Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

Она обошла. А биткоин такой. Не не братиш. Не стоит делать такое. И решила обойти нефть по волатильности и забрать обратно себе место лучшей валатильности на диком западе ) такие к сожалению грустные дела 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rustam2208 said:

В этом и разница между цифровыми активами, и "мировой" валютой. Не понятно что сейчас творится

Да творится обычный рынок. Большие дяди поругались, а страдают все. Цена на активы не с потолка ж берется, точнее не совсем с потолка :) Кому-то доллары живые срочно понадобились, вот и слили золото и биткоины. Цена упала. На дне начнут закупаться люди со свободными активами - попрет вверх.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bibaboba said:

Она обошла. А биткоин такой. Не не братиш. Не стоит делать такое. И решила обойти нефть по волатильности и забрать обратно себе место лучшей валатильности на диком западе ) такие к сожалению грустные дела 

Да,картина печальная,столько надежд было на то что биткойн всё же будет выступать в роли убежища на фоне падающего рынка нефти и других акций,но биток решил последовать примеру старших братьев и так же ушарашил на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Bibaboba said:

Она обошла. А биткоин такой. Не не братиш. Не стоит делать такое. И решила обойти нефть по волатильности и забрать обратно себе место лучшей валатильности на диком западе ) такие к сожалению грустные дела 

Дела конечно же не очень, у меня знакомый купил биткойн по 9500 а теперь сидит и думает зачем же я это сделал, теперь не известно сколько еще ждать чтобы биткойн вернулся на свое место! Да и всем это в принципе не врадость кто инвестировал, сейчас вот можно инвестировать и горантированно получим прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bibaboba said:

Она обошла. А биткоин такой. Не не братиш. Не стоит делать такое. И решила обойти нефть по волатильности и забрать обратно себе место лучшей валатильности на диком западе ) такие к сожалению грустные дела 

Вот это точно,в самую точку. Биткоин решил обогнать нефть по волатильности и как спрыгнул вниз,а потом как отпрыгнул тут же ,обалдеть просто,я такого ещё не видел. 😃 Это прям что то сильно он распрыгался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, HallOfMeet said:

Лично для меня не очень приятная новость, но будем держаться, надеюсь биткоин стабилизируется хотя бы до 9к чтобы я потерял не так много денег

Завидую людям с таким оптимизмом, чтобы "стабилизироваться хотя бы на 9000 долларов" биткоину нужно вырасти на 70% от сегодняшней цены. А 2017 давно прошел к сожалению.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, leavesitx said:

Биткоин все равно лучше нефти по заработку и рискам как по мне нефть по 25 за барель скоро будет думаю 

Они по своему рискованные. Но нефть более прогнозируемая. Хотя тоже бывают коллапсы и сейчас мы это наблюдаем. Вот кто бы мог подумать что она упадет так низко из-за болезни. Никто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже с событиями связанными два дня назад, все вернулось на круги своя, ведь биткоин сейчас так прыгает, что любая валюта ему позавидует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас киты всю криптовалюту скупают. Именно поэтому крипта уступает нефти. Но, но что же будет дальше, уверен что после эпидемии и всех конфликтов с другими странами биток вырастит и всё станет на свои места. Хотя курс биткоина на сегодня меня не радует. Думаю всё образумится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita01uz said:

Дела конечно же не очень, у меня знакомый купил биткойн по 9500 а теперь сидит и думает зачем же я это сделал, теперь не известно сколько еще ждать чтобы биткойн вернулся на свое место! Да и всем это в принципе не врадость кто инвестировал, сейчас вот можно инвестировать и горантированно получим прибыль.

у самого была такая ситуация но я успел продать на самом начале крутого пике поэтому сейчас не в таком огромной минусе сижу но все же тоже не приятно и сейчас нужно сидеть и ждать точку входа,а ждать наверно придется долго потому что рынок не по детски носит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Starlord1989 said:

Сейчас киты всю криптовалюту скупают. Именно поэтому крипта уступает нефти. Но, но что же будет дальше, уверен что после эпидемии и всех конфликтов с другими странами биток вырастит и всё станет на свои места. Хотя курс биткоина на сегодня меня не радует. Думаю всё образумится.

А что хороший курс для покупки)Многие ведь уверены что биткоин по 20 тыс баксов будет самое время прикупать


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, HallOfMeet said:

Лично для меня не очень приятная новость, но будем держаться, надеюсь биткоин стабилизируется хотя бы до 9к чтобы я потерял не так много денег

Ну сложно поверить что биток упал на всегда, как бы уже говорилось то что перед халвингом биток сильно просядет,а потом типо сильно поднимется) Но это всего лишь догадки) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, roll77 said:

у самого была такая ситуация но я успел продать на самом начале крутого пике поэтому сейчас не в таком огромной минусе сижу но все же тоже не приятно и сейчас нужно сидеть и ждать точку входа,а ждать наверно придется долго потому что рынок не по детски носит 

Да вообще не известно чего ожидать от нашего старичка, лиж бы еще ниже не пошел, а то многие ждут что он до 3000 дойдет, не уверен конечно в этом ну все возможно! Конечно знал бы заранее тоже бы слил бы свои сатошики а сейчас бы перезакупился!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что за последние 3 дня биткоин вернул себе звание мирового лидера по волатильности. Только вот ,меня этот факт вообще не радует. Нефть дешевеет,биткоин дешевеет , где людям спасать от инфляции свои деньги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita01uz said:

Да вообще не известно чего ожидать от нашего старичка, лиж бы еще ниже не пошел, а то многие ждут что он до 3000 дойдет, не уверен конечно в этом ну все возможно! Конечно знал бы заранее тоже бы слил бы свои сатошики а сейчас бы перезакупился!

Я тоже слить успел лишь часть, месяц назад, остальное холдил, но все равно думаю сейчас самое время чтобы еще закупиться биткоином а потом через месяцы пожинать плоды. Нужно хотя бы в ноль выйти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

Я тоже слить успел лишь часть, месяц назад, остальное холдил, но все равно думаю сейчас самое время чтобы еще закупиться биткоином а потом через месяцы пожинать плоды. Нужно хотя бы в ноль выйти 

Да сейчас только закупать и ждать хоть какого то роста чтобы предыдущие потери отбить и выйти хотябы в плюс, я проснулся сегодня и у меня чуть сердце не выскочило от увиденного курса, что происходит вообше на рынках не понятно, какой то массовый хаус!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikita01uz said:

Да сейчас только закупать и ждать хоть какого то роста чтобы предыдущие потери отбить и выйти хотябы в плюс, я проснулся сегодня и у меня чуть сердце не выскочило от увиденного курса, что происходит вообше на рынках не понятно, какой то массовый хаус!

Я как-то боюсь уже заккупаться. И так успел деньги потерять. Ещё в больший минус боюсь уйти. Поэтому буду просто ждать роста, чтобы хотя бы в ноль уйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть курит в стороне по сравнению с тем что творит крипто рынок , ей еще далеко до волотильности биткоина, а так как накалилась мировая обстановка то понятно почему она упала... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 18:11, HallOfMeet said:

Лично для меня не очень приятная новость, но будем держаться, надеюсь биткоин стабилизируется хотя бы до 9к чтобы я потерял не так много денег

Он в любом случае стабилизируется и вырастет в цене в переди еще у нас халвинг, которые должен принести рост. Так что падение сейчас вообще должно было произайти, но учитывая что такие факторы повлияли на падение не удивлен, но и те кто зашел только в биток еще и подливают масло в огонь сливая свои битки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 21:33, SerCardon said:

Очень странная новость,я думаю что киты её не оставят без внимания,и скоро сделают хорошую встряску курсу биткоина)))

Ты посмотри чел как в воду глядел. не знаю что он имел ввиду и угадал ли он просто, но встряска была действительно лютая, откройте уже топик со всеми мифами про падение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 13:41, andrehol said:

Я уверен что за последние 3 дня биткоин вернул себе звание мирового лидера по волатильности. Только вот ,меня этот факт вообще не радует. Нефть дешевеет,биткоин дешевеет , где людям спасать от инфляции свои деньги?

За два месяца с 11 000 коснуться 3 900 это уметь нужно , как восстановить почти 300% с этими мировыми раскладами не меньше года теперь идти , он сейчас застрянет в районе 5 000 тысяч на год и будем курить в сторонке...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mikkelson said:

За два месяца с 11 000 коснуться 3 900 это уметь нужно , как восстановить почти 300% с этими мировыми раскладами не меньше года теперь идти , он сейчас застрянет в районе 5 000 тысяч на год и будем курить в сторонке...

Да не,биток он никогда не застрявает последнее время.Так что если не падает,то растёт.И вообще этот слив был на панике,сейчас все прозреют,что продавать то его больше некому и начнётся туземун.Китам тоже невыгодно так сливать.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mikkelson said:

За два месяца с 11 000 коснуться 3 900 это уметь нужно , как восстановить почти 300% с этими мировыми раскладами не меньше года теперь идти , он сейчас застрянет в районе 5 000 тысяч на год и будем курить в сторонке...

Очень вероятно это, что не может не расстраивать. Такое резкое падение вряд-ли так быстро восстановится. Хоть к 6-7 тысячам к лету бы вернуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 16:51, ganoza said:

Вот вам и пример пожалуйста, что не нужно говорить раньше времени, оказывается биток надежней нефти в цене, что немного подняло настроение, надеюсь сейчас после данной закономерности на крипто рынок будут обращать больше внимание. 

Странный вывод, биток хайпанул с 2017 года, и все это время был волантильнее нефти, а как только нефть 1 раз обогнала, сразу, уу биток стабильный бла бла

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Mikkelson said:

За два месяца с 11 000 коснуться 3 900 это уметь нужно , как восстановить почти 300% с этими мировыми раскладами не меньше года теперь идти , он сейчас застрянет в районе 5 000 тысяч на год и будем курить в сторонке...

Не хотелось бы этого, ой как не хотелось бы. Что застрянет, то понятно, но уж очень хочется летом хоть 7 тысяч увидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...