Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 334 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

1 hour ago, vady76 said:

https://librafbook.io/  Сегодня увидел этот сайт там можно торговать монетой либрой которой не существует.а если выйдет на рынок то под другим названием.Похоже мошенники хотят нагреть людей под брендом Либры.

а может быть под маской мошенников сами разработчики скрываться. кто знает что такое капиталист, он же знает и понимает что они ничем не брезгуют, даже геноцидом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mutabor81 said:

а может быть под маской мошенников сами разработчики скрываться. кто знает что такое капиталист, он же знает и понимает что они ничем не брезгуют, даже геноцидом.

Это смешно конечно. Кто в здравом уме будет подобным заниматься, если сейчас судьба проекта решается: получение лицензии у фин регулятора. Зачем лишний раз воду мутить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Baznes said:

Здравствуйте. Думаю у проекта есть все шансы выйти в топы. Facebook - довольно известная компания которая сама может создать монету и кошелек к ней, а тут присоединились не меньшие гиганты рынка, которые вместе могут создать один из самых лучших сервисов. Если они сделают все правильно - то монета будет входить в топ 10 криптовалют. Было бы не плохо провести ico, потом перед самым выходом самой монеты Airdrop и по выходу Baunty. Тогда бы монета была мега популярной и о ней бы говорили везде. Главное что бы авторы не забрасывали проект и тогда я думаю мы увидим что-то глобальное, что принесет пользу многим.

что бы стала популярной да достаточно вложить деньги,но вот как долго о ней будут помнить месяц может два)а насчет пользы людям вы конечно правы,части человечества специализирующихся на халяве)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fvnz said:

Это смешно конечно. Кто в здравом уме будет подобным заниматься, если сейчас судьба проекта решается: получение лицензии у фин регулятора. Зачем лишний раз воду мутить. 

это всего лишь предположение, а вот по поводу капитализма - как раз все так и есть. хотя такие предположения за чистую оправдываются. так сейчас мошенничество на государственном уровне. или вы так не считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kokoska said:

)))

Новое название Либри похоже на украинское слово "дієм", что значить действуем. Тут или совпадение, или кто-то из украинцев имеет прямое отношение к платежной системе .....

Просто совпадение. Говорили же по латынь, и значение слова на ней. 

19 hours ago, Baznes said:

Здравствуйте. Думаю у проекта есть все шансы выйти в топы. Facebook - довольно известная компания которая сама может создать монету и кошелек к ней, а тут присоединились не меньшие гиганты рынка, которые вместе могут создать один из самых лучших сервисов. Если они сделают все правильно - то монета будет входить в топ 10 криптовалют. Было бы не плохо провести ico, потом перед самым выходом самой монеты Airdrop и по выходу Baunty. Тогда бы монета была мега популярной и о ней бы говорили везде. Главное что бы авторы не забрасывали проект и тогда я думаю мы увидим что-то глобальное, что принесет пользу многим.

Просто так раздавать стэйбл простым смертным? Самый простой план разорения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vady76 said:

Как можно покупать то что пока ещё нету,да и если компания официально заявила что монета выйдет под другим именем.Это то же самое что было с грамом от Дурова,на волне хайпа покупали но это оказалось мошенничеством,так же и с нынешней продажей Либры 

тем не менее люди ведутся на это и причем постоянно. как бегущие по граблям. без лоха жизнь плоха. и это будет постоянно, соблазн людей велик на столько, что даже опытные люди попадаются в лапы мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mutabor81 said:

это всего лишь предположение, а вот по поводу капитализма - как раз все так и есть. хотя такие предположения за чистую оправдываются. так сейчас мошенничество на государственном уровне. или вы так не считаете?

На счет капитализма в целом - почти согласен. Просто я конкретно про проект имел ввиду. Не сразу сообразил, что вы говорите в целом, не конкретно про проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kangster said:

Эту монету поддержали многи платёжные системы, что позволит ею расплачиваться в магазинах и я думаю это будет огромный плюс в развитии криптовалют. Тем более если эту монету поддержат в России

Ну это плевать - Либра провалилась с крахом не смотря на серьезность происходящего, мощную рекламную с огромным потоком рекламного траффика платформу для поддержки монеты Либры в виде Фейсбука Цукерберга и его огромные финансовые возможности в миллиарды долларов) Все это пошло коту под хвост - правительство Европы фиг купишь и они отказали токену) Не смотря на его централизованость он и так пробил поражения и сейчас переживает времена ребрендинга - теперь монета Дием или как-то так называется и посмотрим на 2021 год и то, как монета сыграет в этом плане.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 15:49, maks111 said:

в техническом аспекте сомнений нет, все сделают грамотно и достаточно безопасно. мы говорили скорее о тактическо-экономическом развитии. для привлечения внимания нужно придумать и воплотить кучу маркетинговых ходов. от банальных скидок , до сложных акций.

Для этих целей у фейсбука тоже есть хорошая команда, хотя некоторые их решения я не понимаю, но все-же. Сейчас им действительно нужно разработать грамотную стратегию продвижения своего продукта, чтобы он становился популярным у пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dilshodbek05 said:

. Отношения с правительством у Цукерберга (слив данных итд) и у Дурова (защита персональных данных.

Вы уверены что Дуров не сливает данные? Да и многие люди сами выкладывают всю инфу в сеть,что даже искать ничего не надо.Любого можно найти не особо напрягаясь.А те кому нужна защита ни телеграмом ни фб не пользуются. 


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lakonic said:

Я видел в инете кран который раздает эту либру,но я так понял это фейк,выход монеты вроде отложили на неопределенный срок.

Да прочитайте вы пару последних страниц. И этой информации будет достаточно, чтобы понять что сейчас происходит с проектом.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kokoska said:

)))

Новое название Либри похоже на украинское слово "дієм", что значить действуем. Тут или совпадение, или кто-то из украинцев имеет прямое отношение к платежной системе .....

Конечно, в любом название можно услышать что-то созвучное с другими словами) Только есть официальное толкование, которое размещено на сайте Ассоциации: https://www.diem.com/en-us/updates/diem-association/  "Теперь, переходя на название «Diem», которое обозначает новый день для проекта".

  • +1 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, moor said:

Конечно, в любом название можно услышать что-то созвучное с другими словами) Только есть официальное толкование, которое размещено на сайте Ассоциации: https://www.diem.com/en-us/updates/diem-association/  "Теперь, переходя на название «Diem», которое обозначает новый день для проекта".

Это просто дием пытается себе пиар делать на модной теме либра. Тут даже близко сходства нет, даже близко они на одном поле не стояли. Больше такие фантазии читайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, mzx17 said:

Это просто дием пытается себе пиар делать на модной теме либра. Тут даже близко сходства нет, даже близко они на одном поле не стояли. Больше такие фантазии читайте.

О чем вы сейчас пишите? Вы ставите под сомнение ребрендинг, который был проведен и считаете, что Diem является мошенничеством?


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xaker2ru said:

Для этих целей у фейсбука тоже есть хорошая команда, хотя некоторые их решения я не понимаю, но все-же. Сейчас им действительно нужно разработать грамотную стратегию продвижения своего продукта, чтобы он становился популярным у пользователей.

да, в этом проблем не будет, пользователи каждый день будут видеть рекламу Либры при заходе в аккаунт. это как 25 кадр, все время будет мозолить глаза и даже те кто не особо интересовался , полезут попробовать что же это такое. все проблемы проекта были на стадии разрешений от чиновников.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то недавно видел анонс , что либра выйдет в следующем году , но название её не запомнил ! Будем смотреть , что из этого получиться !

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, VasukanchikNaBAAAT said:

да мне кажется проект уже мертвый официально и ничего не принесет нам в ближайшее время так что легче им просто не заниматься даже вообще

Сейчас при такой цене Биткойна и  перспективой его дальнейшего роста есть потребность в сейблкойнах, так что еще один точно не помешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

да, в этом проблем не будет, пользователи каждый день будут видеть рекламу Либры при заходе в аккаунт. это как 25 кадр, все время будет мозолить глаза и даже те кто не особо интересовался , полезут попробовать что же это такое. все проблемы проекта были на стадии разрешений от чиновников.

Ну рекламу Либры можно показывать на фейсбуке, но крутить ее все время - это будет через чур. Может быть и будут показывать, но не всем подряд, а тем, кто активно использует хештеги с криптой.

  • -5 1
  • +2 3

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Ну рекламу Либры можно показывать на фейсбуке, но крутить ее все время - это будет через чур. Может быть и будут показывать, но не всем подряд, а тем, кто активно использует хештеги с криптой.

да просто в шапке добавят логотипчик Либры(Дием) и он постоянно будет мозолить глаза. это не считая всплывающих окон или чего то подобного . хотя бы в первое время . как завести людей в новый проект они знают и проблем точно не будет )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Ну рекламу Либры можно показывать на фейсбуке, но крутить ее все время - это будет через чур. Может быть и будут показывать, но не всем подряд, а тем, кто активно использует хештеги с криптой.

фейсбук находит возможности, чтобы "ненавязчиво" показывать стороннюю рекламу. думаете, что не найдет возможностей для показа рекламы собственной монеты?

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, salem0107 said:

читаю посты и мне кажется что эти дискусии безполезны, впустую. Так как во первых нужно дождатся внедрение монеты в банковские системи, а там уже будет видно

Зря вы так думаете примерно половина ответов очень конструктивные и иногда можно услышать такие важные вещи которые сми по недосмотру пропустили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, denverrul1999 said:

Где то недавно видел анонс , что либра выйдет в следующем году , но название её не запомнил ! Будем смотреть , что из этого получиться !

Diem будет называться.Запуск намечен на первый квартал 21 года.Но до этого нужно получить разрешения от регулятора в Швейцарии.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно провал. Вы где-то слышите новости какие от них? По моему всё так плохо что сказать не чего им... Не знаю как будет в будущем, но сейчас всё плохо и пахнет провалом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

да, в этом проблем не будет, пользователи каждый день будут видеть рекламу Либры при заходе в аккаунт. это как 25 кадр, все время будет мозолить глаза и даже те кто не особо интересовался , полезут попробовать что же это такое. все проблемы проекта были на стадии разрешений от чиновников.

Я не думаю, что это должна работать именно так. Все-таки навязчивая реклама наоборот будет отпугивать пользователей. Я думаю что они могут интегрировать свою монету в платежную систему, например покупку рекламы в фейсбуке/инстаграмме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vady76 said:

Так как Дием будет стейблкоином то она не будет пользоваться большой популярностью.ведь на ней не заработаешь торгуя ей.Мне почему то кажется что ей можно будет оплатить услуги только в фейсбуке

USDT тоже является стейблкоином, но говорить, что он не пользуется популярностью, язык не поворачивается. У меня лично доверия больше будет к стейблкоину от Фейсбука, чем к USDT.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
×
×
  • Create New...