Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 336 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

Я эту либру собирала как-то в игре. потом мне так все это надоело и я со психу удалила игру. Не знаю, есть ли там будущее, но таким способом добывать бесплатную монетку точно не мое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 01:01, Solo_miner said:

Да всё уже понятно с политикой регуляторов. Они не намерены пускать на этот рынок другие криптовалютные проекты. Подтверждением этому являются провалившиеся в итоге TON Дурова ну и Libra фейсбучная.

Да, рынку не нужны дополнительные конкуренты, ведь там уже присутствуют другие платёжные системы и свою выгоду они делить ни с кем не намерены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 00:24, kokoska said:

Значит еще систему не доделали и нужно будет еще ждать. Времени есть полно у Цукерберга для создания реально крутого блокчейна, как и денег для оплаты дорогих специалистов.

Дело не в крутости его проекта и в его деньгах.Подкупить все равно не получиться).А крутость для регуляторов как красная тряпка.Может если и не крутой проект намечался регуляторы и пропустили бы либру.А так им страшно выпускать джина из бутылки.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Elbek1 said:

почему сразу провал он его всеравно поднимет так как у него опыт и денег много я не думаю провалом а успехом для начала норм все Цукрберг очень умный знает что делает

Не ну в плане денег у него их достаточно, но вот опыта в крипте у него не много

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 00:24, kokoska said:

Значит еще систему не доделали и нужно будет еще ждать. Времени есть полно у Цукерберга для создания реально крутого блокчейна, как и денег для оплаты дорогих специалистов.

это похоже какая то старая информация. я еще весной читал что у них уровень 100 операций и они активно работают над оптимизацией для увеличения скорости. врядли за пол года ситуация бы ухудшилась.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maks111 said:

это похоже какая то старая информация. я еще весной читал что у них уровень 100 операций и они активно работают над оптимизацией для увеличения скорости. врядли за пол года ситуация бы ухудшилась.

Все новости в СМИ не имеют ничего общего с разработкой, насколько мне известно. По крайней мере большая часть это простые слухи, чтобы заработать хайп на громком имени. Надо ждать официальных заявлений от команды разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kassex said:

Дело не в крутости его проекта и в его деньгах.Подкупить все равно не получиться).А крутость для регуляторов как красная тряпка.Может если и не крутой проект намечался регуляторы и пропустили бы либру.А так им страшно выпускать джина из бутылки.

все дело в глобальности проекта. возьмите обычные долларовые стейблкоины - им никто не мешает работать, а долларовый стейблкоин либра (или теперь уже дьем доллар) гнобят по полной программе.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

все дело в глобальности проекта. возьмите обычные долларовые стейблкоины - им никто не мешает работать, а долларовый стейблкоин либра (или теперь уже дьем доллар) гнобят по полной программе.

Пока не мешают, но все к этому идет. Несколько недель назад проскакивала новость, что в США в парламент внесен не рассмотрение законопроект, как раз по регуляции стейблов. Всех деталей не помню, но суть в том что стейблкоины должны будут получать разрешение (лицензию) у регулятора на право вести свою прямую деятельность, иначе до свидания. И шансы, что закон в текущем виде или слегка видоизмененном примут, довольно высоки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

а какой смысл фейсбуку подавать в суд из-за ребрендинга, если все наверняка было согласовано компаниями-участницами проекта?

Конечно, такое не могло произойти, т.к. Фейсбук на сегодняшний день являлся единственным инвестором, реально внесшим деньги в ассоциацию.

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sewarmajy1990 said:

Думаю, что основатель Facebook не преминет запустить Libra. Возможно, это будет отложено, но в ближайшие годы будет запущен проект Libra.

Либры уже нет,сменили название на Диаем(вроде так) и не факт что новая монета тоже запуститься,потому что и там не мало нюансов и нас походу ждёт ожидание анонса монеты от Цукерберга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

Все новости в СМИ не имеют ничего общего с разработкой, насколько мне известно. По крайней мере большая часть это простые слухи, чтобы заработать хайп на громком имени. Надо ждать официальных заявлений от команды разработчиков.

это да, лучше информацию черпать толькоиз источников связанных напрямую с проектом, тоесть официальные страницы в соц сетях самого проекта или разработчиков. но с Либрой-Диемом это сложно , инфу давали редко и куцо. видимо не хотели раньше времени давать лишнюю инфу. вот и приходится читать другие источники

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

думаю, что такой крупной компании с приличными финансами по силам разрешить эту проблему. тем более, что озвучены планы по запуску уже в 2021 году, а значит нужно закрыть спорные вопросы по бренду, так как впереди ждут более сложные вопросы с регуляторами.

Ну то что вопрос зароют я и не сомневаюсь и скорее всего сделают это банально купив это финтех, но блин куда вы смотрели когда этот ребрейдинг задумывали, да и смысл его я так до конца и не понял.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekrys said:

Пока не мешают, но все к этому идет. Несколько недель назад проскакивала новость, что в США в парламент внесен не рассмотрение законопроект, как раз по регуляции стейблов. Всех деталей не помню, но суть в том что стейблкоины должны будут получать разрешение (лицензию) у регулятора на право вести свою прямую деятельность, иначе до свидания. И шансы, что закон в текущем виде или слегка видоизмененном примут, довольно высоки

тогда это должны напрячься все ныне работающие на рынке США стейблкоины, а либра (дьем) уже и так давно напряжена и готова к любому регулированию )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

Ну то что вопрос зароют я и не сомневаюсь и скорее всего сделают это банально купив это финтех, но блин куда вы смотрели когда этот ребрейдинг задумывали, да и смысл его я так до конца и не понял.

Это выглядит очень странно с такой командой юристов. Я знаю, что перед тем, как еще только объявить свой проект Libra, они  загодя купили эту торговую марку. Я думаю, что здесь с Diem не могли так просто делать ребрендинг без предварительной регистрации этой торговой марки.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, klon68 said:

Ну то что вопрос зароют я и не сомневаюсь и скорее всего сделают это банально купив это финтех, но блин куда вы смотрели когда этот ребрейдинг задумывали, да и смысл его я так до конца и не понял.

помнится одно время было очень много негатива о либра. может создатели проекта подумали, что изменив название люди не станут ассоциировать дьем с либра.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekrys said:

Пока не мешают, но все к этому идет. Несколько недель назад проскакивала новость, что в США в парламент внесен не рассмотрение законопроект, как раз по регуляции стейблов. Всех деталей не помню, но суть в том что стейблкоины должны будут получать разрешение (лицензию) у регулятора на право вести свою прямую деятельность, иначе до свидания. И шансы, что закон в текущем виде или слегка видоизмененном примут, довольно высоки

В таком случае вся крипто-деятельность будет строго регулироваться и скорее всего введут налоги. А зная какие они там большие придется людям либо уходить из сферы либо терпеть этот беспредел. Хотя вроде как те кто торгуют валютами налоги не платят. Но как будет с криптой пока что не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, moor said:

Это выглядит очень странно с такой командой юристов. Я знаю, что перед тем, как еще только объявить свой проект Libra, они  загодя купили эту торговую марку. Я думаю, что здесь с Diem не могли так просто делать ребрендинг без предварительной регистрации этой торговой марки.

Не знаю почему так произошло, но то что такой казус произошел это факт. 

25 minutes ago, white said:

помнится одно время было очень много негатива о либра. может создатели проекта подумали, что изменив название люди не станут ассоциировать дьем с либра.

Ну именно у пользователей никакого негатива к либре не было, негатив в основном финансовые органы Европейских стран генерировали и им смена названия точно не помешает и дальше запрет обещать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Silvert said:

Да, рынку не нужны дополнительные конкуренты, ведь там уже присутствуют другие платёжные системы и свою выгоду они делить ни с кем не намерены.

Была бы на всё воля банкиров они бы и биткоин с эфириумом запретили во всём мире. Но благо что уже эти децентрализованные активы распространены по всему миру и им ничего не остается как с считаться с этим фактом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ALYA3201 said:

Я эту либру собирала как-то в игре. потом мне так все это надоело и я со психу удалила игру. Не знаю, есть ли там будущее, но таким способом добывать бесплатную монетку точно не мое.

Учитывая то, что Libra никогда не выпускалась, то значит вы собирали какой-то говнокоен, который использовал в своем названии бренд Libra, Сейчас вот тоже, в связи с ребрендингом ассоциации, мошенники выпустят свою псевдо Denim,

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, moor said:

Учитывая то, что Libra никогда не выпускалась, то значит вы собирали какой-то говнокоен, который использовал в своем названии бренд Libra, Сейчас вот тоже, в связи с ребрендингом ассоциации, мошенники выпустят свою псевдо Denim,

Так ведь DIEM монета будет называться, а не Denim) На счет мошенников - согласен, развелось много таковых. Думаю, умные пользователи поймут, что нужно следить за анонсами, и принимать ко вниманию информацию только с официальных источников.

Edited by vhontsov22
  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NicolaiPet said:

В таком случае вся крипто-деятельность будет строго регулироваться и скорее всего введут налоги. А зная какие они там большие придется людям либо уходить из сферы либо терпеть этот беспредел. Хотя вроде как те кто торгуют валютами налоги не платят. Но как будет с криптой пока что не понятно.

Очень большая часть оборота уйдет в тень, всегда будут страны где законы не будут требовать верификаций и налогов исходя из своих интересов, что то типа сегодняшних офшоров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jekrys said:

Пока не мешают, но все к этому идет. Несколько недель назад проскакивала новость, что в США в парламент внесен не рассмотрение законопроект, как раз по регуляции стейблов. Всех деталей не помню, но суть в том что стейблкоины должны будут получать разрешение (лицензию) у регулятора на право вести свою прямую деятельность, иначе до свидания. И шансы, что закон в текущем виде или слегка видоизмененном примут, довольно высоки

по мне закон там даже рассматривать не стали еще.

Года два три пройдет, пока руки дойдут там до таких законодательных актов.

Хотя время Либры уже давно прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Ну именно у пользователей никакого негатива к либре не было, негатив в основном финансовые органы Европейских стран генерировали и им смена названия точно не помешает и дальше запрет обещать.

у традиционного криптовалютного сообщества тоже был и есть определенный негатив к либра (дьем), так как проект разрушает все постулаты криптовалют вроде анонимности и неподотчетности официальным органам власти.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xaker2ru said:

Все новости в СМИ не имеют ничего общего с разработкой, насколько мне известно. По крайней мере большая часть это простые слухи, чтобы заработать хайп на громком имени. Надо ждать официальных заявлений от команды разработчиков.

Да пока что только какие то вбросы, новости, но продвижений ноль. Я вообще без каких либо подтверждений в это лезть не буду. Честно даже не знаю для чего его придумали, неужели мало. Сколько их еще создавать то будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

помнится одно время было очень много негатива о либра. может создатели проекта подумали, что изменив название люди не станут ассоциировать дьем с либра.

К сожалению я не помню тот негатив о котором вы говорите но я думаю даже ради эксперимента большинству будет интересно как проводить переводы и расплачиваться через ватсапп и люди наоборот очень ждут этого запуска включая тех кто далек от криптоиндустрии.

 

Edited by komkoxe

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...