евросоюзе и Европе можно сказать почти целой привело его к провалу Либры и ребрендингу токена на другое название и прочее, хотя корочка остается прежней наверняка) Посмотрим что из этого собственно получится, вдруг шлак какой-то или очередной провал на криптовалюте, 2021 год покажет в целом всю эту картину и сущность нового проекта Цукерберга.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sasha1213 said:

Посмотрим, если введут интеграцию с социальной сетью и как то интегрируют монетку, то будет мне кажется колоссальный рост монетки, посмотрим что же в итоге получиться, команд то ведь топовая, скама явно не будет

Так на то они название и сменили, чтобы дистанцироваться от фейсбука, я думаю сделано это было для того чтобы подтвердить, что никакой интеграции в сервисы фейсбука не будет. Хотя было бы удобно переводить токены через вацап))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Думаю у проекта есть все шансы выйти в топы. Facebook - довольно известная компания которая сама может создать монету и кошелек к ней, а тут присоединились не меньшие гиганты рынка, которые вместе могут создать один из самых лучших сервисов. Если они сделают все правильно - то монета будет входить в топ 10 криптовалют. Было бы не плохо провести ico, потом перед самым выходом самой монеты Airdrop и по выходу Baunty. Тогда бы монета была мега популярной и о ней бы говорили везде. Главное что бы авторы не забрасывали проект и тогда я думаю мы увидим что-то глобальное, что принесет пользу многим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

Ожидается разрешение от регулятора в Швейцарии.Сейчас работают над новой дорожной картой.А ребрендинг сделали,что новый проект не ассоциировался с проблемами с регуляторами и Либры.По сути новый проект будет.И возможно не то что изначально задумавалось.

Смена названия очевидно преследовала другие задачи. Ведь регуляторы узнали о ребрендинге одними из первых, и свои решения и отношения к этому проекту вряд ли изменят.

  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что монета создается в первую очередь для экосистемы Фейсбука (инстаграм и т.д) в таргет на этих площадках вливаются огромные бюджеты и решение на блокчейне может упростить задачу для всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Belkin2000 said:

Я думаю что монета создается в первую очередь для экосистемы Фейсбука (инстаграм и т.д) в таргет на этих площадках вливаются огромные бюджеты и решение на блокчейне может упростить задачу для всех

Я тоже думаю, что за пределы экосистемы фейсбука этот Дием, как по-новому назвали Либру, может и не выйти. Во-первых, потому как это планируется стейблом, а во-вторых, наверное только в таком контексте и могут разрешить существовать данному проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, carolinaasion said:

Я тоже думаю, что за пределы экосистемы фейсбука этот Дием, как по-новому назвали Либру, может и не выйти. Во-первых, потому как это планируется стейблом, а во-вторых, наверное только в таком контексте и могут разрешить существовать данному проекту.

А где написано, что день будет внедряться в экосистему мордокниги? То, что у ее истоков стоял цукерберг, конечно, намекает на это, но ведь об этом на 100% нигдетне утверждалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, я уже второй год собираю монетку UP Libra это одно и тоже или я что-то

перепутал. Вроде бы тоже от Фейсбук. Спасибо!


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

смысл есть для Цукерберга, а значит это его головная боль как обеспечить выгоду для потребителя. и зная этого проныру я не сомневаюсь что он придумает как заставить людей покупать Либру за эфир. тут тебе и скидки на покупку ( например за 95 долларов 100 Либры) , и выгодные цены для покупателей в Либре и доп. бонусы. может даже самое святое - даст дополнительные смайлики в инстаграмме и фейсбуке ))

Возможно на начальном этапе только скидки и привлекут в Диадем крипту, но представь какие там обьёмы то будут, врятли что они долгими (скидки) то будут, и то скорее закупы будут с крипты чем на оборот

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vasileksergo said:

А были же уже уникумы, которые покупали фиг пойми какую либру, особенно после грамма

Да много кто тогда лопухнулся с обианными айсио, все официальные только можно найти в твитере, фейсбуке и других социальных сетях этих проектов и больше нигде. Всё остальное это обман. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maxim70 said:

Кто подскажет, я уже второй год собираю монетку UP Libra это одно и тоже или я что-то

перепутал. Вроде бы тоже от Фейсбук. Спасибо!

Это фейк скорее всего и либры больше не существует,вместо него тепер эь будет Дием.Цукерберг возможно решил поменять немного свою крипту чтобы регуляторы его сильно так не тревожили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sasha1213 said:

Посмотрим, если введут интеграцию с социальной сетью и как то интегрируют монетку, то будет мне кажется колоссальный рост монетки, посмотрим что же в итоге получиться, команд то ведь топовая, скама явно не будет

Понятное дело и это очевидно, что Марк Цукерберг для реализации и успешности токена будет использовать платформу свою гигантскую с потенциальной мощью в виде рекламы и потока траффика в любой проект - Фейсбук, без этого никак) Также финансирования явно на высоте будет, ведь каждый знает место в топ-10 богатейших людей по версии Форбса и наличие Цукерберга в этом топе) Вообще остается желать лучшего, ведь не смотря на все на высоте Европа отказала Либре и пошел провал же.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, violettarasputna said:

Думаю, что Libra переименовалась в Diem, потому что так легче будет отсечь всю предыдущую бюрократическую волокиту и как бы с чистого листа начать это дело. И думаю, раз уже суетятся - то значит, доведут в новом году этот фесбук коин до конца.

кто знает, кто знает как будет. лично мое мнение, - ничего не выйдет, а причину я уже раз 20 писал в этой теме. мы же все в школе учились, и знаем что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mutabor81 said:

ну вообще это еще спорный вопрос что будет, да и чтобы привлечь в ненадежную компанию партнеров, если только не силой либо шантажом. этого у него не получится, все это пустой звук для меня лично. еще немного времени осталось, капиталисты уйдут в небытие, или просто силой заставят, ведь от них одни проблемы. демократия только на словах.

даже особо привлекать не надо будет. они сами к нему прибегут. ФБ и Инстраграмм станут новым рынком сбыта, а для производителей это один из важнейших аспектов. проблемы Цукерберга отнюдь не в этом была.

1 час назад, MaksatMe said:

Возможно на начальном этапе только скидки и привлекут в Диадем крипту, но представь какие там обьёмы то будут, врятли что они долгими (скидки) то будут, и то скорее закупы будут с крипты чем на оборот

конечно скидки если и будут , то как новогодний или стартовый бонус и то на ограниченную сумму. есть куча других других маркетинговых ходов. а что до крипты , лично я думаю что связь будет очень слабая на мизерном уровне. Цукеру нужен кэш , а не сатоши

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maxim70 said:

Кто подскажет, я уже второй год собираю монетку UP Libra это одно и тоже или я что-то

перепутал. Вроде бы тоже от Фейсбук. Спасибо!

Пора остановиться собирать всякий шлак. Никогда ранее Либра не продавалась и не распространялась бесплатно. Вот теперь скоро появятся очередные мошеннические монеты, которые будут в своем названии использовать новое название монеты "Diem".


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, moor said:

Пора остановиться собирать всякий шлак. Никогда ранее Либра не продавалась и не распространялась бесплатно. Вот теперь скоро появятся очередные мошеннические монеты, которые будут в своем названии использовать новое название монеты "Diem".

Да, действительно, хотя мне это ничего не стоило. Давно понял, что это шлак,

просто по инерции заходил иногда. Спасибо за информацию.


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

конечно скидки если и будут , то как новогодний или стартовый бонус и то на ограниченную сумму. есть куча других других маркетинговых ходов. а что до крипты , лично я думаю что связь будет очень слабая на мизерном уровне. Цукеру нужен кэш , а не сатоши

А теперь сам посуди если кэш сейчас возможет с оплатой через тебе карты, то смысл всей этой котовасии с криптой, непонимаю. Хотя возможно Диадем будет неким маркером за оплату цифровых товаров на фейсе только

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, violettarasputna said:

Думаю, что Libra переименовалась в Diem, потому что так легче будет отсечь всю предыдущую бюрократическую волокиту и как бы с чистого листа начать это дело. И думаю, раз уже суетятся - то значит, доведут в новом году этот фесбук коин до конца.

)))

Новое название Либри похоже на украинское слово "дієм", что значить действуем. Тут или совпадение, или кто-то из украинцев имеет прямое отношение к платежной системе .....

  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либра конечно получилась провальной историей Цукинберга сами Европейцы не признали ее, тогда о чем может быть речь, Цукенберг вроде хочет пойти конем и создать или просто переименовать Либру в Diem токен и думает что она обретет популярность. не уверен хотя кто знает с его состоянием можно не плохую дать рекламу, главное чтоб токен стал востребованным

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И на выходе получается что-то совсем отличное от первоначального варианта, с самого начала не верил в этот проект, о чем здесь и писал неоднократно. Стейбл с KYC и заморозкой такая себе радость для использования, а в мордокниге одни пенсы остались сидеть и политота разная, которая там войны ведёт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
×
×
  • Create New...