Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

Слишком много негативных факторов играет на понижение цены нефти(коронавирус и снижение спроса ,перепроизводство от отсутствия договора с ОПЕК). На этом рынке можно заработать,узнавая подобные новости. А вот курс криптовалют попробуй предугадать. Волатильность большая и никакие новости не влияют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нефть всегда имела наибольшую волатильность среди реальных активов. а вот остальные примеры не совсем корректны, так как их волатильность оценивается в краткосрочном периоде, что может произойти с любым активом, имеет значение средний показатель 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, shmelanatoly said:

Нефть только временно обходит биткоин, но вообще криптовалюта обязательно перегонит все существующие активы, уже есть электрокары, которые нефтяную отрасль однажды убьют

Полностью нефтедобычу электрокары не убьют, но по крайней мере дико дорогая нефть , это уже в прошлом, мир першел уже в другую стадию развития, где люди топят дома дровами , собирают валежник и платят налог за сбор грибов и ягод в лесу, в таком мире криптовалюта это реальный инструмент заработка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Tropik_Mari said:

Не считаю это таким знаменательным событием которому нужно было посвящать целый раздел, что в этом такого, не могу понять.

Не раздел а тему, тема находится в правильном разделе, тема интересная и её стоит обсудить, может такое произошло из-за нужды в нефти, она людям помогает и они осознали что нужно покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое бывает, конечно, но это лишь однодневная тема, вы посмотрите что сейчас с нефтью творится из-за главы роснефти, как по мне, так это ненормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и что , ну раз превысила нам от этого ни холодно ни жарко, мы то торгуем биткоином, а то что нефть скачет, то пусть трейдеров с сырьевого рынка волнует... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально так шатает и фондовый рынок и рынок сырья. А вы говорите ,что только на крипте большая волатильность. Как бы в последующие годы крипторынок не стал тихой гаванью по сравнению с традиционными рынками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас не только нефть качает, все мировые индексы шарахает, вон сипи посмотрите на 7 процентов упал вчера и даже отката нет, просто лег и все, походу падение и дальше продолжиться, а крипта и биток очень хорошо держатся, я так считаю. Посмотрим возможно скоро крипта отвяжется наконец то от фонды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена на нефть всегда поддерживается искусственно, поэтому и такая волатильность. Условно говоря, завтра соберутся вновь и договорятся сократить добычу и цена снова пойдёт вверх. У биткоина же высокая волатильность связана с низкой ликвидностью, при росте последней, будет и снижение волатильности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grand said:

Цена на нефть всегда поддерживается искусственно, поэтому и такая волатильность. Условно говоря, завтра соберутся вновь и договорятся сократить добычу и цена снова пойдёт вверх. У биткоина же высокая волатильность связана с низкой ликвидностью, при росте последней, будет и снижение волатильности. 

Аналогично думаю всё это сугубо на несколько дней не более чем, думаю завтра или спустя несколько дней цена на нефть будет нормальной, и биткоин немного встанет на свой черту 9000 долларов, а не как вчера 7800. Так что банально не вижу поводу для каких либо волнений, всё же ясно что это только на время в любом случае, ведь цена за доллар в рублях не очень так порадовала людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Аналогично думаю всё это сугубо на несколько дней не более чем, думаю завтра или спустя несколько дней цена на нефть будет нормальной, и биткоин немного встанет на свой черту 9000 долларов, а не как вчера 7800. Так что банально не вижу поводу для каких либо волнений, всё же ясно что это только на время в любом случае, ведь цена за доллар в рублях не очень так порадовала людей. 

Просто была небольшая паника на рынке изза разрыва сделки Опек, я согласна что цена изменится в ближайшее время в лучшую сторону, паника уже утихла.🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой рынок имеет волатильность, но момент в том, как часто она происходит по временному графику и насколько эта информация резонирует с общественностью.

 

Edited by l0WWW

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня цена нефти чуть вырос на 37 баксов. Падение связано я думаю, конфликтов между иран и сша, еще между россии и саудовии разногласие. Россия не хочет чтобы добыча уменьщалось в мире. Поэтому Саудовия продает весь нефт дешево. И поэтому волатильность создаются из- за нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, s0lar said:

Уверен в этом точно? Не думаю, что автор бы просто так публиков бы данную тему, если это просто провокация от каких-то людей.

Провокация удалась тогда ) Из-за этой новости курс рубля опустился о отношению к доллару и евро более чем на 10 процентов. Вот уж кто-то повелся на провокацию )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это ожидаемо, из недавних: Россия не согласилась уменьшать добычу нефти. Саудовская Аравия не согласилась и увеличила производство нефти. Цены пошли в низ. А экономика России зависит от цен на нефть. И рубль упал, нефтью большие люди управляют, крипта проще в этом плане 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 23:05, aleks.ivanovich.76 said:

Оказывается волатильность не является признаком того стоит ли заниматься активом или нет. Потому что из за такой волатильности вряд ли кто то откажется от нефти

Главное капитализация актива а не цена я считаю. А то што нефть обошла то это редкостный случай если брать общее количество времени на рынке крипта по волатильности на первом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CryptoMaxim said:

Главное капитализация актива а не цена я считаю. А то што нефть обошла то это редкостный случай если брать общее количество времени на рынке крипта по волатильности на первом месте.

Но обошла. Особенно вчера. Знатно напугали всех. Еще не конеч. Может рухнуть и ниже. У саудитов хватит этой нефти чтоб бассейны наполнять. А Россия тоже так просто не сдастся. Или кто-то просто решил перед войной закупить дешевого товлива)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wadd said:

Нормально так шатает и фондовый рынок и рынок сырья. А вы говорите ,что только на крипте большая волатильность. Как бы в последующие годы крипторынок не стал тихой гаванью по сравнению с традиционными рынками. 

Хотелось бы чтоб трейдеры с разных сырьевых рынков находили убежище в крипте,но пока чувство страха и непонятная роль крипты не даёт им сделать шаг на встречу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Grad44445 said:

Но обошла. Особенно вчера. Знатно напугали всех. Еще не конеч. Может рухнуть и ниже. У саудитов хватит этой нефти чтоб бассейны наполнять. А Россия тоже так просто не сдастся. Или кто-то просто решил перед войной закупить дешевого товлива)

Вообще в шоке с этих новостей, с рубля тоже ) интересно понаблюдать за всем этим, но в рублях ничего не хранить) вот он и рухнул по отношению к баксу и всем другим валютам, за день! Из-за нефти какой-то) у нас как будто нечего больше в стране продавать и все на Гай держится , оказывается  так и есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ночь с 8 марта на 9 в Лондоне после открытия биржи нефть задемпили на 30% вот тебе и волатильность, ну это конечно весьма было предсказуемо в связи с последними новостями


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что как по мне это дело временное потому что у нефти бывает такое раз в 5 лет как мне кажется, а у биткоина чуть ли не каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alex Machinkin said:

Ну пока что как по мне это дело временное потому что у нефти бывает такое раз в 5 лет как мне кажется, а у биткоина чуть ли не каждый день

Все правильно, не каждый день бывают такие просадки стоимости котировок нефти. По сравнению с любой криптовалютой, я бы даже сказал, что очень и очень редко. Финансовые войны идут, однако.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в последнее время традиционный рынок удивляет в волатильности. Все колебается от рубля до нефти. Я такого никогда не видал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 11:58, Opersur said:

Какой-то бред, вы скажите что и волатильность золота уже привесила волатильность биткоина.  

Нет,не привысила конечно,но по общей схеме графиков нефть превысила))Что же касается золота,то оно более стабильно и твёрдно стоит на своём курсе,так что лучше конечно ,как по мне,пытаться заработать не на нём а на волатильной крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну особенно я это заметил в понедельник,когда цена на нефть резко свалилась на дно,при этом биткоин стоял на месте,что удивительно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...